Перейти к публикации

Моя ужасная история (с) Discovery


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Если кому интересно, немного расскажу о себе спустя 2,5 года .

После Мертвого моря я сдерживала свой псор тем самым лосьоном, о котором писала ранее. Целых 2,5 года я им мазалась несколько раз в неделю, а точнее по мере необходимости, как пятна начинали меня смущать. За этот период у меня не было ни одного обострения, но если пятна раньше были только на туловище и голове, то теперь есть немного на руках и ногах и стало очень много на спине. Радиус пятен не превышает 0,5 мм. Но я знаю что мазь-то ГОРМОНАЛЬНАЯ, и я сижу на ней как на наркотике...

Поэтому планирую ехать в этом году опять на ММ (второй раз). И клятвенно обещаю себе, что больше не буду ей пользоваться.

Не пью, не курю, питаюсь правильно.

Надеюсь ММ в этом году зарядит меня на долго =)

Всем удачи, здоровья =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 6 месяцев ...

Посторонние истории, не относящиеся к Истории Сахарка, перенесены в соседний раздел: http://psoranet.org/topic/6870/?do=findComment&comment=93790442

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...