IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Комплексую с псориазом

комплекс стыдливость закомплексованность

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 366

#61 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 293 сообщений

Отправлено 10 Август 2004 - 02:07

Lenok Вот поэтому партнера и надо предупреждать, если желаешь сохранить отношения.
Если свалит, то и хрен с ним.... найдутся другие еще лучше которым состояние твоих локтей бдет интересовать только в том свете- как тебе помочь.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#62 Lenok

Lenok

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 10 Август 2004 - 02:22

Lenok Вот поэтому партнера и надо предупреждать, если желаешь сохранить отношения.
Если свалит, то и хрен с ним.... найдутся другие еще лучше которым состояние твоих локтей бдет интересовать только в том свете- как тебе помочь.

<{POST_SNAPBACK}>

Вы наверное правы.... но говорить в лоб малознакомому человеку, что у меня псор... до он еще ко мне и чувств никаких не испытывает а я ему погляди чего у меня.... да на фиг ему это нужно... когда вокруг толпа нормальных... А спустя врямя.... может все из перечисленных мной и восприняли бы нормально.... но я сама не могу быть с ними такой ущербной.... что б он со мной вроде как из жалости вроде как герой.... итак вы мужчины любите на больно делать, а так в порыве сорры навреняка клюнет меня, что мол я такой благородный с тобой... а ты не ценишь.... мол пойду себя гладкошерстную найду... а ты убогая живи.... ведь будет он знать как я преживаю из этого. как коплексую.... и на шалык не пойти, и не позагорать с друзьями.... да и просто летом замурованная ходить... неполноценная.... и ведь прав будет.... у меня вся жизнь под откос из-за этой беды пошла , и не в лагерь пионерский, и с мужчиной только в темноте.... и никакого спорта в маечке и шортиках.... руку боишься задрать... рукава спущенные когда на руках.... а лицо... все лицо у меня было.... маму жалко столько денег в меня вложено было... хожу вся плешивая.... волсы с проплешенами....

#63 the Punk

the Punk

Неформалка

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 10 Август 2004 - 02:32

Ну зачем прятаться? Я вот, когда со своим МЧ познакомилась, к майкам липла, но ему напрямую ничего не сказала, но и не пряталась. То есть голышом не разгуливала, но и относилась спокойно ко всем проявлениям. Он, конечно, видел, но ничего не спрашивал. А потом просто сказала - что так и будет, может лучше. может, хуже. Спросил, насколько хуже может быть, ответила, что до 100% шкуры, если запустить. Долго думал, а потом заявил, что запускать не надо (гениальная мысль:) ), но и никаких ужасов не подумал:D

Теперь вместе ездили к "бабке" (ато я бы заблудилась нафик в Риге), и даже не расспрашивал (бабка запретила кому-либо что-то рассказывать, что она со мой делала, и что мне надо было делать).

Заметил только, что я малость получше выгляжу:)

Так что, Lenok, слушай аксакала ДедСата, и всё уладиться:) Он меня тоже дрессировал пару лет назад, даже за ногу подвесить собирался, но я его всё равно люблю виртуальной любовью:o
Рождённый кушать не жрать не может! (с)Tasha

#64 the Punk

the Punk

Неформалка

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 10 Август 2004 - 02:36

а так в порыве сорры навреняка клюнет меня, что мол я такой благородный с тобой... а ты не ценишь.... мол пойду себя гладкошерстную найду... а ты убогая живи.... ведь будет он знать как я преживаю из этого. как коплексую.... и на шалык не пойти, и не позагорать с друзьями....  да и просто летом замурованная ходить... неполноценная.... и ведь прав будет.... у меня вся жизнь под откос из-за этой беды пошла , и не в лагерь пионерский, и с мужчиной только в темноте.... и никакого спорта в маечке и шортиках....  руку боишься задрать... рукава спущенные когда на руках.... а лицо...  все лицо у меня было....  маму жалко столько денег в меня вложено было... хожу вся плешивая.... волсы с проплешенами....

Ну какая убогая?Во первых, отношение к себе поменяй, себя любить надо, ты у себя одна-единственная. А пока себя не примешь и не полюбишь, толку мало:)
Рождённый кушать не жрать не может! (с)Tasha

#65 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 10 Август 2004 - 02:44

а ты убогая живи.... ведь будет он знать как я преживаю из этого. как коплексую....

<{POST_SNAPBACK}>

[Прекращай уничижительно к себе так относиться и про себя так думать.
Кому не нравится твой псор - смело идет на... ходит лесом.
Что за упаднические настроения?
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#66 flooder4

flooder4

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 10 Август 2004 - 02:56

Прекращай уничижительно к себе так относиться и про себя так думать.

Обычно это проявляется в подростковом периоде. Lenok, ведь тебе наверное лет 15? Это всё детская закомплексованность!! Сам таким был.

#67 Kiss

Kiss

Суперстар

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 10 Август 2004 - 04:00

Обычно это проявляется в подростковом периоде. Lenok, ведь тебе наверное лет 15? Это всё детская закомплексованность!! Сам таким был.

<{POST_SNAPBACK}>

Неплохой сексуальный опыт для 15 лет :)

#68 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 10 Август 2004 - 04:11

Неплохой сексуальный опыт для 15 лет  :)

<{POST_SNAPBACK}>

Светик ну что ты над диРРектором издеваишси? :) Канешна же он имел ввиду что девушке шЫшнацать лет! :D

#69 BAPBAP

BAPBAP

СВЕРХКОРОВА

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 10 Август 2004 - 04:12

и на шалык не пойти, и не позагорать с друзьями.... 

Я молод конечно, но мне кажется не за этим женятся, чтобы было с кем на шашлыки пойти.. :)
Если нельзя похвастаться чистой кожей, надо давить чем-нибудь другим.. :D
интеллектом например.. начитанностью.. жизнерадоностью и т.д.. если чела есть чем заинтересевовать, то пофик ему будет твой псор.. тока все эти качества развивать надо, а не сидеть дома и плакаться.. пока ты так себе будешь относится, псор с тебя не слезит это 100%!!
если у тя псор нормально на солце реагирует, то ПУВой псор с лица можно спокойно вывести...
и вообще мне лично очень жаль времини которое я три года назад потратил на пустые причетания и сидения дома... :bye: жизнь то она одна..

#70 Lenok

Lenok

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 10 Август 2004 - 04:43

25 ) а начался псор в лет 12

#71 Smoker

Smoker

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 10 Август 2004 - 05:52

Ленок. До своего появления на форуме я летом ходил в рубашке с длинным рукавом (локтей стеснялся), зимой игнорировал любые общественные мероприятия с элементами раздевания (ну там сауна с друзьями и т.д), на море прятался на хрен знает каких пляжах, где только крабы бегают.
Пообщавшись с народом на форуме я просто приучил окружающих к своему виду (только надо стараться не запускать уж очень сильно). Думаешь кто-то отвернулся? Нет. Меня воспринимают как человека в первую очередь. Косые взгляды незнакомых людей? Да хрен на них - я их вижу в первый и последний раз,. Девушкам об этом рассказываю, если ловлю взгляды на бляшках - спокойно объясняешь, что не заразно и проходит временами. Сделать что-то трудно так как от предков передалось. Я не думаю, что девушки отвечают мне взаимностью из-за жалости. Полагаю, причина кроется в другом, но мы сейчас не об этом)
Меньше комплексуй и ищи свой метод лечения - на форуме их уже сотни, обязательно что-то подойдет
Не грузите меня, я - не сухогруз. Я - танкер, налейте мне

#72 Гость_Nevada

Гость_Nevada
  • Гости

Отправлено 10 Август 2004 - 05:59

Как я вас вовремя нашел. у меня эта байда только полгода началась. хорошо, что в довольно зрелом возрасте (мне 28). Сейчас набираюсь новых ощущений. А когда есть с кем по понятиям поговорить (или послушать) - это очень успокаивает. :)
Так что ждите новых сообщений! Кстати, вопрос к старожилам форума - почему обсуждения ведутся чаще одними и теми же людьми? :D
Может нужно поднимать больше новых тем, которые были бы интересны безотносительно к псору. Даже может стоит их как-то выделить в отдельном блоке? Просто, чтобы народ привыкал общаться и заходить на сайт не только по поводу посыпания соли на раны.
Глядишь, и раскрутка спонсоров пойдет веселее, а то что-то я чувствую у администра дела в этом плане неважнец. :) Надо ему помочь, короче - все на повышаемость индекса цитирования ! Новички - не спать! :punk: Сочувствующим в среде программеров просьба обратить внимание на сайт, - может чем поможете в оформлении, мне кажется многое здесь можно улучшить.

#73 Kiss

Kiss

Суперстар

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 10 Август 2004 - 06:08

Nevada
Эта... Тока обязаловку не вводи... Типа, всем быра обсуждать че-нибудь....
А может, потусуешься просто для начала, а потом советы? Или как...
(ничего личного, с пионЭрского деццва не люблю, когда меня строят в шеренгу)

#74 Гость_Nevada

Гость_Nevada
  • Гости

Отправлено 11 Август 2004 - 02:27

Спасибо, Лена! Дай бог тебе пятерых, как мой друг выражается! :) ( а кого - сама думай ) :blus:

#75 Olya

Olya

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2004 - 02:14

я может быть кому-нибудь и рассказала бы.... но язык не поварачивается произнести это слово "псориаз" оно просто омерзительно и я бы сама не стала бы встречаться с псориатиком....
мой друг похоже догадывается но молчит, только однажды спросил про болячку на голове.... я сказала, что вроде себорея.... а когда обсыпает, я с ним просто ссорюсь и слыву жуткой стервой и истеричкой.... потом скином забацаюсь и опять к нему милой такой...ласковой....
вообщем уйедет и ладно... ну пусть он уйдет от стервы чем от псориатички.... каждому новому ухажеру я собираюсь рассказать.... но не могу.... единственно на что меня хватает это показать маленькие бяки.... а локти и голову молчок....
ужас а не жизнь а спину я деру пензой....чтоб хотя бы на ощупь....

#76 Olya

Olya

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2004 - 02:18

а жить не хочется... не смотря на то что все ваши оптимистические опсты были прочитаны и перечитаны.... не хочу быть ущербной....когда вокруг действительно здоровые девушки не лысеющие с псориатической головой.... и не в перчатках на обсыпанных руках и ногти у них гладкие и ровные.... а надо работать. учиться... чтоб были деньги. что лечиться.... все в жизни было и гомеапаты и иглоукалывание и экстрасенсы и знахарки и гормоны и море.....ни разу не одной ремессии....

#77 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2004 - 02:27

а жить не хочется...

ВоТки попей и все пройдет... А потом по новой - ищи свой путь. И все будет хорошо! И никому и ничему, никогда не завидуй - ни ровным ногтям, ни лохматой шевелюре! Все в наших руках. Вполне можно малобюджетно привести себя в божеский вид, ограничив некоторые свои радости.
Не ракисай!
И как говорит Фролыч: "Бороться и искать! Найти и перепрятать!"

#78 Olya

Olya

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2004 - 02:37

эх и пить я не пью с месяц уж.... а толку нуль....
млин. или как раза таки выпить стоит и забыться.... и пару дней не трогать эту гадость.... может увидет что я не обращаю внимание и исчезнет...а то ее и дегтем березым и солью морсокй и грязью с мертвого моря и дайвонексом она и плодится....
все бы хорошо но надо на работу к людям с нормальным видом как?

#79 Fedora

Fedora

Почетный тимуровец

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2004 - 02:47

Не-еее, ддсат, вотки не надо - с неё можно и не соскочить.

Не знаешь, что и посоветовать - раз посты все наши прочитаны..
И все же перечитай, особенно Tess (!)
но, это одно, Оля, ты нас не бросай, поварись с нами в общем котле, пообщайся, поверь, подобное состояние было и у меня, пока на форум не вышла, чесс слово.
Ну да, многим из нас не быть моделями для художников - ну и что?
Здоровые девушки..х-мм, у них свои тараканы, поверь, знаю одну - с виду просто ангел, вбила себе в бошку, что она урот - и до 32 лет - ни одного мужчины к себе ни на шаг не подпускала..а себя истязала диетами, самобичеванием..невроз и клиника.
Я про что - Оля, ты откуда (нет в профиле), если из Москвы - добро пожаловать к нам на встречи - это лучшая анипсорная терапия, поверь.. :lol:
И не надо пензой, ужас, есть же смягчающие корки средства, более щадящие.
Молодому человеку расскажи - если любит - поймет и поможет.
И бросай по-тихоньку скин-кап, он ведь и на мозги тож влияет - это точно!
Оля, я не верю, что ВСЁ перепробовано, ищи, не отчаивайся!!
А есть ли проявления артрита у тебя?

Всё фигня, кроме мёда.
Винипух.

#80 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2004 - 02:57

эх и пить я не пью с месяц уж.... а толку нуль....

Тогда вообще не пей! Месяц это не срок. От псора избавляются годами, но до конца я подозреваю никто не вылечился. Но его вполне можно минимизировать и практически забыть. Терпеть надо. Это скин-капом пшыкнул и на завтра все прошло. А системное лечение - это на всю жизнь.... и факты таковы, что от этого никуда не денешься никогда. Но не надо этого пугаться.. Это наша судьба. И надо достойно идти с этим по жизни.
Давай бросай депрессняк поднимать! Почитай для примера как нужно бороться не сдаваясь напр. статью О.Разореновой

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Bing (1)

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©