Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

а жить не хочется... не смотря на то что все ваши оптимистические опсты были прочитаны и перечитаны....... не хочу быть ущербной...когда вокруг действительно здоровые девушки не лысеющие с псориатической головой..... и не в перчатках на обсыпанных руках и ногти у них гладкие и ровные.... а надо работать. учиться... чтоб были деньги. что лечиться....... все в жизни было и гомеапаты и иглоукалывание и экстрасенсы и знахарки и гормоны и море...ни разу не одной ремессии..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а жить не хочется...

ВоТки попей и все пройдет... А потом по новой - ищи свой путь. И все будет хорошо! И никому и ничему, никогда не завидуй - ни ровным ногтям, ни лохматой шевелюре! Все в наших руках. Вполне можно малобюджетно привести себя в божеский вид, ограничив некоторые свои радости.

Не ракисай!

И как говорит Фролыч: "Бороться и искать! Найти и перепрятать!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх и пить я не пью с месяц уж.... а толку нуль...

млин. или как раза таки выпить стоит и забыться.... и пару дней не трогать эту гадость.... может увидет что я не обращаю внимание и исчезнет...а то ее и дегтем березым и солью морсокй и грязью с мертвого моря и дайвонексом она и плодится...

все бы хорошо но надо на работу к людям с нормальным видом как????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не-еее, ддсат, вотки не надо - с неё можно и не соскочить.

Не знаешь, что и посоветовать - раз посты все наши прочитаны..

И все же перечитай, особенно Tess (!!!)

но, это одно, Оля, ты нас не бросай, поварись с нами в общем котле, пообщайся, поверь, подобное состояние было и у меня, пока на форум не вышла, чесс слово.

Ну да, многим из нас не быть моделями для художников - ну и что?

Здоровые девушки..х-мм, у них свои тараканы, поверь, знаю одну - с виду просто ангел, вбила себе в бошку, что она урот - и до 32 лет - ни одного мужчины к себе ни на шаг не подпускала..а себя истязала диетами, самобичеванием..невроз и клиника.

Я про что - Оля, ты откуда (нет в профиле), если из Москвы - добро пожаловать к нам на встречи - это лучшая анипсорная терапия, поверь.. :lol:

И не надо пензой, ужас, есть же смягчающие корки средства, более щадящие.

Молодому человеку расскажи - если любит - поймет и поможет.

И бросай по-тихоньку скин-кап, он ведь и на мозги тож влияет - это точно!

Оля, я не верю, что ВСЁ перепробовано, ищи, не отчаивайся!!

А есть ли проявления артрита у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх и пить я не пью с месяц уж.... а толку нуль...

Тогда вообще не пей! Месяц это не срок. От псора избавляются годами, но до конца я подозреваю никто не вылечился. Но его вполне можно минимизировать и практически забыть. Терпеть надо. Это скин-капом пшыкнул и на завтра все прошло. А системное лечение - это на всю жизнь.... и факты таковы, что от этого никуда не денешься никогда. Но не надо этого пугаться.. Это наша судьба. И надо достойно идти с этим по жизни.

Давай бросай депрессняк поднимать! Почитай для примера как нужно бороться не сдаваясь напр. статью О.Разореновой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я из Москвы. Фотки ваши со встреч смотрела.... смотрю и пиво себе позволяете)) и никаких проявлений нет...неужели ремессия такая?

что Тесс пишет читаю.... вздыхаю...

артрит...наверное нет .......

рассказать ему не могу проще расстаться........ особенно сейчас

вся в сыпи ни с какой стороны не подберешься даже на ощупь он меня погладить хочет... а я не трогай уйди....... разве что мизинчик ему протяну и кисти рук прячу..... вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда вообще не пей! Месяц это не срок. От псора избавляются годами, но до конца я подозреваю никто не вылечился. Но его вполне можно минимизировать и практически забыть. Терпеть надо. Это скин-капом пшыкнул и на завтра все прошло. А системное лечение - это на всю жизнь.... и факты таковы, что от этого никуда не денешься никогда. Но не надо этого пугаться.. Это наша судьба. И надо достойно идти с этим по жизни.

Давай бросай депрессняк поднимать! Почитай для примера как нужно бороться не сдаваясь напр. статью О.Разореновой

прочитала методику.... показалась себе страшнейшим нарушителем...

ой мля не хочу такую жизнь....... а мне молочка наоборот помагает...вроде.... может сегоднишние мои выспания от недельной молочной недели месяц назад...... ой млин или это клубника...... или мороженое или селедка...

или стены воздух погода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, мы ж на встречи в одежде приходим, а на лице не у многих есть - у меня - всё лицо, но я его гормонами замазываю - каждый день. :lol:

рассказать ему не могу проще расстаться........ особенно сейчас

вот глупости - а где смысл?

если тебе все равно, так попробуй. Мы иногда думаем о людях хуже, чем они есть на самом деле!

Так, а на гречке сидела?! магнипсором мазалась? ПУВА? глистов выводила (отставить смешочки! :) )

Оля, не раскисай, мы с тобой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olva! Так обращаться с болячками грубо - трудно получить ремиссию, ты же их раздражаешь и травмируешь - феномен К. вступает в действие. А под солнцем - тоже нет ремиссии? Зимняя форма ? А внутрь ты что-то пьешь? Пробовала мет-ку Фрола для выхода из обостр.? Тиосульфат натрия? Кальций?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на гречке? положить на стул и посидеть )))

силы воли у меня мало мало ...... и опять таки палка о двух концах иногда коняка выпьешь вкусно покушаешь.... и такой позитив моральный прет такое спокойствие и кайф (главное себя потом не бичевать за это) что псор примолкает...

а иногда голодаешь не пьешь не куришь.... только психуешь и думаешь о чизбургере...бесишься бесишься.... так он радостно выскакивает и радуется...

хотя это может у него обострение перед оздоровлением.....

мне так с иглоукалыванием и гомеапатией предвещали......

)) только обострение ого-го было а улучшения не пришли...столько денег моя мама выкладывала.... а теперь и я...... мне 25 лет из них лет 12 хожу хотя в детсве лучше было...строго локти и колени..... исчас везде...

хотя честно говоря у врачей последний раз и была в лет 14......

а счас не хожу.... может и глсты может и не псор это вовсе?

раньше он бляхами большими сросшимися был. а теперь мелкие противные после прыщиков..... я их расчесываю )) хотя не чешутся и они становятся больши тогда их сдирать уже не интересно и страшно и противно...

пишу просто высказаться хочется а то маму расстраивать не хочется друзь не знают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olva! Так обращаться с болячками грубо - трудно получить ремиссию, ты же их раздражаешь и травмируешь - феномен К. вступает в действие. А под солнцем - тоже нет ремиссии? Зимняя форма ? А внутрь ты что-то пьешь? Пробовала мет-ку Фрола для выхода из обостр.? Тиосульфат натрия? Кальций?

Тут тоже не понятно... (радостно заулыбалась) на локтях была бррр как на первой каритнке на этом сайте (ну вообщем как обычно)

Вообщем я их и так и сяк..... потом думаю ну зараза..... начала его скрабом для тела фигачить медленно но верно все обдиру и фигачу монотоно так все равно в ванне стала относится к ним к здоровому телу...отскраблю.... тоником протру (ну лицо и их заодно) и кремом дневным (а ночью ночным).

и счас они и страшненькие конечно и есть так штучки четыре пупырышки, но млин ! я их никогда в глаза такими не видела и не помню...

зато все по телу побежало.... я думала моя главная проблема локти..... теперь не знаю чего лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, ну зачем голодать? а гречка с кефирм (несколько дней) снимает обострение, на себе проверяла, меня, правда на три дня хватило, но и то результаты были. Вон, ддсат - месяц сидел...ужас.. :)

Гап права - методика Фрола - это проверенная ВЕЩЬ на многих из нас.

А в иглоукалывание, гомеопатию я не верю... вода в ступе.. :lol:

Травы - другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, ну зачем голодать? а гречка с кефирм (несколько дней) снимает обострение, на себе проверяла, меня, правда на три дня хватило, но и то результаты были. Вон, ддсат - месяц сидел...ужас.. :)

Гап права - методика Фрола - это проверенная ВЕЩЬ на многих из нас.

А в иглоукалывание, гомеопатию я не верю... вода в ступе.. :lol:

Травы - другое дело.

Пасиб. гречку с кефиром забацую...

Но знаете сотоварищи, что больше всего бесит в нашей болезни. что всем помагает совершенно разные вещи...

Один пишет дайвонекс гуд, другой фигня.... т-гель искала искала нашла..... так аж на лоб и уши повылезало.....

Вот может псор у меня появился от стреса, когда меня гречкой перекормили )

и сча он как ее увидет так взбрыкнет...

хотя я читала что стресс не всегда подразумевает плохие эмоции

бывает такое понятие как стресс но вызванный чем-то ну очень хорошим ))

ан нет все равно стресс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ДДСат написал про Ольгу Разоренову. Я когда увидела ее впервые, не поверила, что вообще псором болела - кожа чистейшая! А ведь у нее было 90% всего тела - только лицо чистое, остальное - сплошная корка (1.5 тюбика гормональн. мази за раз использавала). 7 лет ушло на лечение. А что касается средств для достижения результата - надо искать, подбирать. Самое главное - не отчаиваться, не ждать быстрых результатов, - постепенно все уйдет, зато результат будет стабильнее.

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Разореновой, если будешь следовать, отбрось раздельное питание (доказано, что туфта).

Душ - хорошее дело, особенно прохладный - надпочечники гормоны вырабатывают.

"Мизинчик" - тогда уж, правда, надо поговорить, он же не слепой. Ладно у меня были - спина и живот, хоть как-то можно было уклониться.

А вот диета специалистов (а не знахарей) при пс. (Н.Г. Короткий и др.):

Рек-ся щадящий молочно -раст. стол (типа стола № 10) с добавл. необх. кол-ва полноценных белков. Желат. иметь в рационе помимо овощей и фруктов, разл. травы и приправы: лук, петр., укроп, чеснок, хрен, сельдерей, салат и др. Кроме того, полезны крупы, особ. гречневая, овсяная, перловая и пшено. Продукты с повыш. аллерг. активностью (грибы, шоколад, икра, мед, рыба, крабы и др. ) не следует употр-ть в пищу даже при хорошей индив. переносимости. С целью активиз. обменных процессов полезно употр. достат. кол. жидкости. Возможно прим. кваса, плодово-ягодных соков (за искл. виногр. и айвового), а также минер. вод.

Еще - адаптогены, нормализующие обменные и ферментативные процессы (элеутерококк, родиола, лимонник).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... Правда в учебниках пишут - не применяйте энергичное лечение к огранич. формам пс. А может, просто простуда спровоцировала "сыпь" по телу. А мочалкой "южной" с мылом все "сдирать" меня врач учила, но ТОЛЬКО В СТАЦионарной стадии. И в дореволюц. учебнике - "размыливать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я как попугай все равно твердить буду: делайте ванны из череды, мать и мачехи, ромашки. Расслабляет, снимает зуд и отмершую кожу, тиосульфатика пропить, желудок подлечить, а когда обострение утихнет ультрафиолетом всю мелочь снять. Это же не так сложно, через пару месяцев как раз к весне все придет в норму. Есть спецтопик: как снять обострение. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я хочу дополнить Смокера - хорошо делать ванны с травой, а также попробуйте растворить пачку соли простой + глина. Солевой раствор очень хорошо убирает шелушение, после ванны можно смазать тело ромашковым маслом.

Правда, не уверена, что соль при обострение будет полезна... А вот если состояние стабильное, то очень даже хорошо помогает (только не каждый день, для начала попробуйте 2 раза в неделю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обеденный перерыв: Докладываюсь...сходила купила гречки попила кефира.... сходила в солярий.... забежала в аптеку купила соли, ромашки, и какой то глины

После солярия все болячки стали ярко красными..... хочу домой..... сижу на работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обеденный перерыв: Докладываюсь...сходила купила гречки попила кефира....  сходила в солярий.... забежала в аптеку купила соли, ромашки, и какой то глины

После солярия все болячки стали ярко красными..... хочу домой..... сижу на работе

Хороший обеденный перерыв, однако :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

) в солярии подремала.... буду так регулярно делать.... а то вечно солярий целое событие собраться одеться сходить.... а тут красотища ) заодно отдых... ну где еще на работе полежать и чтоб никто не трогал...тишина...

и не псора ради.... темная кожа все равно здоровее выглядит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ванны - это даже не обсуждается - это подразумевается! Только в стадии обостр. рецепты надо брать из топика про зуд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на хрена солярий при обострении? Успеешь еще в солярий. Сперва обострение сними

Да, вообще-то он ни к чему.. что верно, то правильно. Но вишь ли, тут такой удачный перерыв обеденный:

в солярии подремала.... буду так регулярно делать.. а тут красотища ) заодно отдых... ну где еще на работе полежать и чтоб никто не трогал

что грех не воспользоваться :lol: Эх, где б себе такую работу надыбать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...