IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Принимайте новичка! - 6

псориаз форум советы истории

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 643

#221 anmed

anmed

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 11 Март 2010 - 09:41

Здравствуйте :unsure: Меня зовут Татьяна,мне 37 лет,псорику 16. Принимайте новичка B) Мне кажется мы подружимся.

Привет, Солнышко! Конечно подружимся, здесь тепло, устраивайся поудобнее.
Удачи нам всем!

#222 Татьяна73

Татьяна73

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Март 2010 - 10:46

Привет, Солнышко! Конечно подружимся, здесь тепло, устраивайся поудобнее.

;) Пойду погуляю по сайту,очень здорово! Спасибо всем! Долго Вас искала и вот B) Знаете что интересно, заходишь на любой другой форум там стоит "плач Ярославны"(всё плохо... менты козлы,правительство в отставку,сборная России дармоеды...)Я сегодня прочитала 12 страниц "Принимайте новичка" получила такой заряд положительных эмоций не передать словами. Здесь действительно тепло :unsure:
Как приготовить утку с яблоками если в холодильнике только курица и репа ?!

#223 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 012 сообщений

Отправлено 11 Март 2010 - 10:51

Не обожгись смотри. :unsure:
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#224 integra

integra

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Март 2010 - 23:24

Здравствуйте, я Катя из Эстонии, очень рада что нашла этот сайт. Псориаз появился 12 лет назад из-за сильного стресса это точно, особо сильно от него не страдала-несколько пятнишек на ногах и кистях,первое время даже ничем не мазалась,стоило летом хорошенько позагорать и искупаться в море кожа не беспокоила до следующего лета, первая беременность вызвала длительную ремиссию,кожа очистилась полностью о псоре я забила на все 9 месяцев, но через год в 2003-осеню опух и сильно заболел палец на руке, не придала этому особого,просел, помучилас немножко с болями в лопатках, тоже само собой все как-то прошло, весной 2004-го чё за хрен- опухли два пальца на ноге, забила на это и все благополучно исчезло,об артрите я тогда и не подозревала.Все на4алос после второй беременности в 2008, появились яркие красные пятна по телу, немного , но заметно-10%. через два месяца после родов опух и заболел палец руки, затем резко лодыжка опухла,заболели тазобедренные суставы, плечевие, колени, спина, шея, боли били жуткие ,за пол года скрючило так-болело ВСЕ, еле ходила, с утра жуткая скованность, к ревматологу было не попасть он у нас в городе раз в месяц бывает, зато в таком состоянии мы с мужем умудрялися гулять по ночным клубам, удивительно, но там на високих каблуках все сразу переставало болет. За эти пол года перепробовала всю народную медицину, голодовки, БАДЫ, помогает ,но слабо. В январе 2009 наконец попала к ревматологу, сразу выписал Трехан-10мг в неделю, предлагал лечь в больницу на 3 дня, но я отказалась, подействовал Трехан только через три месяца, артрит затих боли исчезли, к лету бегала уже как будто ничего и не было, разрабатывала все суставы упражнениями. Вот уже больше года глотаю таблетки. Наткнулась на ваш сайт,узнала что за таблетки я пью и задумалась, что зе будет далше... Вчера снизила себе дозу с 4-ех таблеток на 3, может потихоньку откажусь от них.

Привет, Катя если нет русской клавиатуры то ты можеш пользоватся для написания сообшений на русском http://www.translit.ru/

Сообщение отредактировал nyny: 12 Март 2010 - 00:31
латинские буквы

#225 Сhocolate

Сhocolate

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 00:03

Ну значит,я просто не чего не буду писать!Дай бог,что всё будет хорошо,а насчёт отзывов,есть и положительные! :unsure: B)

#226 integra

integra

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 00:14

Спасибо ,буду пользоватся)

#227 nyny

nyny

Участник

• Модераторы форума
  • 2 154 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 00:33

Спасибо ,буду пользоватся)

Ну про артрит можеш почитать в разделе артрит. также не стесьняйся задавай вопросы участники форума всегда подскажут и помогут
Что не излечивают лекарства, то излечивает железо; что не излечивает железо, то излечивает огонь; что не излечивает огонь, то излечивает смерть.

Гиппократ

"Lo que no puede ser curado por la medicina puede ser curado por la cirugía.

Lo que no puede ser curado por la cirugía puede ser curado por la Hipertermia.

Lo que no puede ser curado por la Hipertermia es, quizá, incurable.

-Hipócrates, 460 a.C.

#228 marrrsa

marrrsa

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 04:14

Всем быстрейшего выздоровления! Методом тыка, да здравствует интернет,нашла ваш сайт,почитала , за двадцать с лишним лет -НИЧЕГО НОВОГО!Всё пробовала и мази делала,и ванны , опять же методом тыка выяснилось, что на УФО у меня обратная реакция ,покрываюсь вся коркой, солнышко в стадии ремиссии-отлично,но не надолго, хорошо помогал "ПСОРКУТАН", но только в течении двух лет, ещё ОЧЕНЬ ХОРОШО -НАФТАЛАН НАСТОЯННЫЙ НА СПИРТУ, но теперь его почти нигде не делают в аптеках, линимент той же нафталанской нефти -как мёртвому припарки.
У меня обострения вызывают :антибиотики ,алкоголь, нервы, наверно как и у большинства.
В этом году обострение началось 24 февраля -в день рождения, за неделю, вся покрылась мелкими бляшками, такое высыпание впервые за весь период болезни, дошла до стадии "Анны Карениной", но стало жалко паровоз :unsure:, решила ,после посещения вашего,пардон, теперь нашего сайта , купить новую шляпку,за что вам всем огромное спасибо!

#229 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 678 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 04:24

Всем быстрейшего выздоровления! Методом тыка, да здравствует интернет,нашла ваш сайт,почитала , за двадцать с лишним лет -НИЧЕГО НОВОГО!Всё пробовала и мази делала,и ванны , опять же методом тыка выяснилось, что на УФО у меня обратная реакция ,покрываюсь вся коркой, солнышко в стадии ремиссии-отлично,но не надолго, хорошо помогал "ПСОРКУТАН", но только в течении двух лет, ещё ОЧЕНЬ ХОРОШО -НАФТАЛАН НАСТОЯННЫЙ НА СПИРТУ, но теперь его почти нигде не делают в аптеках, линимент той же нафталанской нефти -как мёртвому припарки.
У меня обострения вызывают :антибиотики ,алкоголь, нервы, наверно как и у большинства.
В этом году обострение началось 24 февраля -в день рождения, за неделю, вся покрылась мелкими бляшками, такое высыпание впервые за весь период болезни, дошла до стадии "Анны Карениной", но стало жалко паровоз B), решила ,после посещения вашего,пардон, теперь нашего сайта , купить новую шляпку,за что вам всем огромное спасибо!

Привет, marrrsa!
С чувством юмора у тебя всё ОК, так что всё будет нормально. Все мы периодически пребываем в стадии обострения и соответственно в душевном упадке. Бегать за паровозами не будем, слишком много чести для псора, соберем в кучку оставшуюся силу воли и начнем лечение. Методов много, главное - найти свой. :unsure: Удачи!

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#230 anmed

anmed

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 04:44

Ну значит,я просто не чего не буду писать!Дай бог,что всё будет хорошо,а насчёт отзывов,есть и положительные! :unsure: B)

Шоколадка, ты зря обижаешься! Удачи тебе, и ещё раз удачи от всех нас. Как закончишь, отпишись обязательно, нам интересно всё.
Удачи нам всем!

#231 marrrsa

marrrsa

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 05:45

Собираюсь на неделю к свекрови на Кубань, кто нибудь пробовал тамошние грязи, я не добралась до них, может стоит? :unsure:

#232 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 678 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 06:15

Собираюсь на неделю к свекрови на Кубань, кто нибудь пробовал тамошние грязи, я не добралась до них, может стоит? :unsure:

Краснодарский край бо-ооольшой. Куда именно едешь?
Вот, например, есть такое: http://psoranet.org/...58
А почему именно грязи? Грязи обычно применяют при артрите.

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#233 Сhocolate

Сhocolate

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 06:43

Спасибки!Я не обижаюсь,просто очень устала от этой фигни,что сил нет!Хочу побыстрее избавиться! :unsure:

#234 anmed

anmed

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 08:01

Спасибки!Я не обижаюсь,просто очень устала от этой фигни,что сил нет!Хочу побыстрее избавиться! :unsure:

Это ты зря! Нельзя на нём заморачиваться. Не концентрируй на нём внимание, положительные эмоции, позитивный настрой... вот это главное. Я уверен, что только от нашего внутреннего состояния (имею ввиду именно душевное состояние), зависит состояние внешнее.
Мне только что позвонили, у тебя всё будет в порядке! B)
Удачи нам всем!

#235 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 08:37

решила после посещения вашего, пардон, теперь нашего сайта, купить новую шляпку, за что вам всем огромное спасибо!

Да не за что, marrrsa.. А где у нас про шляпки? - я в затруднении:unsure: помогите

#236 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 14 Март 2010 - 05:09

Перенесено из чата сообщение пользователя begemot :

Привет всем,я новенькая.Пришла сюда не со своей проблемой,у моего любимого человечка псориаз.Уже очень давно 15 лет.Очаги поражения везде,локти,колени,голова,а на пояснице живого места нет.Проходит периодически химию,мази,таблетки ничего не помогает.А еще верить в людей и в себя разучился. Люблю его очень,очень мне нужен,но его неверие,рана не только на теле но и на душе зажимает его.В отношениях городит стену,надевает маску и я не знаю как доказать,что он мне нужен.Для меня он без каких либо проблем на теле.Подскажите,как научить жить,а не выживать,верить и любить.Он может приезжать ко мне каждый день,а может пропасть на полгода,меня это выводит из себя.За эти полгода ни звоночка ни привета я позвонить тоже не могу,нет у меня его номера.Он не понимает,что за полгода все,что угодно может случится,хоть позвонил бы забрала откуда угодно,немого,косого,хромого,какого угодно забрала.Мы живем так мало на этом свете, да еще редко видимся, а нам не по 15 лет.У каждого была семья есть дети,встречаемся пятый год,но мне хочется не встречаться,а жить вместе как семья.Подскажите как исцелить душу,и научить ЖИТЬ!Спасибо всем кто прочтет мое признание и извините меня если написала сбивчиво.(

Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#237 Sole

Sole

Участник

• Участники форума
  • 1 155 сообщений

Отправлено 14 Март 2010 - 05:42

Даа, серьёзно. Это к мастодонтам сайта.
все суета сует , все суета.

#238 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 14 Март 2010 - 05:49

2 begemot
Надо разыскать вашего любимого. Привести сюда, на форум. Начать, быть может, с подфорума http://psoranet.org/forum/60/ , но не обязательно, главное, он поймет, что тут его друзья, у которых во многом аналогичные проблемы.
Отсутствие телефона - не помеха, чтобы его разыскать. Будьте активнее, под лежачий камень вода не течет.
Всего вам хорошего и удачи. :bleh: Не пропадайте, пишите лучше в форуме, чем в чате, здесь больше аудитория.

#239 Berezzz

Berezzz

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Март 2010 - 13:42

Доброго времени суток :) Чтож, встречайте еще одного новичка :) Почитав некоторые темы, поразился позитиву и юмору, с которым участники форума говорят об этой болячке, даже подумалось, что в большинстве случаев именно улыбка и помогала от этой гадости избавляться :) Так что с радостью вливаюсь в ваши ряды и торжественно клянусь больше по поводу псориаза не запариваться и делиться своим позитивом со всеми остальными :(
Немножко о моем "оккупанте". Появился на левом локте 7 с хвостиком лет назад после травмы (сперва был просто шрам, потом пошло-поехало), примерно год назад начал проявляться на правом локте. Ни зудит, ни болит ... кроме эстетического дискомфорта больше проблем от него нет. Но как же он, зараза, надоел! :bleh: Вобщем, буду изучать матчасть и с вашей помощью проклятого интервента сживать со свету :)

#240 nyny

nyny

Участник

• Модераторы форума
  • 2 154 сообщений

Отправлено 14 Март 2010 - 13:57

Доброго времени суток Изображение Изображение Вобщем, буду изучать матчасть и с вашей помощью проклятого интервента сживать со свету Изображение

Привет, Berezzz . Изучай сайт, не спеши если сильно не дастоет. Начинай со самого простого может даже диета да смягчающие крем. Иногда лучше не трогать сильно чтоб не появилось большая площадь поражения. Так что не спеши, что не понятно задавай вопросы.Изображение
Что не излечивают лекарства, то излечивает железо; что не излечивает железо, то излечивает огонь; что не излечивает огонь, то излечивает смерть.

Гиппократ

"Lo que no puede ser curado por la medicina puede ser curado por la cirugía.

Lo que no puede ser curado por la cirugía puede ser curado por la Hipertermia.

Lo que no puede ser curado por la Hipertermia es, quizá, incurable.

-Hipócrates, 460 a.C.