Перейти к публикации

Влияние коррекции баугиниевой заслонки на течение псориаза


Рекомендованные сообщения

По мнению тех врачей, кто занимается этим препаратом, имеет место нормализация соединительной ткани, которая является основой стромы органов, их каркасом,что может "улучшить"  анатомию органа и затем его функции. Но это не мое мнение!!!

 

Спасибо, Владимир Леонидович. Это уж действительно, за такие "уши притянуто", что даже обсуждать смешно. Избирательности у оротата магния нет никакой, и, даже если и допустить какое-то его действие в отношении соединительной ткани (не примем во внимание даже то, что для получения выраженного такого действия нужны невменяемо конские дозы препарата, что вызовет остеопороз и кучу кардиопроблем), то, во-первых, действие временное, а во-вторых и главных, действие будет системное, то есть на большинство соединительных тканей, а не селективно БЗ. Да ну, бред какой-то, право...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир Леонидович, спасибо за ответ.

Кальпротектин сдадим. Другие воспалительные заболевания кишечника не исключали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

Здравствуйте,друзья! Здравствуйте Владимир Леонидович!

У меня бронхиальная астма,у мужа-псориаз.Нашла тему вашего обсуждения,оказывается причина таких разных болезней может быть одна !

Владимир Леонидович ,хочу восхититься вами и вашей работой,у меня интеллектуальный шок!

Очень много вопросов! И главное-хочу купить вашу монографию.

Я на инвалидности с астмой с 25 лет,прочитала сотни диссертаций и монографий по этой теме,только в одной как причина была названа аутоинтоксикация,профессор Волков В.Т. считал,что скорее всего, причина в нарушении пуринового обмена и накоплении мочевой кислоты.Кстати,и причиной псориаза он тоже считал именно этот процесс.

Ваша версия мне кажется даже ближе к истине,поскольку бронхиальная астма и псориаз есть и у вегетарианцев.

К сожалению,нет финансовой возможности приехать и сделать операцию,проштудирую ваш труд и начну копить денежки на обследование по месту жительства

Спасибо вам!! Успехов!Жду распоряжений о возможности покупки вашей книги.

С уважением,Нина Николаевна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Нина Николаевна! Спасибо за письмо. Спасибо статору за послание монографии пациентке. Почему копить деньги? В РФ обследование и операция бесплатны. Но бронхиальная астма зависит не только от аутоинтоксикации. Важны рефлюксы из 12-перстной кишки и желудка в ротовую полость с последующим попаданием рефлюксанта в дыхательные пути. Этопатогенез описан в монографии. Желаю здоровья.Обследуйтесь ... Сколько Вам лет?. Владимир Мартынов

Здравствуйте,друзья! Здравствуйте Владимир Леонидович!

У меня бронхиальная астма,у мужа-псориаз.Нашла тему вашего обсуждения,оказывается причина таких разных болезней может быть одна !

Владимир Леонидович ,хочу восхититься вами и вашей работой,у меня интеллектуальный шок!

Очень много вопросов! И главное-хочу купить вашу монографию.

Я на инвалидности с астмой с 25 лет,прочитала сотни диссертаций и монографий по этой теме,только в одной как причина была названа аутоинтоксикация,профессор Волков В.Т. считал,что скорее всего, причина в нарушении пуринового обмена и накоплении мочевой кислоты.Кстати,и причиной псориаза он тоже считал именно этот процесс.

Ваша версия мне кажется даже ближе к истине,поскольку бронхиальная астма и псориаз есть и у вегетарианцев.

К сожалению,нет финансовой возможности приехать и сделать операцию,проштудирую ваш труд и начну копить денежки на обследование по месту жительства

Спасибо вам!! Успехов!Жду распоряжений о возможности покупки вашей книги.

С уважением,Нина Николаевна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Почему-то нет в ящике вашей монографии,может модератор перепутал мой адрес?

Продублируйте,пожалуйста: mamyar@rambler.ru.

Для меня это очень важно.

Владимир Леонидович,благодарю вас за внимание ко мне.

Мне  53 года,инвалидность 2 группы,астма инфекционно-аллергическая,сейчас принимаю Серетид мультидиск утром и вечером,по необходимости Беротек и Эуфиллин.

К сожалению,сейчас сделать обследования без серьёзных патологий невозможно,ни один участковый врач не пошлёт на водородный тест или ирригоскопию из-за того,что у меня запор или метеоризм

Доказательство-мой случай,за все годы болезни никто не рассматривал астму как возможную патологию ЖКТ,

УЗИ сделали только почек и мочеточников когда попала в больницу при выходе крупных камней.

Чтобы пройти элементарные анализы крови нужно ждать 3-4 недели,а на УЗИ бесплатно,нужно только на запись ждать месяц,а потом ждать самого УЗИ.Сейчас пациенты вынуждены за всё платить,во всяком случае у нас в поликлинике так

Поэтому перестала мучить себя и откладываю деньги с каждой пенсии(хотя инвалидов деньгами не балуют)

К сожалению,не могу сделать Гастроскопию, несколько полипов полностью перекрыли носовое дыхание,дышу только ртом.

Может томограмму сделать? Она даст диагностические сведения?

  Ещё раз обращаюсь к модератору,пожалуйста,продублируйте письмо с монографией,пока его нет.

Спасибо,всего доброго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продублировал. Проверяйте папку спам.

Нет,опять не получилось.

Проверила всё,и спам тоже,нет((

Надо пробовать снова

mamyar@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Владимир Леонидович,прочитала ваш труд,некоторые части даже по нескольку раз.Спасибо вам.

Мощно!Стоит прочесть всем не только для того,чтобы лучше узнать анатомию,но и для того,чтобы ещё раз убедиться в том,что в нашем организме всё взаимосвязано.Читайте,делайте выводы сами.

К нашему несчастью,действующая медицина всё более узкоспециализируется и за кожными проявлениями или бронхоспазмом никто не будет рассматривать проблемы в кишечнике,просто назначат гормоны.

Весь ужас ситуации в том,что пытаясь сэкономить на обследовании и поиске истинной причины заболевания,медицина теряет больше!

А мы теряем жизнь.И в переносном и в прямом смысле.

В 25 лет я стала инвалидом! Хотя к этому времени закончила институт,стала начальником конструкторского отдела завода,родила ребёнка и вдруг обычная простуда отправила меня в реанимацию,а дальше-ад! Кто задыхался или просто видел как задыхаются астматики знают,что это так! И это год за годом,только приём сильных гормональных препаратов даёт временную передышку.

Почему нас списывают,люди?

Да,согласна,дорого проводить индивидуальные обследования,дорого проводить операции,дорого восстанавливать здоровье,но здоровый человек принесёт больше пользы !

Сейчас бы у меня была бы большая семья(хотела троих детей) и точно свой строительный бизнес,я очень люблю свою профессию,но этой жизни нет потому,что кто-то в Министерстве здравоохранения решил,что на больных надо экономить!

К счастью,остаются только врачи-одиночки,они как звёзды на небе,одиноко светят,ведут свои исследования,делают операции,живут в параллельном медицинском пространстве,на них вся надежда.

Владимир Леонидович,спасибо за ваши исследования и за тех людей,которых вы вылечили.

Извините за мою тираду,душа болит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Здравствуйте Владимир Леонидович , во первых очень благодарен вам за вашу работу, вы вселяете надежду болеющим людям! Владимир Леонидович скажите пожалуйста может ли НБЗ провоцировать, кроме как псориаз, еще и такие  болезни,как Рефлюкс-эзофагит , атрофический гастрит,поверхностный дуоденит и также нулевую кислотность желудка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аа

Здравствуйте Владимир Леонидович , во первых очень благодарен вам за вашу работу, вы вселяете надежду болеющим людям! Владимир Леонидович скажите пожалуйста может ли НБЗ провоцировать, кроме как псориаз, еще и такие  болезни,как Рефлюкс-эзофагит , атрофический гастрит,поверхностный дуоденит и также нулевую кислотность желудка?

Да!!! Многое зависит от состояния 12-перстной кишки. Ознакомтесь с моей докторской диссертацией или с монографией. В. Мартынов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где люди с форума которые собирались поехать и пропали!!! Их что там на органы покромсали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я верю что псориаз зависит напрямую от того что мы едим! Сидя на гречке и кефире около 2 месяцев я полностью отчистился от пятен. И как только чего то съем в виде мучного или сладкого и красного, сразу начинаются высыпания. И уже около года тянет слева в животе. Гастроэнтеролог ничего не находит. Глубже желудка не лезут искать, только отпррвляют к неврологам, неврологи обратно!!! Сижу на гречке как на основном продукте около года, как надоест то думаю обратиться к вам. Я живу в эстонии, но нижний новгород не долеко от нас, я гражданин россии, ОМС имею- могу ли я пройти все обследования у вас и сколько это по времени все занимает. Если приехать и на это время пожить в н. Новгороде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир а вы случайно не знаете Павла Михайличенко из Санкт-Петербурга, он тоже военный медик. Изобрел и запатентовал ваккумтераю. Мой хороший знакомый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир а вы случайно не знаете Павла Михайличенко из Санкт-Петербурга, он тоже военный медик. Изобрел и запатентовал ваккумтераю. Мой хороший знакомый!

Дмитрий, здравствуйте! Вы можете обследоваться в нашей больнице. Но все анализы будут платные (решение администрации), т.к. они должны быть сданы в поликлинике. В. Мартынов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А полис не действует? В Питере прожил 6 лет, имею внутренний паспорт и омс.

Дмитрий! По полису Вам и надо пройти бесплатно все анализыв поликлинике. В. Мартынов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрию, да и нам, непонятно - где бесплатно можно сдать анализы: в своей поликлинике по месту жительства или в вашей поликлинике при больнице?

Еще вопрос: можно я ссылку на Вашу монографию прямо в этой ветке размещу? Можно в первом посте этой темы разместить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аа

Да!!! Многое зависит от состояния 12-перстной кишки. Ознакомтесь с моей докторской диссертацией или с монографией. В. Мартынов

Владимир Леонидович я тут новичек и не знаю где и как можно ознакомиться с вашей диссертацией и монографией,если можно вышлите на пожалуйста на емейл, с большим интересом ознакомлюсь. Я очень заинтересовался вашей методикой ,сейчас собираюсь пройти тест на сибр и если будет положительный результат сделаю иригоскопию. Вы можно сказать даете мне надежду на излечение от всех этих болезней. ведь всего 41 ,а  говорят что атрофический гастрит это необратимый процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрию, да и нам, непонятно - где бесплатно можно сдать анализы: в своей поликлинике по месту жительства или в вашей поликлинике при больнице?

Еще вопрос: можно я ссылку на Вашу монографию прямо в этой ветке размещу? Можно в первом посте этой темы разместить.

Здравствуйте! Ссылку размещайте, лишь бы это было полезным. По анализам - бесплатно их можно сдать в своей пол-ке, а в стационар в плановом порядке приходят уже с анализами...В. Мартынов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Монография доктора Мартынова Владимира Леонидовича для ознакомления находится здесь.

 

Так же ссылка размещена в первом посте этой темы.

Здравствуйте! Вы разместили не монографию, а диссертацию...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...