IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

ЭКОПУЛЬС - НАГЛЫЙ РАЗВОД!

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 465

#101 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 530 сообщений

Отправлено 12 Май 2008 - 09:14

Ira :) тут уже об этом "чуде" лохотрона не только слышали, но и некоторые даже видели, но поверь, они не очень рады этому :angry:

#102 клепсидра

клепсидра

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Май 2008 - 12:19

Для тех кто стродает псориазом.

Кокда я смотрел передачу на тв про екопульс, я сразу ж званил узнать разницу межту этим и знакомый BIOPTRON.
Что вы знаете про него.
Я пролистал многие румынские форумы и слышал только хорошее. В европе почти 3-й имеет этот аппарат дома.
стоит он минимум 390 евро, но в кишиневе можно наити и по 350 евро тоже новый с гарантием 3 года.
Я написал китацем чтобы узнать ихни цены на КВ700 наш знаменитный Экопульс, но что-то не отвечают. Может и они страдали от землитресении.
Они говоря что в Китае 30000 людей употребляет (или просто купили) экопульс.
Я уже не знаю что делать. Сабираюсь купить оба прибора но только от производителя.

Желаю всем вам здороие
"Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт Вселенной я не уверен"
Альберт Эйнштейн

#103 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 13 Май 2008 - 13:56

Я уже не знаю что делать. Сабираюсь купить оба прибора

Еще можно много купить к этим двум до кучи, см. список на http://www.psora.net/?p=4055

#104 Cергей

Cергей

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 13 Май 2008 - 16:02

Для тех кто стродает псориазом.

Кокда я смотрел передачу на тв про екопульс, я сразу ж званил узнать разницу межту этим и знакомый BIOPTRON.
Что вы знаете про него.
Я пролистал многие румынские форумы и слышал только хорошее. В европе почти 3-й имеет этот аппарат дома.
стоит он минимум 390 евро, но в кишиневе можно наити и по 350 евро тоже новый с гарантием 3 года.
Я написал китацем чтобы узнать ихни цены на КВ700 наш знаменитный Экопульс, но что-то не отвечают. Может и они страдали от землитресении.
Я уже не знаю что делать. Сабираюсь купить оба прибора но только от производителя.

Желаю всем вам здороие

И все же как-то странно, в Европе сплошь восторженные отзывы, чуть ли не у каждой домохозяйки он имеется, всем помогает...а в России и странах СНГ не катит, может это все происки империалистов, это они нам заведомо некачественные приборы поставляют :)
А вообще интересно мнение товарищей которые приобрели чудо-приборы, вдь были такие и уже отмечались в топе, уже много времени прошло хотелось бы услышать как ща обстоят дела в лечении "экопульсом"

#105 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 979 сообщений

Отправлено 13 Май 2008 - 19:27

А товарищи что-то подозрительно молчат.

#106 Уайта

Уайта

Шеф-повар

• Модераторы форума
  • 3 762 сообщений

Отправлено 14 Май 2008 - 07:23

:angry: :huh:

Мы говорим, что они врут :) .
Russia is 8 hours ahead of Toronto; когда в Москве 5 вечера, в Торонто 9 утра

#107 Нафаня

Нафаня

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 Май 2008 - 21:57

Минск, Беларусь.
Здравствуйте.
Как здорово, что в последний момент перед совершением глупости, я нашла ваш форум. История моя такова.
Длительность заболевания 15 лет. Лечить, именно лечить, никто не берется, говорят - неизлечимо. Можно только купировать проявления. Ну, видимо как у всех - мази, лосьоны, диета, etc... А тут вдруг по телевизору реклама "жизнь без псориаза". Ну, что тут говорить, "повелась". Нашла сайт в нете, написала e-mail, там указала моб тел. И тут началось примерно то же самое, что описывают тут люди. Через 4 часа мне на мобилиный из Москвы (думаю это не дешево) звонит дядечка, представляется "заведующим как раз ЭТОГО отделения" (какого - спросить не удается в потоке слов) и начинает подробно, со знанием дела, расспрашивать о проявлениях. Потом начинает стращать, что самое страшное - это поражение не мышечной ткани а костной, т.е. это инвалидное кресло в будущем и замечательно рассказывает, как через 21 день при лечении дома (!) под его руководством по телефону (!) все пройдет и будет стойкая ремиссия на 7 лет. При этом добавляет, что у нас в Беларуси вообще не лечат псориаз и мы в этом плане отсталые как папуасы. Все вроде как правда. А вот дальше он сделал ошибку. Он сказал, что распространение на СНГ уже прекращено (было только 40 тыс экземпляров и все разошлись), но для меня лично (!) он попробует через ЦКБ (!) договориться о разрешении отпустить мне этот прибор. При чем сделает это за 15 мин и мне перезвонит. Стоит отметить, что по Москве было уже 18-30. И кто из администрации ЦКБ работает в это время? Ну а потом мне назвали цену - 64 тыс рос руб. (ну там с чем-то). Я попросила перевести в доллары - 2677 долл. Для меня это большие деньги. Говорю - надо посоветоваться с сыном (болеет он). В общем через 15 мин позвонили и стали спрашивать полный адрес и паспортные данные. Мол, привезут бесплатно и еще дадут опять же бесплатно комплекс очищающих лекарств, потому как этот Вячеслав Юрьевич (так он представился) сам заведующий и ему это не сложно. Чуть отбилась на сегодня. А вечером пошла в нет и, слава Богу, нашла вас. Буду теперь отбиваться со знанием дела. :)
Такая вот история :angry:
Don't trouble trouble until trouble troubles you.

#108 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 17 Май 2008 - 12:39

И все же как то странно, в Европе сплошь восторженные отзывы, чуть ли не у каждой домохозяйки он имеется, всем помогает...а в России и странах СНГ не катит, может это все происки империалистов, это они нам заведомо некачественные приборы поставляют :rolleyes:
А вообще интересно мнение товарищей которые приобрели чудо-приборы, вдь были такие и уже отмечались в топе, уже много времени прошло хотелось бы услышать как ща обстоят дела в лечении "экопульсом"

Нет в Европе "восторженных отзывов". Хотя бы потому что нах никому там это добро не нужно. И всё, что бы ни рассказывали продавцы этой и прочей подобной хрени - пи..... неправда, в общем. А контора "Др. Кларк" (Zapper), например, продаёт БАДы, витамины, траву, озонаторы, коллоидное серебро под видом "натурального антибиотика" и прочую чушь.
"This too shall pass". ©

#109 selenasilver

selenasilver

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Май 2008 - 13:32

Здравствуйте! Была очень рада знакомству с Вами всеми.Я хочу поделиться своей историей связанной с аппаратом "экопульс". Я живу в Великобритании.Про этот "Экопульс" мне рассказал мой знакомый из Латвии(смотрел рекламу по ТВ) Я нашла сайт в интернете и написала письмо в эту фирму,которая занимается распространением Экопульса,буквально на следующий день мне позвонили из Москвы.Женщина представилась Натальей Николаевной Дербицкой,она очень долго и подробно меня распрашивала о моем заболевании-где?что? и как? Потом недавая мне опомнится сказала что ей надо проконсултироваться по поводу меня с профессором (пока он к нашей общей радости на месте) и сново мне перезвонит. Минут через 5-10 она опять звонит рассказывает мне о моем тяжелом и бедственном состоянии и говорит что они могут мне помочь и я избавлюсь от псориаза.Тут же записала мой адрес ,когда же я всё таки ухитрилась спросить о цене мне была названа сумма (хорошо что вы все сидите ,читая мою историю)- 18400 дол.США.Я просто потеряла дар речи.... и промычала что такой суммой я нерасполагаю и есть ли возможность платить по частям.Мне сразу же сказали что проконсультируются с финансовым директором и та мне перезвонит.Через минут 15 мне позвонила фин.директор медицинского центра "Квадрига" Малашенко Наталья Петровна (так она представилась) и объяснила куда и как переводить деньги и что аппарат они уже сразу вышлют и ещё что платить можно по частям ,половину сразу а остальное потом. Я уже потихоньку опомнилась и стала сопротивляться напору этих уж очень активных дам,сказав что посоветаюсь с сеьей и сообщу им о своем решении. Прошло 3 дня я была занята другими делами и об этом аппарате даже забыла думать. И тут мне звонок,спрашивают что надумала? Я объяснила что эта сумма для меня непосильная,мне сказали что проконсультируются и перезвонят,через час звонок - меня поздравляют с тем что моё письмо растрогало всё руководство фирмы и мне сделали огромную скидку и стоимость аппарата с 18400 дол. упала до 3500 или 4500 (я просто нерасслышала).В тот момент я была очень занята на работе и попросила мне перезвонить попозже.За это время я всё обдумала и поняла что таких скидок просто так неделают и что это какой-то развод.Вечером мне звонили раз 15 я не брала трубку.А потом начала рыться в интернете в поисках какой-либо информации и набрела на вас. За что вам огромное спасибо.За поддержку,за советы,за опыт. Но самое смешное произошло утром следующего дня. У нас с Москвой разница в 3 часа,так вот бегу я на работу около 8 утра-звонок, отвечаю в трубке бодрый голос Натальи Николаевы сообщает мне что аппарат мне уже выслали- на что я резонно ответила- А я вас просила об этом-слгека поникший голос выдал- так что нам теперь отзывать посылку (впервые слышу о такой услуги почты), я говорю - отзывайте.... И тут Наталья Николаевна выдаёт потрясающую фразу-: " Как же так дорогая, Правительство Российской Федерации пошло вам навстречу,сделало ТАКУЮ скидку,а ВЫ ?... А я просто отключила телефон. Больше мне пока незвонили. И этой моей уверенной победой над прохиндеями я обязана Вам. СПАСИБО !!! Будет продолжение обязательно напишу.
До встречи.
Будьте здоровы и держитесь.

#110 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 17 Май 2008 - 13:59

...., Правительство Российской Федерации пошло вам навстречу,сделало ТАКУЮ скидку,а ВЫ ????........

wow! Просто захотелось встать и запеть "Союуууз неерушиимыыый...". О нас заботятся, а я блин, на выборы не ходил, стыдно... :rolleyes:

P.S. Exorex (кто-то упоминал) - это препараты с дёгтем, традиционное псорное лекарство.
"This too shall pass". ©

#111 Нафаня

Нафаня

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 Май 2008 - 14:25

Знаете, мне кажется, они читают этот форум. Я вот разместила свою историю здесь утром. Дядька этот - Вячеслав Юрьевич - мне все-таки позвонил часиков в 11. И когда я сказала что "мы не будем пользоваться услугами Вашей фирмы", как-то быстро сник и повесил трубку.
Так что - слава форуму!! - может еще кого убережет от сумасшедших долгов...
Don't trouble trouble until trouble troubles you.

#112 Львица

Львица

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 18 Май 2008 - 04:55

Я позвонила по контактному телефону ,данному в рекламе по ТВ, так мне предложили заплатить 43тысячи 700 российских рубликов за прибор и 2-х месячный курс лечения-наблюдения,рекомендаций по диете и прочая, так,что 26 265- это почти в половину. А еще сказали, что на 5-7 лет уберется все ( куда ?) из организма и гарантируют, что не разовъется артрит. экое диво дивное изобрели. :rolleyes:

#113 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 18 Май 2008 - 07:14

Я позвонила по контактному телефону ,данному в рекламе по ТВ, так мне предложили заплатить 43тысячи 700 российских рубликов за прибор

Думаю что скоро будет от них звонок и они предложат купить прибор с курсом по более дешёвой цене. :rolleyes:
А по выборке псор-артрит развивается у 7-8% псороносителей, так что вероятность его получить довольна мала среди купивших у них этот прибор лохотрон.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#114 Окси

Окси

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 18 Май 2008 - 09:20

Думаю что скоро будет от них звонок и они предложат купить прибор с курсом по более дешёвой цене. :rolleyes:
А по выборке псор-артрит развивается у 7-8% псороносителей, так что вероятность его получить довольна мала среди купивших у них этот прибор лохотрон.

Реклама очень активная, уже все знакомые позвонили что бы сообщить мне о чуде. Реклама денег стоит, думаю, что скоро начнут предлагать еще дороже.
В поисковых системах при наборе слова "Экопульс", наши "Разводы..." выходят на второй страничке. Как можно влезть в этот рейтинг и появиться на первой странице?

#115 Lya

Lya

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 18 Май 2008 - 09:28

Реклама очень активная, уже все знакомые позвонили что бы сообщить мне о чуде. Реклама денег стоит, думаю, что скоро начнут предлагать еще дороже.
В поисковых системах при наборе слова "Экопульс", наши "Разводы..." выходят на второй страничке. Как можно влезть в этот рейтинг и появиться на первой странице?

Да , реклама очень активная. Меня муж уговорил позвонить ( поскольку псориаз у меня всего полгода , и он к моей пятнистой физии не привык )я, собссно , и позвонила . Но , очевидно попала на нерадивого оператора , мне никто не перезвонил. 22 апреля я звонила , а на следующий день уселась плотненько инфу искать и ... 24-го здесь обосновалась. Вот удача!

#116 Окси

Окси

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 18 Май 2008 - 09:56

Да , реклама очень активная. Меня муж уговорил позвонить ( поскольку псориаз у меня всего полгода , и он к моей пятнистой физии не привык )я, собссно , и позвонила . Но , очевидно попала на нерадивого оператора , мне никто не перезвонил. 22 апреля я звонила , а на следующий день уселась плотненько инфу искать и ... 24-го здесь обосновалась. Вот удача!

Хотелось бы, чтоб и у других удача в руках была, а не этот дурацкий прибор за бешенные деньги.

З.Ы. http://forum.ozpp.ru...ead.php?t=14930
народ уже год назад не мог сдать обратно этот приборчик.

#117 клепсидра

клепсидра

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Май 2008 - 11:35

дорогие друзья

Я узнал сколько стоит этот прибор у производителя.
Любой из нас может купить этот прибор и даже по реальной цене.
зайдите здесь http://www.made-in-c...ent-KB700-.html

Я получил прайс: 1 прибор стоит 110$
5 приборов - 75$
10 приборов - 50$
Они работают с разными услугами быстрой почты. для молдовы к примеру пакет с 5-ти приборами будет стоить почти 200$ с помощи DHL.

Мне просто интересно почему ж эти жулики придлагают ещо это програму очищения? Это ясно что при лечения псора, диета обезательная.
Или чтобы они успели смытсья по умнее они еще добавляют то что не могут тконтролировать. В потом скажут что вы не держали диету как пологается и поэтому вам не помогло.

Сообщение отредактировал клепсидра: 18 Май 2008 - 11:41

"Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт Вселенной я не уверен"
Альберт Эйнштейн

#118 Окси

Окси

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 18 Май 2008 - 11:49

Да, жулики! И за рупь не куплю!

#119 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 18 Май 2008 - 13:02

В Гугле по поиску "экопульс псориаз" на 7 месте, в Яндексе на 22, в Рамблере, Апорте нас нет вообще.
"This too shall pass". ©

#120 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 18 Май 2008 - 14:02

Как можно влезть в этот рейтинг и появиться на первой странице?

Тупо поднять индекс цитирования слова экопульс :rolleyes:
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©