IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Никогда не сдавайся. Я и псориаз

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 229

#161 Мурлышка

Мурлышка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2010 - 10:19

мне нужен был 100% результат перед свадьбой за 1 мес. поэтому решилась на пуву. а что, рэд и кейдж мои односнльчане? :lol:

#162 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 530 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2010 - 10:41

мне нужен был 100% результат перед свадьбой за 1 мес. поэтому решилась на пуву. а что, рэд и кейдж мои односнльчане? :lol:

Я ж тебе в скайпе говорила :D

#163 Мурлышка

Мурлышка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2010 - 11:13

я не говорила ни с кем в скайпе :lol: Наверное в чате! Но я там не совсем поняла, кого ты имеешь в виду...

#164 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2010 - 11:55

в чате :lol:

#165 kolyakorolev

kolyakorolev

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2010 - 04:42

Мурлышка как дела? Магнипсором мажешь?
Меня зовут Дмитрий, а не Коля. Болею псором 6 лет.

#166 Мурлышка

Мурлышка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2010 - 09:07

Дела не очень. Не пойму, но 2 дня подряд у меня сильное недомогание - болит голова, как будто предболезненное состояние. После того дня рождения, где мне пришлось просидеть (!) 6 часов (с 4 до 10 вечера) в жаре, в духоте, у меня начался ужасный зуд. 2 дня подряд. Сегодня всю ночь очень плохо спала, хоть и проспала долго, а такое чувство, что жутко не выспалась. Сегодня весь день болела голова, вчера зуд был такой сильный, я бы даже сказала бешенный, что пришлось прятаться от него в ванной. А позавчера - спасалась остатками Дайвонекса, без него просто стонала от зуда. Сегодня весь день болела только голова, пока не чешусь особо, но все же зуда больше, чем обычно. Из-за него же боюсь пока мазать Магнипсором. Жду, пока все утихомирится, потом намажу.
На животе изнутри у бляшек чешуя исчезла.
Изображение

#167 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 008 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2010 - 09:30

Мурлышка, видела статью? => ЗУД ПРИ ПСОРИАЗЕ: ПРИЧИНЫ, МЕТОДЫ УСТРАНЕНИЯ, НАШ ОПЫТ
Лучше что-нить попить, чем мучиться.

А по состоянию - улучшения явные, надо продолжать, вряд ли от магнипсора зуд усилится.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#168 Zodchy

Zodchy

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2010 - 10:29

Дела не очень. Не пойму, но 2 дня подряд у меня сильное недомогание - болит голова, как будто предболезненное состояние. После того дня рождения, где мне пришлось просидеть (!) 6 часов (с 4 до 10 вечера) в жаре, в духоте, у меня начался ужасный зуд. 2 дня подряд. Сегодня всю ночь очень плохо спала, хоть и проспала долго, а такое чувство, что жутко не выспалась. Сегодня весь день болела голова, вчера зуд был такой сильный, я бы даже сказала бешенный, что пришлось прятаться от него в ванной. А позавчера - спасалась остатками Дайвонекса, без него просто стонала от зуда. Сегодня весь день болела только голова, пока не чешусь особо, но все же зуда больше, чем обычно. Из-за него же боюсь пока мазать Магнипсором. Жду, пока все утихомирится, потом намажу.
На животе изнутри у бляшек чешуя исчезла.

Как я тебя понимаю, тоже все чешется... вот ищу средство, если найду поделюсь :unsure:

#169 Мурлышка

Мурлышка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2010 - 01:49

Спасибо,....а на манго ни у кого зуда не было ? Я недавно съела манго и минут через 5-10 сразу зуд сильный начался. Начинают одолевать подозрения, что это с него у меня такая реакция началась. Я его ем каждый день по 1 штуке на протяжении наверное около недели...

#170 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • 2 149 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2010 - 03:34

Спасибо,....а на манго ни у кого зуда не было ? Я недавно съела манго и минут через 5-10 сразу зуд сильный начался. Начинают одолевать подозрения, что это с него у меня такая реакция началась. Я его ем каждый день по 1 штуке на протяжении наверное около недели...

А раньше манго не употребляла?, вполне может быть. По состоянию ногтей видно, что у них работа есть. Я после гостей начинаю есть детокс(кошачий коготь) дня 2 и пью много воды. Ну и в питании соответсвующие корректировки. Можно еще пожелчегонить (нравится аптечный желчегонный сбор)и прослабительное какое нибудь. Хотя желчегонный сбор итак прослабит. Все будет гуд, не бери в голову. А из гостей я стараюсь уйти сразу после чая.

#171 Мурлышка

Мурлышка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2010 - 13:22

Этот дневник создан для того, чтобы не забывались каждые недомагания, реакции на те или иные продукты, диета и т.д. И если я не пишу здесь о своих радостях, позитиве, хобби и т.д. это же не значит, что их нет ?Для меня дневник болезни - это что-то большее, чем территория общения. Я ставлю себя на место человека, которому нужна будет помощь. А вдруг в помощь сгодится мой дневник ? Я по-максимуму пытаюсь избежать флуда и постов с несоответствующим псору содержанием, т.к. будучи на месте ищущего информацию о лечении, эти посты будут мешаться и мозолить глаза.
Есть ли у меня хобби ? У меня есть больше, чем хобби. У меня есть существо, к которому я отношусь как к своему ребенку. Это лошадь. Собственная лошадь. Я не выделяю границы между животным и человеком. Я не ем людей, а также я не ем свиней, коров, лошадей, баранов и др. Я не считаю, что лошадь глупее человека, собаки, дельфина и проч. Я никогда не называла лошадь - своим хобби, увлечением. Каждый день я езжу к своей лошади, чтобы пообщаться, проведать, позаниматься упражнениями, которые помогают наладить взаимопонимание и общение между двумя разными видами живых существ. Конечно же, я на ней не езжу. Для меня - это такое же животное, как и человек и прочее.

#172 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • 2 149 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2010 - 05:43

Про лошадок дискуссия не плохая получилась, но дневник все таки про псорную тему. Кстати, Мурлышка, мне твоя щепетильность в разборе темы лечения псора нравится. Я так подумала, что девочка так тщательно разбирается во всех тонкостях диеты и прочих форумских рекомендациях по лечению, то наверняка у нее все получится. Поэтому мне лично твой дневник очень нравится. Естественно, что лучше сразу уловить все тонкости, чем потом снова наступать на свои грабли. Продолжай в том же духе. ;) :unsure: :unsure:

#173 Уайта

Уайта

Шеф-повар

• Модераторы форума
  • 3 762 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2010 - 06:31

По просьбе автора дискуссия о лошадках перенесена в топик Обо всём на свете
Russia is 8 hours ahead of Toronto; когда в Москве 5 вечера, в Торонто 9 утра

#174 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 008 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2010 - 09:05

Рецепт запеканки в следующем сообщении! (а то все фото не поместятся в этом)

Э-э-э...Мурлышка, прости, я что-то пропустил или рецепта действительно не было? :rolleyes:

#175 Катёна

Катёна

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2010 - 10:04

Мурлышка, не грусти! У тебя все обязательно будет замечательно!
Я в это верю... :rolleyes: А невзгоды бывают у всех.
Жду твоих рецептиков! Ням-ням... Ты умничка!
Будьте внимательны к своим мыслям-они начало поступков...

#176 Уайта

Уайта

Шеф-повар

• Модераторы форума
  • 3 762 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 07:39

Мурлышка, как дела магнипсорные? <_< Манго пробовала еще раз, есть реакция?
Russia is 8 hours ahead of Toronto; когда в Москве 5 вечера, в Торонто 9 утра

#177 Мурлышка

Мурлышка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 20 Март 2010 - 02:57

Приветствую. Прошло немного времени и у меня есть кое-какие успехи. Но есть и проблемы.
Например, со лба у меня все сошло, но посередине осталась очень неприятная бляшка, которая вообще проходить не хочет, а только пыжится и пыжится. Разрастается и пупырится. Неужели дежурная ?? Страшно, если так. Но никакие мази ее не берут (ни магнипсор, ни дайвонекс) :clap_1:

Изображение

#178 Катёна

Катёна

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 20 Март 2010 - 03:50

С возвращением,Мурлышка! Давно о тебе не слышали... :clap_1: Не отчаивайся! Уйдет и она!!!
Будьте внимательны к своим мыслям-они начало поступков...

#179 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 008 сообщений

Отправлено 20 Март 2010 - 04:36

Мурлышка, если бляшка разрастается и "пыжится" (кстати, а что это обозначает применительно к данному случаю? недоумеваю. :give_rose: ) , то вряд ли она дежурная. А остальное-то как?
Не унывай. :clap_1:

#180 Мурлышка

Мурлышка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 20 Март 2010 - 04:54

я не унываю :clap_1: , просто обидно, что все прошло, а ей пофигу на мазь и она растет :give_rose:
Остальное получше (кроме ног и рук - я их пока не мажу), сфоткаю, когда все пройдет, как полоска на лбу.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©