IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Принимайте новичка! - 6

псориаз форум советы истории

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 643

#141 nyny

nyny

Участник

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 154 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2010 - 04:54

Замазка? Куда её намазывать? На хлеб? Изображение А состав у этой замазки какой? Огласите пожалуйста ингридиенты.

Леди, куда намазывать? Разве ты намазываеш на хлеб замазку от псориаза Изображение
Что не излечивают лекарства, то излечивает железо; что не излечивает железо, то излечивает огонь; что не излечивает огонь, то излечивает смерть.

Гиппократ

"Lo que no puede ser curado por la medicina puede ser curado por la cirugía.

Lo que no puede ser curado por la cirugía puede ser curado por la Hipertermia.

Lo que no puede ser curado por la Hipertermia es, quizá, incurable.

-Hipócrates, 460 a.C.

#142 Lady in red

Lady in red

Участник

• Участники форума
  • 1 168 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2010 - 05:24

Леди, куда намазывать? Разве ты намазываеш на хлеб замазку от псориаза Изображение

Если замазка из чёрной икры, то конечно на хлеб... с маслом!

Это как в старом анекдоте(извините, не очень цензурный)
Приходит мужик в аптеку, говорит :
- Дайте мне упаковку свечей от геморроя.
Купил, ушел. Через пару часов возвращается:
- Ваши свечи мне не помогают, дайте ещё!
Фармацевт изумленно:
- Да что вы их едите что ли?!
Мужик со злым сарказмом:
- Нет блин, в ж..у засовываю.

#143 Sole

Sole

Участник

• Участники форума
  • 1 155 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2010 - 05:42

:lol: Молодец, развеселила.
все суета сует , все суета.

#144 Dementor

Dementor

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2010 - 06:17

Если замазка из чёрной икры, то конечно на хлеб... с маслом!

Замазкой нужно саму икру замазывать, а также можно и зубы чистить... :lol:
Нездержался от комментов на пост солнышка1273..
Солнышко1273 - мы ждемс Фактов,Фак.ы в студию!

#145 gera

gera

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2010 - 22:55

Ну что я могу сказать...Ремикейд - не тот препарат, что назначается по знакомству, его следует назначать по показаниям. Если их нет ( а у тебя , по описанию, состояние нетяжёлое, 25% поражённой кожи - это немного, поверь :lol: ), то и и от назначения препарата следует воздержаться. Из пушки по воробьям не стреляют :) .

Спасибо еще раз! Наверное ты прав! Воздержусь, ну его... Опять закуплюсь карталином, и буду вновь, как всегда, намазанным чукчей! :unsure:

#146 Эля

Эля

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 09:34

И регулярный качественный секс! :)

Ага очень качественный секс! он получится только с партнером, который такой же пятнистый ?

Здравствуйте, примите меня в своё общество , я так же страдаю от этой проблемы уже 19 лет, перепробовал почти все что знал и что может предложить на сегодня медицина, успехи конечно были, но каждый раз ненадолго :) .На сегодня у меня опять всплеск, псор.пока ведет счет,добрался до лица,рук ……там где не спрячешь! Спасибо организаторам за идею и участникам за то, что оказываете поддержку, делитесь опытом помогая избежать ошибок.

и меня примите пож-та!!!

serzh привет! Посоветовать достаточно сложно, много всего есть, но не всем всё подходит.
Во первых увлажняющие крема. Во вторых исключить алкоголь и проанализировать питание.
Про солидоловые мази почитай на форуме, можно пробовать. Обрати внимание на Дайвонекс- тоже вариант. Только не всё сразу :D . Я всем очень рекомендую медицинский солярий с 311 волнами, но чтоб кто меня послушал.... а зря.

А какой медицинский а простой нельзя?
А пробовали когда нибудь сок чистотела намазывать? ораньжевый?Моментально исчезает.... вот дожить бы до мая - лично у меня одна надежда на чистотел.... сорву травку и на пятно.... сорву травку и опять!! попробуйте ... а еще про солярий 9вернусь) я пожизни загорала там.... а на 3 месяца прекратила - выполз.... пробовала ходить....не могу понять помогает или нет.... говорят, что при обострении нельзя в солярий.... а только ля профилактики?7

#147 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 10:02

А какой медицинский а простой нельзя?
а еще про солярий 9вернусь) я пожизни загорала там.... а на 3 месяца прекратила - выполз.... пробовала ходить....не могу понять помогает или нет.... говорят, что при обострении нельзя в солярий.... а только ля профилактики?

Солярий с лампами 311 нм - это то, что наиболее подходит при псориазе, по сути это UVB NB, только соблюдать дозы, не увлекаться. При обострении лучше воздержаться.

А пробовали когда нибудь сок чистотела намазывать? ораньжевый?Моментально исчезает.... вот дожить бы до мая - лично у меня одна надежда на чистотел.... сорву травку и на пятно.... сорву травку и опять!

Сок чистотела, как говорилось - http://psoranet.org/...st__p__93664023 , самое ценное в чистотеле. Если бы под рукой всегда был свежий чистотел, то это лучше всего, но такой возможности, понятное дело, нет.

#148 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 676 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 11:18

А пробовали когда нибудь сок чистотела намазывать? ораньжевый?Моментально исчезает.... вот дожить бы до мая - лично у меня одна надежда на чистотел.... сорву травку и на пятно.... сорву травку и опять!! попробуйте ...

Пробовала, на даче заросли чистотела, смазывала свежим соком летом, заготавливала сок на зиму и смазывала зимой, мои бляшки не пробрало ни на миллиметр. Попробуй, Эля, может твой псор более сговорчивый :)

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#149 zoombi74

zoombi74

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 21:17

ТОЖ пробовал чистотел,на отдельных пятнах,эффект никакой.
Нормально делай- нормально будет)

#150 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 973 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 23:15

И я на даче пробую каждое лето. В детстве бородавки от сока проходили, но не сразу, а спустя месяц-другой. А вот псориазным пятнам фиолетово.

#151 Kulau-leprous

Kulau-leprous

Участник

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 23:55

И я пользовал. Летом свежим, на зиму - настойкой на спирту и готовил масляные эмульсии. Повелся на рекламу этого "чуда", но эффекта не заметил. Опыт - почти год. Вывод - чистотел "не моё".
Здоровья и поиска "своего"

#152 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 00:15

Чтобы немного заступиться за поруганный чистотел, надо сказать, что он помогал вообще-то многим, облегчал состояние.
Например, McSure применял с успехом в свежем виде - http://psoranet.org/...st__p__93633398 ,
Elen в ушах - http://psoranet.org/...st__p__93656714
и многие др. (всего поиском 8 стр.)

#153 Тереза

Тереза

• Модераторы форума
  • 5 676 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 00:33

Похоже, что Elen лечила боль в ухе, причем капала смесь меда и чистотела в нос. Потом пишет, что помогло, но непонятно что именно прошло: боль или псориаз.

#154 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 00:39

Похоже, что Elen лечила боль в ухе... Потом пишет, что помогло, но непонятно что именно прошло: боль или псориаз.

Ну, может быть... Хотя она отвечает, что у неё было "подобное", на пост, где пишут "начинает болеть ухо внутри. Псор там имеет место быть..".
Просто взял навскидку первое что попалось из 8 страниц ссылок.

#155 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 006 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 05:37

Мне ванны с чистотелом помогли очень, но чистотел не один был, шалфей добавлял, поровну. По эффективности ванны эти лучше мне, чем крема, или масла для кожи. Чистотел и шалфей были сушёные, из аптеки.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#156 Тереза

Тереза

• Модераторы форума
  • 5 676 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 05:43

Мне ванны с чистотелом помогли очень, но чистотел не один был, шалфей добавлял, поровну. По эффективности ванны эти лучше мне, чем крема, или масла для кожи. Чистотел и шалфей были сушёные, из аптеки.

Вот что значит, лечение псориаза индивидуально! Какие бы ванны я не принимала, (а принимала я их все, какие только можно придумать) мне они по барабану. Ну нисколько не становится лучше.

#157 Эля

Эля

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 07:51

А я тут вытворила че :) намазалась дегтем березовым.... на сутки!!!
Пятна подсохли побелели я обрадовалась! а на сдед день все ак раньше... да еще потом узнала что дегтем можно только на 30 минут... дольше нельзя боже мой ну как избавица от пятен? как?
я теряю всяческую надежду.... а еще хотела спросить: кто нибут принимал натрия тиосульфат? :)

#158 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 006 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 08:48

я теряю всяческую надежду.... а еще хотела спросить: кто нибут принимал натрия тиосульфат? :)

Применяли многие и отзывы неплохие. Колоть ты уже колола, а как попить его можно, посмотреть можно например тут:
* http://psoranet.org/...dpost__p__64645
** http://psoranet.org/...st__p__93628418

Эля, чтоб не натворить чего, читай форум , у нас куча информации по различным способам/методам лечения, не бойся пользоваться "волшебной кнопкой", поиском, найдёшь его в правом верхнем углу на каждой странице, да ссылку тебе вчера давали. :D

Терпения и надежды тебе и удачного лечения.
:)
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#159 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 973 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 10:18

Эля, деготь надолго наносить не рекомендуют, так как он может почки посадить. Но это если большие площади мазать. Также не рекомендуют его наносить в кожные складки.

#160 Dan4o

Dan4o

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 15:36

Здраствуйте всеИзображение
Мне 20 лет, псориаз у меня появился в 15 лет на ногах, были бляшки под щиколоткой и по бокам ног. И одно пятнышко на спине. Диагноз долго не устанавливали, потом пошёл в платную клинику, там поставили диагноз, вылечили. отдал уйму денег. Врач сказал, что псориаз у меня в местах натерания, мол обувь не удобная и ремень на боку тёр. Потом появились пятна на затылке, как ни странно носил кепку и там действительно тёрло, теперь почти вся голова покрыта бляшками. Не стригусь, хожу лохматый. стыдно. вся одежда вечно в "перхоти". Как вы считаете на сколько тяжёлый у меня случай? Псориаз уже получается 5 лет, начинает сползать к ушам, сильно напрягает. Незнаю что делать, идти опять в ту клинику у меня просто нету таких денег. Это тысяч 15-20, а я просто студент. Посоветуйте как жить дальше, что делать. Тяжёлая ли у меня форма псориаза, и обрасту ли я с годами ещё больше по всему телу? Разовьётся ли псориатический артрит? Щас ничем не лечусь, не знаю что делать. После того как вылечил ноги, на голове была маленькая бляшка, злоупотреблял алкоголем, сейчас совсем не пью, отказался. Хочу пойти в бассейн, не знаю пустят ли...
Спасибо всем за уделённое к прочтению время. Буду очень рад советам и откликам.
P.S.Модераторы, извините если напутал с темой или разделом, я тут первый раз.
Не судите пожалуйста строго.

<новая тема не открыта пост перенесен.
модератор>