IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Институт Псориаза на Курской - АНТИРЕКЛАМА

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 31

#21 Ириша

Ириша

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 18 Май 2006 - 06:14

Если денег не жалко, можешь попробовать. Курс лекарства (Сандиммун Неорал) - приблиз. 25тыс. + сеансы ПУВА - приб. 25 тыс. + анализы за твой счёт каждую неделю + приём тоже денег стоит.
Да ещё дочка врача всё так и наровит свои кремы для смягчения втюхать. Вернее втюхивает. У неё это здорово получается. Вот и весь метод. Помогает. Как и любые другие. На время. Гарантий на долгую ремиссию никто не даёт. Если на Неорал денег нет - предложат метотрексат, потом Пува.
Если ни на что денег нет - не переживай! - посоветуют взять кредит.... Ну полное попадалово....
Правда это было год назад, щас мож ищо дороже.... инфляция....

Точно, эта дочка врача, мне очень не понравилась. Она была моим "лечащим врачом" 4 года назад. Мне было так смешно, когда она пыталась меня лечить, я о своей болезни в тыщу раз больше знаю, чем она. Вера Владимировна ее зовут. Последние сеансы СФТ совпали у меня с первыми артритными болями в руках, я ее спрашиваю: это что псор.артрит? Она так посмотрела на меня, говорит: если у вас нет отечности и скованности по утрам, то это не псор. артрит, а если все-таки это артрит, то мы вас будем лечить метатрексатом.

#22 Vahmurka

Vahmurka

Бывший участник

• Гости
  • PipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 18 Май 2006 - 08:21

Меня лечила Елена Владимировна (пыталась). Почему её Ириша назвала Верой не знаю. Она как и все дерматологи "свое" дело знает и бизнес идёт полным ходом. Семейный. Дуракам такое не подсилу.... Разработанный ими метод снятия обострений очень выгоден в материальном отношении...для семьи... как известно: спрос рождает предложение....
Если надо, могу и её сотовый скинуть, кто хочет может с ней связаться "на прямую". Во время первого приёма именно она меня отсоветовала применять гормоналки, за что ей огромное спасибо.
Знаю одного чела из больших депутатов, который от них не вылазит и только у них лечится.
Ну, а для простых смертных в натуре полное попадалово.... Гарантий никто не даст! Можно потратить и три тыщи гринов на лечение, а через месяц снова всего сыпанёт. Уж лучше найти более практичный и дешёвый способ...

Сообщение отредактировал investigator: 08 Декабрь 2008 - 09:46

#23 Vahmurka

Vahmurka

Бывший участник

• Гости
  • PipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 18 Май 2006 - 09:25

Институт псора - название рекламное, для большей убедительности, для заманиваня "клиентов". Ты как хош назови, хоть Академия псора или псориазная супер-забегаловка, один хрен бизнес есть бизнес. И метод у них ОДИН! Создан для помощи тем, у кого есть бапки, чтоб их качать. Вот для этого и создавалась контора. А о гуманности и о клятве Гиппократу в таких конторах надо забыть....
Ты где за последнее время гуманность встречал? Врачей с нормальным психологическим подходом?
У тебя в Сарове врачи бесплатно лечат? Эти конторы и создаются за большие деньги и с громким названием, потому что бесплатная медицина в полном дерьме...

Сообщение отредактировал investigator: 08 Декабрь 2008 - 09:53

#24 Gap

Gap

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 969 сообщений

Отправлено 21 Май 2006 - 10:16

Ин-т пс. не единственное "разводилово" в Москве, их полно. Напр., все знают, что ан-з на дисбиоз надо сдавать в ин-те Габричевского, такое у них реноме. Мы тоже на днях отвезли туда детские какашки, к-е не нравятся нам и врачам.Но перед этим дочь полазила в Инете и говорит - что за хрень? Почему все как маньяки носятся с какашками и все везут их в Г.? Получается - что это ПРАКТИЧЕСКИ У ВСЕХ ДЕТЕЙ?!! Но тогда - ЭТО НЕ БОЛЕЗНЬ!
И вчера у нас была наша жутко крутая докторша, к-я сказала - 4/5 земного шара какашки заворачивают в памперс и выкидывают, а 1/5 изучает, нюхает, только что не пробует (это Россия, если кто не понял). "Девочки, я вас умоляю - потерпите еще месяц-два - все пройдет! Это не патология, а физиология!" И очень смешно про ин-т Габр. - что когда она их топ-врачу сказала (их мир тесен, как и любой профессиональный) - какого хрена вы творите - назначаете всякую фигню по анализу не видя ребенка?! Тот ей ответил по-дружески - "Им (нам т.е.) от этого хуже не будет. У тебя дача где? А я за 2 года на Рублевке построился!"

#25 Гость_Black Men

Гость_Black Men
  • Гости

Отправлено 06 Июнь 2006 - 09:05

Привет Всем!
Был сегодня на короленко д.3 ЦНИКНИ предложили бесплатное лечение.
Сказали что у них сейчас действует какая то программа, как я понял для москвичей.
Лечение высокими технологиями :)
Предложили лечение в стационаре.
Подскажите что узнать у врачей перед лечением? Не хочу что бы гормонами пичкали и ещё какой нибуть дрянью , а то сделают из меня подопытного кролика. :(

#26 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 619 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2007 - 02:30

Интересно, что ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ на сайте Института псориаза, стр. http://www.psorias.ru/content/faq.htm почти целиком содраны с нашего сайта, стр. http://www.psora.net/?p=16697

#27 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 027 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2007 - 12:59

Отправил им такое письмо.

Здравствуйте.

К Вам обращается администрация сайта www.psora.net. Ваш сайт содержит материалы, скопированные с нашего источника без его указания. Мы общественная структура и не приветствуем появление наших материалов без указания места, откуда они взяты, в коммерческих ресурсах. Предлагаем Вам указать источник либо удалить скопированные материалы с Вашего сайта. В противном случае администрация сайта оставляет за собой право принять необходимые меры для охраны авторских прав.

С уважением,

www.psora.net

"This too shall pass". ©

#28 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 027 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2007 - 03:45

Вынужден пришпилить эту тему наверх и изменить название. Это в качестве первого шага. Плагиаторы. Так и не ответили на письмо с просьбой указать источник части материалов их сайта.
"This too shall pass". ©

#29 voa

voa

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 05:48

Сегодня была в Институте псориаза на Курской.
Пошла на разведку, просто интереса ради.
За консультацию отдала 2000 р. (столько стоит консультация профессора).
Прием вела Ирина Германовна, профессор В.В.Владимиров заходил на 5 минут.
В принципе у меня не запущенная форма. Основная проблема в волосистой части головы.
Рекомендации: приобрести УФ-расческу - 23.500 р + комплекс "Система-4" (шампунь, маска, сыворотка) - 2.800 р. + препарат на букву "Р" - типа американский аналог витамина А - 2.100 р. От последней цены я обалдела. Отечественный "Аевит" стоит копейки.
В общем, ушла ни с чем.
Нового ничего не узнала. Но общение было вполне приятное :rolleyes:) За такие-то деньги.
Удивил тот факт, что название загадочного аналога витамина А на бумаге с рекомендациями не написали. Просто "препарат".
Еще удивило, что Система-4 эффективна от псора. Я пробовала - никакой реакции.
Из выводов - расческу приобрету, но не у них.

#30 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 12:40

Препарат на "Р" - видимо, ретинол?

#31 Ангелина

Ангелина

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 01:39

Добрый день всем! Главное в клинике на Курской это деньги. Там лечился мой муж в 2012-2013 год. В сухом остатке имеем: затраты 25 т.р. на лечение ( без учета первичных приемов и лекарств), ожег тела,  из-за чего началось  обострение псориаза ( в солярии прибавили дозу и сожгли), не смотря на историю болезни ( лечились и в Германии и в Клинике дерматологии в Москве) назначали опять то же самое лечение, которое не помогло ранее в Германии. В итоге лечение мы там прекратили.(

Сейчас пришли к выводу, что надо самим искать лечение ( методом подбора) и спасибо данному форому и всем кто пишет свои удачи и не удачи в лечении. Это нужно нам всем.

#32 Афанасич

Афанасич

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 772 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 04:02

лечился мой муж в 2012-2013 год. В сухом остатке имеем: затраты 25 т.р. на лечение 

В 2006 году Vahmurka писал, что цены на лечение там были от 25 тысяч. Получается за 7 лет цены не поднялись? 
Что то не верится.  :unsure: 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©