IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Принимайте новичка! - 6

псориаз форум советы истории

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 643

#21 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 616 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 06:05

Ультрофиолетовый аппарат, кварц

Просто кварц? и что, есть от него какой-то выраженный эффект?
Пролистни тему http://psoranet.org/topic/3045/ , какой у тебя, >>такого типа?

#22 Bylbyach

Bylbyach

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 07:57

Просто кварц? и что, есть от него какой-то выраженный эффект?
Пролистни тему http://psoranet.org/topic/3045/ , какой у тебя, >>такого типа?

Облучатель 12140.081.019.ТУ Год выпуска 1987,таких наверное и нет уже,купили,про псор и незнали еще!Кратко УФО/А Спектр,

#23 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 11:16

Я таких и не знаю... :lol: Там специалисты в теме http://psoranet.org/topic/3045/ тебе всё объяснят про него, лучше туда написать вопрос, но по предварительному впечатлению - это совсем не то, что нужно иметь и применять при псориазе.

#24 Bylbyach

Bylbyach

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 23:32

УФ/А мало поглощается в атмосфере Земли. Таким образом, поток ультрафиолетового излучения, достигающего поверхности Земли, представляет собой композицию, в основном, из спектра УФ-А и небольшой части УФ-В ,то есть УФ/А максимально близкое к натуральному Солнечному свету,плюс предусмотрены дополнительные 2 лампы для термического тепла.

ультрафиолетово-инфракрасный облучатель, работающий в спектральном диапазоне близком к естественному УФ-излучения Солнца,

#25 natka

natka

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 23:54

Принимайте новичка! У меня псориаз "зимнего типа", а получила, я его от неправильного лечения наших дерматологов. Началось всё с маленьких красных точечек, происхождение, которых не могли определить,сначала говорили, что краснуха, потом вообще сказали, что чисотка, от этого сообщения, я была в шоке,вообщем, что знали со своей практики то и называли, и начали меня лечить от всего подряд. И получились у меня уже не пятнышки, а красные бляшки, и при чём сначала было только на шее. А благодаря лечению наших врачей по всему телу. Я когда попала в больницу врачи дермотологи были в шоке. Даже какую то профессоршу вызывали, что бы она меня посмотрела и назначила лечение(потому, что сами незнали, что и делать) 1,5 месяца лечили меня инъкциями, перливанием крови, и кварц. У меня псориаз который отлично переносит "солнышко". После долгих мучений, а было это всё летом (в летней одежде вообще было не реально ходить люди шарахались, да и самой было дискомфортно). И только после долгих 7 месяцев у меня стало всё проходить. На несколько лет, я забыла про этот кошмар. Но вскоре, я родила малыша. И меня дерматолог сразу предупредил, что снова будет обострение.Вот снова лечусь, но в домашних условиях, возможности лечь в больницу пока нет. Но надеюсь, что снова справлюсь с этой проблемой Изображение

#26 nyny

nyny

Участник

• Модераторы форума
  • 2 154 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 00:43

Привет, natka.

Что не излечивают лекарства, то излечивает железо; что не излечивает железо, то излечивает огонь; что не излечивает огонь, то излечивает смерть.

Гиппократ

"Lo que no puede ser curado por la medicina puede ser curado por la cirugía.

Lo que no puede ser curado por la cirugía puede ser curado por la Hipertermia.

Lo que no puede ser curado por la Hipertermia es, quizá, incurable.

-Hipócrates, 460 a.C.

#27 natka

natka

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 00:57

Привет, natka.

Меня псориаз "пожалел" у меня обострение началось, когда я уже откормила малыша.

#28 Ver

Ver

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 02:42

Извините, снова про черный тмин. Заметила, что после моря тихо вылезает снова, пью масло черного тмина и мажусь. Ну это не деготь, штука куда приятнее. И груды испорченной одежды нет. Так вот, такое ощущение, что псор как будто активизируется ближе к ночи, часам к 22, краснеет и набирает силу. Помазала одну бляху на ладони (а оттуда очень тяжело сходит!) маслом ч. т., и она посветлела за часы, а к утру стала чуть заметна. Эксперимент продолжается.

#29 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 006 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 05:54

Интересное сообщение, Ver, будем с нетерпением ждать результатов эксперимента.
Удачи. :lol:
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#30 Анна Вадимовна

Анна Вадимовна

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 11:48

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

Мне нравиться Ваш девиз.
И спасибо за приветствие(вчера),я только зарегистрировалась, а тут вы с розочкой. Мило.

Сообщение отредактировал Анна Вадимовна: 04 Февраль 2010 - 11:49

#31 Гость_любознательная

Гость_любознательная
  • Гости

Отправлено 05 Февраль 2010 - 05:45

Всем привет! У меня заболевание уже 15 лет, раньше врачи говорили, что "розовый лишай", потом просто старалась не обращать внимания на высыпания-летом всё проходит, 2 года назад всё таки решила пойти в КВД - ПСОРИАЗ! Врач прописасала гормональную мазь, всё прошло через 2 дня - тело идеальное, а через неделю - всё тоже оно же, но намного хуже! Давно читаю форум. Очень много положительных отзывов о Карталине! Что ещё имеете сказать?

#32 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 06:14

Всем привет!... Очень много положительных отзывов о Карталине! Что ещё имеете сказать?

Привет :lol:
Ещё имеем сказать, в разделе "Нетрадиционная медицина в лечении псориаза" есть много инфы о Карталине и о других солидоловых мазях.

#33 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 06:37

Что ещё имеете сказать?

Да тут вот, прочти - http://psora.net/?p=670 ... Это для начала.

#34 Катёна

Катёна

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 09:11

Всем привет!! :) История такова,псорик мой стал проявлять себя еще в универе(было маленькое пятнышко на руке,может около 5 мм ). Это не сильно меня беспокоило. Затем после большой трагической :D любви в 19 лет(моя знакомая увидела и сказала мне об этом) стали шелушиться и чесаться ушки. Видимо мои "отношения" и нервный стресс дали толчок. Но ситуация в корне изменилась в тот момент, когда я начала работать. Работать в СИСТЕМЕ ЖКХ(уже два с половиной года практически здеся плаваю). Появился на руках,ногах. Стала печалиться(не раздеться на пляже- все сразу "а че это??" :lol: , да и летом мои любимые мини-платица и шортики-трусики :P стали обходиться мной стороной).
Прочитав дневник Signal'а и вдохновившись силой воли человека, решила попробовать режим питания Пегано. Надоело быть покрытой этой бякой!!!!! :D Сильная я-воли не занимать! :P
Пошла 4-ая неделя-небольшие сдвиги на лицо енто очена вдохновляет. Ждем-с результатов глобальнее!
Но есть большое НО,до перехода на режим Пегано я весила 51-52 кг, сейчас48-49 и это при росте 170см.Скоро ветром начнет сдувать) Благо люблю большие сумки... :)
Питаюсь так:
завтрак-каша геркулесовая или гречневая,
перекус- печеные яблочки(1-2шт.),
обед-мясо или рыба+огурец и/или морковь,запеченная груша;
ужин-овощи+салатик(разнообразные: из моркови, пекинской капусты с огурцами и различные вариации)+5шт. миндальных орешков и два хлебца
Забыла добавить, пью ромашку и коровяк,или шафран...
P.s. ежедневно занимаюсь спортом-упражнение для пресса и ягодичных мышц :P .
Будьте внимательны к своим мыслям-они начало поступков...

#35 Уайта

Уайта

Шеф-повар

• Модераторы форума
  • 3 760 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 11:17

Пошла 4-ая неделя-небольшие сдвиги на лицо енто очена вдохновляет. Ждем-с результатов глобальнее!
Но есть большое НО,до перехода на режим Пегано я весила 51-52 кг, сейчас48-49 и это при росте 170см.Скоро ветром начнет сдувать) Благо люблю большие сумки... :lol:
Питаюсь так:
ужин-овощи+салатик(разнообразные: из моркови, пекинской капусты с огурцами и различные вариации)+5шт. миндальных орешков и два хлебца
P.s. ежедневно занимаюсь спортом-упражнение для пресса и ягодичных мышц :D .

Молодец!!Почему бы тебе кашу вечером не добавить? Гречневую, например. Мне кажется она не повредит, а вес не будет так сильно падать.
Russia is 8 hours ahead of Toronto; когда в Москве 5 вечера, в Торонто 9 утра

#36 Катёна

Катёна

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 13:25

Уайта, спасибо за поддержку! :lol: Так часто её не хватает...
Будьте внимательны к своим мыслям-они начало поступков...

#37 Уайта

Уайта

Шеф-повар

• Модераторы форума
  • 3 760 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 18:42

Уайта, спасибо за поддержку! :D Так часто её не хватает...

Могу тебя уверить - ЗДЕСЬ все болеют ( в хорошем смысле) за друг друга :lol:. И радуются победам!
Russia is 8 hours ahead of Toronto; когда в Москве 5 вечера, в Торонто 9 утра

#38 smeshinka

smeshinka

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2010 - 02:01

Всем привет!! :D История такова,псорик мой стал проявлять себя еще в универе(было маленькое пятнышко на руке,может около 5 мм ). Это не сильно меня беспокоило. Затем после большой трагической :P любви в 19 лет(моя знакомая увидела и сказала мне об этом) стали шелушиться и чесаться ушки. Видимо мои "отношения" и нервный стресс дали толчок. Но ситуация в корне изменилась в тот момент, когда я начала работать. Работать в СИСТЕМЕ ЖКХ(уже два с половиной года практически здеся плаваю). Появился на руках,ногах. Стала печалиться(не раздеться на пляже- все сразу "а че это??" :lol: , да и летом мои любимые мини-платица и шортики-трусики :P стали обходиться мной стороной).
Прочитав дневник Signal'а и вдохновившись силой воли человека, решила попробовать режим питания Пегано. Надоело быть покрытой этой бякой!!!!! :D Сильная я-воли не занимать! :P
Но есть большое НО,до перехода на режим Пегано я весила 51-52 кг, сейчас48-49 и это при росте 170см.Скоро ветром начнет сдувать) Благо люблю большие сумки... :)
Питаюсь так:
P.s. ежедневно занимаюсь спортом-упражнение для пресса и ягодичных мышц :P .

Привет, Катёна! Я вот здесь нашла таблицу калорийности продуктов zdrawie.kakras.ru/kalorii.html. Я думаю надо прибавить к рациону те продукты из "полезного списка", в которых много калорий. Обрати внимание, что очень калорийны сухофрукты, миндаль. А еще очень калорийны растительные масла (ну полезнее, конечно, оливковое). Если у тебя нет особых проблем с желчным пузырем, масло можно принимать по столовой ложке или обильно добавлять в салаты и свежевыжатые соки (так Эрика делала, когда писАла про диету на гречке). :)

#39 Iгор

Iгор

В невесомости

• Ветераны
  • 1 764 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2010 - 02:25

Привет, Катёна! Я вот здесь нашла таблицу калорийности продуктов zdrawie.kakras.ru/kalorii.html. Я думаю надо прибавить к рациону те продукты из "полезного списка", в которых много калорий. Обрати внимание, что очень калорийны сухофрукты, миндаль. А еще очень калорийны растительные масла (ну полезнее, конечно, оливковое). Если у тебя нет особых проблем с желчным пузырем, масло можно принимать по столовой ложке или обильно добавлять в салаты и свежевыжатые соки (так Эрика делала, когда писАла про диету на гречке). :lol:

smeshinka, ты главное добавляй калорий больше в сторону белков (протеина) или углеводов, нежели жиров. Жиров и так хватает в повседневной пище. Масло конечно же можно, но налегать на него не следует.
Сухофрукты и орехи это хорошо и полезно.
В курице например по таблице всего 135 калорий, но именно её больше всего рекомендуют для набора массы, так как в ней есть много протеина. А вот в орехах по таблице хотя и в 5 раз больше каллорий, но на них массу не наберешь, хотя там и есть протеин, но значительно меньше чем в курице.
Так что ты байки о тонне травы не слушай. Добавляй всего понемногу. Смотри не только на калории, но и на "питательность" продукта.
Ігор = Игорь = Igor

#40 smeshinka

smeshinka

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2010 - 03:01

smeshinka, ты главное добавляй калорий больше в сторону белков (протеина) или углеводов, нежели жиров. Жиров и так хватает в повседневной пище. Масло конечно же можно, но налегать на него не следует.
Сухофрукты и орехи это хорошо и полезно.
В курице например по таблице всего 135 калорий, но именно её больше всего рекомендуют для набора массы, так как в ней есть много протеина. А вот в орехах по таблице хотя и в 5 раз больше каллорий, но на них массу не наберешь, хотя там и есть протеин, но значительно меньше чем в курице.
Так что ты байки о тонне травы не слушай. Добавляй всего понемногу. Смотри не только на калории, но и на "питательность" продукта.

Игорь, спасибо за внесенные поправки, сразу видно, что ты в этом шаришь! :lol: :)
Буду делать как ты советуешь! Млин, всё так сложно. А я не сильно разбираюсь в этих калориях, протеинах. :D