Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вчера была на природе с людьми ,которые не знали,что у меня псор,как вы меня научили, сразу сказала,что у меня аллергия на жисть,спокойная реакция,правда псор не так страшно выглядит на данный момент.Далее за разговорами о жизни и за бокальчиком вина призналась,что у меня псориаз.Один мужчина, в недалёком прошлом приехавший из Новосибирска,сказал,что легко меня излечит,приготовит мазь рецепт которой его мать когда-то подсмотрела у одного сибирского знахаря,и не раз уже использовали с положительным эффектом.Мазь состоит из 4-х компонентов:порох,кур. яйцо,сметана и дёготь берёзовый-в каких пропорциях не признаётся,как только я его не просила.А ещё он утверждал,что псор-грибок,не передаётся генетически,идёт ослабление иммунетета и на такой почве прицепляется этот грибок.Спорить особо не стала,говорю,что давай мазь,а там посмотрим поможет или нет,да, и вообще без разницы,хоть как назови,лишь бы избавиться от энтой индивидуальности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, всем говорить начистоту - это большой плюс. Понимают и начинают помогать - кто там рецептик увидит, кто ещё что...

Я вчера обнаглела и в открытом купальнике загорала. Со мной (типа с нами, я не одна была) один парень сперва познакомился. потом пивом угостил, потом поговорили пару часов, а потом он вылупился - ЧТО У ТЕБЯ ЭТО ТАКОЕ?

Мой МЧ только пыво хлебал (халявное, кстати :) ) и ухмылялся в усы.

Так что - не видит нас никто, только сами зря паримся.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на средних пальцах псор жутко обострился - корки, гной и прочая красота. на рабочем месте сижу с выгнутыми в характерном жесте пальцами.. даже печатаю так...и все это дело мажу не отходя от компа вонючими мазилками..окружающими высказывались следующие преположения:

1) а ты ими нигде не ковырялась?

2) ты наверно мужикам не даешь..вот тебя и прокляли..

3) ты наверно слишком категорично отказываешь в финансировании районных управлений

4) может это чесотка?

5) ты носишь вещи с китайского рынка?

6) пожуй подорожник - тогда пройдет

7) женщины усиленно начинают гадать с каким внутреним органом сязан средний палец "по фэн шую"

без комментариев..зато потом от души смеюсь.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня знает только мама... А друзьям в жизнь не скажу. Очень стыдно. И жалости не хочу. И все равно все будут думать. что заразно... Тут прочитала и обладела, неужели действительно в бассейн ен пустят... а я после отдыха на мору так расчитывала поплавать... говорят в Москве где-то есть бассейн с морской водой, это же лучше чем хлорированная, сейчас поищу в инете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно понять не могу - чего стыдного в болезни. Когда простудой болеете, тоже от друзей нычкуетесь? А то жеж сопли... Стыдобища...

Народ и сифилиса не стесняется... А тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мне рассказывали очевидцы, лежавшие в "конторе", в Сокольниках, в отделении вензаболеваний, где лежат пациенты с запущенынми формами сифилиса со всей страны, всегда многолюдно, весело и празднично. Звучит женский и мужкой смех, слышны кокетливые разговоры и жизнь не замирает :)

Стесняться то не стясняются, только вот в сексуальную связь с ними никто не вступит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с мужем жила так он так и не узнал...  Может я просто закомплексованная дура... ((

Ленок, по крайней мере, есть над чем подумать в этом направлении. :D

Не обижайся, форум почитай. Особенно на отвлеченные темы. Тут Tess частенько пишет очень интересные заметки на тему взаимоотношений полов.

Вливайся в теплую компанию. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с мужем жила так он так и не узнал...  Может я просто закомплексованная дура... ((

Как так мжно замаскироваться,чтоб быть замужем,а муж ничего не знал про псор.В разных городах что ли или он слепой и безрукий,или проявления псора так минимальны :)

Была ремиссия с проявлениями на локтях и на спине.... а потом мы разошлись.... локти же ему не обязательно тыкать в нос... хотя к слову сказасть все рано или поздно замечают.... секс только в темноте.... ((( пред один скажем так на коленях стояла... а он нащупал локти и стал свет пытаться включить... но я поняла в чем дело. вообщем чуть ли не силой стал их разглядывать.... и спрашивать не сифилис ли это... ну вообщем больше я с ним видется не стала.... не хочется быть жалкой... а через год мы созвонились, типа увидится .а он тут же меня про локти.... т.е. не забыл.... вообщем мы больше не виделись.... а с одним заснула и забыла с длинными рукавам что-то одеть. ну и проснулась а локоть торчит.... вообщем мы разошлись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lenok Вот поэтому партнера и надо предупреждать, если желаешь сохранить отношения.

Если свалит, то и хрен с ним.... найдутся другие еще лучше которым состояние твоих локтей бдет интересовать только в том свете- как тебе помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lenok Вот поэтому партнера и надо предупреждать, если желаешь сохранить отношения.

Если свалит, то и хрен с ним.... найдутся другие еще лучше которым состояние твоих локтей бдет интересовать только в том свете- как тебе помочь.

Вы наверное правы.... но говорить в лоб малознакомому человеку, что у меня псор... до он еще ко мне и чувств никаких не испытывает а я ему погляди чего у меня.... да на фиг ему это нужно... когда вокруг толпа нормальных... А спустя врямя.... может все из перечисленных мной и восприняли бы нормально.... но я сама не могу быть с ними такой ущербной.... что б он со мной вроде как из жалости вроде как герой.... итак вы мужчины любите на больно делать, а так в порыве сорры навреняка клюнет меня, что мол я такой благородный с тобой... а ты не ценишь.... мол пойду себя гладкошерстную найду... а ты убогая живи.... ведь будет он знать как я преживаю из этого. как коплексую.... и на шалык не пойти, и не позагорать с друзьями.... да и просто летом замурованная ходить... неполноценная.... и ведь прав будет.... у меня вся жизнь под откос из-за этой беды пошла , и не в лагерь пионерский, и с мужчиной только в темноте.... и никакого спорта в маечке и шортиках.... руку боишься задрать... рукава спущенные когда на руках.... а лицо... все лицо у меня было.... маму жалко столько денег в меня вложено было... хожу вся плешивая.... волсы с проплешенами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну зачем прятаться? Я вот, когда со своим МЧ познакомилась, к майкам липла, но ему напрямую ничего не сказала, но и не пряталась. То есть голышом не разгуливала, но и относилась спокойно ко всем проявлениям. Он, конечно, видел, но ничего не спрашивал. А потом просто сказала - что так и будет, может лучше. может, хуже. Спросил, насколько хуже может быть, ответила, что до 100% шкуры, если запустить. Долго думал, а потом заявил, что запускать не надо (гениальная мысль:) ), но и никаких ужасов не подумал:D

Теперь вместе ездили к "бабке" (ато я бы заблудилась нафик в Риге), и даже не расспрашивал (бабка запретила кому-либо что-то рассказывать, что она со мой делала, и что мне надо было делать).

Заметил только, что я малость получше выгляжу:)

Так что, Lenok, слушай аксакала ДедСата, и всё уладиться:) Он меня тоже дрессировал пару лет назад, даже за ногу подвесить собирался, но я его всё равно люблю виртуальной любовью:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а так в порыве сорры навреняка клюнет меня, что мол я такой благородный с тобой... а ты не ценишь.... мол пойду себя гладкошерстную найду... а ты убогая живи.... ведь будет он знать как я преживаю из этого. как коплексую.... и на шалык не пойти, и не позагорать с друзьями....  да и просто летом замурованная ходить... неполноценная.... и ведь прав будет.... у меня вся жизнь под откос из-за этой беды пошла , и не в лагерь пионерский, и с мужчиной только в темноте.... и никакого спорта в маечке и шортиках....  руку боишься задрать... рукава спущенные когда на руках.... а лицо...  все лицо у меня было....  маму жалко столько денег в меня вложено было... хожу вся плешивая.... волсы с проплешенами...

Ну какая убогая?Во первых, отношение к себе поменяй, себя любить надо, ты у себя одна-единственная. А пока себя не примешь и не полюбишь, толку мало:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты убогая живи.... ведь будет он знать как я преживаю из этого. как коплексую....

[Прекращай уничижительно к себе так относиться и про себя так думать.

Кому не нравится твой псор - смело идет на... ходит лесом.

Что за упаднические настроения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекращай уничижительно к себе так относиться и про себя так думать.

Обычно это проявляется в подростковом периоде. Lenok, ведь тебе наверное лет 15? Это всё детская закомплексованность!! Сам таким был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно это проявляется в подростковом периоде. Lenok, ведь тебе наверное лет 15? Это всё детская закомплексованность!! Сам таким был.

Неплохой сексуальный опыт для 15 лет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохой сексуальный опыт для 15 лет  :)

Светик ну что ты над диРРектором издеваишси? :) Канешна же он имел ввиду что девушке шЫшнацать лет! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  и на шалык не пойти, и не позагорать с друзьями.... 

Я молод конечно, но мне кажется не за этим женятся, чтобы было с кем на шашлыки пойти.. :)

Если нельзя похвастаться чистой кожей, надо давить чем-нибудь другим.. :D

интеллектом например.. начитанностью.. жизнерадоностью и т.д.. если чела есть чем заинтересевовать, то пофик ему будет твой псор.. тока все эти качества развивать надо, а не сидеть дома и плакаться.. пока ты так себе будешь относится, псор с тебя не слезит это 100%!!

если у тя псор нормально на солце реагирует, то ПУВой псор с лица можно спокойно вывести...

и вообще мне лично очень жаль времини которое я три года назад потратил на пустые причетания и сидения дома... :bye: жизнь то она одна..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленок. До своего появления на форуме я летом ходил в рубашке с длинным рукавом (локтей стеснялся), зимой игнорировал любые общественные мероприятия с элементами раздевания (ну там сауна с друзьями и т.д), на море прятался на хрен знает каких пляжах, где только крабы бегают.

Пообщавшись с народом на форуме я просто приучил окружающих к своему виду (только надо стараться не запускать уж очень сильно). Думаешь кто-то отвернулся? Нет. Меня воспринимают как человека в первую очередь. Косые взгляды незнакомых людей? Да хрен на них - я их вижу в первый и последний раз,. Девушкам об этом рассказываю, если ловлю взгляды на бляшках - спокойно объясняешь, что не заразно и проходит временами. Сделать что-то трудно так как от предков передалось. Я не думаю, что девушки отвечают мне взаимностью из-за жалости. Полагаю, причина кроется в другом, но мы сейчас не об этом)

Меньше комплексуй и ищи свой метод лечения - на форуме их уже сотни, обязательно что-то подойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я вас вовремя нашел. у меня эта байда только полгода началась. хорошо, что в довольно зрелом возрасте (мне 28). Сейчас набираюсь новых ощущений. А когда есть с кем по понятиям поговорить (или послушать) - это очень успокаивает. :)

Так что ждите новых сообщений! Кстати, вопрос к старожилам форума - почему обсуждения ведутся чаще одними и теми же людьми? :D

Может нужно поднимать больше новых тем, которые были бы интересны безотносительно к псору. Даже может стоит их как-то выделить в отдельном блоке? Просто, чтобы народ привыкал общаться и заходить на сайт не только по поводу посыпания соли на раны.

Глядишь, и раскрутка спонсоров пойдет веселее, а то что-то я чувствую у администра дела в этом плане неважнец. :) Надо ему помочь, короче - все на повышаемость индекса цитирования ! Новички - не спать! :punk: Сочувствующим в среде программеров просьба обратить внимание на сайт, - может чем поможете в оформлении, мне кажется многое здесь можно улучшить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nevada

Эта... Тока обязаловку не вводи... Типа, всем быра обсуждать че-нибудь....

А может, потусуешься просто для начала, а потом советы? Или как...

(ничего личного, с пионЭрского деццва не люблю, когда меня строят в шеренгу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 месяца ...

я может быть кому-нибудь и рассказала бы.... но язык не поварачивается произнести это слово "псориаз" оно просто омерзительно и я бы сама не стала бы встречаться с псориатиком...

мой друг похоже догадывается но молчит, только однажды спросил про болячку на голове..... я сказала, что вроде себорея...... а когда обсыпает, я с ним просто ссорюсь и слыву жуткой стервой и истеричкой..... потом скином забацаюсь и опять к нему милой такой...ласковой.....

вообщем уйедет и ладно... ну пусть он уйдет от стервы чем от псориатички...... каждому новому ухажеру я собираюсь рассказать.... но не могу...... единственно на что меня хватает это показать маленькие бяки...... а локти и голову молчок...

ужас а не жизнь а спину я деру пензой...чтоб хотя бы на ощупь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...