Перейти к публикации

Псориаз и гормональные контрацептивы


Гость Juliana

Рекомендованные сообщения

Может быть пошла аллергия на магнипсор? Антигистаминные не пила (зодак, тавегил, супрастин)? Наверное надо магник бросить на пару недель, посмотреть на процесс без него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня самым сильным провокатором является как раз ОК. Как только я начинала принимать , происходил скачок заболевания ( я не связывала эти события) . Старые пятна увеличивались, новые появлялись. Пришлось отказаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бросила магник, т.к тоже сразу подумала на него, но в интернете не нашла ни одного отзыва про обострение от магнипсора, и вот сейчас думаю, антигистаминные еще не пила, самое интересное что зуда нет, когда я начинала пользоваться карталином у меня сразу появился зуд и новые высыпания ! Поэтому отсутствие зуда меня смущает ! А на счет ок очень переживаю, бросить врач скорее всего не разрешит а в лето ходить обсыпанной тоже не очень хочется! Вот и не знаю что делать! Спасибо Вам огромное за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на счет ок очень переживаю, бросить врач скорее всего не разрешит а в лето ходить обсыпанной тоже не очень хочется! Вот и не знаю что делать!

 

Если нельзя отменить ОК, то сильно-сильно пинать врача, пусть напрягает мозги и подбирает другие таблетки. Врачи в большинстве случаев назначают самый ходовой-типовой препарат, ну типа статистика у них и прочая. И только когда номер со стандартным назначением у этого конкретного пациента не прокатывает, они начинают думать о других вариантах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно, она как раз назначила Ярину, ее сейчас практически всем назначают, сказала что это самый современный препарат! наверное так и сделаю! Спасибо большое за совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 года...

Обещала отписаться как сниму "Мирену" (гормональная спираль). Итак, два месяца назад я это сделала...Чистоты эксперимента нет, около года была абсолютны чиста (после двухнедельного применения Магнипсора), а весной сначала потихоньку, а потом веселее (стресс) начало возвращаться. Спираль убрала, в обострение как шло так и идет... Вот такая печалька 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 года...

подскажите  могут ли таблетки от псориаза обесплодить мужчину  полностью так что бы от него никто не мог забеременеть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...