IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Хирургическое лечение псориаза, коррекция баугиниевой заслонки

заслонка хирургия баугиниевая

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 430

#221 мартынов владимир

мартынов владимир

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2015 - 20:11

Это результат через год после операции. А было это лет 10 назад. Указанные данные положены в мою докторскую диссертацию. К сожалению, дерматологи-это терапевты, они и думать не хотят об данной операции. Поэтому пациенты на свой страх и риск шли на операции. Дважды выступал я на эту тему в бывшем нашем НИКВИ (институт дерматологии), совместной работы так и не последовало. Да и в хирургических сборниках наши наработки отвергают. НБЗ-это красная тряпка для многих медиков. Слава богу появился термин -СИБР, он вовсю упоминается за рубежом, в единичных публикациях-в РФ. Сейчас в рамках диссертации работаем по теме "Хирургическое лечение СИБР", надеемся на положительный результат.

Организатором форума-большое спасибо за размещение фото-это, что нужно пациентам.

Всем желаю здоровья. В. Мартынов

#222 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 023 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2015 - 02:13

Это результат через год после операции. А было это лет 10 назад. 

А как сейчас дела, есть какие-то данные?

"This too shall pass". ©

#223 мартынов владимир

мартынов владимир

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2015 - 19:54

Один пациент живет в Кирове, второй - где-то в Нижнем. Есть другие заботы. Начнется работа над диссертацией-будем разбиратьтся.

В. Мартынов

#224 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2015 - 08:21

Здравствуйте! Действительно, я и есть тот самый пациент из Алма-Аты (Казахстан). Как ранее сообщил профессор Мартынов, который меня оперировал, по результатам водородного теста СИБРа не обнаружено. Есть все данные "до" и "после" операции. Могу выслать через админов, разумеется. Спасибо. Всем крепкого здоровья.

Присланные участником изображения:

prp1.jpg

prp2.jpg

prp3.jpg

"This too shall pass". ©

#225 Uncle BOB

Uncle BOB

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2015 - 07:36

Это, я так понимаю, до? А где после?

Самый лёгкий способ заставить окружающих вас ненавидеть: 1. Начать говорить правду. 2. Чаще.3. Каждому.

#226 мартынов владимир

мартынов владимир

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2015 - 19:35

Это фото я не знаю. Пациент не мой.

В. Мартынов

#227 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2015 - 07:28

Как не ваш пациент?  :blink: Это всё тот же участник, фото которого вверху страницы. 

"This too shall pass". ©

#228 мартынов владимир

мартынов владимир

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2015 - 20:07

Первый раз вижу эту фотографию! Да и по телосложению оперированный пациент меньше массой. А этого человека - Uncle BOB - я вообще не знаю. Считаю, что кто-то какой-то текст, просьбу не дослал.
В. Мартынов

Эрлан, здравствуй! Ты не объяснишь, что за фото у меня на форуме (пациент со стороны спины и с признаками кожной патологии)? Фото из Казахстана. Говорят это ты прислал. Таких жалоб ты не предъявлял. Ответь.

В. Мартынов

Здравствуйте! Действительно,я ная и есть тот самый пациент из Алма-Аты (Казахстан). Как ранее сообщил профессор Мартынов, который меня оперировал, по результатам водородного теста СИБРа не обнаружено. Есть все данные "до" и "после" операции. Могу выслать через админов, разумеется. Спасибо. Всем крепкого здоровья.

Отправил запрос прооперированному пациенту в Казахстан, мне стало интересно...
В. Мартынов

Как не ваш пациент?  :blink: Это всё тот же участник, фото которого вверху страницы.

#229 мартынов владимир

мартынов владимир

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2015 - 21:00

Мои коллеги объяснили, что я неверно воспринял аватар участника АНКЛ-БОБ и принял его за фото пациента.

Извиняюсь, В. Мартынов

#230 Uncle BOB

Uncle BOB

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2015 - 04:03

Мои коллеги объяснили, что я неверно воспринял аватар участника АНКЛ-БОБ и принял его за фото пациента.

Извиняюсь, В. Мартынов

Да, ошибочка вышла. Я спрашивал у "прооперированного", который обещал фото до и после.

Самый лёгкий способ заставить окружающих вас ненавидеть: 1. Начать говорить правду. 2. Чаще.3. Каждому.

#231 мартынов владимир

мартынов владимир

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2015 - 19:57

Да, ошибочка вышла. Я спрашивал у "прооперированного", который обещал фото до и после.

Уважаемый, здравствуйте! Еще раз прошу извинения за мое "хаккерство". А снимков после операции у пациента нет, так как    исследование проводим при контрольной госпитализации примерно через год. Он только что выписан после операции. Смотрите на конечный результат - кожу, эти данные приводятся, но не данного пациента (у него псориаза нет), его пример - это динамика СИБРа.

В. Мартынов

#232 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 06 Март 2015 - 09:01

Владимир Леонидович, есть новости? Может, кто-то с псориазом из новых пациентов появлялся? :)

"This too shall pass". ©

#233 мартынов владимир

мартынов владимир

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 06 Март 2015 - 20:14

Владимир Леонидович, есть новости? Может, кто-то с псориазом из новых пациентов появлялся? :)

Здравствуйте! С псориазом никого не было. Были другие пациенты, которые оперированы. Мы получаем постоянно доказательства, что СИБР проходит после баугонопластики, без антибиотиков. Получаем дополнительные убеждения, что НБЗ-основная причина СИБРа, а значит и хронической интоксикации. По этому поводу в журнале "Медицинский альманах" за 2015 №1 выйдет наша статья, которая основана чисто на НБЗ. Може она Вас заинтересует. А я жду, когда кто-то из посетителей сайта решится на обследование у нас. Все бесплатно. Общаетесь ли Вы с пациентами из Нижнего Новгорода? Может им подскажете. Я уверен, что большинство не знают данного подхода, а дерматологи не подскажут...

С уважением, В. Мартынов

#234 мартынов владимир

мартынов владимир

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 13 Март 2015 - 00:09

Уважаемые форумчане! Для операции необходимо иметь предварительно сданные анализы менее чем за 2 недели до операции за некоторыми исключениями (сроки указаны в скобках).
Анализы для баугинопластики
- общий анализ крови и мочи
- сахар крови
- билирубин
- мочевина
- протромбиновый индекс
- время свертывания и кровотечения
- фибриноген
- электрокардиограмма (1 мес)
- флюорография (6 мес)
- группа крови и резус-фактор (1 мес)
- кал на яйца глист
- кал на дисбактериоз (1 мес)
- кал на копрологическое исследование (1 мес)
- анализ крови на гепатиты, RW, ВИЧ (1 мес)
- ирригограммы (1 год)
- ФГДС (1 мес)
- УЗИ (1 мес)
- кал на кальпротектин (по возможности)

#235 ПетрДенега

ПетрДенега

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Март 2015 - 03:10

Владимир, здравствуйте! А территориально в Нижнем Новгороде проводите операцию? Сколько по времени занимает вся процедура (обследование на выявление не достаточности клапана, операция и восстановительный период)?

#236 Andget

Andget

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 17 Март 2015 - 09:56

Владимир, здравствуйте! А территориально в Нижнем Новгороде проводите операцию? Сколько по времени занимает вся процедура (обследование на выявление не достаточности клапана, операция и восстановительный период)?

Я бы добавил еще какие могут быть риски ...?

#237 мартынов владимир

мартынов владимир

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 17 Март 2015 - 20:09

Здравствуйте, Петр! Я живу и работаю в Нижнем Новгороде, в больнице № 12, где и оперирую. Обследование толстой кишки (ирригоскопию) выполняют по месту жительства. Я ее должен оценить по интернету. Если есть недостаточность клапана, то надо собрать анализы (они на сайте), а потом определить дату госпитализации (вместе с операцией она длится около 2 недель, чаще меньше). Риски есть после любой операции. Вы принимаете решение...Телефон ординаторской - (8312) 225 66 29

В. Мартынов

Я бы добавил еще какие могут быть риски ...?

#238 ПетрДенега

ПетрДенега

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Март 2015 - 01:47

Здравствуйте, Петр! Я живу и работаю в Нижнем Новгороде, в больнице № 12, где и оперирую. Обследование толстой кишки (ирригоскопию) выполняют по месту жительства. Я ее должен оценить по интернету. Если есть недостаточность клапана, то надо собрать анализы (они на сайте), а потом определить дату госпитализации (вместе с операцией она длится около 2 недель, чаще меньше). Риски есть после любой операции. Вы принимаете решение...Телефон ординаторской - (8312) 225 66 29

В. Мартынов

Спасибо, буду думать.

#239 Mila

Mila

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2015 - 02:07

Скажите кто что знает конкретно по этому вопросу ....Прочитала почти все ,а толком не ясно ни чего. Я бы согласилась на эту операцию .

#240 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2015 - 05:26

Mila, напиши Владимиру Леонидовичу Мартынову http://psoranet.org/...mMemberID=24013

Владимир Леонидович конкретно владеет вопросом.

Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©