IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Принимайте новичка! - 6

псориаз форум советы истории

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 643

#301 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 616 сообщений

Отправлено 27 Март 2010 - 21:44

Определенно сказать, летняя или зимняя форма (хотя вообще это деление иногда слишком грубое), может будет потом, сейчас у тебя псор всего полгода, обострение весной тоже обычно для "зимней" формы. Вот если будет однозначно обостряться летом, от солнца, то точно летняя.

#302 Антон64RUS

Антон64RUS

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 28 Март 2010 - 09:01

Всем привет ещё раз! Так вот спросил я у матери про мазь, Целистодерм называется(ну на слух, может пишется и не так). Говорит ей помогает, но я вот посмотрел у неё бляшек мало очень и только на ногах вроде. Кстати вот хотел ещё спросить Вас - Мне мой дерматолог выписал направление на стационар в нашу кожную клинику, говорит недели на 3 примерно. Скажите стоит ли туда ложиться и зачем, если болезнь нельзя вылечить окончательно. Жду ответа про стационар и про мазь напишите если кто слышал про такую и личный опыт.. Спасибо заранее..

#303 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 28 Март 2010 - 09:17

Мазь гормональная, лечение это неправильное, от него потом хуже будет.
На счёт больницы трудно сказать, вроде не такой уж страшный псор у тебя. Смотря что они там делать будут, но как это заранее узнать...

#304 Google_Fox

Google_Fox

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 28 Март 2010 - 10:32

Всем привет ещё раз! Так вот спросил я у матери про мазь, Целистодерм называется(ну на слух, может пишется и не так). Говорит ей помогает, но я вот посмотрел у неё бляшек мало очень и только на ногах вроде. Кстати вот хотел ещё спросить Вас - Мне мой дерматолог выписал направление на стационар в нашу кожную клинику, говорит недели на 3 примерно. Скажите стоит ли туда ложиться и зачем, если болезнь нельзя вылечить окончательно. Жду ответа про стационар и про мазь напишите если кто слышал про такую и личный опыт.. Спасибо заранее..

Привет! Моя мама тоже такой мазью пользуется и мне советует. Я сопротивляюсь - все-таки гормон, кто знает во что потом выльется. Почитай форум основательно - обязательно найдешь приемлемые метода для себя :rolleyes: . Удачи!

#305 Антон64RUS

Антон64RUS

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 28 Март 2010 - 11:50

Спасибо за ответы!) Я лично пока не мажусь ничем. Вот решил на диету сесть по Пегано, может лучше станет. Вобщем не психую, прочь все стрессы и т.п. ситуации, прочь алкоголь и да здравствует правильное питание. Лично я думаю что лечить надо изнутри. Мать сказала что у неё появляются только когда нервы шалят и психует. Мазать пока не хочу ничем, вдруг спровоцирую. А на счёт клиники и стацианара даже не знаю...

#306 рома32

рома32

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 28 Март 2010 - 12:51

Вот если будет однозначно обостряться летом, от солнца, то точно летняя.

На сколько я знаю, летняя форма характеризуется обострениями не на солнце а на жару. Просто у этих больных имеется аллергия на свой пот, которая и вызывает обострение псориаза.Изображение

#307 Антон64RUS

Антон64RUS

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 02:48

Люди это снова Я. Вот недавно узнал про такого доктора - Сайков. Типа лечит он и псориаз и экзему и алкогольную и нарко зависимости. Скажите кто слышал про него? И ваще стоит ли верить таким? На форуме читал про "Айболитов" но про этого там вроде ничего нет. Ответьте.

И ещё если есть кто из Саратова то отзовитесь может сконтактируем где нить.

Сообщение отредактировал Антон64RUS: 30 Март 2010 - 02:49

#308 Уго

Уго

Участник

• Участники форума
  • 1 888 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 03:01

Про доктора Сайкова:
http://psoranet.org/...st__p__93649181
http://psoranet.org/...post__p__166203
http://psoranet.org/...dpost__p__14818

#309 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 006 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 03:10

О Сайкове, ученике А.Р. Довженко, на нашем форуме:
начало => http://psoranet.org/...st__p__93648744
продолжение => http://psoranet.org/...st__p__93648750
и до конца темы.

Антон, волшебная кнопка справа вверху => ПОИСК поможет Вам в розысках.

ЗЫ: А, вот и Уго ответил. Медленно у меня сегодня инет работает. Оставлю свой пост, бо у меня ссылка дополняет Угины.

Сообщение отредактировал RedMen: 30 Март 2010 - 03:14

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#310 Антон64RUS

Антон64RUS

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 03:58

Всем огромное спасибо! Всё прочитал, подумал, не пойду к нему. И если честно я ещё не лечусь ваще, т.к. пока просто не нервничаю и стараюсь правило питаться, и кто-то мне сказал что надо высыпаться. А я как раз не очень любил спать, т.е. ложился в 2 часа ночи а вставал в 6:40. Вобщем смотрю и анализирую свой псор. Мне вот тока интересно ещё одно - если у меня сейчас не особо много - это ниочём не говорит?? Т.е. он будет развиваться пока всего меня не покроет?

#311 Уго

Уго

Участник

• Участники форума
  • 1 888 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 04:06

Если ничего не будешь предпринимать, мало спать и пр. - возможно и "покроет", он настойчив...

#312 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 006 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 04:16

Мне вот тока интересно ещё одно - если у меня сейчас не особо много - это ниочём не говорит?? Т.е. он будет развиваться пока всего меня не покроет?

Глупости. Ни о чём не говорит - его может быть и больше, а может и вовсе сам собой пропасть. От тебя зависит тоже немало, будет ли его больше или меньше, спровоцируешь ли ты дальнейшее развитие псора или затормозишь.
Смотри => ЧТО ДЕЛАТЬ ПРИ ПСОРИАЗЕ И ЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ СЛЕДУЕТ

#313 Антон64RUS

Антон64RUS

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 04:44

Глупости. Ни о чём не говорит - его может быть и больше, а может и вовсе сам собой пропасть. От тебя зависит тоже немало, будет ли его больше или меньше, спровоцируешь ли ты дальнейшее развитие псора или затормозишь.
Смотри => ЧТО ДЕЛАТЬ ПРИ ПСОРИАЗЕ И ЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ СЛЕДУЕТ

Спасибо РэдМэн - прочитал понял.

А что собственно говоря посоветуете Вы (люди со стажем и знаниями) мне, в моём случае. Т.е. при моём не большом псоре. Может мази или что ещё??

#314 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 006 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 05:32

Антон64RUS.
А что можно посоветовать, вот ты вроде на правильном пути:

Вот решил на диету сесть по Пегано,... Вобщем не психую, прочь все стрессы и т.п. ситуации, прочь алкоголь и да здравствует правильное питание.

Вобщем смотрю и анализирую свой псор.

Наблюдай. Анализируй. Читай форум. Задавай вопросы (на форуме), когда что неясно. Подбирай свой метод/способ лечения. Снова наблюдай и снова анализируй.
Удачи.

#315 VOVIN13

VOVIN13

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 22:55

Всем привет. Вчера стал мазаться магнипсором. хотел спросить, что можно еще использовать с ним в комплексе? А то банки на долго не хватит. Если будет помогать, еще закажу.

#316 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 006 сообщений

Отправлено 31 Март 2010 - 02:07

Не стоит мешать Магнипсор с какой-либо другой мазью
Ответ на портале нашем, от производителя магнипсора:

Вопрос: Можно ли комбинировать его с другими препаратами?

Ответ: Можно совмещать лишь с наружными индифферентными мазями, антигистаминными препаратами и энтеросорбентами. http://www.psora.net/?p=2446

Более подробно о мази можно почитать на сайте Магнипсора => http://www.magnipsor.com/

#317 Vesna

Vesna

Участник

• Модераторы разделов
  • 1 730 сообщений

Отправлено 31 Март 2010 - 02:54

Всем привет. Вчера стал мазаться магнипсором. хотел спросить, что можно еще использовать с ним в комплексе? А то банки на долго не хватит. Если будет помогать, еще закажу.

VOVIN13,
лучше послушайтесь производителя :) (см. пост RedMen'a). А то в комплексе с чем-то другим может получиться непредсказуемый результат. Магнипсор многим помогает (в том числе и мне помог, хотя псор у меня пустяковый). Действительно лучше закажете позже ещё банку. Удачи в лечении :P.

#318 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 31 Март 2010 - 03:57

Вчера стал мазаться магнипсором. хотел спросить, что можно еще использовать с ним в комплексе?

Что бы свести к минимуму расход препарата желательно соблюдать рекомендации по питанию указанные на сайте производителя http://www.magnipsor.com/diet.htm
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#319 VOVIN13

VOVIN13

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 31 Март 2010 - 09:46

Спасибо всем, что ответили. На счет мазей я понял. А как на счет чего нибудь для приема внутрь или ванны?

#320 Антон64RUS

Антон64RUS

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 31 Март 2010 - 10:00

Привет! И опять Я)) Так вот уже больше недели нет алкоголя и стрессов, не нервничаю ваще. Но бляшки не проходят. Вот хотел спросить - читал тему про дайвонекс. Как думаете может попробовать его? Он я так понял не гормональный? И вроде помогал как пишут люди, и очень хорошо. Или же всё таки пока ничего не принимать, типа рано?? И ещё как Вы относитесь к рыбьему жиру и комплексу "Аевит"?? Многие говорят что витамины это мёртвому препарка - это правда?

З.Ы. Кстати новых бляшек вроде нету, но были замечены какие то пегментные пятна светло коричневого цвета, что это??

Сообщение отредактировал Антон64RUS: 31 Март 2010 - 10:01