IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Косметические средства

крем косметика

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 728

#261 nyny

nyny

Участник

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 154 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 06:27

Стояла у меня Эмульсия тройного действия OLAY, которой я не пользовалась. Дай думаю помажу ею на ночь пятнышки на лице. Утром все они были не красные, а бледно-бледно розовые, а мелкие вообще почти не видны! Насторожилась, ибо похоже на действие гормонов.

Ingredientes:
Agua, Glicerina, Salicilato de Etilhexilo, Butil Metoxidibenzoilmetano, Niacinamida, Dimeticona, Dióxido de Titanio, Mica, Palmitato de Isopropilo, Octocrileno, Ácido Fenilbenzimidazol Sulfónico, Citrus Nobilis, Acetato de Tocoferil, Pantenol, Polietileno, Dimeticonol, C13-14 Isoparafina, Cetearil Glucósido, Poliacrilamida, Octenil Succinato Alumínico de Almidón, Eicosanol, Alcohol Bencílico, Alcohol Cetearil, Alcohol Cetílico, Alcohol Miristílico, Alcohol Estearílico, Ácido Mirístico, Ácido Palmítico, Ácido Esteárico, Estearato de Sorbitán, PEG-100 Estearato, Laureth-7, Trietanolamina, EDTA de Disodio , Fenoxietanol, Etilparabeno, Metilparabeno, Propilparabeno, Óxido de Estaño, Perfume, Alfa-Isometil Ionona, Butilfenil Metilpropional, Eugenol, Linalool.
http://www.olay.es/p..._fluido_100.php
Что не излечивают лекарства, то излечивает железо; что не излечивает железо, то излечивает огонь; что не излечивает огонь, то излечивает смерть.

Гиппократ

"Lo que no puede ser curado por la medicina puede ser curado por la cirugía.

Lo que no puede ser curado por la cirugía puede ser curado por la Hipertermia.

Lo que no puede ser curado por la Hipertermia es, quizá, incurable.

-Hipócrates, 460 a.C.

#262 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 027 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 12:28

Там антисептик в составе, по-моему.
"This too shall pass". ©

#263 galka

galka

ворона

• Участники форума
  • PipPipPipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 09:44

Ingredientes:
Agua, Glicerina, Salicilato de Etilhexilo, Butil Metoxidibenzoilmetano, Niacinamida, Dimeticona, Dióxido de Titanio, Mica, Palmitato de Isopropilo, Octocrileno, Ácido Fenilbenzimidazol Sulfónico, Citrus Nobilis, Acetato de Tocoferil, Pantenol, Polietileno, Dimeticonol, C13-14 Isoparafina, Cetearil Glucósido, Poliacrilamida, Octenil Succinato Alumínico de Almidón, Eicosanol, Alcohol Bencílico, Alcohol Cetearil, Alcohol Cetílico, Alcohol Miristílico, Alcohol Estearílico, Ácido Mirístico, Ácido Palmítico, Ácido Esteárico, Estearato de Sorbitán, PEG-100 Estearato, Laureth-7, Trietanolamina, EDTA de Disodio , Fenoxietanol, Etilparabeno, Metilparabeno, Propilparabeno, Óxido de Estaño, Perfume, Alfa-Isometil Ionona, Butilfenil Metilpropional, Eugenol, Linalool.
http://www.olay.es/p..._fluido_100.php

Как я поняла, диоксид титана, используется в тональных кремах, придаёт коже матовый оттенок, потому краснота и спала.
Я так думаю.
Все наши мечты повстречали смех.

#264 Kulau-leprous

Kulau-leprous

Участник

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 03:36

Как я поняла, диоксид титана, используется в тональных кремах, придаёт коже матовый оттенок, потому краснота и спала.
Я так думаю.

Из красителей диоксид титана наиболее "укрывистая" белая краска,раньше им только корабли красили.

#265 Регина

Регина

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 07:09

А я хочу сказать, что сделала для себя приятное открытие: косметика одной достаточно известной фирмы у меня не вызывает раздражения, покраснения и высыпаний!! Я этому очень рада! (это Mary Kay)

#266 vasilina

vasilina

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 09:09

я" подсела" на Лореалевские крема. Краснота сходит с кожи . утром просыпаюсь без единого пятнышка на лице. Мне нравиться лос,ен и ночнои крем. Как то раз купила крем Лоре,аль 60-плюс , так как там двоиное количество кальция. Но не подошел . видно ,деиствительно ,надо покупать крема для своего возраста.

#267 Lady in red

Lady in red

Участник

• Участники форума
  • 1 168 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 04:37

Я тоже пользуюсь Лореалевской косметикой, лично мне идеально подходит, особенно серия "счастливая кожа"- пенка для умывания и кремчик- уже после 1ого нанесения кожа увжлажненная, шелковая и эффект держится целый день, вообщем я довольна! :)
Ещё мне нравится серия "трио актив"- гель для умывания, тоник, молочко, крем кому интересно
Единственное что, эти серии "для молодой кожи"(20-30лет), но у них в принципи большой выбор средств для любого возраста! Моей маме, например, нравится серия коллагеновых кремов и гелей, всякие корректоры для морщин. Декоративная косметика Лореаль по-моему тоже неплохая.

Сообщение отредактировал Lady in red: 14 Ноябрь 2009 - 04:38

#268 vlado

vlado

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 06 Январь 2010 - 04:42

Изучал интернет на предмет лечения от псориаза. Наткнулся на Псорикалм.
Вот что пишут:
Новое уникальное средство для проблемной кожи из линии Para-Pharmaceutical, эксклюзивная разработка лаборатории «Dead Sea Premier», удивит вас своим эффектом. Облегчает состояние сухости и раздражения кожи, страдающей нейродермитом, экземой, псориазом.

Псорикалм — это средство, основанное на свойствах ароматерапии, главный акцент сделан на использовании ароматических масел, их дополняет комбинация натуральных и экологически чистых минералов и витаминов. Несмотря на то, что псорикалм не является лекарственным препаратом, лосьон успешно устраняет покраснения и шероховатость кожи.

стоит как чугунный мост, под две тысячи рублей, 100мл.
Был ли опыт лечения у кого -то этим средством?, не хотелось бы покупать такую дорогую штуку просто на угад.

Тема не открыта, пост перемещен <модератор>

#269 galka

galka

ворона

• Участники форума
  • PipPipPipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 11 Январь 2010 - 23:26

Кто Локобейз пробовал? Напишите. Он вот такой http://www.lokobeiz.ru/

#270 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 027 сообщений

Отправлено 08 Март 2010 - 15:43

2 vlado, galka
Крем - да и крем, ничего необычного, просто увлажняющий. Нет причины платить за "наночастицы воска" (вот бред-то...) стоимость самолёта.
"This too shall pass". ©

#271 galka

galka

ворона

• Участники форума
  • PipPipPipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 09 Март 2010 - 03:59

2 vlado, galka
Крем - да и крем, ничего необычного, просто увлажняющий. Нет причины платить за "наночастицы воска" (вот бред-то...) стоимость самолёта.

Вот я о том же. ;)

#272 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 22:53

Кто Локобейз пробовал? Напишите. Он вот такой http://www.lokobeiz.ru/

Мы пробовали, там есть 2 варианта, отличаются незначительно. Продаётся у нас в аптеках,производство Голландия, приличная фирма, никаких там наночастиц нет :rolleyes:Стоит как и все специальные крема в аптеках, не дёшево, но доступно. Объекту не понравился, тк тягучий и жирный,медленнее впитывается, чем его любимый Эуцерин.
Возможно подойдёт больше для стоп и нижней части голеней или для рук, ну и кому надо пожирнее, можно пробовать.
Я им сейчас зимой руки мажу, чтоб добро не пропадало :)

#273 nyny

nyny

Участник

• Модераторы форума
  • 2 154 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2010 - 05:28

сходил я к врачу дермотологу в наш КВД. врач, на первый взгляд женщина хорошая. назначила мне лечение, поругала за белосалик, и подарила мазилку spaspsoriderm. про мазилку говорит попробовать где- нибудь в одном месте. попробовал на колене, через пару часов начало чесаться, но очень хорошё смягчила.

Раздали, почему не подарить Изображение Про "Лабораторию дерматологии QLG" - http://qlglab.ru/laboratory.html . Хорошая контора, между прочим. Производит лечебную косметику, активно действует на рынке.
О креме (там и др. средства той же линии) - http://qlglab.ru/spas_psoriderm_a.html

SPAS psoriderm active, Лечебная косметика
SPAS psoriderm active (Спас псоридерм актив) Эффективное средство для ежедневного ухода за проблемной, склонной к шелушению и зуду, кожей тела...
РЕКОМЕНДОВАН ДЕРМАТОЛОГАМИ: в комплексной терапии обострения псориаза...
Состав: Вода очищенная, Merkur 500, минеральное масло, сорбитанолеат Н, пентол, ланолин, нафталан, Lanette D, витамин А, воск пчелиный, молочная кислота, Д-пантенол, Eumulgin HRE 455, агидол-1, гиалуроновая кислота, неомеккин-М16.

Реальные противопсорные ДВ - пантенол и нафталан.

Что не излечивают лекарства, то излечивает железо; что не излечивает железо, то излечивает огонь; что не излечивает огонь, то излечивает смерть.

Гиппократ

"Lo que no puede ser curado por la medicina puede ser curado por la cirugía.

Lo que no puede ser curado por la cirugía puede ser curado por la Hipertermia.

Lo que no puede ser curado por la Hipertermia es, quizá, incurable.

-Hipócrates, 460 a.C.

#274 Vesna

Vesna

Участник

• Модераторы разделов
  • 1 730 сообщений

Отправлено 12 Май 2010 - 05:57

3. Любой детский жирный крем , не знаком с украинским ассортиментом, может быть украинцы подскажут.

Украинцы подсказывают :). Попробовав несколько детских кремов убедилась, что крема производства "Невской косметики" лучшие (на мой вгзляд).
Я пользуюсь обычным жирным
Изображение

и легким.

Изображение

#275 Allegra

Allegra

Графоманка

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 12 Май 2010 - 09:50

Вот эти кремы тоже жирненькие:

Изображение Изображение

С лисичкой - российского производства, с уточкой - украинского.
Спрячем слезы от посторонних

#276 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 12 Май 2010 - 10:29

Я предпочитаю такие жирные детские крема -

1. Российский пр-ва "Свобода" (Москва):
Изображение
(экстракт ромашки, лавандовое масло, вит. А и др.)

2. Украинский пр-ва "Эффект" (Харьков) с утенком - тот же точно, что показывает A11egra:
Изображение

#277 Vinogradinka

Vinogradinka

фулюганка

• Модераторы форума
  • 3 079 сообщений

Отправлено 12 Май 2010 - 11:15

Когда мне нужен жирный детский - использую с утенком местрый, родной, харьковский, как на фото у A11egra и FROL. Но кроме этого, у нас еще можно купить детские кремчики харьковские, которые не такие жирные как утенок. Экспериментально подобрала для себя Петрушка, Леопольд, Маугли и Красная шапочка. Первые два мне нравятся больше, но когда их нет в магазине, беру два других.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Жизнь бьет ключом... гаечным... по голове... до потери сознания...

Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение.
Амвросий Оптинский.

#278 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 008 сообщений

Отправлено 12 Май 2010 - 11:47

Мда...героев советских мультиков ещё много неохваченных, у производителей много возможностей для фантазии. Например мазь детская "Пятачок", или "Ёжик в тумане", "Шапокляк" тоже сойдёт. :)
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#279 Nadinka

Nadinka

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 15 Май 2010 - 15:55

:unsure:

хорошо увлажняет кожу уреа к примеру заказываю в аптеке
в России тоже есть крема в которых в составе уреа

:) На Украине мазь с мочевиной Карбодерм ...фармацевтической фабрики Дарница очень хорошо смягчает и даже заживляет!

#280 Nadinka

Nadinka

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 16 Май 2010 - 13:14

Изображение

Украинцы подсказывают Изображение. Попробовав несколько детских кремов убедилась, что крема производства "Невской косметики" лучшие (на мой вгзляд).
Я пользуюсь обычным жирным
Изображение

и легким.

Изображение

Спасибо за кремчики....Всё попробую..Благо они доступны по цене....А мне ещё очень хвалили новый детский крем момковской фабрики Свобода - ТИК-ТАК называется! Слышали о таком, а может и применяли?Хотелось бы услышать мнения! И невская косметика и Клина и фабрики Свобода - всё это в Украине есть! Вот только ветеринарный крем от трещин Зорька и Любава нигде не могу найти! Нужно заказывать в России!