Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну как я Эвку люблю! Все четко разложила-разъяснила. Еще помимо горбатого сифилиса можно сказать про аллергию на жизнь. :) Катя, по-моему в сообщениях Эвы все ответы на твои вопросы.

Кедр, брезгливость брезгливостью, но в любимом всё прекрасно. Даже шершавая кожа. Это так сексуально! :o

Когда меня спрашивают, что это такое, я отвечаю между делом, что псор. Очень будничным голосом, как будто сообщаю, что, мол, кошка поцарапала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, перечитай еще раз 20 страниц этой темы внимательно и ты найдешь ответы на большинство своих вопросов,а зацикливаться не стоит.. а заодно и это прочти http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=986

А мне интересно, а как ты (конкретно :o ), Адмирал, в подобной ситуации себя ведёшь. Неужели всегда уверен - я не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стала ходить в фитнес клуб, делать вылазки на пляж, позволять себе секс :-)

[/quote

привет. может ты меня не поймешь но прислушайся.

если у тебя возникают такие заморочки после 4 лет жизни с этим мужчиной - может это не твой человек?

секс ведь для тебя не во главе угла? ведь важны отношения, любимый человек. важно счастлива ли ты с ним.

если ты его любишь и он тебя ничего не бойся. а если по-другому то и не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет. может ты меня не поймешь но прислушайся.

если у тебя возникают такие заморочки после 4 лет жизни с этим мужчиной - может это не твой человек?

секс ведь для тебя не во главе угла? ведь важны отношения, любимый человек. важно счастлива ли ты с ним.

если ты его любишь и он тебя ничего не бойся. а если по-другому то и не надо.

да нет же, я наверное не так выразилась, пляж, фитнес имелось ввиду для контакта с другими людьми. про мужчину же сказала, конечно, в течение 4 лет все стало понятно, просто напрямую об этом не говорили и слово "псориаз" не называлось, но конечно он знал, что я мажусь мазями, пью травку, стесняюсь походов в баню, что болезнь есть какаято. и секс у нас конечно же был.

так что то, что писалось относилось скорее к чужим людям и не очень, типа друзей и тд.

а с мужчиной, с которым кстати у нас все было просто отлично, так случилось, что разошлись пару месяцев назад. подозреваю, что этот фактор явился одним из катализаторов для начавшегося обострения, щаз почти нет живого места... :)

причем, что инетересно, если жтот стресс всему причиной, то реакция оббострения далась на сразу, а в отсрочке, интересно чтобы это означало с кармической точки зрения :o

вот!

Изменено пользователем katya341
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

реакция оббострения далась на сразу, а в отсрочке, интересно чтобы это означало с кармической точки зрения

Катя, что это такое - "кармическая точка зрения"??.. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, что это такое - "кармическая точка зрения"??.. :o

хм, не так выразилась во второй раз.... :)

ну вот стала просто замечать какие-то глобальные закономерности. ну вот например, разошлась с мужчиной своим, жалко, больно, обидно, чудесные годы, но вот сейчас могу спокойно заниматься лечением, сидеть на диете, не мучаясь соблазнами и желанием посетить какой-нибудь праздник или пьянку, мазаться мазями невкусными итд.

во-вторых, обострение наступило только сейчас, до этого смогла съездить с подругой в хельсинки без проблем, к другу старому романтическому в москву. :) практически чистое тело и соответственно практически нет комплексов. В таком состоянии как сейчас не поехала бы никуда.

ну и в третьих, а может такое обострение щаз, чтобы на почве расставания с любимым не удариться во все тяжкие, чтоб поклонники не сменяли друг друга в моей одинокой кроватке:-))

вот это и имею ввиду под кармической точкой зрения, скорее тотальную и мудрую мирскую справедливость)

эх, что-то в какое-то философствование потянуло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не удариться во все тяжкие, чтоб поклонники не сменяли друг друга в моей одинокой кроватке

Точно. Нечего им... моститься в одинокую кроватку.... :) не доросли исчо до кармической философии :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...
А мне интересно, а как ты (конкретно :) ), Адмирал, в подобной ситуации себя ведёшь. Неужели всегда уверен - я не верю.

vos, сорри за запаздалый ответ.. не совсем понял вопроса твоего суть, о какой ситуации идет речь ? ежели об отношении к баням,бассейнам и пляжам - то да . если речь о об отношениях с женщинами - аналогично. Мне наверное везло и попадались деликатные, которые не задавали вопросов(ну может 1-2 )Правда, истины ради отмечу, что своей пятнистой жепой я им перед носом не кручу,но и свет не выключаю (люблю знаетет ли при свете пионерскими делами заниматься). Конечно чистый покров меня намного больше самого радует, но биться лысиной о паркет и кричать: "Что делать ?все пропало! жизнь кончена!" я точно не собираюсь До форума у меня возможно и возникали всякие гнусные мыслишки насчет сравнения своей псорной жизни с фекалиями, но общаясь с себе подобными я укрепился духом, к тому же узнал,что :

1. псор можно держать в узде

2. многие из нас находятся в гораздо худшей форме,но при этом бьются и не стонут, за что им респект !

3. цепочка событий , ведущая от безалкогольного пива к резиновой женщине, намного радостнее,чем псор переходящий в ПА

PS надеюсь,я ничьи чувства не задел ? а то помнится, меня уже пытались порвать на части и приписать мне национализм и шовинизм :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь,я ничьи чувства не задел ? а то помнится, меня уже пытались порвать на части и приписать мне национализм и шовинизм

Да фсе мы националисты... а заодно и шовинисты :blink:

/страна Псорландия, нац-сть: псормен/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vos, сорри за запаздалый ответ.. не совсем понял вопроса твоего суть, о какой ситуации идет речь ?

Да хоть о какой-нить, где мысль о псоре, параллельно с основной ,прогууливается вместе с чувством дискомфорта.

И я могу точно также написать, как ты и даже под твоим текстом подписаться (почти :blink: ), но вот бывают моменты, когда я, чтобы не стесняться, запудриваю локоть (в прошедшую субботу так было). Меня не смущают чужие люди (например, на пляже) или мои близкие люди, но если в большой компании и ты встречаешься с этими людьми периодически, то не хотелось бы, чтобы кто-то что-то думал. Одному можно объяснить, но когда много людей - всем не объяснишь, но не все знают, что это такое - так зачем пугать людей? Вот так :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хоть о какой-нить, где мысль о псоре, параллельно с основной ,прогууливается вместе с чувством дискомфорта.

И я могу точно также написать, как ты и даже под твоим текстом подписаться (почти :blink: ), но вот бывают моменты, когда я, чтобы не стесняться, запудриваю локоть (в прошедшую субботу так было). Меня не смущают чужие люди (например, на пляже) или мои близкие люди, но если в большой компании и ты встречаешься с этими людьми периодически, то не хотелось бы, чтобы кто-то что-то думал. Одному можно объяснить, но когда много людей - всем не объяснишь, но не все знают, что это такое - так зачем пугать людей? Вот так :) .

ага, теперь понял.. знаешь,я всегда старался быть хорошим для других, пока не понял, что это бесполезно. Всегда и для всех хорошим не будешь, поэтому если кому то не нравится мой локоть или коленка или что-то другое- это его(ее) проблема, нефиг смотреть.. исключение- близкие люди, вот для них и надо стараться.. хотя на то они и близкие, что понимают тебя ,поддерживают и близко чувствуют твой дискомфорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. псор можно держать в узде

:) Не могу сволочь эту на башке разросшуюся в узду взять! Задолбалась уже, скоро без волос останусь!!! :)

Пардон... :blink: не удержалась... :) Постараюсь впредь держать себя в руках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я всегда старался быть хорошим для других, пока не понял, что это бесполезно.

Замечательно сказано! Мудрый Каа-Адмирал! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Не могу сволочь эту на башке разросшуюся в узду взять! Задолбалась уже, скоро без волос останусь!!! :) :

Главное, чтоб внутрь не пошел.

А так можно паричок прикупить :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... знаешь,я всегда старался быть хорошим для других...

Тоже есть такая черта, и замечаю , что этим пользуются, часто поздно замечаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже есть такая черта, и замечаю , что этим пользуются, часто поздно замечаю.

Это правда, Вов... заметил, стало быть...ты эта, прости карочи... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та ну :) , я в основном о работе :blink: , че мне тебя прощать я ж тебя люблю :)

358e31c3904ef5a72c19e417d2391715.gif

Значит, ремень в машине прощаешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот брезгливость - свойство. Нормально, когда человеку нравится гладкое тело. Как правило, число людей (зверей. детей), обладающих каким-то свойством, имеет нормальное распределение с разными параметрами (параметры зависят от свойства). Это так же точно как то, что ухо логарифмирует уровень звука. Так что есть те кому пофиг, кому все равно, а кому совсем не пофиг. Обязаны быть всякие, по математике.

какая нах брезгливость?? извините, не стала искать, но кто то тут сказал, что в любимом все прекрасно. И ПРАЛЬНО!!! шелушавки.... ну они как родинки что ли, бывают же мега-волосатые люди и ничего, и таких кто очень любит, и сексом с ними занимается и в голову не приходит что это очень похоже на обезьяний мех. а просто неимоверно толстые люди? они ж тоже больные. мы вот хоть и по три пары но колготки можем носить, а они нет - у парашутов тоже есть размер! ... и секс им заказан, просто потому что им физически тяжело жить, н еговоря уже о комплексах. со мной вгруппе девочка такая вот училась, и знаете что? мечтала псором болеть, только бы быть чуть чуть поменьше, для них то даже гормоналок не придумали... эх... шершавое тельце, и всего то? по мне так гораздо отвратительней когда от человека мертвой антилопой пахнет, или, пардон, вместо головы - задница. неужто ни у кого не было партнера с "недостатками" - там прыщами, шрамами и пр... все всегда обнаруживали по утрам копию статуи Давида? не верю!!! и эти люди так же страдают как и мы, для них это жуткое уродство ( мой муж мне америку открыл, месяц не могла добиться почему человек не купается в водоемах летом! в результате выяснилось, что небольшие высыпания на спине (внимания то и не обратила!) мешают человеку жить больше 10 лет, я таки вытащила его на пляж, он очень удивился когда в нас никто пальцем не тыкал не смеялся, а еще больше удивился увидев десятки таких же, хуже или еще с чем нибудь).

и посему в любимом все прекрасно, если я не ошибаюсь (можа я черезчур старомодна?), но люди вначале влюбляются, или хотя бы нравятся друг другу а потом уже спят вместе, выясняя детали так скать. на моем веку не было ни одного, кто бы полез мне под юбку выяснять шервавый ли у меня зад!

зы: ОООО! кстати! с днем святого валентина всех!)) самый день кого нибудь полюбить сегодня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда меня спрашивают, что это такое, я отвечаю между делом, что псор. Очень будничным голосом, как будто сообщаю, что, мол, кошка поцарапала.

+5))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на моем веку не было ни одного, кто бы полез мне под юбку выяснять шервавый ли у меня зад!

:blink: :)

Эвка, твои высказывания надо распечатывать, в рамочку на стенку вешать и перечитывать утром и вечером для профилактики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, теперь понял.. знаешь,я всегда старался быть хорошим для других, пока не понял, что это бесполезно. Всегда и для всех хорошим не будешь

Блин, вот бы и мне понять! Насколько легче стало бы жить. Есть всякие тренинги-шменинги типа "Полюби себя как самоё себя!", но я в это шаманство не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, вот бы и мне понять! Насколько легче стало бы жить. Есть всякие тренинги-шменинги типа "Полюби себя как самоё себя!", но я в это шаманство не верю.

А разве это так трудно понять, что всем нравиться не можешь просто потому, что все люди разные и, если одному нравится синий цвет, то другому красный. И это нормально. Как только я это поняла, сразу расслабилась. Как показывает мой жизненный опыт, лучше (и проще) оставаться самой собой. Так что, Тань, на всех все равно не угодишь, а поэтому и стараться не стОит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве это так трудно понять, что всем нравиться не можешь просто потому, что все люди разные и, если одному нравится синий цвет, то другому красный. И это нормально. Как только я это поняла, сразу расслабилась. Как показывает мой жизненный опыт, лучше (и проще) оставаться самой собой. Так что, Тань, на всех все равно не угодишь, а поэтому и стараться не стОит.

У всех по разному. Трудно понять так, чтобы втемяшить это себе в голову навсегда и больше не дергаться. А то вот я "совсем уж было собралась" на фитнес походить "да призадумалась". Как представлю раздевалку или душ ... И сколько угодно я могу мантры себе читать "мне нас...ть и т.д.". Ну не нравится мне, когда на меня косо смотрят! И не пойду я ни на какой фитнес пока псор не пройдет. Прекрасно понимаю людей, которые стесняются своего псора и жутко завидую тем, кто "забил", оптимистам и пофигистам - мне такой не стать, очень жаль, очень.

Я благодарна судьбе за то, что нашла любимого человека до появления псора, иначе вообще ... Я бы его просто не подпустила к себе и потеряла бы свое счастье.

Извиняюсь за сопли, накатило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...