IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

ЭКОПУЛЬС - НАГЛЫЙ РАЗВОД!

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 465

#161 Бибигуль

Бибигуль

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Июль 2008 - 10:25

Привет всем. Представляете я тоже звонила из Казахстана. Только я разговаривала с мужчиной. Как он только начал со мной разговаривать я сразу же поняла либо он выучил ряд вопросов и к медицине не имеет ни какого отношения либо на худой конец относится к младшему медицинскому персоналу. Я спрсила вы варач имеете высшее образование и где вы учились. В ответ услышала да не далеко от Самары. Его настойчивость меня стала раздражать, а особенно когда в адрес моего ребенка посыпались разные страшилки я вежливо его отшила. Цену он мне назвал в 2500 евро это приперно 240 000 тенге или 48 000 рублей. Единственное меня удивило, что он назвал адрес где у нас лечат этим прибором и стоимость лечения за 1 месяц составляет 15 000 долларов и самое интересное, что по этому адресу у нас поликлиника которая практикует различные эксперементы. Я туда сходила об этом приборе там ни чего не знают. После ко мне звонил этот человек и сказал, что скоро 8 марта и в честь праздника женщинам будут скидки, но я ему сказала, что уже купила другой прибор у официального дистребьютера с сервеным обслуживанием и.т.д., но честно когда у нас разрозилось обострение которое продолжается и сейчас я намеревалось туда звонить опять. Хорошо, что на всякий случай решила просмотреть форум по этому вопросу.

#162 Бибигуль

Бибигуль

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Июль 2008 - 10:26

Простите в 2500 долларов США

#163 Уайта

Уайта

Шеф-повар

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 762 сообщений

Отправлено 17 Июль 2008 - 15:25

Хорошо, что на всякий случай решила просмотреть форум по этому вопросу.

Золотое правило! Прежде чем над собой или близкими экспериментировать - посмотреть на наш опыт! И поделиться в копилку :)!
Russia is 8 hours ahead of Toronto; когда в Москве 5 вечера, в Торонто 9 утра

#164 rus45

rus45

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Июль 2008 - 03:47

Я, наверное, сверх подозрительная.. пока rus45 не ответит на вопросы Статора и Фролыча , я его посты как-то не принимаю, считая их неудачной рекламой.. Ну извините, если не так. Просто зашёл человек, объявил себя "счастливым обладателем" и исчез, не ответив ни на один вопрос..

Друзья, коллеги, братья!!
Не судите строго, посыпаю голову пеплом и буду оправдываться и отчитываться ...
1. Почему пропал - не считаю себя ламером (работаю в телекоме), но зарегистрирован на форуме недавно, оставив собщение просто забыл в какой ветке, пытался найти, но поисковик как-то странно работает ... сегодня просматиривая подборку по Экопульсу надкнулся на свое высказывние и скептиз (заранее говорю оправданный) - готов к ответу -----
2. Аппарат - полный развод, причем как выяснил позже, еще и ухудшает положение вещей. По всей видимости первые положительные тенденции были сми по себе и никак не связанны с аппаратом. Короче, промаялся 2 недели, бросил его в мусорку (пытаться что-то вернуть - будет себе дороже, нервов больше потрачу). Вернулся к старой доброй проверенной схеме - 1 месяц и кожа чистая. С тех пор прошло 2 месяца, тьфу тьфу тьфу, через 10 дней еду в турцию, и не стыдно будет. (сводил так - внутривенно теосульфат натрия, эссенциале форте + витамины и алоэ - 2 недели + наружно дермовейт с салицилкой по схеме 75/25 50/50 25/75. Потом добил Пувой + естественно диета)
3. Контора продолжает звонить, предлагают всякие добавки по ощищению + новые схемы пользования. Вначале хотел обматерить, но потом стал издеваться - мне уже 12 раз возили всякую хрень во все концы столицы, заказываю - потом туплю, типа "да вот я стою под часами, где же ваш курьер?". Причем им не хватает ума пробить код DEF (привязка к региону) моего номера сотового, иначе меня сразу бы раскусили ) Живу я на Дальнем востоке, правда звонят они поздно, но ради такого дела ... Теперь еще и наложным платежом буду просить ... короче хочу свои деньги отбить, если не себе в карман, то у них точно заберу....

#165 Kira

Kira

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Июль 2008 - 08:29

Спасибо огромное всем за форум. Как хорошо что хватило ума сначала все почитать, а потом уже думать купить или нет. Хотя по сравнению с Россией у нас на Украине экопульс предлагается просто даром - 500 доларов, хотя уговаривают так же тщательно, но более безграмотно. Такими страшилками як москали (4 стадия, полная инвалидность, стационар), родные хохлы не пугают.

#166 Vahmurka

Vahmurka

Бывший участник

• Гости
  • PipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 04 Август 2008 - 00:28

А по REN-TV реклама экопульса, как препарата излечивающего псор, продолжается.
Крутят и крутят ролик, казлы! B)

#167 виктор

виктор

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 04 Август 2008 - 01:42

дикий рынок,че хотят то и продают

#168 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 04 Август 2008 - 01:49

CМИ не отвечают за рекламу, которую размещают, это на совести редакторов и руководства.
"This too shall pass". ©

#169 ut5edt

ut5edt

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 07 Август 2008 - 07:39

Мне "Экопульс "пытались продать за 42 000 рублей.Со мной говорила "ДЕРьМАТОЛОГ" и сказала что ,типа все.....вы на краю пропасти и дальше у вас сгниют кости и т.д. ну конечно с предвориловкой и розовой перспективой волшебного выздоровления.Говорила очень убедительно,но видать она не дерматолог,а скорее психолог по определению сколько можно из человека вытащить бабла.В принципе я был готов выложить и такие деньги лишь бы излечиться.Но интерес разузнать о приборе подробней привел меня на этот сайт и я прозрел...за что спасибо ВАМ ВСЕМ!
Через месяц меня опять побеспокоили из "Экопульс центра",но так нагло и с нахрапом,что я чуть не обязан у них купить данный прибор.Я считаю,как журналист,что обязан написать своим коллегам-журналистам в Россию,чтоб расписать в прессе очередной ЛОХОТРОН.Так же написать по данному случаю заявление в прокуратуру-ЭКОПУЛЬСУ ПОРА ПОЛОЖИТЬ КОНЕЦ!По крайней мере не по таким ценам,а как "экспериментальный"прибор продавать его по экспериментальной цене,скажем до 300-500 рублей.
Большая просьба,кто из радиолюбителей разбирал данный прибор,поделитесь принципом его работы и если возможно -схемой.

#170 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 07 Август 2008 - 07:55

Большая просьба,кто из радиолюбителей разбирал данный прибор,поделитесь принципом его работы и если возможно -схемой.

На отечественных эл-тах
Изображение
на китайских по описанию один корпус БИС пара диодов и пара конденсаторов

Подробнее http://www.qrz.ru/sc.../ultraton.shtml или в гугле по слову дарсонваль.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#171 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 07 Август 2008 - 08:08

....Я считаю,как журналист,что обязан написать своим коллегам-журналистам в Россию,чтоб расписать в прессе очередной ЛОХОТРОН.Так же написать по данному случаю заявление в прокуратуру-ЭКОПУЛЬСУ ПОРА ПОЛОЖИТЬ КОНЕЦ!...

Свяжись с Терезой, у неё есть некоторое количество материала, собранного от других участников, полстатьи у тебя будет уже в кармане.
"This too shall pass". ©

#172 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 975 сообщений

Отправлено 07 Август 2008 - 08:10

ddSat, а откуда предположение, что "экопульс"="аппарат Дарсонваля"?

#173 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 07 Август 2008 - 08:16

ddSat, а откуда предположение, что "экопульс"="аппарат Дарсонваля"?

На китайском сайте написано пр KB-700 в нашем народе называется экопульс - обман лохов.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#174 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 975 сообщений

Отправлено 07 Август 2008 - 21:15

Наткнулся у нас тут на топик 2005 года:

А я вот могу сказать спасибо одному аппарату - Ультратон Амп !! По порядку, как все было :
Сижу смотрю телик, и тут реклама этого "чудесного" аппарата! -Вау, от псора лечит! ёмоё, хочууу!- подумал я, и незамедлительно набрал номер .. Какая-то тетка сказала, мол моя заявка принета и мне перезвонят ... Перезвонили, вот только на след. день в 9 утра .. Оператор представился и сказал , что она врач - "Какая у вас болезнь ?"
- Псор около 2 месяцев - отвечаю ...
- Вам повезло! псор до года, вылечивает навсегда за 3-4 недели!!!
Счастья не было придела! .. ужас как я рад , я его уже хочу , дайте мне его! вот что у меня крутилось в голове .. (так я слепо жаждал полного воздоравления или даже я б сказал исцеления ) ..
- А сколько cтоит это чудо ? - с трепетом спрашиваю я ..
- Всего 11 тыс. руб, но если в его закажете прямо сейчас, то он вам обойдется всего в 9 штук.
Вот тут подступил здравый смысл, и как последняя сволочь, развеял все мои мечты .. Тетка мне что-то все рассказывает , а я думаю .. Еcли б эта хрень лечила , то о ней на весь мир трубили бы, она б сорвала эту награду за нохождения панацеи от псора, да и вообще врачи в квд и в платных ... (хотя как сказала "врачь" , в крутых клиниках типа мера-меда его юзают, но помойму мера-мед, на 70% состоит из развода багатых дядек и теоток на бабки) Сразу почему-то вспомнилось - если вы купите ЭТО сейчас всего за 99.99$ , то вы получите в подарок эту чудо палку копалку, которой сможете разбить то что купили , когда въедите что вас нае***и...
Вообщем я в панике , а вдруг не брехня ("надежда - само обман, но это все что у нас есть, она ходит по рукам продовая свою честь, эта лживая тварь пыль пускает в глаза , исчезая в тот момент когда она так нужна .. " )
Лезу в интернет в поисках хоть какой информации по этому прибору.. И попадаю на "доску позора" этого сайта.. Все, сомнений нет .. развод на лоха, а я чуть этим лохом не стал ..
НО все что не делается , то к лучшему -
-Мои 11 штук я могу потратить на настоящие лечение, а не на светящуюся герлянду ..
- Я узнал об этом сайте/форуме! Настоящая кладезь знаний, с такой информацией у псора нет шанса!
А ведь мог просто так, не за что выкинуть 11 штук и седеть как дурак с этой бнёй, и самозабвенно светить на себя .. а месяца так через два заработать обострения от великого расстройства =(
...

Ничего не напоминает? Только цена выросла за эти 3 года и устройство дешевле слепить стало в Китае.
Кстати, сам этот Ультратон стоит недорого, "всего" около 2000 руб, плюс насадки всякие (есть вагинальные и ректальные!) от 165 руб. Где-то у нас тут Ствол был, который советовал прямую кишку вибратором "исправлять" - а если туда еще коронный разряд запихать? Уж точно псор испугается и убежит :) .

А вот это фото ничего не напоминает?

Изображение
Нет, это не экопульс, а всего лишь его "аналог", правда стоит гораздо дешевле - около 2000 руб. Так что нет причин что-то самому на коленке собирать, оказывается все продается по вполне доступной цене (например, http://www.darson.ru ).
Вот только от псора не помогает.

#175 nencu

nencu

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 02:43

Еще одна история о "чудо - приборе " ЭКОПУЛЬС
Этот прибор - реальный разводняк! Благо , что проблема псора меня не коснулась, но о приборе знаю очень хорошо!
Случилось однажды, искала работу, и предложили мне не пыльную , в офисе работку с огромным заработком.Ну я как все нормальные люди повелась на денюжку ! Говорят: это интернет магазин, где люди звонят, и просят товар, а мы им доставляем... В общем это не итернет магазин, а товары по рекламе - ЭКОПУЛЬС, а так же и прочая чушь!
Все верно, как и многие говорят, им звонят , представляются как специолист центра здоровья и предлагают Экопульс. На самом то деле ни какого центра здоровья, ни специалистов там нет, обычный офис, где голдят куча молодежи по 18 лет без образования , вместо медиков с огромным стажем и возрастом более 37 лет !Имена у них вымышленные, так же как сам центр, и так же выдуманные рецепты, которые прописывают больным людям....
Я была просто ошарашена системой вымогательства и обмана людей. Когда вам настойчиво предлагают купить один из 3 приборов наиболее подходящие для вас, и при этом говорят что их вообще больше 30 моделей - НЕ ВЕРЬТЕ он один ... один единственный...неповторимый который продается как за 30 моделей, причем цена каждая у них разная ...
Представьте себе как я офигевала с них .Хватило меня на недельку но такое чувство, что я в этом бреду находилась месяц.... не могу дурить так безбожно людей!

Люди!! На самом деле псориаз не лечится, залечить можно только кожные покровы, а он разрушает организм изнутри.
Никакой Экопульс вам не поможет !!

#176 QUEEN

QUEEN

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 04:32

Добрый день! Довелось и нам столкнуться с этим чудо - прибором " ЭКОПУЛЬС". История повторяется в точности как вы все описываете выше. Вначале добродушное расположение, с понимаем отнеслись, все расспросили о болезни, стали давать советы. Рассказали что существует 3 вида этого прибора. 3-й типа профессиональный высшего уровня и соответственно подороже, его и надо брать. Стоимость его 3600 грн. Для нас это было дороговато. Через некоторое время нам перезвонили и сказали, что если мы будем строго выполнять все указания и докладывать о результатах, то можно будет взять его со скидкой в 50%. Когда мы спросили есть ли льготы для инвалидов, нам разрешили купить прибор за 40%, т.е. уже за 1440 грн!! Мы купились на это и сделали заказ. Сказали что на завтра нам доставят прибор, привезут его на работу. И вот с утра (в день доставки прибора) я случайно нахожу этот форум :) Звоню маме (она вела с ними переговоры) и рассказываю обо всем что тут прочла. Сказала ей чтоб ога срочно звонила и отменяла заказ. Она так и сделала. И вот тут началось.... Из "доброжелательных и вежливых людей" посыпались угрозы. Мол как это так, заявка уже оформлена, к Вам с Киева выехал курьер и вы должны все оплатить в противном случае вы через суд заплатите 4000 грн. Потом якобы звонил еще кто то с Киева, тоже с подобными угрозами. И потом позвонил якобы тот курьер, говорит я уже возле вашего офиса, выйдите заберите заказ. Вобщем отделаться просто так не получалось. Нервы помотали хорошо! Мало того, что эта болезнь на нервной почве и развивается, а тут эти "доктора" еще и "лечат" тем же. Удивительно что люди ничего не бояться!! Неужели они думают, что на чужом горе смогут построить счастье? Подумали хоть бы о детях своих. Ведь все же к ним и вернется. Делая такие гадости людям они ж в двое больше притягивают к себе негатива. Эй вы "доктора" мнимые, если вы читаете этот форум, проанализируйте свою жизнь! Она стала лучше за время вашей деятельности?? Вы стали счастливее и здоровее или все таки что-то не так?? Ничего безнаказанно не проходит! Одумайтесь! А всем форумчанам огормное СПАСИБО что вы есть! Желаю всем выздоровления и счастья! ;) Держитесь вместе и делайте больше добра :)

#177 ~FoX~

~FoX~

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 13:46

Не имею возможности сейчаз прочесть весь топик по этому расскажу как было у меня....
Преамбула:
Самому бы мне и в голову не пришло повестись на сей чудо прибор, т.к. болею с рождения и отец мой болел и про псор знаю достаточно...НО, была у меня подруга которая мне захотела подарок сделать и позвонила последователям Гипократа с просьбой заказать этот чудодейственный агрегат....
Амбула:
Ей по задавали какие то вопросы (ВАЖНЫЙ МОМЕНТ!), после чего попросили мой контакт дабы уже по "месту" все решить.... Я на работе сидел, мне телефон названивает и раздается приятный женский голос который сообщает мне что сейчаз я буду разговаривать с самым умным лекарем...."За спрос не бьют в нос" подумал я и согласился поболтать с коновалом.....Добрый и бархатный мужской голос мягко поинтересовавшись "Почему Вы УЖЕ отчаялись?" поверг меня в жуткий ступор.... <_< ... Зная свою подругу (она психолог) и зная что она знает мое пофигистеческое отношение к псору я сразу понял, что сейчаз будут разводить...."Ну и ладно, посмеемся вместе" подумал я....Сказав при этом что я ни капельки не отчаялся, просто не верю в то что генетику можно поправить лампочкой....Дальше полтора десятка стандартных вопросов - где, сколько, размер, давно и т.д. Дальше вообще страшно ... Добрый дохтур спросил как у меня с потенцией :) пообещав мне, что если я запущу болезнь, то первым делом пострадают КОСТИ (не суставы, и менно кости) в виде размягчения, потом ослабление простаты и как следствие импотенция :) ...
После того как я поинтересовался сколько стоит чудолампа (60 т.р.) и послав их в известном направлении мне выдали вообще шикарный аргумент - "Понимаете, мы в скором времени откажемся от продажи этих агрегатов и переедем в клинику со стационарным аппаратом....А там прием будет стоить не меряно много денюжков....Так что либо счаз либо расслоение аорты и счатливая смерть импотентом от инфаркта прям на улице"...
Дальше разговор не интересен так что описывать не буду....
Развязка:
Меня переключают обратно на секретаря, которой я еще с пол часа объясняю где именно и в каких позах я видел ее, врача и остальной рабочий состав ихней фирмы....
Послесловие:
Вечером встречаю подругу и воспрашаю "Какого хрена ты им сказала что я весь из себя отчаялся и уже плюнул на себя и свое здоровье? :lol: "...На что она делает круглые глазки и говорит "Вообще то я им сказала что ты пофигист и ты не комплексуешь ни капельки по этому поводу"
Совсем послесловие:
Мне названивали еще наверное недели две :D

З.Ы.: Люди, будьте умнее не ведитесь!

With best regards...
~FoX~ aka Kitsune
Программист ошибается дважды, первый раз при рождении, второй - при выборе профессии

#178 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 14:04

Фсё.... теперь нашлют на тебя порчу, аорта расслоиццо, а самая главная мужская кость размягчиццо и фся будет импотентная...
"This too shall pass". ©

#179 ~FoX~

~FoX~

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 14:35

2 help Вот представляешь в каком напряжении я живу уже с начала весны? ;-)
Программист ошибается дважды, первый раз при рождении, второй - при выборе профессии

#180 vilona

vilona

HOUSEистка

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 08:27

Звонок вечером.
Здравствуйте, это центр медицины, мы проводим опрос.. бла-бла-бла... вы нам звонили (мама моя телефон им дала)... Мы проводим опрос. В каком состоянии у вас заболевание?
Я вру. но надеюсь, что недалека от правды: Ремиссия , говорю. (чувствую, что там замешательство).
А каким аппаратом вы лечили?
НЕ аппаратом, а мазью на солидоле.
Мне пожелали удачи.
спасиб , конечно, теткам за заботу.но у меня настроения не было подходящего, а так бы гадостев наговорила<_<
Надо проверить на паразитов, вирусы, бактерии, грибки, прионы, радиацию, токсины, химикаты, а то может подхватили с порносайтов. Я проверю интернет, а вы все остальное. © Доктор Хауз

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©