Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Я нашел аналог в пантеноле, чуть выше выложил несколько средств с пантенолом или самому сделать смесь, например:
молочко пантенол (фото чуть выше), вазелин, детский крем, что-то увлажняющее с алоэ :baby:
сахар, соль, специи по вкусу :D

В 17.07.2018 в 18:49, Кукусенька сказал:

:smile99:Это точная информация? Если да, то при замене средства - что в нем должно быть? Я имею ввиду аналог мочевины.

Поделиться сообщением

В 19 июля 2018 г. в 08:01, alexius сказал:

Я нашел аналог 

:) Я тоже времени даром не теряла, на всякий случай прикупила замену (правда пока не пользовалась и вообще не уверена, что именно это средство ею станет). В скором времени добью бадью "Топикрема" ( с мочевиной который) и приступлю к экспериментам с новинкой. Но я ориентировалась не на увлажняющий фактор у крема, а скажем так отшелушивающий. Потому что наличие мочевины в том же "Топикреме" делает кожу гладкой. Ну у меня такие ощущения. Новый выбранный мною крем для тела имеет такой же эффект, но вроде бы не за счёт мочевины. В общем попробую когда - отпишусь:)

Поделиться сообщением

Прикупила я замену:), да. Только потом удосужилась состав посмотреть. Этот крем тоже с мочевиной оказался. А мне нужна была именно альтернатива. Я и этот крем использую, тем более что он весьма неплох. Но впредь буду внимательнее. Речь про крем для тела от Клиник "Turnaround body smoothing cream". Всем хорош, кроме цены:)

И вот что я ещё заметила. Есть у меня мицклярная вода (аптечной марки) Биодерма. Она мне нравится и в принципе иногда даже возникает просто желание протереть ею лицо и больше ничего не делать (крем не наносить как пример). Ну и вот иногда я протираю ею бляшки свои и они бледнею от этого. И перестают чесаться. Делаю это не на постоянной основе, а так...от случая к случаю. Но каждый раз реакция хорошая на мицеллярку.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу