Перейти к содержимому
Павел

Хирургическое лечение псориаза, коррекция баугиниевой заслонки

Рекомендуемые сообщения

Администрация больницы № 12 г. Нижнего Новгорода создала проект платного обследования на предмет НБЗ. Будут взяты все анализы, проведены необходимые исследования, будет выдан больничный лист. По показаниям - проведение операции, она - бесплатная для тех пациентов, у кого есть полис страхования. .Если есть исследования, то они не повторяются. С уважением, В. Мартынов

Поделиться сообщением

Владимир Леонидович , подскажите пожалуйста стоимость платного обследования в 12 больнице?

Поделиться сообщением

Стоимость всего дооперационного обследования и койко-дни стоят около 15.000 рублей. Имеющиеся анализы и результаты обследования эту сумму уменьшают. Операция бесплатная для тех, у кого есть мед. полис. В. Мартынов

Поделиться сообщением

Хотелось поделиться своим опытом лечения псориаза у Мартынова В.Л. 20 октября 2017 меня прооперировали в клинической больнице №12 г. Нижнего Новгорода. У меня были поражены руки до локтя где-то на 20%, ноги от стопы до колена где-то на 60%,ну и небольшие пятнышки по всему телу. Поступила я в больницу в период обострения. Сразу после операции начались улучшения, пятна побледнели, но спустя три дня стало хуже. И так в течении мес. : то хуже, то лучше. Спустя мес. начались существенные улучшения. На руках пятна почти сошли, стали плоским, цвет розовый, шелушения нет, чешуйки не образуются. На ногах: осталась окантовка вокруг пятна, в районе голеностопа еще не очень прошло, но надеюсь на лучшее. Результат налицо. Болею псориазом 5л. Мне 57лет. Заболевание наследственное. Болел отец, сын болеет уже 26 лет. Недавно ему тоже сделали операцию, но результата пока нет.

Поделиться сообщением

Людмила, а в Екатеринбурге делали первоначально какие-то анализы, водородный тест, например?

Поделиться сообщением

Нет,не делала, т.к. я сейчас работаю в Нижнем Новгороде, и мне проще было лечь в больницу и обследоваться. Мне сделали ирригоскопию, результаты показали, что операция нужна.

Поделиться сообщением

В 23.11.2017 в 07:03, мартынов владимир сказал:

Стоимость всего дооперационного обследования и койко-дни стоят около 15.000 рублей. Имеющиеся анализы и результаты обследования эту сумму уменьшают. Операция бесплатная для тех, у кого есть мед. полис. В. Мартынов

Владимир Леонидович можно Вам на почту написать?

Владимир Леонидович какая у Вас почта.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу