IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Комплексую с псориазом

комплекс стыдливость закомплексованность

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 366

#361 Janet

Janet

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 10:15

Здравствуйте! Есть такая система "Сахадж-Марг", в которой есть практика очищения и медитации. Очищение идет на глубоком уровне, очищаются все эмоциональные зажимы, уходят страхи, комплексы, ограничения, по другому начинаешь видеть мир и себя в этом мире. На душе становится легко и спокойно, перестает колбасить внутри по каждому поводу и без повода. Практика бесплатная, может кому пригодится! Удачи!!!

Напомнила историю больного постоянной диареей,которому выписали валиум:"Не помогло,вся задница в говне - а мне пофиг"

#362 Yulia_Saneva

Yulia_Saneva

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 10 Январь 2016 - 10:22

Летом не могу на общественных пляжах загорать. Вроде и не все так запущенно, но все равно косые взгляды напрягают. Спасибо друзьям, есть понимающие, любим с ними выбираться в какие-то более уединенные места.Правда, на таких пляжах, как правило, камней много и в море особо не поплаваешь, зато никто на тебя как на пришельца не смотрит. 

#363 Дус

Дус

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 16 Январь 2016 - 05:10

Раньше сильно сильно комплексовал,прятался в рубахи с длинными рукавами. Потом со внеменем стало похеру начал в футболке ходить , так я остался один. Они меня брезгуют ,а мне на их брезгливость насрать.Понял одно если ты здоров и богат,ты многим нужен.А если наооборот то видишь сущность людей.

Мыши плакали , кололись но продолжали есть кактус.

#364 Очередной

Очередной

Улыбайтесь! Это всех раздражает.

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений
  • Откуда:по нечётным гражданин города не ставшего культурной столицей Европы 2016

Отправлено 16 Январь 2016 - 08:45

А ещё вариант: Болен и богат? Вот стань богатым, как думаешь отношение изменится?

Я - не Шарли!

#365 odincov

odincov

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 16 Январь 2016 - 13:19

Раньше сильно сильно комплексовал,прятался в рубахи с длинными рукавами. Потом со внеменем стало похеру начал в футболке ходить , так я остался один. Они меня брезгуют ,а мне на их брезгливость насрать.Понял одно если ты здоров и богат,ты многим нужен.А если наооборот то видишь сущность людей.

Большинство наверно из нас через это проходили((

#366 Владимир

Владимир

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 16 Январь 2016 - 14:53

Большинство наверно из нас через это проходили((

Конечно проходили, а кончилось это тем, что и жену нашёл с витилиго, и комплексы закончилось. Вместо них любовь - морковь натуральная, да и с нашими проблемами большинство выглядят лет на десять моложе, тоже бонус получается. Нет худа без добра.

Сообщение отредактировал Владимир: 16 Январь 2016 - 14:55

Дорогу осилит идущий.

#367 Гаяне

Гаяне

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 04:27

Конечно проходили, а кончилось это тем, что и жену нашёл с витилиго, и комплексы закончилось. Вместо них любовь - морковь натуральная, да и с нашими проблемами большинство выглядят лет на десять моложе, тоже бонус получается. Нет худа без добра.

согласна что на 10 лет моложе выглядим) но когда посмотришь на свои руки так и плакать хочется,у меня псор только на ладошках,а сейчас ещё и обострение жесточайшее ,вот как не комплексовать? :resent: Владимир я вот знаю что у вас тоже форма ладоно подошвенная ,как сейчас себя чувствует кожа?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©