IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Косметические средства

крем косметика

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 728

#241 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 618 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2009 - 10:55

Крем от псориаза «PSORIASIS CREAM», Китай - http://www.demo2001....ru/psorias.html

Изображение

Состав. Изготовлен из экстрактов трав, произрастающих на территории Китая:
Gouwu, Densefruit, Pittany Root-bark, Osthole Cnidium Fruit, Manchurian Wildgnger Herb, Lightyelow Sophora Root, Baical Skullcap Root, Szechwan Lovage Rhizome, Gromwell Root, Amur Corktree Bark, Chinese Gall, Pearl Powder, Borneol and Substrate.
(о наличии гормональных компонентов не сообщается, будем верить)

25г = 300 руб. (а здесь уже 600 руб. - http://antipsorias.r...=catalog&prod=4 )

#242 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 024 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2009 - 23:04

Ага, там катинка ещё, человек и 2 надписи со стрелками, одна показывает на подмышку, вторая на ж... А она точно от псориаза? :lol:
Судя по тому, что там в списке первый экспонат - это бутылка с гормоном флуоцинонидом, остальное, скорее всего, такая же "продукция".
"This too shall pass". ©

#243 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2009 - 00:25

Судя по тому, что там в списке первый экспонат - это бутылка с гормоном флуоцинонидом, остальное, скорее всего, такая же "продукция".

Да, вероятно... уже писали об этом:

Вводить в состав препарата НЕЗАЯВЛЕННЫЕ (обычно стероидные, для быстрого действия) компоненты не только подло, но и преступно... То, с чего начала Хеминова (Испания) для Скин-капа, стало привычкой у китайских товарищей, прочтите 20 страниц темы http://www.psoranet....hp?showtopic=93

А вот еще косметическое средство.

>Крем Псорикалм, Dead Sea Premier - Крем для кожи с признаками раздражения и псориаза
В составе, в частности - экстракт восьмилучевого коралла... каково? это вам не то.

Изображение

Косметика Dead Sea Premier, Израиль - http://www.luxdelux....manufacturer=66
100 мл = 1720 руб., (здесь - 2180 р.)

Сообщение отредактировал FROL: 12 Июнь 2009 - 00:28

#244 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 024 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2009 - 08:26

"Премьер" продаётся тут почти везде, недорогая и вполне приемлемая косметика, гипоаллергенная. Ничего особенного, но и ничего плохого. Про этот крем не помню, наверное долларов около 20-30 в магазине стоит, могу посмотреть.
"This too shall pass". ©

#245 galka

galka

ворона

• Участники форума
  • PipPipPipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2009 - 09:44

"Премьер" продаётся тут почти везде, недорогая и вполне приемлемая косметика, гипоаллергенная. Ничего особенного, но и ничего плохого. Про этот крем не помню, наверное долларов около 20-30 в магазине стоит, могу посмотреть.

А у нас эта штука под 75 долларов стоит.
Все наши мечты повстречали смех.

#246 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 024 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2009 - 01:24

Ну дык, "за морем телушка - полушка, да рубль перевоз" :lol:
"This too shall pass". ©

#247 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 11:41

Вот ещё: > Восстанавливающий крем для тела SKIN PROTECTOR PSORA компании DENOVA (Шотландия).
Лечение псориаза восстанавливающим кремом для тела SKIN PROTECTOR PSORA от компании DENOVA - http://denova-cosmet...chenie_psoriaza .
Кстати,

Статистика по отдельным странам также впечатляет: США - 7 млн., Канада - более 1 млн., Франция - 2млн., Германия - около 3 млн., Англия - 3 млн., Скандинавские страны - 2 млн. и т. д. (следует отметить, что это данные только об официально зарегистрированных больных псориазом).
В России, к сожалению, нет точных данных, но общий процент также высокий. В частности, встречаются данные о 30 - 90 тыс. больных псориазом в Новосибирске, население которого около 1,5 млн. человек.
Интересно отметить один факт: чем более развита страна, тем выше процент заболевших.

Что вы думаете о последнем утверждении?

Сообщение отредактировал FROL: 02 Июль 2009 - 11:42

#248 nyny

nyny

Участник

• Модераторы форума
  • 2 154 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 17:59

FROL Мне тоже ингогда попадались такие утверждения насчет развитости страни соотношение псориаза
думаю что некоторое зависит то что мы едим и экология и стресы
Что не излечивают лекарства, то излечивает железо; что не излечивает железо, то излечивает огонь; что не излечивает огонь, то излечивает смерть.

Гиппократ

"Lo que no puede ser curado por la medicina puede ser curado por la cirugía.

Lo que no puede ser curado por la cirugía puede ser curado por la Hipertermia.

Lo que no puede ser curado por la Hipertermia es, quizá, incurable.

-Hipócrates, 460 a.C.

#249 Cage

Cage

соучастник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 19:52

Кстати,..."Интересно отметить один факт: чем более развита страна, тем выше процент заболевших."

Лично я вот что думаю - чем более развита страна, тем выше процент зарегистрированных заболевших.
Мы можем лишь предполагать, как обстоят дела например,в Монголии, где от одного населенного пункта до другого 500 км, а врач приезжает в стойбище раз в полгода.
А в Северной Корее, наверное, вообще ни одного :give_rose: больного нет. :censoree:
a.k.a. Camouflage

#250 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 11 Июль 2009 - 13:49

Продолжаю собирать... Здесь интересен состав.
Мазь для лечения псориаза и себореи "Стопиазис" (Производитель: Нета - природная фармакология, Израиль)
http://www.vitamingl...-1681-c-72.html
Изображение

Мазь "Стопиазис" рекомендуется для лечения сильного раздражения кожи лица, кожи головы и себореи. Рекомендуется также при псориазе, сильной себореи, зуде и раздражении.
Содержит: красный перец, стручковый перец, прополис, диоскорея, масло виноградных косточек, оливковое масло и календулу.
Сертифицирован Министерством Здравоохранения Израиля.
Цена: 70.50₪ за 80(100?) г
---
Кто-нибудь встречался с нею, может что-нибудь сказать?

#251 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 00:41

Эти средства у нас не упоминались:

>Крем от псориаза «Шэнван» :
Основные компоненты: Radix Sileris, аминопептидная эссенция, ремания глютиноза, гриб фулин, солодка, ледебуриелла растопыренная, жимослость японская, китайский дудник, лепестки лотоса, софора узколистная, Cortex Phellodendri и т.д.

>Крем от псориаза :
Состав: метилсалицилат, третиноин (дунциню), вазелин, шиконин (цзыцаосу), дистилляты (байю), камфара (чжаннао), жидкий парафин, имидазолидинилмочевина, деионизированная вода.

#252 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 024 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 13:29

Эти средства у нас не упоминались:

>Крем от псориаза «Шэнван» :
Основные компоненты: Radix Sileris, аминопептидная эссенция, ремания глютиноза, гриб фулин, солодка, ледебуриелла растопыренная, жимослость японская, китайский дудник, лепестки лотоса, софора узколистная, Cortex Phellodendri и т.д.
...

Не знаю, кто там "растопыренный", но слова "аминопептидная эссенция" позволяют сразу отправить это в помойку. Ибо бред есмь.
"This too shall pass". ©

#253 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 13:36

Ну мало ли... Меня больше привлекла "деионизированная вода" - видимо, последнее достижение китайской медицинской науки.

#254 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 23:13

Софора японская

Изображение

Мазь софоры японской

СОСТАВ: спиртовая вытяжка софоры японской, ланолин, глицерин. Основа – пальмовое масло. Применяется для лечения кожных заболеваний: псориаза, экземы, красной волчанки.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: 3-4 раза в день нанести мазь тонким слоем на область пораженного участка кожи. Курс лечения 1 месяц, после месячного перерыва можно продолжить использовать мазь.
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: беременность.
http://barabashka148...%BE%D1%80%D0%B0
--
Комбинация, которая здесь не встречалась:
Изображение - Золотой ус с экстрактом Софоры японской
http://apteka-elixir...ua/product/688/

#255 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 01:38

Мазь на основе индиго, в форуме не встречалась.

Изображение

Обнаружено эффективное лекарство от псориаза
Мазь из индиго, тёмно-синего порошка растительного происхождения indigo naturalis, с древности использующегося в традиционной китайской медицине, эффективно справляется с признаками псориаза.
Псориаз - хроническое кожное заболевание, и его доступные методы лечения в большинстве случаев только ухудшают признаки воспаления дермы. Китайская трава индиго показала свой потенциал для терапии псориаза в лабораторных испытаниях Университета Чанга Гунга /Тайвань/. Больным было предписано в течение года использовать мазь на основе индиго. Состояние кожи регулярно контролировалось.
Уже после 12 недель лечения значительно уменьшились в размерах покраснения и огрубление кожи в области поражения. В конце исследования дерматологи зафиксировали 81-процентное улучшение состояния кожи без какого-либо выявленного побочного действия. Лишь у немногих первые дни после начала применения мази отмечался зуд. 74% людей с диагнозом полностью избавились от болезни. Врачи считают, что индиго обладает безопасными и надёжными свойствами против повреждения эпидермиса, внешних кожных дефектов и для нормализации клеточных процессов в кожных тканях.

Во время проведения исследования ученые выяснили, что мазь на основе [индиго] снимает симптомы проявления псориаза... Специалисты предполагают, что один из активных компонентов растения индиго под названием индирубин останавливает развитие псориаза.

http://medici.ru/news/2343.html
http://health.sumy.u...ye-bolezni.html
--
Применял, может быть, кто-нибудь? - сообщите, пожалуйста.

#256 Руслан

Руслан

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 14:35

Вот ещё: > Восстанавливающий крем для тела SKIN PROTECTOR PSORA компании DENOVA (Шотландия).
Лечение псориаза восстанавливающим кремом для тела SKIN PROTECTOR PSORA от компании DENOVA - http://denova-cosmet...chenie_psoriaza .
Кстати,

что ты можешь сказать про SKIN PROTECTOR PSORA ::?

#257 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 22:28

SKIN PROTECTOR PSORA - это косметическое средство для ухода за кожей. Соответственно, делает состояние более комфортным, но псориаз НЕ лечит, несмотря на содержащиеся там утверждения.

#258 наталка

наталка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 02:13

Почитала, и ужаснулась в том смысле, что многих кремов , о которых здесь пишется у нас просто нет.... Я сама исп. крема Фаберлик на лицо, а на тело-увлаж. молочко .А до этого было у меня для тела йогурт из Эйвон, так вот когда он закончился, я ничем после душа тело не мазюкала, и.... вот результат- псор пошел по телу, правда немного, но все же...А некоторые утверждают, что фаберлик- горм. косметика, но по цене не скажешь. А еще появилась на рынке новая фирма индия- HIMALAYA-на аюрверде основано.Хочу попробовать...

#259 Ирочка

Ирочка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 05:03

познакомилась на отдыхе с косметологом. Правда о своих проблемах с кожей я не стала распространяться. В разговоре о косметике мне косметолог посоветовал использовать вместо крема для рук крем после бритья с витамином F. он прямо так и называется, стоит 25 руб. я решила помазать им пятнышки(как же без этого), корка нарастает очень медленно, практически нет ничего. теперь мажу им. зуда тоже нет. мажусь 1,5 недели(вместо детского крема), посмотрим что будет дальше.

#260 Martini

Martini

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 23:16

Стояла у меня Эмульсия тройного действия OLAY, которой я не пользовалась. Дай думаю помажу ею на ночь пятнышки на лице. Утром все они были не красные, а бледно-бледно розовые, а мелкие вообще почти не видны! Насторожилась, ибо похоже на действие гормонов. На бутылочке состава нет вообще, в интернете не могу найти. Наверное, он был указан на коробке, которую я сто лет как выбросила. Кто-нить может подсказать состав?
Изображение
Описание эмульсии:
http://www.olay.ru/p...on=product.show
http://www.letu.ru/r...all4=1&id4=4896
"Все можно вылечить соленой водой: потом, слезами или морем" (Карен Бликсен)