IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Хирургическое лечение псориаза, коррекция баугиниевой заслонки

заслонка хирургия баугиниевая

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 430

#401 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 020 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 13:25

По мнению тех врачей, кто занимается этим препаратом, имеет место нормализация соединительной ткани, которая является основой стромы органов, их каркасом,что может "улучшить"  анатомию органа и затем его функции. Но это не мое мнение!!!

Спасибо, Владимир Леонидович. Это уж действительно, за такие "уши притянуто", что даже обсуждать смешно. Избирательности у оротата магния нет никакой, и, даже если и допустить какое-то его действие в отношении соединительной ткани (не примем во внимание даже то, что для получения выраженного такого действия нужны невменяемо конские дозы препарата, что вызовет остеопороз и кучу кардиопроблем), то, во-первых, действие временное, а во-вторых и главных, действие будет системное, то есть на большинство соединительных тканей, а не селективно БЗ. Да ну, бред какой-то, право...

"This too shall pass". ©

#402 OksT

OksT

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 12:43

Владимир Леонидович, спасибо за ответ.

Кальпротектин сдадим. Другие воспалительные заболевания кишечника не исключали...

#403 NinaN

NinaN

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 00:56

Здравствуйте,друзья! Здравствуйте Владимир Леонидович!

У меня бронхиальная астма,у мужа-псориаз.Нашла тему вашего обсуждения,оказывается причина таких разных болезней может быть одна !

Владимир Леонидович ,хочу восхититься вами и вашей работой,у меня интеллектуальный шок!

Очень много вопросов! И главное-хочу купить вашу монографию.

Я на инвалидности с астмой с 25 лет,прочитала сотни диссертаций и монографий по этой теме,только в одной как причина была названа аутоинтоксикация,профессор Волков В.Т. считал,что скорее всего, причина в нарушении пуринового обмена и накоплении мочевой кислоты.Кстати,и причиной псориаза он тоже считал именно этот процесс.

Ваша версия мне кажется даже ближе к истине,поскольку бронхиальная астма и псориаз есть и у вегетарианцев.

К сожалению,нет финансовой возможности приехать и сделать операцию,проштудирую ваш труд и начну копить денежки на обследование по месту жительства

Спасибо вам!! Успехов!Жду распоряжений о возможности покупки вашей книги.

С уважением,Нина Николаевна.

#404 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 971 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 03:58

И главное-хочу купить вашу монографию.

Зачем покупать? Вышлю Вам ее на почту.

#405 NinaN

NinaN

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 04:14

Пришлите,пожалуйста,мой e-mail в регистрационных данных.

Спасибо)

#406 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 971 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 10:13

Выслал.

#407 мартынов владимир

мартынов владимир

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 23:38

Здравствуйте, Нина Николаевна! Спасибо за письмо. Спасибо статору за послание монографии пациентке. Почему копить деньги? В РФ обследование и операция бесплатны. Но бронхиальная астма зависит не только от аутоинтоксикации. Важны рефлюксы из 12-перстной кишки и желудка в ротовую полость с последующим попаданием рефлюксанта в дыхательные пути. Этопатогенез описан в монографии. Желаю здоровья.Обследуйтесь ... Сколько Вам лет?. Владимир Мартынов

Здравствуйте,друзья! Здравствуйте Владимир Леонидович!

У меня бронхиальная астма,у мужа-псориаз.Нашла тему вашего обсуждения,оказывается причина таких разных болезней может быть одна !

Владимир Леонидович ,хочу восхититься вами и вашей работой,у меня интеллектуальный шок!

Очень много вопросов! И главное-хочу купить вашу монографию.

Я на инвалидности с астмой с 25 лет,прочитала сотни диссертаций и монографий по этой теме,только в одной как причина была названа аутоинтоксикация,профессор Волков В.Т. считал,что скорее всего, причина в нарушении пуринового обмена и накоплении мочевой кислоты.Кстати,и причиной псориаза он тоже считал именно этот процесс.

Ваша версия мне кажется даже ближе к истине,поскольку бронхиальная астма и псориаз есть и у вегетарианцев.

К сожалению,нет финансовой возможности приехать и сделать операцию,проштудирую ваш труд и начну копить денежки на обследование по месту жительства

Спасибо вам!! Успехов!Жду распоряжений о возможности покупки вашей книги.

С уважением,Нина Николаевна.

#408 NinaN

NinaN

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 01:25

Добрый день!

Почему-то нет в ящике вашей монографии,может модератор перепутал мой адрес?

Продублируйте,пожалуйста: mamyar@rambler.ru.

Для меня это очень важно.

Владимир Леонидович,благодарю вас за внимание ко мне.

Мне  53 года,инвалидность 2 группы,астма инфекционно-аллергическая,сейчас принимаю Серетид мультидиск утром и вечером,по необходимости Беротек и Эуфиллин.

К сожалению,сейчас сделать обследования без серьёзных патологий невозможно,ни один участковый врач не пошлёт на водородный тест или ирригоскопию из-за того,что у меня запор или метеоризм

Доказательство-мой случай,за все годы болезни никто не рассматривал астму как возможную патологию ЖКТ,

УЗИ сделали только почек и мочеточников когда попала в больницу при выходе крупных камней.

Чтобы пройти элементарные анализы крови нужно ждать 3-4 недели,а на УЗИ бесплатно,нужно только на запись ждать месяц,а потом ждать самого УЗИ.Сейчас пациенты вынуждены за всё платить,во всяком случае у нас в поликлинике так

Поэтому перестала мучить себя и откладываю деньги с каждой пенсии(хотя инвалидов деньгами не балуют)

К сожалению,не могу сделать Гастроскопию, несколько полипов полностью перекрыли носовое дыхание,дышу только ртом.

Может томограмму сделать? Она даст диагностические сведения?

Ещё раз обращаюсь к модератору,пожалуйста,продублируйте письмо с монографией,пока его нет.

Спасибо,всего доброго!

#409 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 971 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 05:21

Продублировал. Проверяйте папку спам.

#410 NinaN

NinaN

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 06:01

Продублировал. Проверяйте папку спам.

Нет,опять не получилось.

Проверила всё,и спам тоже,нет((

Надо пробовать снова

mamyar@rambler.ru

#411 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 971 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 10:49

Отправил через ПМ (личные сообщения).

#412 NinaN

NinaN

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 00:08

Спасибо,получила.

Начинаю изучение.

#413 NinaN

NinaN

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 02:24

Добрый день!

Владимир Леонидович,прочитала ваш труд,некоторые части даже по нескольку раз.Спасибо вам.

Мощно!Стоит прочесть всем не только для того,чтобы лучше узнать анатомию,но и для того,чтобы ещё раз убедиться в том,что в нашем организме всё взаимосвязано.Читайте,делайте выводы сами.

К нашему несчастью,действующая медицина всё более узкоспециализируется и за кожными проявлениями или бронхоспазмом никто не будет рассматривать проблемы в кишечнике,просто назначат гормоны.

Весь ужас ситуации в том,что пытаясь сэкономить на обследовании и поиске истинной причины заболевания,медицина теряет больше!

А мы теряем жизнь.И в переносном и в прямом смысле.

В 25 лет я стала инвалидом! Хотя к этому времени закончила институт,стала начальником конструкторского отдела завода,родила ребёнка и вдруг обычная простуда отправила меня в реанимацию,а дальше-ад! Кто задыхался или просто видел как задыхаются астматики знают,что это так! И это год за годом,только приём сильных гормональных препаратов даёт временную передышку.

Почему нас списывают,люди?

Да,согласна,дорого проводить индивидуальные обследования,дорого проводить операции,дорого восстанавливать здоровье,но здоровый человек принесёт больше пользы !

Сейчас бы у меня была бы большая семья(хотела троих детей) и точно свой строительный бизнес,я очень люблю свою профессию,но этой жизни нет потому,что кто-то в Министерстве здравоохранения решил,что на больных надо экономить!

К счастью,остаются только врачи-одиночки,они как звёзды на небе,одиноко светят,ведут свои исследования,делают операции,живут в параллельном медицинском пространстве,на них вся надежда.

Владимир Леонидович,спасибо за ваши исследования и за тех людей,которых вы вылечили.

Извините за мою тираду,душа болит....

#414 Nail

Nail

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 07:22

Здравствуйте Владимир Леонидович , во первых очень благодарен вам за вашу работу, вы вселяете надежду болеющим людям! Владимир Леонидович скажите пожалуйста может ли НБЗ провоцировать, кроме как псориаз, еще и такие  болезни,как Рефлюкс-эзофагит , атрофический гастрит,поверхностный дуоденит и также нулевую кислотность желудка?

#415 мартынов владимир

мартынов владимир

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 19:29

аа

Здравствуйте Владимир Леонидович , во первых очень благодарен вам за вашу работу, вы вселяете надежду болеющим людям! Владимир Леонидович скажите пожалуйста может ли НБЗ провоцировать, кроме как псориаз, еще и такие  болезни,как Рефлюкс-эзофагит , атрофический гастрит,поверхностный дуоденит и также нулевую кислотность желудка?

Да!!! Многое зависит от состояния 12-перстной кишки. Ознакомтесь с моей докторской диссертацией или с монографией. В. Мартынов

#416 dmitri

dmitri

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 09:02

Где люди с форума которые собирались поехать и пропали!!! Их что там на органы покромсали)

#417 dmitri

dmitri

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 12:19

Я верю что псориаз зависит напрямую от того что мы едим! Сидя на гречке и кефире около 2 месяцев я полностью отчистился от пятен. И как только чего то съем в виде мучного или сладкого и красного, сразу начинаются высыпания. И уже около года тянет слева в животе. Гастроэнтеролог ничего не находит. Глубже желудка не лезут искать, только отпррвляют к неврологам, неврологи обратно!!! Сижу на гречке как на основном продукте около года, как надоест то думаю обратиться к вам. Я живу в эстонии, но нижний новгород не долеко от нас, я гражданин россии, ОМС имею- могу ли я пройти все обследования у вас и сколько это по времени все занимает. Если приехать и на это время пожить в н. Новгороде?

#418 dmitri

dmitri

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 13:00

Владимир а вы случайно не знаете Павла Михайличенко из Санкт-Петербурга, он тоже военный медик. Изобрел и запатентовал ваккумтераю. Мой хороший знакомый!

#419 мартынов владимир

мартынов владимир

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 21:01

Владимир а вы случайно не знаете Павла Михайличенко из Санкт-Петербурга, он тоже военный медик. Изобрел и запатентовал ваккумтераю. Мой хороший знакомый!

Дмитрий, здравствуйте! Вы можете обследоваться в нашей больнице. Но все анализы будут платные (решение администрации), т.к. они должны быть сданы в поликлинике. В. Мартынов

#420 dmitri

dmitri

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 21:20

А полис не действует? В Питере прожил 6 лет, имею внутренний паспорт и омс.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©