IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Комплексую с псориазом

комплекс стыдливость закомплексованность

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 366

#41 the Punk

the Punk

Неформалка

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 26 Июль 2004 - 00:33

Мы тут все из ужасов. Так что... Не знаю, я не откажу себе в удовольствии позагорать только потому, что кого-то мой вид может шокировать. Это уже его/её проблема, а моя - мне солнце надо.:)
Рождённый кушать не жрать не может! (с)Tasha

#42 Гость_Амели

Гость_Амели
  • Гости

Отправлено 26 Июль 2004 - 02:42

Всем драсти ))
Есть у меня подруга которя вообщем то знает, что есть у меня такая бяка... но демонстрирую я ей только мленькие на руках, мол гляди, а мои проблемы с локтями и кожей гловы она не знает... вот так и скрываю, загорать не хожу с ней... Но в этот году уже несколько раз съездила со своим другом... он тоже не знает... так скрывал, там проще это сделать, чем в Москве... Только кажется мне что знает он обо всем, просто молчит, три года мы сним уже... и тут он напился и гооврит, мол чего у тебя с гловой то ? хоть призналась, может я чем помог бы... я думала, что ничего и не видно ...

#43 Alexis

Alexis

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 27 Июль 2004 - 02:16

Я в 16 лет пролежала в больнице 4 мес. с псором. У меня было не то что тело, но еще и лицо почти все усыпано. Представьте - почти каждый день ходили студенты и я им рассказывала, показывала. После этого мне стало АБСОЛЮТНО наплевать, кто на меня смотрит, как на меня смотрит. Я еще домой в метро ездила, на меня все оглядывались. Но это была очень хорошая психолог. закалка. Я и в сауну хожу и бассейн. Просто говорю, что это не заразно. Народ сразу говорит "да ладно не переживай" Ну а что теперь не житьчто-ли. Просто можно подмазать гормонами, если работаешь где-нибудь в сильно общ. месте. Ну и черного поменьше надевать, если с головы сыпется. А может мне просто на людей везет, не знаю.

#44 the Punk

the Punk

Неформалка

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 27 Июль 2004 - 02:29

Ага, на меня тоже в больнице студенты пялились, но потом мне надоела, и я сказала, что здесь не зоопарк...

#45 Gap

Gap

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 969 сообщений

Отправлено 27 Июль 2004 - 09:01

Ну, в дорогие спортивные клубы небось и не пустят - у них врач новеньких смотрит, зачем им клиентов распугивать. Я за дочь в сентябре переживала, у нее еще оставались пятнышки. Кстати и не помню, но по-моему кто-то ее привел в конце концов с помпой, как очень блатную, так что уже о враче речь не зашла.

Кстати, читала недавно где-то, еще хотела в топик про спорт вставить, но заленилась, что очень-очень полезно при псоре спортом заниматься, какие-то там волшебные действия в гормон. и прочей системах происходят. Вроде бы практика подтвердила, но при этом работу - побоку, то же немаловажный ф-р.

#46 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 023 сообщений

Отправлено 27 Июль 2004 - 14:12

Каюсь, есть на моей совести одна мадама (завопила от порога на весь салон встав в позу наполеона "да с такой головой я вас не приму!" - перестройка была в разгаре, т.н. фирменные салоны начали вырастать один за другим). В общем, после непродолжительных и крайне неприличных по форме разборок (от себя такого поведения даже и не ожидал), собственно головы уже и не касающихся, выгнали её в тот же день. Даже жалко потом стало, девонька вся в слезах и соплях. Но это под соответствующее злобно-весёлое настроение, а так, наверное тоже послал бы, да и всё... Голова кстати тогда ещё и без псора была, ну может, чуть-чуть начинался только, а я после долгого перелёта марафет хотел навести :)
"This too shall pass". ©

#47 Silikaat

Silikaat

Участник

• Участники форума
  • 1 077 сообщений

Отправлено 27 Июль 2004 - 22:28

не знаю.

может у нас в Эстляндии народу всё пох или крепко просвещённый и культурный он, но за 5 лет болезни, только один раз один чувак в душевой спортзала поинтересовался мол шозахер. получив ответ что это не заразно и не надо на это обращать внимание, успокоился и встал рядом мыться.
В парикмахерской ни разу на спросили, не говоря о том, что мол мы вас не обслужим.
Если бы мне сказали что идите отсюда вам не место в нашем зале или парикмахерской скандал был бы выше крыши.

#48 Gap

Gap

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 969 сообщений

Отправлено 28 Июль 2004 - 13:17

Боюсь, что права доказать будет непросто. Вот вы знаете, не знаю как сейчас, а лет 10 назад с псором нельзя было поступать в МГУ! Ведь при поступлении приносишь справку ф. 286(?), так псориаз был в числе забол., с к-ми не брали док-ты. Может кто-то опровергнет, но мне зав. пол-кой так объясняла.

#49 Khayyam

Khayyam

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 28 Июль 2004 - 13:30

А у меня противоположный случай был. На заре перестройки, когда через таможню можно было провозить какие-то мизерные деньги, я как всегда положил часть суммы в чемодан, ну и пошел. Но таможженик видимо что-то заподозрил, видать контрабандист из меня никакой, отвел в сторонку и начал рассказывать где и как они сейчас меня будут обыскивать в том числе и с раздеванием. Ну я ему закатал рукав и показал руку, а там как раз жуть что творилось - сплошь короста, и говорю что я весь такой. Таможенник скривился и махнул рукой.

#50 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 28 Июль 2004 - 13:41

Ну я ему закатал рукав и показал руку, а там как раз жуть что творилось - сплошь короста, и говорю что я весь такой. Таможенник скривился и махнул рукой.

Какая-то ж польза, пусть иногда, должна быть от псора... :)

#51 nika

nika

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 04 Август 2004 - 02:59

Вчера была на природе с людьми ,которые не знали,что у меня псор,как вы меня научили, сразу сказала,что у меня аллергия на жисть,спокойная реакция,правда псор не так страшно выглядит на данный момент.Далее за разговорами о жизни и за бокальчиком вина призналась,что у меня псориаз.Один мужчина, в недалёком прошлом приехавший из Новосибирска,сказал,что легко меня излечит,приготовит мазь рецепт которой его мать когда-то подсмотрела у одного сибирского знахаря,и не раз уже использовали с положительным эффектом.Мазь состоит из 4-х компонентов:порох,кур. яйцо,сметана и дёготь берёзовый-в каких пропорциях не признаётся,как только я его не просила.А ещё он утверждал,что псор-грибок,не передаётся генетически,идёт ослабление иммунетета и на такой почве прицепляется этот грибок.Спорить особо не стала,говорю,что давай мазь,а там посмотрим поможет или нет,да, и вообще без разницы,хоть как назови,лишь бы избавиться от энтой индивидуальности :)
У каждой части тела свой идеал счастья.

#52 the Punk

the Punk

Неформалка

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 04 Август 2004 - 03:22

Кстати, всем говорить начистоту - это большой плюс. Понимают и начинают помогать - кто там рецептик увидит, кто ещё что...

Я вчера обнаглела и в открытом купальнике загорала. Со мной (типа с нами, я не одна была) один парень сперва познакомился. потом пивом угостил, потом поговорили пару часов, а потом он вылупился - ЧТО У ТЕБЯ ЭТО ТАКОЕ?

Мой МЧ только пыво хлебал (халявное, кстати :) ) и ухмылялся в усы.

Так что - не видит нас никто, только сами зря паримся.:D

#53 nika

nika

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 04 Август 2004 - 05:24

Форум-сильнейшее психотропное лекарство :)
У каждой части тела свой идеал счастья.

#54 aim

aim

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 06 Август 2004 - 00:23

у меня на средних пальцах псор жутко обострился - корки, гной и прочая красота. на рабочем месте сижу с выгнутыми в характерном жесте пальцами.. даже печатаю так...и все это дело мажу не отходя от компа вонючими мазилками..окружающими высказывались следующие преположения:
1) а ты ими нигде не ковырялась?
2) ты наверно мужикам не даешь..вот тебя и прокляли..
3) ты наверно слишком категорично отказываешь в финансировании районных управлений
4) может это чесотка?
5) ты носишь вещи с китайского рынка?
6) пожуй подорожник - тогда пройдет
7) женщины усиленно начинают гадать с каким внутреним органом сязан средний палец "по фэн шую"

без комментариев..зато потом от души смеюсь.. :)

#55 Lenok

Lenok

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 09 Август 2004 - 03:34

У меня знает только мама... А друзьям в жизнь не скажу. Очень стыдно. И жалости не хочу. И все равно все будут думать. что заразно... Тут прочитала и обладела, неужели действительно в бассейн ен пустят... а я после отдыха на мору так расчитывала поплавать... говорят в Москве где-то есть бассейн с морской водой, это же лучше чем хлорированная, сейчас поищу в инете...

#56 Kiss

Kiss

Суперстар

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 09 Август 2004 - 03:58

Одно понять не могу - чего стыдного в болезни. Когда простудой болеете, тоже от друзей нычкуетесь? А то жеж сопли... Стыдобища...
Народ и сифилиса не стесняется... А тут...

#57 John

John

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 09 Август 2004 - 04:30

Как мне рассказывали очевидцы, лежавшие в "конторе", в Сокольниках, в отделении вензаболеваний, где лежат пациенты с запущенынми формами сифилиса со всей страны, всегда многолюдно, весело и празднично. Звучит женский и мужкой смех, слышны кокетливые разговоры и жизнь не замирает :)

Стесняться то не стясняются, только вот в сексуальную связь с ними никто не вступит...

<{POST_SNAPBACK}>

"Скованные одной цепью, связанные одной целью...". ("N.P.")

#58 Lenok

Lenok

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 09 Август 2004 - 04:46

Я с мужем жила так он так и не узнал... Может я просто закомплексованная дура... ((

#59 Kiss

Kiss

Суперстар

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 09 Август 2004 - 04:50

Я с мужем жила так он так и не узнал...  Может я просто закомплексованная дура... ((

<{POST_SNAPBACK}>

Ленок, по крайней мере, есть над чем подумать в этом направлении. :D
Не обижайся, форум почитай. Особенно на отвлеченные темы. Тут Tess частенько пишет очень интересные заметки на тему взаимоотношений полов.
Вливайся в теплую компанию. :)

#60 Lenok

Lenok

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 10 Август 2004 - 02:02

Я с мужем жила так он так и не узнал...  Может я просто закомплексованная дура... ((

<{POST_SNAPBACK}>

Как так мжно замаскироваться,чтоб быть замужем,а муж ничего не знал про псор.В разных городах что ли или он слепой и безрукий,или проявления псора так минимальны :)

<{POST_SNAPBACK}>

Была ремиссия с проявлениями на локтях и на спине.... а потом мы разошлись.... локти же ему не обязательно тыкать в нос... хотя к слову сказасть все рано или поздно замечают.... секс только в темноте.... ( пред один скажем так на коленях стояла... а он нащупал локти и стал свет пытаться включить... но я поняла в чем дело. вообщем чуть ли не силой стал их разглядывать.... и спрашивать не сифилис ли это... ну вообщем больше я с ним видется не стала.... не хочется быть жалкой... а через год мы созвонились, типа увидится .а он тут же меня про локти.... т.е. не забыл.... вообщем мы больше не виделись.... а с одним заснула и забыла с длинными рукавам что-то одеть. ну и проснулась а локоть торчит.... вообщем мы разошлись....

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©