Перейти к публикации

Моя ужасная история (с) Discovery


Рекомендованные сообщения

Еще, дурацкий совет.. но действует. Вазелин. Чем чаще , тем лучше. Не пойму, почему я раньше пренебрегала таком средством? Стала практиковать последний месяц на локте, результаты удивительны. Бляшка не исчезла, но вид ее куда как более здоровый, плоская, менее "белая" и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершено верно. У нас даже есть тема о вазелине при псориазе - http://psoranet.org/topic/2618/ , отзывы только положительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иной раз достаточно выспаться в волю, понежиться в теплой постели, спокойно и комфортно провести день и псор тоже бледнеет и не шелушиться. У меня по крайней мере, сон и его качество играет огромную роль.

Не только у тебя, это многие отмечают. Сон действительно могучий лекарь, а в совокупности с хорошим настроением, ненервной обстановкой чудеса делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FROL, Колонотерапия и есть режим Пегано. Солидоловая мазь и ванны тоже описаны в его книге, так что про не пробую все сразу, а лечусь по режиму Пегано. Что касаемо ванн, тут я наконец-то уловила одну суть, пятны бледнеют от контакта с водой, соль подсушивает, за счет этого пятна уменьшаются, но как только их увлажнить они опять красные.

А после колонотерапии у меня уже неделю пятна остаются светлыми.

Кстати на счет процедуры: у меня на 4 процедуре вышло очень много камней, даже не верится что это все во мне было. Сделаю еще 2 процедуры и закончу.

Позже выложу фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Caxapok, а для восстановления микрофлоры кишечника после колонотерапии что-то пьешь? А то у меня друг после нее чуть не умер. Он делал не больнице, а в каком-то центре красоты для продления молодости, так сказать :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, Caxapok, колонотерапия входит в режим, но имелась в виду диета Пегано, про неё ты тоже говоришь - #8.

Очень хорошо, что колонотерапия тебе помогает.

Солидоловая мазь и ванны тоже описаны в его книге...

Да, ванны описаны (с солью Эпсома и содовые). В Главе 9 (Наружные средства) рекомендуется много чего из наружного - масла, кутикура, ресинол, вазелин, смола мирры, гидрофильная мазь, дегтярные мази (про последние замечание на с. 122), но солидоловые мази там никак не упоминаются.

.

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stator да микрофлору восстанавливаю, пью Экофлор.

FROL не буду спорить, Пегано наизусть цитировать не могу. Вообщем магнипсор отложила в сторону уже несколько дней как. Качество жизни налаживается )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

и снова здравствуйте.

прошу прощение за долгое молчание. решила подождать результатов и вот мой фото отчет

sml_gallery_10857_79_21416.jpg

это фотография от 02.03.10 сделана через неделю после 10 дневного отдыха в тАйланде.

до этого я месяц ничего не предпринимала. магнипсор бросила еще начале февраля и месяц ничем не лечилась. дала отдохнуть коже.

солнышко конечно мне очень помогло ( см. предыдущие фото для сравнения), но как только я вернулась домой псор постепенно начал расти. и тогда я решила начать мазаться карталином. буквально через неделю пятна начали уменьшаться и бледнеть. я была просто в шоке, обострение уже пол года , а результатов никаких как вдруг... в общем все постепенно уменьшалось, но далее очень медленно. но я и на том была рада!

и вот недавно я еще съездила в египет на 5 деньков, и еще подзагорела ( прошу учитывать тот факт, что псор убрал карталин, а солнышко белые пятна от него)

вот результат на сегодняшний день

sml_gallery_10857_79_5639.jpg

остались только пятна на спине , но по сравнению с тем что было это небо и земля!

огромное спасибо карталину ! это единственное средство, которое мне помогло! ( магнипсор это просто развод, от него мне было только хуже)

кстати ни прыщей, ни жжения, вообще ничего не было. применяла на ночь, не смывая.

в общем всем рекомендую попробовать.

3 мая улетаю на Мертвое море на 18 дней, так планирую обрести полную гармонию с телом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сахарок, я в шоке :) В хорошем смысле слова! Буквально на 1 стр совсем другая девушка) Вот что значит, человек нашёл свой подход к этому. Умничка!!!...Интуитивно, как и вы, понимаю, что может помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

огромное спасибо карталину!

Молодец, Caxapok, поздравляем! :)

Вопрос: а ты совмещала солидоловую мазь Карталин с солевыми ваннами, как, например, делала это 3 месяца назад:

Смешивать солевые ванны с мазью действительно плохо?... Приняла 2 солевые ванны. Результат: пятна слегка побледнели и уменьшились немного.. Потом намазалась магнипсором и пятна вновь ярко выражены
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сахарок рад за тебя! Не думаю что Магнипсор развод, просто каждому свое. Расскажи какого цвета был твой карталин? Черного как Магнипсор или светло-коричневого? Смотрю ты путешествовать любишь как и я, может как-нибудь вдвоем съездим на море?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец, Caxapok, поздравляем! :)

Вопрос: а ты совмещала солидоловую мазь Карталин с солевыми ваннами, как, например, делала это 3 месяца назад:

я не совмещала картали ни с чем.

когда ездила в египет, то не применяла его ( по предписанию инструкции нельзя совмещать с солнцем). сейчас продолжаю мазаться.

спасибо вам собратья по несчастью! я до сих пор не верю что все это происходило со мной и что я так страдала.

я желаю вам всем еще более продуктивного выздоровления!

следующие фото выложу через месяц, после ММ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

День добрый! Сахарок как съездила на Мертвое море? Где фотоотчет? Или подлечилась и забыла про форум?

Мне что-то Мертвое не помогло. Ко всему прочему после приезда ПА обострился(может от резкой смены климата) Хотя на самом море суставы вообще не напоминали о себе.

Хочу начать мазатся карталином и пытаюсь ограничивать себя в жирном, остром, томатном и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Да вы правы, мне совсем полегчало и о форуме забыла.

В израиле было ужасно скучно, но продуктивно =)

Сначала у меня полезли мелкие пятна, я начала опасаться что будет еще хуже, но люди объяснили что у многих бывает обострение а потом улучшение.

В принципе так и произошло, дней через 12 полегчало и пошло на спад. К 18 дню (последнему) пятен активных не осталось и многие белые прошли.

В итоге мое тельце стало чистым. Остались только неприятные слегка темные пятна от карталина на спине, но это не катастрофа =)

Через неделю прибывания в москве вылезло несколько мелких пятен. Но у меня было припасено одно новое средство, его посоветовал знакомы в израиле. Средство имеет китайское происхождении, состоит из трав на спирту и продается только в китае.

Я помазала пятна 3-4 раза и они исчезли без следа. Сейчас есть шелушения в голове , тоже переодически мажу и затухает все. Может я закаленная морем мертвым и все исчезает, а может средство и впрямь супер.

Если есть люди совсем отчаявшиеся и готовые опробовать это средство пишите, могу дать попробовать. (не с целью продажи =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть люди совсем отчаявшиеся и готовые опробовать это средство пишите, могу дать попробовать.

Caxapok, а что за средство, как называется мазь, фотки, инструкцию можешь показать?

Китайская мазь, да ещё быстродействующая - это не обязательно хорошо, она не гормональная? Я бы попробовал, если она без гормонов, если состав буду знать; но правда я не отчаиваюсь , это обязательно надо? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сахарок,сфоткай коробочку и флаконьчик у меня подозрения,похоже на гормоналку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Средство имеет китайское происхождении, состоит из трав на спирту и продается только в китае.

Выбирай и опознавай

sml_gallery_10857_79_25376.jpg

или вот крупнее

sml_gallery_10857_79_42471.jpg

Они продаются не только в Китае их можно найти и в рунете, но официально разрешено применение только в КНР, содержат концентрированный гормон Флуциононид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

вторая фотка - это оно!

чел который ее советовал сказал что отдавал переводить в контуру, сказали что он состоит на травах. Потом человек который летал в Китай в аптеке тоже спросил состав- опять таки сказали что на травах !

совсем заврались?

в любом случае пока гром не грянет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 9 месяцев ...

Сахарок крепись!!!!Мы все с тобой))главное не падай духом это самое главное и верь в чудо чудеса тое сбывается!!!И помни ты не одна такая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 месяца ...

И чем все закончилось? Там на фото есть мазь про которую я писала и лосьон - фуфан называется. Пользоваться то можно? Или гормоны все-таки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я злой конечно, но хотел ужасной истории, где она?))

Обычный лёгкий пустулёзный псориаз. Даже не средней тяжести, а методы лечения довольно жёсткие

Изменено пользователем Immortal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужасные истории для каждого ужасны по-своему. ©

ЗЫ: почему пустулёзный? На фотках пустул не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужасные истории для каждого ужасны по-своему. ©

ЗЫ: почему пустулёзный? На фотках пустул не видно.

Это я уже намудрил. Как называется разновидность, когда вместо блях по сути типа прищиков, которые местами переходят в бляхи?

Псориаз каплевидный по идее. Но я вроде где-то слышал схожий по звучанию с пустулёзным

Изменено пользователем Immortal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 10 месяцев ...

Zdrasvyite Caxapok !! mogna li kak to sviazatsa s vami .. menia ochen parazila vasha istoria i ia b xotel obsydit koe kakie detali na wchot razmishchenia vawux foto i informacii v reklamnux celiax.. na vushe ypomianytom kartaline... pogalysta daite otvet zdes ili po email.. <контакты в профайл, пожалуйста. м.>.. Zaranue balshoe Spasibo.. bydy gdat' sviazi ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...