Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ребята никто не замечал?

Пользуешься одним препаратом .... или соблюдаешь диету, а он (гат псор) привык и ему пофиг на эти потуги...

Примеров много.

Привык он к .... клизьмам - Майкл_Инк чего только в задницу не ширяет (полифепан) уже.

К солидолу (FROL десятую версию магнипсора тестирует)...

К травопитию... ( я уже десяток трав перепил, а то и более...)

К диетам... ( нифига не жрешь, а он лезет гат)

Кто добавит?

Кстати вопрос к Интриганке (Интриге) - гормоны приходиться менять, что бы не было привыкания? Я помню и мама твоя использует гормоны, но какие конкретно и как часто меняет?

P.S. Кстати вот почему и надо нарушать режим и иногда пить пиво - что бы не было привычки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привыкает псор ко всему: к солнцу, к гормонам (очень быстро), к Дайвонексу, к солидолу тоже, к травам и снаружи и внурть...

Из за этого в постоянном поиске! Романтика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще как привыкает, за 16 лет - все гормональные мази перепробованы до последнего поколения, мах. перерыв неделя-две, когда на юге бываю.

вот и к элокому привык, до этого адвантан в помойку улетел.

ну да с гормонами все понятно, а вот с остальным..

короче - псор в организме постоянно мутирует и борется за свое существование.

из глупых мыслей - форум псорный блях -

-Человек? Давайте лечиться вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Находясь в состоянии вечного поиска - ето про нас. Иногда задумываешься, может это было не просто так (псор), все придумано природой - мать( наша) ее, чтоб не расслаблялись по жизни (спид, гепатит с) и чтоб- она жизнь медом не казалось - опять же прогресс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следовательно, стабильность наш враг, потому что псору друг 

Я тоже так считаю, ведь посмотреть даже на примере Pol`a - насилует свой организм, пичкает чем не попадя - но всегда всё разное, вот и результат на лицо, всего лишь одно дежурное пятно. Никакого привыкания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне думается , нужно как можно реже заниматься так называемым лечением.

То есть перерывы делать как можно больше.

Тогда гат не будет так привыкать.

Я решил, пока совсем уж не припрёт , ничего менять в образе жизни не буду.

Кстати самое правильное решение, если постоянно псор подмазывать, диеты,

шланги и тд, то если по настоящему припрет ничего не помогает я уже

в этом убедился. По этому если высыпаний относительно мало и это тебя

особенно не достает не дрочи псор. Более того я замечал иногда бляшки

сами проходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть они сами и проходят, но мне кажется где-то примерно к концу жизни, когда идут необратимые процессы в организме. А когда организм достаточно молодой и его не лечить, то старые пятна никуда сами не исчезают, плюс появляются новые. У меня, млять, сейчас такая ситуация. Уже года 3 происходит одно сплошное покрытие этой дрянью. Такое ощущение, что в мумию превращаешься. :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[

примерно к концу жизни, когда

Вот про конец жизни-то и интересно. :gm: Проходит ли псор к своему концу раньше и светит ли хоть на старости лет походить чистым? :stretcher:

Какие есть наблюдения по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Псор начинает стабильно пропадать, стабильно уменьшаться

по площади поражения только тогда, когда внутри организма

уменьшается почва для его "произрастания", т.е. опять же

возвращаемся к проблеме чистоты или степени засоренности

наших внутренностей. Причём клизмы и всевозможные диеты-

это понятие временное, поэтому и дают они временное улучшение.

К действительно чистому или почти чистому нутру можно прийти

только путём перехода (окончательного и безповоротного) на

иной, чем прежде рацион питания. Процесс этот длительный,

поэтому и непопулярный. Я опять повторяюсь. Но ведь помогает

именно такой способ. На собственном примере убедился. Псор

медленно но уверенно сдаёт свои позиции, попутно исчезают

"сопутствующие" болячки. К тому же улучшается психологическое

состояние, постепенно пропадает комплекс "псориазника". Подобного

результата не было никогда раньше при "традиционном" лечении.

В очередной раз подтверждается теория - от чего заболел, тем и

лечись. Ведь пища наша может как травить так и лечить.

Если бы действительно было такое чудо лекарство от псора,

то его бы давно открыли при нынешних возможностях современной

медицины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот про конец жизни-то и интересно. :gm:  Проходит ли псор к своему концу раньше и светит ли хоть на старости лет походить чистым? :stretcher:

Какие есть наблюдения по этому поводу?

Видел буквально дня 2-3 назад бабку лет под 80, на руках пятна см по5-7

на лице вроде чисто, но руки конкретные. Я еще подумал: вот блин до

старости с этой дрянью люди мучаются. :o Так что не будем ждать

старости, похоже облегчения не будет, надо его давить сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Проходит ли псор к своему концу раньше и светит ли хоть на старости лет походить чистым? Какие есть наблюдения по этому поводу?
Может быть кто-то и вёл такие наблюдения. Может даже быть, что псор и проходит к концу жизни, но здесь же наступает непосредственно и сам конец жизни. И соответственно трудно описать весь процесс, так как человека уже нет. И некому написать, ведь знания он унёс с собой - туда, где....:devil:
Видел буквально дня 2-3 назад бабку лет под 80, на руках пятна см по5-7  на лице вроде чисто, но руки конкретные.

И откуда нам знать пришёл бабкин конец или нет? Может ей ещё лет двадцать пахать с такими руками, а потом всё равно - туда, где ....:devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11-ый год с псором,ну чем только не пыталась от него избавиться,всего даже и не упомнишь,и по Малахову и по Степановой,и не пойми ещё по кому,ничего особого не замечала в оздоровлении,но бывало,что наступал момент очищения почти без всяких методик,наверное ,просто совпадение с моментом выболевания энтих мест,хотя,может и не так,в вечном поиске.Сегодня одно мерещится,завтра другое :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Псор начинает стабильно пропадать только тогда, когда внутри организма уменьшается почва для его "произрастания", т.е. опять же возвращаемся к проблеме чистоты или степени засоренности

наших внутренностей... К действительно чистому или почти чистому нутру можно прийти

только путём перехода (окончательного и безповоротного) на иной, чем прежде рацион питания. Процесс этот длительный,.. К тому же улучшается психологическое

состояние, постепенно пропадает комплекс "псориазника". В очередной раз подтверждается теория - от чего заболел, тем и лечись.

"Хорошо излагает, собака... Учитесь, Шура" (© О.Бендер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Псор начинает стабильно пропадать только тогда, когда внутри организма уменьшается почва для его "произрастания", т.е. опять же возвращаемся к проблеме чистоты или степени засоренности

наших внутренностей... К действительно чистому или почти чистому нутру можно прийти

только путём перехода (окончательного и безповоротного) на иной, чем прежде рацион питания. Процесс этот длительный,.. К тому же улучшается психологическое

состояние, постепенно пропадает комплекс "псориазника". В очередной раз подтверждается теория - от чего заболел, тем и лечись.

"Хорошо излагает, собака... Учитесь, Шура" (© О.Бендер)

"Лечить подобное подобным" (с) Воланд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня вот чет просто так ничего не проходит...видимо он ко мне привык (псорик то бишь) :o

Он к твоим горомнам привык зараза такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже года 3 происходит одно сплошное покрытие этой дрянью.

Аналогично :) Такое ощущение, что обострение не кончается, а только иногда приостанавливается :)

В очередной раз подтверждается теория - от чего заболел, тем и

лечись.

А от чего? Кабы знать, так проблем бы не было :) У кого-то начался в рез-те стресса, у меня, например, в результате травмы. Так что, постоянно стрессовать и травмироваться? Я понимаю, что это провоцирующие факторы всего навсего, но ОТ ЧЕГО мы болеем псором не знает НИКТО :o Так что эта фраза мне непонятна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого-то начался в рез-те стресса, у меня, например, в результате травмы. Так что, постоянно стрессовать и травмироваться?

Тут вот какая интересная штука получается, было время у меня тоже от малейшего пореза, или пережатия кожи тесной одеждой и т.п. сразу же на этих местах выскакивали прыщики, которые затем перерастали в бляшки.

Но когда началась общая ремиссия, то псор перестал реагировать на травмирующую составляющую, совсем перестал

Тем не менее на стресс и алкоголь реакция есть, особенно когда я его употребляю в значительных количествах, бывает даже иногда выскочит несколько прыщиков не теле, но после я перехожу на свой обыкновенный режим питания и все появившиеся прыщики через короткое время увядают и отваливаются, не развиваясь. Вот артрит, тот более жесток к подобным отклонениям в режиме, дает себя знать, подлец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Guest

а какой у тебя обыкновенный такой режим питания?что все снова проходит?

расскажи пожалуйста :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моим наблюдениям, псор, как привыкает к препарату, так и отвыкает.

Я заметил это по когда то долгому применению Скин-капа. Как только действие его заканчивалось я переходил на что-нибудь другое, а через полгода эффективность Скин-капа возвращалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моим наблюдениям, псор, как привыкает к препарату, так и отвыкает.

Я заметил это по когда то долгому применению Скин-капа. Как только действие его заканчивалось  я переходил на что-нибудь другое, а через полгода эффективность Скин-капа возвращалась.

Сергей!

Приободрил , однако.

Веря тебе на слово, буду нарушать режим до осени, а потом опять намажусь дёгтем, который мне помог больше всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Guest

а какой у тебя обыкновенный такой режим питания?что все снова проходит?

расскажи пожалуйста :o

У меня рацион, в основном, базируется на растительной основе. Я не ем жирное, сладкое, мучное, молочные продукты, предпочитаю овощные салаты, крупы из цельного зерна (гречка, рис) и т.п. Еще бы соленого поменьше, было бы совсем хорошо.

Полагаю, что столь длительной ремиссии на коже (ок. 10 лет) способствует именно мой пищевой рацион. Но я его не подбирал специально, так получилось по жизни, поэтому мне проще. Разве что сахар перестал употреблять пару лет назад, да мясо с этого года. Хотя на шашлыках временами отрываюсь.

Врочем, и в прошлые годы я мясом не злоупотреблял и ел в достаточно ограниченных количествах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не ем  молочные продукты,

Молочные-это молоко, кефир , сметана, йогурт, что там ещё осталось. так да :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...