Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В виду угревой сыпи и вообще не важной кожи дерматолог прописал крем Витоскин для лица №15 и гель Регицин. В косметике я профан. Кто чего знает про эти средства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот кожа сухая -жуть. Еще и аллергия присутствует - что-то съем ни то или намажу на себя - так красными пятнами покрываюсь и чешусь. Слава Богу проходит через пару часов (аллергия , но не бляшки конечно :) ).

Так, ввиду этих моих проблем, большинство кремов и косметических средств мне не подходит. Но чуть больше года назад я купила крем производства "Laboratoires Dermatologiques AvГЁne" Paris - eau thermale AVENE ( не путать с Avon). Я осталась очень довольна!! Уже появился у нас в аптечной сети. Кстати пользуется большой популярностью и в Европе :huh:

Очень рекомендую попробовать крем для кожи вокруг глаз из этой серии.

Этими кремами можно пользоваться даже если псорик закапризничал -немного успокаивает!

Изменено пользователем Ksena
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот кожа сухая -жуть. Еще и аллергия присутствует - что-то съем ни то или намажу на себя - так красными пятнами покрываюсь и чешусь. Слава Богу проходит через пару часов (аллергия , но не бляшки конечно :) ).

Так, ввиду этих моих проблем, большинство кремов и косметических средств мне не подходит. Но чуть больше года назад я купила крем производства "Laboratoires Dermatologiques AvГЁne" Paris - eau thermale AVENE ( не путать с Avon). Я осталась очень довольна!! Уже появился у нас в аптечной сети. Кстати пользуется большой популярностью и в Европе :huh:

Очень рекомендую попробовать крем для кожи вокруг глаз из этой серии.

Этими кремами можно пользоваться даже если псорик закапризничал -немного успокаивает!

действительно, хорошее сочетание качества и цены :P у нас дерматологи рекомендуют эту серию, для проблемной кожи давно. Сделай тест на аллергены и ислючи их и с псором будет легче-увидишь :lol:

Изменено пользователем Ina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...
  • спустя 2 месяца ...

Как кометика - вполне, а лечиться - сомневаюсь. От этого пассажа просто рыдал :)

...погрузиться в животворные воды Мертвого моря...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как кометика - вполне, а лечиться - сомневаюсь. От этого пассажа просто рыдал :unsure:
...погрузиться в животворные воды Мертвого моря...

Поэтому и написала в Косм.средства, а не в тему про ММ. Мне один раз очень помог крем этой фирмы, привезенный из Израиля, думаю а вдруг опять повезет? Банку вымажу - посмотрим. Погружусь, что называется, в "животворные" воды :) Это они мощно задвинули :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну будет помогать - посвисти, найдём как-нить переправить, у нас этого гуталину... :)

Пасиб, посвистю если что :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот чего я пробовал, это целая серия с мочевиной. Не пошло.

http://www.dr-fischer.com/Category.asp?id=13&is_main=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кремы с мочевиной щиплются, да, и от псора не избавляют :) . Но мне лично помогают от зуда. Главное не мазать расчесанные бляхи - больно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

206.jpg

Крем от псориаза (для волос. ч. г.) - http://simone.su/cat09_206.htm

«Wondersaf S. A.», Испания, 100 мл = 100 $

Состав:

Aqua, Agar, Glycerin, Propylene Glycol, Capric Triglyceride, Azelaic Acid, Beeswax, Cetearyl Alcohol, Polypodium Calaguala, Glyceryl Stearate, C12–20 Acid Peg 8 Ester, Cetearyl Octanoate, Dimethicone, Olea Europea, Methylcellulose, Alcohol Denat, Methylparaben, Dea Cetyl Phosphate, Propylparaben, BHT.

Как можно при таком составе назвать его "кремом от псориаза"? :blink: да ещё и "быстрого действия"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Причём в самой Испании, хде его прооизводят, он тогось... не разрешён комиссией по лек. препаратам. Кому не лень - переводите, хотя и так понятно :blink:

Alertas sobre productos sanitarios, cosmйticos y productos de higiene personal

Junio

2007

.........

Producto Psoriax Simone , de la empresa Wontersaf S.A

Se ha retirado del mercado y prohibido la comercializaciуn del producto Psoriax Simone de la empresa Wontersaf S.A, por identificarse defectos en su calidad.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому и написала в Косм.средства, а не в тему про ММ. Мне один раз очень помог крем этой фирмы, привезенный из Израиля, думаю а вдруг опять повезет? Банку вымажу - посмотрим. Погружусь, что называется, в "животворные" воды :blink: Это они мощно задвинули :blink:

Пользовалась грязевой маской для лица и каким-то кремом. Маска очень нравилать - снимала на лице воспаления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот ещё... http://www.provizor.com/ru/regsales/notepad/

*Псорилом® спрей для тела увлажняющий

Содержание цинка пиритионата 0,2 % (видимо, российский аналог Скин-капа.. :blink: ).

*Псорилом® крем для тела

Составы спрея и крема традиционные и + цинка пиритионата 0,2 %... "не содержит гормональных компонентов, красителей, и отдушек..." А дальше написано почему-то "Гормональные мази не исключаются, но их следует применять осторожно и короткое время."

А также

*Псорилом® гель для душа дегтярный

*Псорилом® шампунь дегтярный

Производитель: Алкой, Россия.

Однако сам чудесный "гомеопатич. препарат Псорилом", который у нас в Разводах и про который также на сайте, стр. http://www.psora.net/?p=4218 , там не производится и вышеозначенный набор входит в дополнит. местную терапию.

В общем IMHO выпущены косметические средства со стандартным составом + цинка_пиритион, однако использована нестандартная схема внедрения на рынок - маскировка под известный бренд "Псорилом" (да, для кого-то это развод, а большинству он известен как часто мелькающее название).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...
  • спустя 1 месяц ...

Прочитала темку, ищу средства для сухой кожи лица - все эти отопительные приборы и холод на улице высушивают кожу. Кроме флуда на секс и запахи B), нашла только полезное :

а) аргус - умываться овсянкой - буду! очень понравилось

б) vos : маска из муки (не представляю где взять здесь сотaвляющие :blink: розовая вода.. глицерин

с) vos : Lancome: PRIMORDIALE OPTIMUM YEUX - Lancome ИМХО как д-р Нона, развод на бабки..; мое мнение

Итак в активе пока только овсянка. А маски?? увлажняющие? А парилки какие для лица - типа там над травкой парами - или наоборот плохо? Как-то у нас не густо с советами на эту тему :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lancome - крема очень хорошие, не дешёвые, но для женщин старше 35 хороший крем важно :blink: . Как правило эти крема подходят всем, но не знаю есть ли там крем специальный для зимы и морозов, ведь в этом случае просто увлажняющие крема не подходят. Я в сильные морозы пользуюсь ночным кремом, он жирнее. Если кожа очень сухая - это уже медицинская проблема, поэтому идём в аптеку :huh: .Там есть специальные серии для разных проблем. Есть немало разных кремов с уриной и без. Объектычу покупаю Cutibaza полужирный, но он польский, в Канаде вряд ли будет... Ещё мне как-то косметолог сказала, что очень важно использовать хороший ночной крем, даже важнее, чем дневной. Вспомнила, прошлой зимой кажется Аня предлагала брызгать на лицо минералку, а потом сразу же смазать кремом. После душа нужно обязательно как можно быстрее смазать кожу кремом, чтоб удержать влагу.Если вода жёсткая, можно побрызгать минералкой или ополоснуть кипячёной водой (можно с травкой), а потом -кремом. И не мыть лицо лишь бы чем, или просто вода, или специальное средство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитала темку, ищу средства для сухой кожи лица

Lancome ИМХО как д-р Нона, развод на бабки..; мое мнение

Я с лета случайно перешла на Garnier, дочь заказывала, а я взяла маски попробовать, потом купила два крема (увлажняющий и FaceSummer)- мне нравится, увлажняет хорошо (и недорогой).

Lancome - крема очень хорошие, не дешёвые, но для женщин старше 35 хороший крем важно :blink: . Как правило эти крема подходят всем, но не знаю есть ли там крем специальный для зимы

А я половину (упаковка- бутылочка плюющая) использавала и разочаровалась. Пахнет хорошо, мягкий, но появляется что-то типа прыщей, наверно раздражжение. И виши - увладняющий, набрала в аптеке (и сначала пробовала неделю), тоже не для меня. Теперь на руки извожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вося, ты меня удивила :blink: ну значит какой то компонент тебе не пошёл...

Мне ещё очень нравится Guinot :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Косметика AVE APIS, Уфа.

kremspecialfoto.gif

http://ave-apis.ru/kremspecial.php - крем специальный от псора (воск, прополис, оливковое масло). Только почему "от псора", непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как смягчающий крем - почему бы и нет (про лечебный эффект бессмысленно говорить), если не стоит как самолёт ессно, и аллергии на пчелиные какашки нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм. Уфа-прополис, все понятно. Башкирия-мёдопроизводитель намба ван.

А средство это, если не миллионы стоит, то попробовать-то можно.

Но на мед у Васьки точно аллергия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, главное свойство крема для нас это его жирность. Увлажняющие кремы моментально впитываются. Поэтому последнее время мажусь простым вазелином (Маша, превед!). Мож кто-то помнит, кажется Гэп говорила про импортный вазелин, ищу его безуспешно, кто что знает?

И вообще, поисковик выдает такие сайты на слово вазелин, что ... кхе-кхе :huh: гомосексуализм один у людей на уме :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, главное свойство крема для нас это его жирность. Увлажняющие кремы моментально впитываются. Поэтому последнее время мажусь простым вазелином (Маша, превед!). Мож кто-то помнит, кажется Гэп говорила про импортный вазелин, ищу его безуспешно, кто что знает?

И вообще, поисковик выдает такие сайты на слово вазелин, что ... кхе-кхе :huh: гомосексуализм один у людей на уме :blink:

ага, точняк - а я в аптеке когда спрашиваю - Мне б импотрный вазелин - мне все смазки тащут на выбор..и так с подмигоном..мол B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...