IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Псориаз и гормональные контрацептивы

контрацептивы гормональные

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 155

#101 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 616 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 12:58

p.s.: мужчины люботные, так и тянет в дамскую комнату заглянуть... и не посекретничаешь :huh:
Пойти что ли в мужской клуб?! Надавать советов об излечении псора на мужском половом органе? :rolleyes:

Добро пожаловать :D там аналогичная картина... Заглянул в тему про эрекцию - половина постов женские, http://psoranet.org/topic/3956/

#102 Lady in red

Lady in red

Участник

• Участники форума
  • 1 168 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 13:02

Добро пожаловать :rolleyes: там аналогичная картина... Заглянул в тему про эрекцию - половина постов женские, http://psoranet.org/topic/3956/

Ну дык эрекция- это святое! Она вообще нам нужнее, чем вам! Беспокоимся :huh:

#103 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 006 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 13:29

p.s.: мужчины люботные, так и тянет в дамскую комнату заглянуть...

Леди, пожалуйста, объясни, что обозначает выделенное слово? :rolleyes:
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#104 Lady in red

Lady in red

Участник

• Участники форума
  • 1 168 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 13:38

Леди, пожалуйста, объясни, что обозначает выделенное слово? :rolleyes:

Ой ну чего цепляешься?! торопилась, недопечатала пару буквочек! прям уж...

#105 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 006 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 15:02

Дело в том, что это северное диалектное слово, "любота" - то, что приятно, то, что нравится. Ироничные производные - "люботник" - ироничное любовник, "люботный" - чрезмерный в своих любовных похождениях.
Исходя из этого, по смыслу дискуссии, выражение "мужчины люботные, так и тянет в дамскую комнату заглянуть" - не оставляет двучтений.
Я немного удивился, что на юге знают это слово. :rolleyes: А это всего лишь опечатка. :D

ЗЫ: это конешно, оффтоп, премного извиняюсь, но оффтоп познавательный. :huh:
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#106 Амира

Амира

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 26 Май 2010 - 00:36

А тутачки весело! Наши мужчины любопытнее чем дамы :D (Не обижайтесь, мальчики)Ну что бы мы без ВАС делали!! А теперь мне бы хотелось узнать, кто принимал противозачаточные "Ярина"? С инструкцией я ознакомилась( вроде такой белый и пушистый препарат) :), но скажем не дешевое удовольствие!! Сама я пользуюсь Фарматексом, на псор не влияет но есть другие но.... И еще не мало важный вопрос. В период мес-ных идет обострение, это нормально или у всех по разному? :blink:

#107 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 26 Май 2010 - 00:51

В период мес-ных идет обострение, это нормально или у всех по разному? :blink:

Четкой корреляции нет, см. в посте http://psoranet.org/...st__p__93672213 .

#108 Балерина

Балерина

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 28 Май 2010 - 02:37

Мне врач посоветовала контрацептивный пластырь, типа от него нет нагрузки на печень как от таблеток. Кто-нибудь пробовал?

#109 Lady in red

Lady in red

Участник

• Участники форума
  • 1 168 сообщений

Отправлено 28 Май 2010 - 04:33

Мне врач посоветовала контрацептивный пластырь, типа от него нет нагрузки на печень как от таблеток. Кто-нибудь пробовал?

Интересная штучка, я бы попробовала. Настораживают только отзывы, очень уж многие девушки жалуются на побочки. Но наверное и не стоит сильно надеяться, что применяя гормональные препараты всё будет гладко.
Балерина, попробуй, потом расскажешь об ощущениях)

#110 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 971 сообщений

Отправлено 28 Май 2010 - 06:28

Извиняюсь, девушки, не удержался (и стесняясь спросить): а куда прилепляется это "контрацептивный пластырь"? Вот в старину были замки верности, например.... :D

#111 Vinogradinka

Vinogradinka

фулюганка

• Модераторы форума
  • 3 078 сообщений

Отправлено 28 Май 2010 - 06:40

Статор, думаю это не имеет значения, как и с никотиновым пластырем. Просто через кожу "впитывается".
Жизнь бьет ключом... гаечным... по голове... до потери сознания...

Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение.
Амвросий Оптинский.

#112 O`Girya

O`Girya

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 28 Май 2010 - 06:47

А теперь мне бы хотелось узнать, кто принимал противозачаточные "Ярина"? С инструкцией я ознакомилась( вроде такой белый и пушистый препарат) :D, но скажем не дешевое удовольствие!!

Принимала Ярину более полугода - очень кушать от неё хочется, поправилась значительно, да и стоит она не дешево. Болячки не реагировали на гормональные контрацептивы никак. Думаю, если здоровье и образ жизни позволяет и, если хорошо приживется, то однозначно - спираль лучшее средство.

#113 nyny

nyny

Участник

• Модераторы форума
  • 2 154 сообщений

Отправлено 28 Май 2010 - 09:04

Извиняюсь, девушки, не удержался (и стесняясь спросить): а куда прилепляется это "контрацептивный пластырь"? Вот в старину были замки верности, например.... Изображение

ТТС Евра следует наклеивать на чистую, сухую, интактную и здоровую кожу ягодиц, живота, наружной поверхности верхней части плеча или верхней части туловища с минимальным оволосением, на участках, где она не будет соприкасаться с плотно прилегающей одеждой.

http://www.vidal.ru/...aratov/evra.htm
Что не излечивают лекарства, то излечивает железо; что не излечивает железо, то излечивает огонь; что не излечивает огонь, то излечивает смерть.

Гиппократ

"Lo que no puede ser curado por la medicina puede ser curado por la cirugía.

Lo que no puede ser curado por la cirugía puede ser curado por la Hipertermia.

Lo que no puede ser curado por la Hipertermia es, quizá, incurable.

-Hipócrates, 460 a.C.

#114 Балерина

Балерина

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2010 - 23:59

Интересная штучка, я бы попробовала. Настораживают только отзывы, очень уж многие девушки жалуются на побочки. Но наверное и не стоит сильно надеяться, что применяя гормональные препараты всё будет гладко.
Балерина, попробуй, потом расскажешь об ощущениях)

Один цикл пока провела. Из побочек заметила небольшую тяжесть в ногах в первую неделю. Вроде я немного депрессивней стала, хотя может, это жизнь у меня в тот период такая была. На псор реакции не заметила - все без изменений.

У меня уже был опыт применения оральных контрацептивов. Это было несколько лет назад, вот тогда в первый цикл - это была жесть. Боли 24 часа в сутки, обезбаливающие не помогали. И так весь цикл, потом прошло. Вес не набрала (ТТТ). Я их принимала для лечения, улучшения не было. Короче, все страдания напрастно.

#115 Avlira

Avlira

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 17:38

А мне ОК наоборот помогли) кожа очистилась, только на голове немного осталось. Когда рассказала гинекологу и дерматологу про свою проблему (после соответствующих анализов, естес-но), мне выписали Джесс - у него дополнительным плюсом является очищение кожи от всяких там прыщей и тп, и улучшение состояния кожи. Пропила я его два курса, действительно помогло, только вот цена не устраивала( теперь пью Линдинет - эффект тот же - бляшки сильно побледнели, шелушение прекратилось, а потом я их подчистила солярием). И уже шесть месяцев все в порядке, даже сильные стрессы не влияют) Что касается побочных эффектов - пока ничего такого не заметила, вес не увеличился, более того ушли сильные боли в первый день "праздников". Но у меня от природы большое количество эстрогена, плюс гормональный фон нестабилен (возраст, типа)), так что то, что ОК помогли именно мне, не значит, что они помогут всем(

Это сообщение было вынесено в статью

#116 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 22:08

то, что ОК помогли именно мне, не значит, что они помогут всем

Это да... как и для всего, конечно. А мущинам их можно, как считаешь, Avlira? (очень уж заманчиво - пропил, и ремиссия 6 мес. и более)

#117 nyny

nyny

Участник

• Модераторы форума
  • 2 154 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 16:01

разговор о возможном росте грудей перехал http://psoranet.org/...0#entry93684447
Что не излечивают лекарства, то излечивает железо; что не излечивает железо, то излечивает огонь; что не излечивает огонь, то излечивает смерть.

Гиппократ

"Lo que no puede ser curado por la medicina puede ser curado por la cirugía.

Lo que no puede ser curado por la cirugía puede ser curado por la Hipertermia.

Lo que no puede ser curado por la Hipertermia es, quizá, incurable.

-Hipócrates, 460 a.C.

#118 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2011 - 09:42

Новая заметка в разделе Для дам и детей:
Псориаз и контрацептивы, опыт форума - http://psoranet.org/...пыт-форума-r113 .
Комментарии и замечания можно оставить при заметке (внизу), а также здесь в теме.

#119 Медведица

Медведица

Участник

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2011 - 09:51

Несколько лет назад пила "Диане-35", ща "Ярину" - результат, который требовался от этих таблеток - есть (ну т.е. не просто от залёта пить вздумалось, а были показания), конкретно псор никак не реагирует, к счастью.

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных. ©

#120 Незабудка

Незабудка

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2011 - 10:18

Года четыри сидела на "Диане-35",а сейчас перешла на "Дуфастон".Пью из-за нарушения цикла.Псор не риагирует,а вот вес на"Диане" набрала :clap_1: .

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©