IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Комплексую с псориазом

комплекс стыдливость закомплексованность

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 366

#341 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 616 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 09:21

Одна моя подружка со своими пятнами разговаривала, каждому давала имена, по утрам здоровалась, говорила они у нее от этого проходят; я по-началу смеялась, апотом и сама самому большому кличку Зяблик дала... :) Глупость конечно это, но как-то успокаивало, хотя этот Зяблик до сих пор у меня есть) Любит наверное :rolleyes:

Этим Зябликам :) больше подходит имя птица Феникс.

.

Сообщение отредактировал FROL: 23 Сентябрь 2009 - 09:27

#342 светляк

светляк

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 09:48

Frol, это точно ты сказал про птицу Феникс :) сама долго не могла дать этим зябликам названия=) а я и сама переживательная натура и к псору отношусь далеко не с любовью,но принимать эту хадость за что-то ужасное,с чем нужно СМИРИТЬСЯ(че это,ВИЧ чтоль,чтоб с ним мириться,нормальная такая болезнь,не похуже ,чем у других бывает)не хочу. думки о том,что это не лечится и что ЭТО НУЖНО ПОНЯТЬ И ЗАПОМНИТЬ,чтоб не обнадеживать себя,не для меня. я вообще считаю,что это у меня временный период такой!я ведь на месте не сижу,работаю над энтой гадостью!!так почему она должна у меня всю жизнь быть??!!вон хотя бы Пегано взять-у него так каждый 2 вылечивался. я так думаю:псор нужно как следует забить,а потом просто не давать ему появляться!а еще я поняла важость положительных эмоций. мне со стрессами помогает мечтательное состояние :rolleyes: как представлю море....ээх,никакой псор настроение испортить не может) а насчет близких-это да...они переживают посильнее,хотя мои родители ,дабы не расстраивать меня ,виду не показывают. А мой молодой человек говорит:не переживай,вместе справимся,я тебя люблю,был с тобой до,во,и после буду!потому что любя не за размер ноги и груди) ВСЕМ ЗДООООООРОВЬЯ :)
КТО СКАЗАЛ,ЧТО Я ДАЛЕКА ОТ ИДЕАЛА?!ЭТО УБОГИЙ ИДЕАЛ ДАЛЕК ОТ МЕНЯ!

#343 Iгор

Iгор

В невесомости

• Ветераны
  • 1 764 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 10:07

Одна моя подружка со своими пятнами разговаривала, каждому давала имена, по утрам здоровалась, говорила они у нее от этого проходят; я по-началу смеялась, а потом и сама самому большому кличку Зяблик дала... :D Глупость конечно это, но как-то успокаивало, хотя этот Зяблик до сих пор у меня есть) Любит наверное :rolleyes:

:) :) :D
Интерестный подход :P
Ігор = Игорь = Igor

#344 Kim

Kim

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 10:29

:rolleyes: :) :)
Интерестный подход :D

У меня есть теория одна, почему мне не помогло, а она вылечилась. Так вот, она с ними с любовью разговаривала, а я на своем Зяблике искусство мата оттачивала :D

#345 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • 3 381 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 10:43

У меня есть теория одна, почему мне не помогло, а она вылечилась. Так вот, она с ними с любовью разговаривала, а я на своем Зяблике искусство мата оттачивала :rolleyes:

Мне понравилось. Придумываю имена ласковые. А то я с ними не церемонюсь. Локти останутся левым и правым. А четверым ребятам надо дать прозвища.
Боже мой, скоро 40 стукнет, какие глупости я несу... явно ПГМ.
Всё что нам нужно это любовь.

#346 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 11:32

я так думаю: псор нужно как следует забить, а потом просто не давать ему появляться!

Хм:rolleyes: хорошо бы, конечно.. да только он в основном разрешения не спрашивает:)

#347 es468

es468

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 20 Март 2014 - 03:03

Здравствуйте! Есть такая система "Сахадж-Марг", в которой есть практика очищения и медитации. Очищение идет на глубоком уровне, очищаются все эмоциональные зажимы, уходят страхи, комплексы, ограничения, по другому начинаешь видеть мир и себя в этом мире. На душе становится легко и спокойно, перестает колбасить внутри по каждому поводу и без повода. Практика бесплатная, может кому пригодится! Удачи!!!

#348 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 20 Март 2014 - 23:45

es468, может, система и хорошая, но Вы про неё сами пишете 3 дня назад:

После того как я стала практиковать эту систему, примерно через полгода на мне не было живого места, я почти полностью слилась в одно красное зудящее и шелушащее пятно...

И Вам после "системы" пришлось ложиться в больницу. Так как же её рекомендовать?

#349 es468

es468

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 21 Март 2014 - 00:28

Когда вы проходите лечение при любом заболевании, есть период обострения?  При любом лечении  наступает кризис, а затем идет излечение. А как вы думаете, когда идет очищение на ментальном плане, разве это не отразится на физическом уровне. Вот и поразмышляйте!

#350 морошка

морошка

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 21 Март 2014 - 01:30

Размышляла ... А что такое ментальный план и физический уровень ?

Сообщение отредактировал морошка: 21 Март 2014 - 01:31

#351 es468

es468

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 21 Март 2014 - 02:44

Я понимаю, что на ментальном плане очищается наше подсознание от негативных мыслей, страхов, комплексов, ограниченностей, предубеждений и т.д. и т.п.   А Физический план - это наше физическое тело, на котором наши псарики.

#352 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • 3 381 сообщений

Отправлено 21 Март 2014 - 09:59

Я понимаю, что на ментальном плане очищается наше подсознание от негативных мыслей, страхов, комплексов, ограниченностей, предубеждений и т.д. и т.п.

А если их нет, всех этих  негативных мыслей, страхов, комплексов, ограниченностей, предубеждений и т.д. и т.п. ?
Как это нет? - спросите вы. У человека их не может не быть время от времени. И если человек избавился от них, но остался человеком (а не стал богом), то они к нему вернутся..

И Вам после "системы" пришлось ложиться в больницу. Так как же её рекомендовать?

Я тоже не поняла чем тут хвалиться.

#353 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 22 Март 2014 - 03:21

При любом лечении  наступает кризис, а затем идет излечение. 

Нет, НЕ при любом. Кризис вовсе НЕ обязателен, в том числе и при псориазе. В форуме 10 лет спорили, и сторонники того, что перед ремиссией лечение сперва должно приводить к обострению, убедительных аргументов не привели. Да и статистики на этот счёт нет, а это - важно (чтобы не говорить "а вот я знаю одного, у него было так...").

Сами посудите, если после этой самой "системы", как Вы говорите, "на мне не было живого места... Я естественно легла в больницу и пролечилась", так не проще ли было сразу лечь в больницу, когда обострение было не такое сильное (а то и вовсе его не было)?

#354 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 22 Март 2014 - 07:38

Я это... извиняюсь, конечно, безотносительно последних постов, но наболело не могу никак понять, почему меня считают говнюком (пардон)? И в голове и во всяких прочих местах? Да и не только меня. Почему огромное количество людей убеждены, что надо непременно что-то "чистить" и "очищать"? Карму, психику, печень, кишечник, желчный... и т.д. без счета. Нет, я в корне не согласен, что прям все такие говнюки, что всем надо чего-то обязательно и энергично прочищать и вычищать. Гастрит - надо почистить, горло болит - почистить, псориаз - почистить, бессонница - почистить, коленка заболела - почистить, в ухе стреляет - почистить. Ну так же не бывает, что прям-таки все вокруг биотуалеты ходячие?

"This too shall pass". ©

#355 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • 3 381 сообщений

Отправлено 22 Март 2014 - 07:50

Хелп, ты ещё забыл почистить подсознание на ментальном уровне.

#356 Norma

Norma

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 22 Март 2014 - 13:27

Дык, карма у них такая-быть г-вн-чистами (дико извиняюсь, но другое слово здеся низ-з-я). У меня ещё есть масса нужных советов и рекомендаций (не обращай внимания, плюнь и разотри), аутотренинг короче.

#357 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 23 Март 2014 - 02:08

Хелп, ты ещё забыл почистить подсознание на ментальном уровне.

...ага, и ещё чего нибудь "на клеточном" почистить.

"This too shall pass". ©

#358 Терапевт

Терапевт

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 30 Март 2014 - 11:38

...ага, и ещё чего нибудь "на клеточном" почистить.

Нет, ну давайте уж ДНК перекодировать!  :pleasantry:

Психологическая помощь при псориазе и не только.

#359 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 30 Март 2014 - 15:00

Это к борцунам с ГМО, им почему-то кажется, что гены от съеденного огурца непременно встроятся в набор и вызовут рост копыт.
"This too shall pass". ©

#360 Терапевт

Терапевт

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 30 Март 2014 - 21:37

Это к борцунам с ГМО, им почему-то кажется, что гены от съеденного огурца непременно встроятся в набор и вызовут рост копыт.

По логике, геном огурца, проникая в человеческую днк, должен вызывать позеленение и опупырение пострадавшего.

Психологическая помощь при псориазе и не только.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©