IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Дневник Zodchy

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 82

#81 natalya_p

natalya_p

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2010 - 00:06

спасибо, конечно вылечу! теперь я хоть знаю как!
и все благодаря нашему форуму.

Главное, что вовремя его захватил (псор, то бишь). Он у тебя незапущенный, "нормальный", как Red выразился. :lol: Уверена, что быстренько с ним расправишься!
Нам не пристало падать духом.

#82 Zodchy

Zodchy

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2010 - 00:36

Главное, что вовремя его захватил (псор, то бишь). Он у тебя незапущенный, "нормальный", как Red выразился. :lol: Уверена, что быстренько с ним расправишься!

у меня псор всего 2-2.5 года в том состоянии что и сейчас, но почитав форум.... понимаю что он у меня очень давно. лет 12-15 назад меня мучила такая бяка как бляшки в раковене уха (думал сковырнул вот и нарывает), даже не помню чем лечил, но точно помню что обрабатывал перекисью водорода и еще чем то мазал, прошло, а потом под забылось.
Это он (псор, то бишь) так выглядит на фото после месяца лечения (правильного лечения), были и корки и трещенки, жаль что не додумался сделать фото до лечения.
А обострился после гулянки, самогон сало и т.д. вылез на лоб и уши. так что алкоголь реально способствует обострению, на своем опыте могу подтвердить!
всем удачи и своевременного вмешательства, и победы над сами знаете чем :)

#83 kolyakorolev

kolyakorolev

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2010 - 12:03

Твои пятна на груди похожи на мои, через месяц Карталина они стали темные и теперь не беспокоят, нет ни зуда ни шелушения. А ВЧГ у меня тоже очень трудно уходит, плюс я еще ноги добиваю. Это притом что я не придерживаюсь диеты.
Меня зовут Дмитрий, а не Коля. Болею псором 6 лет.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©