IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Принимайте новичка! - 6

псориаз форум советы истории

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 643

#61 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 616 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2010 - 02:22

у нас 2 сына старшому 11 лет и у него уже проявляеться сыпь в облости колена я не знаю что делать?

Желательно поставить диагноз. Независимо от этого, сыну лучше всего соблюдать диету, а проще говоря - избегать продуктов-аллергенов (они могут провоцировать высыпания, даже независмо от того, каково их происхождение). О гипоаллергенной диете - здесь. Часто бывает, что у детей сыпь (даже если псориаз) проходит, если пособлюдать диету 1-2 месяца. Но и в дальнейшем желательно её в какой-то степени придерживаться, исключив, например, сильные аллергены.

#62 LenKo

LenKo

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2010 - 22:36

Помогите пожалуйста, дайте ссылку где можно скачать книгу Пегано "Лечение псориаза...", а то ранее скачанную кто-то удалил, а по форуму искала и не нашла :rolleyes:

#63 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2010 - 23:36

Пегано Дж. Лечение псориаза, естественный путь скачать
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#64 Lady

Lady

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2010 - 22:40

И регулярный качественный секс! :rolleyes:

Регулярный качественный секс - это конечно круто, но как побороть комплекс? и найти партнера, которому это не мешает...

#65 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2010 - 23:31

Регулярный качественный секс - это конечно круто, но как побороть комплекс? и найти партнера, которому это не мешает...

Нефиг делать найти... проблема будет другая - выбора, вследствие неиссякаемого массива любителей секса, в т.ч. качественного.
Lady, прислушайся к Lady in red, вот объективное мнение:

разделение секса на качественный или некачественный скорее относится к женщинам. У мужчин всё гораздо проще- секс либо есть, либо его нет!

У нас все проще, говорят :rolleyes:

#66 Lady

Lady

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 03:37

Нефиг делать найти... проблема будет другая - выбора, вследствие неиссякаемого массива любителей секса, в т.ч. качественного.
Lady, прислушайся к Lady in red, вот объективное мнение:

У нас все проще, говорят :rolleyes:

Проще проще:rolleyes:

#67 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 973 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 03:46

Регулярный качественный секс - это конечно круто, но как побороть комплекс??? и найти партнера, которому это не мешает...

Сигнал кажется из Красноярска, но у него жена есть :rolleyes: .

#68 Афанасич

Афанасич

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 772 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 06:10

Сигнал кажется из Красноярска, но у него жена есть ;) .

Жена не должна мешать регулярному сексу...Сигнала. :yahoo:
Главное-побороть комплекс... <_<

Сообщение отредактировал leksussim: 13 Февраль 2010 - 06:11

#69 Гость_Дымка

Гость_Дымка
  • Гости

Отправлено 13 Февраль 2010 - 13:15

Добрый день, всем участникам форума. Меня зовут Анна, мне 28 лет. Впервые диагноз псориаз мне поставили в 18 лет. Бляшки на волосяной части головы были крупные и очень беспокоил зуд. Получив консультацию врача, пропила лекарства, все успокоилось и я на два года забыла. Потом появилось снова, но практически без зуда, стало спускаться на лицо и шею. Вспомнив,что мне советовали сама стала лечить, хорошо помог лосьон Дипросалик, быстро и комфортно удалось избавиться на открытых участках лица. До конца на волосяной части головы бляшки не исчезли до сих пор. Два года назад вплотную стала узнавать про свой диагноз и причины. Где,что могла и у кого могла спрашивала, анализировала, пробовала. Очень жалею,что раньше не узнала про ваш сайт. Читая, понимаю,что многих ошибок можно было избежать. Теперь все усложнилось, и наличием бляшек на теле, с ними удается справляться Элокомом и соленными ванными с солярием, и непроходящими проблемами с кожей головы, а теперь еще и суставными воспалениями - артритом. Анализы хорошие, но отечность и скованность мелких суставов рук и ног, год назад очень сильно заставили меня заняться собой и искать не просто меры борьбы, но и причину. Прошу помочь, советом, т.к. чувствую,что начинается обострение, возвращается скованность суставов, зуд и бляшки, не хочется запускать и разрушать свой организм гормонами, у меня и так с детсва проблемы с ними и с весом.
Буду очень благодарна за скорую помощь, советы и поддержку.
P.S.: Начала применять шампунь СКИН-КАП (препараты на дегте очень плохо перенашу), т.к. лосьон Дипрсалик уже не помогает.
/новая тема не открыта пост перенесен/
модератор

#70 nyny

nyny

Участник

• Модераторы форума
  • 2 154 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 13:46

Добрый день, всем участникам форума. Очень жалею,что раньше не узнала про ваш сайт. Читая, понимаю,что многих ошибок можно было избежать. Теперь все усложнилось, и наличием бляшек на теле, с ними удается справляться Элокомом и соленными ванными с солярием, и непроходящими проблемами с кожей головы, а теперь еще и суставными воспалениями - артритом. Анализы хорошие, но отечность и скованность мелких суставов рук и ног, год назад очень сильно заставили меня заняться собой и искать не просто меры борьбы, но и причину. Прошу помочь, советом, т.к. чувствую,что начинается обострение, возвращается скованность суставов, зуд и бляшки, не хочется запускать и разрушать свой организм гормонами, у меня и так с детсва проблемы с ними и с весом.
Буду очень благодарна за скорую помощь, советы и поддержку.
P.S.: Начала применять шампунь СКИН-КАП (препараты на дегте очень плохо перенашу), т.к. лосьон Дипрсалик уже не помогает.

Привет, Дымка. ну все таки нашла сайт присоединяйся, читай форум, задавай вопросы.
Ну вот насчет советов
я бы выбросила элоком скин-кап это все гормональные
http://www.psora.net...zhpreparat.htmlтолько вот бросай постепенно, а не резко http://www.psora.net...tsgormonov.html СКИН-КАП
http://www.psora.net...d/skin-cap.html
также начни с диеты
Что не излечивают лекарства, то излечивает железо; что не излечивает железо, то излечивает огонь; что не излечивает огонь, то излечивает смерть.

Гиппократ

"Lo que no puede ser curado por la medicina puede ser curado por la cirugía.

Lo que no puede ser curado por la cirugía puede ser curado por la Hipertermia.

Lo que no puede ser curado por la Hipertermia es, quizá, incurable.

-Hipócrates, 460 a.C.

#71 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 13:59

чувствую,что начинается обострение, возвращается скованность суставов, зуд и бляшки, не хочется запускать и разрушать свой организм гормонами..

Дымка, привет. Всё в итоге будет нормально. Ознакомься плюс к тому, что дала nyny, со статьями: Снятие обострений псориаза и псор.артрита.

#72 Lady

Lady

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 22:17

Жена не должна мешать регулярному сексу...Сигнала. ;)
Главное-побороть комплекс... <_<

Тут прям все такие оптимисты, я завидую! :) Сама живу с этой болячкой почти с пеленок и до сих пор не могу свыкнуться и найти оптимальное лечение... :yahoo:

#73 Афанасич

Афанасич

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 772 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 23:36

Тут прям все такие оптимисты, я завидую! :yahoo:

Пообщаешься на форуме и тоже станешь оптимисткой! Я, когда пришёл на форум, тоже был кислый. А после того, как узнал, чем здесь лечится, например ddSat (яйцами и топором ;), моё настроение заметно улучшилось и отношение к заболеванию изменилось.

Сама живу с этой болячкой почти с пеленок и до сих пор не могу свыкнуться и найти оптимальное лечение... <_<

Lady,а ты пробовала солидольные мази? Я давно применяю магнипсор. Потом лечился карталином. Состояние моей кожи, после лечения этими солидолками,значительно стало лучше. И комплексы сами собой проходят... :)

#74 Lady

Lady

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 04:00

Пообщаешься на форуме и тоже станешь оптимисткой! Я, когда пришёл на форум, тоже был кислый. А после того, как узнал, чем здесь лечится, например ddSat (яйцами и топором :yahoo:, моё настроение заметно улучшилось и отношение к заболеванию изменилось.

Lady,а ты пробовала солидольные мази? Я давно применяю магнипсор. Потом лечился карталином. Состояние моей кожи, после лечения этими солидолками,значительно стало лучше. И комплексы сами собой проходят... ;)

<_< Конечно, пробовала, Карталин, но понимаешь, высыпаний очень много и они мелкие, я получаюсь как робот вся в непонятной коричневой массе, а ходить так 12 часов в сутки 4 месяца подряд у меня ну никак не получается...:beach: Я дома то нахожусь от силы часов 8 в сутки:) Вот и что делать?

#75 Афанасич

Афанасич

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 772 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 04:15

Вот и что делать?

Так если помогает, то лечиться! Я мазался на ночь. Трудно конечно. Но я вытерпел. Теперь легче.
Лечиться солидолками тяжело, согласен. Но, надо настроиться и потерпеть.

#76 Атташе

Атташе

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 04:16

<_< Конечно, пробовала, Карталин, но понимаешь, высыпаний очень много и они мелкие, я получаюсь как робот вся в непонятной коричневой массе, а ходить так 12 часов в сутки 4 месяца подряд у меня ну никак не получается...;) Я дома то нахожусь от силы часов 8 в сутки:yahoo: Вот и что делать?

Леди , искать.. Исключить вредное все,посидеть на диете, попить чаи(лечебные), поменять мазь,фототерапия, ванны и т.д.., бывает что всем помогает мазь, а кому то, совсем ни как не влияет.Сложно, долго? Ну а что делать? Пока действенного метода по излечению нету.

#77 Lady

Lady

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 04:38

Так если помогает, то лечиться! Я мазался на ночь. Трудно конечно. Но я вытерпел. Теперь легче.
Лечиться солидолками тяжело, согласен. Но, надо настроиться и потерпеть.

Нууу тогда придется мне стоя спать... <_< :yahoo: ;)
А фитобочки кто нибудь пробовал?

#78 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 04:40

Lady Я пробовал. Баня лучше фитобочек и скипидарные ванны мне то же больше нравятся.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#79 Lady

Lady

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 04:41

И подскажите, диета реально помогает?

Lady Я пробовал. Баня лучше фитобочек и скипидарные ванны мне то же больше нравятся.

А где можно пройти курс этих ванн?

#80 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 04:50

Lady Я дома прохожу, почитай http://psoranet.org/topic/1659/
Но одни ванны - это не панацея от псориаза ими не вылечишься.