Перейти к публикации

Принимайте новичка! - 6


Гость AAAA

Рекомендованные сообщения

Извините, снова про черный тмин. Заметила, что после моря тихо вылезает снова, пью масло черного тмина и мажусь. Ну это не деготь, штука куда приятнее. И груды испорченной одежды нет. Так вот, такое ощущение, что псор как будто активизируется ближе к ночи, часам к 22, краснеет и набирает силу. Помазала одну бляху на ладони (а оттуда очень тяжело сходит!) маслом ч. т., и она посветлела за часы, а к утру стала чуть заметна. Эксперимент продолжается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересное сообщение, Ver, будем с нетерпением ждать результатов эксперимента.

Удачи. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

Мне нравиться Ваш девиз.

И спасибо за приветствие(вчера),я только зарегистрировалась, а тут вы с розочкой. Мило.

Изменено пользователем Анна Вадимовна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость любознательная

Всем привет! У меня заболевание уже 15 лет, раньше врачи говорили, что "розовый лишай", потом просто старалась не обращать внимания на высыпания-летом всё проходит, 2 года назад всё таки решила пойти в КВД - ПСОРИАЗ! Врач прописасала гормональную мазь, всё прошло через 2 дня - тело идеальное, а через неделю - всё тоже оно же, но намного хуже! Давно читаю форум. Очень много положительных отзывов о Карталине! Что ещё имеете сказать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!...... Очень много положительных отзывов о Карталине! Что ещё имеете сказать??

Привет :lol:

Ещё имеем сказать, в разделе "Нетрадиционная медицина в лечении псориаза" есть много инфы о Карталине и о других солидоловых мазях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! :) История такова,псорик мой стал проявлять себя еще в универе(было маленькое пятнышко на руке,может около 5 мм ). Это не сильно меня беспокоило. Затем после большой трагической :D любви в 19 лет(моя знакомая увидела и сказала мне об этом) стали шелушиться и чесаться ушки. Видимо мои "отношения" и нервный стресс дали толчок. Но ситуация в корне изменилась в тот момент, когда я начала работать. Работать в СИСТЕМЕ ЖКХ(уже два с половиной года практически здеся плаваю). Появился на руках,ногах. Стала печалиться(не раздеться на пляже- все сразу "а че это??" :lol: , да и летом мои любимые мини-платица и шортики-трусики :P стали обходиться мной стороной).

Прочитав дневник Signal'а и вдохновившись силой воли человека, решила попробовать режим питания Пегано. Надоело быть покрытой этой бякой!!!!!!!!!!!!!! :D Сильная я-воли не занимать! :P

Пошла 4-ая неделя-небольшие сдвиги на лицо енто очена вдохновляет. Ждем-с результатов глобальнее!!!!!!!!

Но есть большое НО,до перехода на режим Пегано я весила 51-52 кг, сейчас48-49 и это при росте 170см.Скоро ветром начнет сдувать) Благо люблю большие сумки... :)

Питаюсь так:

завтрак-каша геркулесовая или гречневая,

перекус- печеные яблочки(1-2шт.),

обед-мясо или рыба+огурец и/или морковь,запеченная груша;

ужин-овощи+салатик(разнообразные: из моркови, пекинской капусты с огурцами и различные вариации)+5шт. миндальных орешков и два хлебца

Забыла добавить, пью ромашку и коровяк,или шафран...

P.s. ежедневно занимаюсь спортом-упражнение для пресса и ягодичных мышц :P .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошла 4-ая неделя-небольшие сдвиги на лицо енто очена вдохновляет. Ждем-с результатов глобальнее!!!!!!!!

Но есть большое НО,до перехода на режим Пегано я весила 51-52 кг, сейчас48-49 и это при росте 170см.Скоро ветром начнет сдувать) Благо люблю большие сумки... :lol:

Питаюсь так:

завтрак-каша геркулесовая или гречневая,

перекус- печеные яблочки(1-2шт.),

обед-мясо или рыба+огурец и/или морковь,запеченная груша;

ужин-овощи+салатик(разнообразные: из моркови, пекинской капусты с огурцами и различные вариации)+5шт. миндальных орешков и два хлебца

Забыла добавить, пью ромашку и коровяк,или шафран...

P.s. ежедневно занимаюсь спортом-упражнение для пресса и ягодичных мышц :D .

Молодец!!Почему бы тебе кашу вечером не добавить? Гречневую, например. Мне кажется она не повредит, а вес не будет так сильно падать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уайта, спасибо за поддержку!!!!!!!! :D Так часто её не хватает...

Могу тебя уверить - ЗДЕСЬ все болеют ( в хорошем смысле) за друг друга :lol:. И радуются победам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! :D История такова,псорик мой стал проявлять себя еще в универе(было маленькое пятнышко на руке,может около 5 мм ). Это не сильно меня беспокоило. Затем после большой трагической :P любви в 19 лет(моя знакомая увидела и сказала мне об этом) стали шелушиться и чесаться ушки. Видимо мои "отношения" и нервный стресс дали толчок. Но ситуация в корне изменилась в тот момент, когда я начала работать. Работать в СИСТЕМЕ ЖКХ(уже два с половиной года практически здеся плаваю). Появился на руках,ногах. Стала печалиться(не раздеться на пляже- все сразу "а че это??" :lol: , да и летом мои любимые мини-платица и шортики-трусики :P стали обходиться мной стороной).

Прочитав дневник Signal'а и вдохновившись силой воли человека, решила попробовать режим питания Пегано. Надоело быть покрытой этой бякой!!!!!!!!!!!!!! :D Сильная я-воли не занимать! :P

Пошла 4-ая неделя-небольшие сдвиги на лицо енто очена вдохновляет. Ждем-с результатов глобальнее!!!!!!!!

Но есть большое НО,до перехода на режим Пегано я весила 51-52 кг, сейчас48-49 и это при росте 170см.Скоро ветром начнет сдувать) Благо люблю большие сумки... :)

Питаюсь так:

завтрак-каша геркулесовая или гречневая,

перекус- печеные яблочки(1-2шт.),

обед-мясо или рыба+огурец и/или морковь,запеченная груша;

ужин-овощи+салатик(разнообразные: из моркови, пекинской капусты с огурцами и различные вариации)+5шт. миндальных орешков и два хлебца

Забыла добавить, пью ромашку и коровяк,или шафран...

P.s. ежедневно занимаюсь спортом-упражнение для пресса и ягодичных мышц :P .

Привет, Катёна! Я вот здесь нашла таблицу калорийности продуктов zdrawie.kakras.ru/kalorii.html. Я думаю надо прибавить к рациону те продукты из "полезного списка", в которых много калорий. Обрати внимание, что очень калорийны сухофрукты, миндаль. А еще очень калорийны растительные масла (ну полезнее, конечно, оливковое). Если у тебя нет особых проблем с желчным пузырем, масло можно принимать по столовой ложке или обильно добавлять в салаты и свежевыжатые соки (так Эрика делала, когда писАла про диету на гречке). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Катёна! Я вот здесь нашла таблицу калорийности продуктов zdrawie.kakras.ru/kalorii.html. Я думаю надо прибавить к рациону те продукты из "полезного списка", в которых много калорий. Обрати внимание, что очень калорийны сухофрукты, миндаль. А еще очень калорийны растительные масла (ну полезнее, конечно, оливковое). Если у тебя нет особых проблем с желчным пузырем, масло можно принимать по столовой ложке или обильно добавлять в салаты и свежевыжатые соки (так Эрика делала, когда писАла про диету на гречке). :lol:

smeshinka, ты главное добавляй калорий больше в сторону белков (протеина) или углеводов, нежели жиров. Жиров и так хватает в повседневной пище. Масло конечно же можно, но налегать на него не следует.

Сухофрукты и орехи это хорошо и полезно.

В курице например по таблице всего 135 калорий, но именно её больше всего рекомендуют для набора массы, так как в ней есть много протеина. А вот в орехах по таблице хотя и в 5 раз больше каллорий, но на них массу не наберешь, хотя там и есть протеин, но значительно меньше чем в курице.

Так что ты байки о тонне травы не слушай. Добавляй всего понемногу. Смотри не только на калории, но и на "питательность" продукта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

smeshinka, ты главное добавляй калорий больше в сторону белков (протеина) или углеводов, нежели жиров. Жиров и так хватает в повседневной пище. Масло конечно же можно, но налегать на него не следует.

Сухофрукты и орехи это хорошо и полезно.

В курице например по таблице всего 135 калорий, но именно её больше всего рекомендуют для набора массы, так как в ней есть много протеина. А вот в орехах по таблице хотя и в 5 раз больше каллорий, но на них массу не наберешь, хотя там и есть протеин, но значительно меньше чем в курице.

Так что ты байки о тонне травы не слушай. Добавляй всего понемногу. Смотри не только на калории, но и на "питательность" продукта.

Игорь, спасибо за внесенные поправки, сразу видно, что ты в этом шаришь! :lol: :)

Буду делать как ты советуешь! Млин, всё так сложно. А я не сильно разбираюсь в этих калориях, протеинах. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, спасибо за внесенные поправки, сразу видно, что ты в этом шаришь! :lol: :)

Просто перед девушкой выпенд... умным пытаюсь себя показать :D :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь,Вам отдельное спасибо за консультации и разъяснения!!! :D

smeshinka, солнышко,спасибо!!! Начинаю обретать силы на ЖЕСТКУЮ борьбу с псориком!!! Все благодаря Вашему позитиву и теплому приему! :lol:

Сухофрукты и орехи ем. Ням-ням :) Особенно люблю инжир и финики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.Болею 15 лет. О своей болезни знаю мало. Начиналось с головы, была усыпана. Расчёсывал до мокроты какойто. Вобщем щас по телу в основном процентов 50, а вот в волосяном покрове головы почему то не стало, само собой, только на лбу и за ушами кайма в 3см. Почему прошло на голове не знаю. Не мазал голову ничем.

Щас всё расчёсываю нещадно, чешется. Но псориаз на вид стал другим последние года два. Раньше коркой какойто становился, отдирал струпьями большими, после какято мокрота выделялась после как снимал струп. Сейчас струпов нет а кожа мягкая но не здоровая. Вобщем видоизменился псориаз.

8bdb227ee010.jpg

6b5ed79f369e.jpg

подскажите что это за форма псориаза у меня?

Вобщем собрался подлечить немного, а то сольюсь.

/Новая тема не открыта пост перенесен модератор/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форма - самая что ни есть классическая. Просто процесс замедлился (перешёл в стационарную стадию) Попробуй мазать простыми смягчающими средствами несколько раз в день. Ненадолго помогает от зуда, на пару часов, а попутно ищи чем бы полечиться. Удачи :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем собрался подлечить немного, а то сольюсь.

/Новая тема не открыта пост перенесен модератор/

Привет!

Сольюсь или сопьюсь? :D

А если серьёзно, 50% поражения :lol: , сам понимаешь это сливание может быть последним, начинай неподлечивать что ли, а лечить! Форма примерно такая же как была и уменя, точь в точь, запущен был псор хуже некуда...

Пять дней мазал эти корки салициловая 2% + метилурациловая 10%,потом мазал 1,5 месяца мазь Карталин,диета, минус алкоголь, курю, вот что получилось

12be857f00a4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загорать надо...и смягчать) кремами разными и т.д...

Изменено пользователем Вячеслав
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет друзья!Принимайте новичка!С Псором знакома уже 11лет.Сначала было маленькое пятнышко на локтях,потом после хронического тонзилита посыпалось по всему телу.Чем только не лечилась(кроме гормонов)санаторий(сероводородные ванны,диета,кварц)ничего не помогало,стрес был ужасный,слёзы,жить не хотелось.Поехала на Черное море,прошло как не бывало,радости небыло предела :lol:Черес 3 года вышла замуж,родила первого малыша,муж уехал в Португалию на год и я осталась одна с ребёнком без помощи.Малыш был очень трудным,бессонные ночи,стрес дали о себе знать и вернулся он,с которым живу и по сей день:DМажусь гормональными мазями Дипросалик,Бетасалик ничего толком не делаю,много курю,спиртное употребляю очень редко,слава Богу муж у меня понимающий,поддерживает всячески.Сил нет боротся с етой нечистью,просто руки

опустились,поражены голени,локти,голова.Врачам уже не верю,выпишут дорогие мази,а толку мало,помогите пожаааалуста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет друзья!

Привет

Мажусь гормональными мазями Дипросалик,Бетасалик ничего толком не делаю,много курю,спиртное употребляю очень редко,слава Богу муж у меня понимающий,поддерживает всячески.Сил нет боротся с етой нечистью,просто руки

опустились,поражены голени,локти,голова.Врачам уже не верю,выпишут дорогие мази,а толку мало,помогите пожаааалуста!!!

Читай форум здесь много полезной информации сможеш подобрать, что-то для себя.

А если надумаеш бросать мазатся Дипросалик и бетасалик то не бросай сразу, а постепенно .

Также не стесняйся задавай вопросы если что не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет друзья! наконец-то нашёл Вас. у меня ладонно-подошвенный, ни чем пока системно не лечил. мне 39 первые симптомы заметил лет 6-7назад думал дурак само пройдёт ан нет. не лечил так как особых неудобств не достовлял, сейчас состояние постепенно ухудшается, больше страдают руки, уже и ногти затронуло, думаю пора что-то делать :unsure: , а что и с чего начать не знаю так как полный нолик ( не ругайтесь пожалуйста). у дерматолога был _лечили как обычно от грибка, ходил к нашему местному проффесору зав.кафедрой в КГМИ он посмотрел и "обрадовал" хотя я сам уже догадывался, про псорик. а профессор сказал мажь солидолом только старый в смысле ещё советский найди. ну я ещё не нашёл :unsure: . посоветуйте пожалуйста с чего начать , а то сам не могу определиться....

пы.сы. мужскому полу- жму руку, женскому- целую ручку. в знак моего глубочайшего уважения!

тема не открыта, пост перенесён (модератор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет друзья! наконец-то нашёл Вас. у меня ладонно-подошвенный, ни чем пока системно не лечил.

Привет,

Почитай эту тему " Псориаз на ладонях и на стопах ног" http://psoranet.org/topic/290/

также задавай вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...