IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Хирургическое лечение псориаза, коррекция баугиниевой заслонки

заслонка хирургия баугиниевая

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 430

#101 Львёнок

Львёнок

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 119 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 19:15

Я в общем согласен с тем, что первый пост написал мошенник. Является ли он студентом или аспирантом у профессора или  просто человек со стороны - сути не меняет.

Человек представился профессором, даже не имея на то задания от шефа, и не предупредив что от имени и по поручению.

Помнится был пост зеленого подростка о научной группе в которой 27 процентов имеют псор. Но там то был просто подросток. А тут уровень повыше. 

Достаточный чтобы ввести в заблуждение опытных форумчан.

Просто зрелые люди так себя не ведут.

Даже если бы интерес пропал после первого поста, то профессор бы просто зашел и предупредил, что пока не сможет продолжать сотрудничества. Или бы просто забыл и не появлялся.

А вот ежедневные появления и молчание, это как раз поведение зеленого студента. У которого есть время читать всякую ахинею.

В любом случае эффект положительный. Уж мы то ему накидали вопросов, которыми он теперь сможет заниматься всю жизнь...

Или хотя бы курсовую работу напишет.

Так что научное сотрудничество де факто состоялось.

В общем предлагаю модераторам в следующий раз, когда придет очередной профессор требовать паспорт диплом и то, что  КН и профессорам после получения степени выдают.

Сообщение отредактировал Львёнок: 27 Сентябрь 2014 - 19:20

Мяяяааааууууу!

#102 Львёнок

Львёнок

Участник

• Участники форума
  • 2 119 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 20:20

хотя ...

скорее всего я не правл.

Вот посмотрите.

Объявился профессор. Тема стала активно обсуждаться. Серый сделал узи клапана. Была сформулирована идея о ночной работе клапана и кишечника в целом. Подтянута теория СИБР... И в результате появилась революционная "Система питания псора нэт дот орг систем (псоранэт систем).

И хотя у системы ПОКА только один поклонник,  :D , это ни сколько не умаляет роли профессора. Ибо любой член форума является соавтором системы. 

Кстати юристы по авторскому праву и патентные поверенные у нас есть?

Пора уже начинать работать. А то украдут идею... и усе...

А копирайтеры?

Надо срочно делать статью, и пусть ПОКА она будет сыроватой и бездоказательной (опять таки ПОКА)  - переводить ее на все языки стран участников psoranet.org и рассылать на все тематические сайты и бумажные журналы!

Сообщение отредактировал Львёнок: 27 Сентябрь 2014 - 20:24

Мяяяааааууууу!

#103 Aly187

Aly187

.

• Участники форума
  • 1 682 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 22:40

Надо срочно делать ... ... ...

Глеб -- простите -- но я чёта никак не вкурю пока -- а для чего собственно столько всего надо делать ?? :idontno:Да ещё и так срочно ??

А мне пока что кажется, что это вброс.

Ванганул так Ванганул ))

Не понял -- ну и в чём по Вашему вброс заключается ?? :idontno:

Что Мартынов этим 20 - 30 лет занимается ?? -- Так это не вброс ...  :idontno:

Что он дисер на эту тему написал ?? -- Так и это тоже не вброс -- можете купить этот дисер на 261 странице за 500 рублей в тырнете и выложить здесь и ознакомиться ...  :idontno:

Так в чём вброс-то ?? :idontno:

И Вангование ??

Сообщение отредактировал Aly187: 27 Сентябрь 2014 - 22:52

Псориаз излечим . © Aly187, 2013-2014. С огромной благодарностью к форуму psoranet.org и его участникам .

#104 Львёнок

Львёнок

Участник

• Участники форума
  • 2 119 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 22:50

Глеб -- простите -- но я чёта никак не вкурю пока -- а для чего собственно столько всего надо делать ?? :idontno:Да ещё и так срочно ??

Идея нести свет истинного знания аборигенам не терпит отлагательств!!!

((Иначе ее может заменить не менее важная идея с кем нибудь потужинать...))

Сообщение отредактировал Львёнок: 27 Сентябрь 2014 - 22:51

Мяяяааааууууу!

#105 Aly187

Aly187

.

• Участники форума
  • 1 682 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 23:23

Идея нести свет истинного знания аборигенам не терпит отлагательств!!!

Глеб -- Вы когда-нибудь донесёте этот свет хотя бы одному аборигену ?? :D
А то я уже уставать начал тут в темноте без истинного знания сидеть и в полных непонятках пока о сути Вашего истинного знания ...  :D
Псориаз излечим . © Aly187, 2013-2014. С огромной благодарностью к форуму psoranet.org и его участникам .

#106 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 10:48

Аккаунт участника зарегистрирован на реальный e-mail представившегося доктора Мартынова В.Л.

Остальное мне пока не очень понятно.

"This too shall pass". ©

#107 junkyard

junkyard

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 13:45

Как понять реальный емайл и как вы определили представителя?

#108 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 976 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 19:08

Просто его мыло засвечено на реальных медицинских ресурсах и в научных работах.

#109 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 21:43

...и, тем не менее, коль скоро за полмесяца участник не удосужился выйти на связь, тему можно смело отправлять в мусор (либо доктор передумал, либо расчитывал на иную реакцию, либо это не доктор). Три страницы ни о чём, после заявления участника "о сотрудничестве", являющегося первым и единственным постом. Диалог подразумевает, как минимум, две стороны дискуссии, уведомить о нежелании её начинать/продолжать называется вежливостью. Впрочем, это далеко не первый такой случай за историю форума, так что ничего необычного. Я бы более удивился, если бы наоборот, автор темы вступил в беседу.  

"This too shall pass". ©

#110 Львёнок

Львёнок

Участник

• Участники форума
  • 2 119 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 22:51

Адрес ничего не значит. Регистрация произведена от человека, имеющего к ней доступ. Фактически это не личный адрес, а рабочий. Значит регистрировался помощник, секретарь. Тот, кто просматривает почту первым, отсеивает явный спам.

Мяяяааааууууу!

#111 мартынов владимир

мартынов владимир

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 23:44

...и, тем не менее, коль скоро за полмесяца участник не удосужился выйти на связь, тему можно смело отправлять в мусор (либо доктор передумал, либо расчитывал на иную реакцию, либо это не доктор). Три страницы ни о чём, после заявления участника "о сотрудничестве", являющегося первым и единственным постом. Диалог подразумевает, как минимум, две стороны дискуссии, уведомить о нежелании её начинать/продолжать называется вежливостью. Впрочем, это далеко не первый такой случай за историю форума, так что ничего необычного. Я бы более удивился, если бы наоборот, автор темы вступил в беседу.  

Уважаемые форумчане! Я искренне извиняюсь за свою компьютерную неграмотность... Сейчас случайно попал "в цель". Теперь буду все контролировать с "молодыми" докторами. Я и не подозревал, что будет столько вопросов. Я ожидал вопросы на мой адрес интернета, а на сайте я и сейчас не ориентируюсь. Прошу помощи у модератора в организационных вопросах. Конечно трудно ответить на все вопросы. Может мне написать одну статью и ее на форуме опубликовать? 

Некоторые меня поняли-почему не отвечаю, некоторые-нет. Ирригоскопия на предмет несостоятельности баугиниевой заслонки - самый достоверный метод диагностики при правильной к ней подготовке (3-4 пакетика фортранса), УЗИ - нет. Ксати, хочу заметить, что применение фортранса, по моему мнению, является кратковременной альтернативой операции, так как очень здорово очищается от бактерий тонкая кишка. После этого у пациентов с псориазом, бронхиальной астмой отмечается временное улучшение, у каждого по разному. 

Я могу признавать свои ошибки, заблуждения, но не грубость в свой адрес...

С уважением, "дилетант интернета" В. Мартынов 

Человек-загадка ...  :)

Каждый день заходит , но ещё ни на один пост из 33 не ответил ...

Как минимум -- это крайне наплевательское отношение к форумчанам , задавшим три десятка вопросов ...

Посему -- видимо , дальнейшее ожидание милости от доктора в равной степени как унизительно , так и бессмысленно ...

Не надо! Уважамый! Не умею я работать с компьютером, с сайтом тем более... Да я заходил на сайт, а что делать далее - не знаю... Сейчас помогли дать ответ модератору. Возможно, необходимо мне написать одну статью для всех, так как каждому ответить будет невозможно..

С уважением, В. Мартынов

Вот и увидим. :)

Здравствуйте, незнакомая, но уважаемая модератор! Моих знаний интернета не хватает для захода на Ваш сайт... Вот случайно самостоятельно, даже не понимая как, это получилось. Хорошо, что рядом оказался настоящий технарь. Я решаю лечение синдрома микробной колонизации хирургическим путем. Временую замену операции вижу в приеме фортранса (как подготовка к ирригоскопии), но улучшение именно временное, так как причина - нерабочая заслонка - остается...

С наилучшими пожеланиями - В. мартынов

#112 Aly187

Aly187

.

• Участники форума
  • 1 682 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 00:02

Возможно, необходимо мне написать одну статью для всех, так как каждому ответить будет невозможно..

Владимир Леонидович, может Вы своим дисером поделитесь с нами , пока Вы статью писать будете -- а то 500 руб в интернете перекупам за него платить как-то жабко придушает ??

А мы б тут пока всем скопом поизучали Ваш уже написанный труд ...  :rolleyes: 

Сообщение отредактировал Aly187: 30 Сентябрь 2014 - 00:03

#113 мартынов владимир

мартынов владимир

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 00:26

Владимир Леонидович, может Вы своим дисером поделитесь с нами , пока Вы статью писать будете -- а то 500 руб в интернете перекупам за него платить как-то жабко придушает ??

А мы б тут пока всем скопом поизучали Ваш уже написанный труд ...  :rolleyes: 

Я готов это сделать, но считаю целесообразным диссертацию направить "модератору", а он - всем желающим. Кстати, в Германии можно приобрести мою монографию, где есть и другие интересные моменты...

С уважением, В. Мартынов

Я готов это сделать, но считаю целесообразным диссертацию направить "модератору" (русские слова мне ближе), а он - всем желающим. Кстати, в Германии можно приобрести мою монографию, где есть и другие интересные моменты...

С уважением, В. Мартынов

#114 Aly187

Aly187

.

• Участники форума
  • 1 682 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 00:49

...  считаю целесообразным диссертацию направить "модератору", а он - всем желающим. 

Естественно -- именно таким образом ...  :rolleyes:

Только не забудьте написать -- к какому модератору стучаться ...  :)

#115 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 976 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 00:51

Я готов это сделать, но считаю целесообразным диссертацию направить "модератору", а он - всем желающим. Кстати, в Германии можно приобрести мою монографию, где есть и другие интересные моменты...

С уважением, В. Мартынов

Добрый день! Рады, что Вы к нам все-таки зашли.

Диссертацию и другие материалы Вы можете отсылать на официальный ящик администрации портала и форума: forum@psora.net . После получения администратор разошлет всем желающим, либо даст ссылку на их скачивание (с Вашего разрешения).

#116 Aly187

Aly187

.

• Участники форума
  • 1 682 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 00:53

"модератору"(русские слова мне ближе)

Русского аналога этому английскому интернет-термину не существует в природе ...  :)

После получения администратор разошлет всем желающим, либо даст ссылку на их скачивание (с Вашего разрешения).

Горю нетерпением ...  :rolleyes:

#117 Elle

Elle

БлондинкО

• Модераторы разделов
  • 2 914 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 01:11

Кстати, в Германии можно приобрести мою монографию, где есть и другие интересные моменты...

Здравствуйте, Владимир!

Спасибо за ответ на мой вопрос!

А как в Германии можно приобрести Вашу монографию?

Don't worry be happy!

#118 Львёнок

Львёнок

Участник

• Участники форума
  • 2 119 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 01:31

(СИБР), следствием чего является хроническая аутоинтоксикация....Явления интоксикации проходят (доказано лабораторно),

Здравствуйте. попробую повторить свой вопрос.

У большинства псориатиков набор стандартных анализов не выявляет значительных отклонений.

Вы не могли бы "на пальцах" пояснить методику определения степени "аутоинтоксикации".

И если это возможно привести статистические данные.

С пояснением,  какой из исследуемых параметров является признаком интоксикации.

Каков он (количественно) у людей без псориаза и каков тот же параметр у людей с псориазом. И как этот параметр меняется после операции.

Мяяяааааууууу!

#119 мартынов владимир

мартынов владимир

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 01:42

Здравствуйте, Владимир!

Спасибо за ответ на мой вопрос!

А как в Германии можно приобрести Вашу монографию?

Высылаю адрес...Монография "Рефлюксы в гастроэнтерологии" В.Л. Мартынов

Palmarium Academic Publishing

is a trademark of:

OmniScriptum GmbH & Co. KG

Heinrich-Böcking-Str. 6-8 - 66121, Saarbrücken, Germany

w w w .palm arium -publishing.ru

#120 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 976 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 03:46

Спасибо, получил.

Отправил Алу и Львенку. Еще есть желающие? Пишите мне в ПМ, чтобы тему не засорять.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©