IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

ЭКОПУЛЬС - НАГЛЫЙ РАЗВОД!

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 465

#41 Kedr

Kedr

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 00:47

Привет всем , сегодня звонил сказали что стоит 29 тышь экопульс ) + бесплатная доставка по москве , сказали что эта штука эфективна , типо удаляет ядро на четвертом слою коже , даже не знаю дороговато помоему

Да, за четвертый дороговато.

#42 илья

илья

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 06:03

Да, за четвертый дороговато.

Да уж , гады зарабатывают на нас деньги , дают надежду ;)

Кстати , может не в теме пишу , но тут как-то в клинику звонил по объявлению, лечат с помощью замораживания или типо этого , и гарантию дают на 10 лет , это что тоже разводка :)

Сообщение отредактировал илья: 15 Октябрь 2007 - 06:06

#43 accuracy

accuracy

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 07:16

Привет,

рассказываю свою историю с Экопульс-ом.

- купила это 9го окт.
- после ухода курьера выяснилось, что аппарат не работает!
- позвонила, пожаловалась (мол, за 34425р хочу качественное). мне было предложено заменить батарейки! (мол, не дешевые какие-нибудь ставьте, а дюрасел и иже с ними). не помогло
- на след. утро курьер привезла другой аппарат, при ней пробовали включать - бьет током, но не оттуда, откуда надо. к тому же, у меня в руках включается 1 раз из 10, в курьерских - 1 из 5.
- позвонила, визжала, орала, что более не надо мне ничего менять, верните деньги. было предложено (уже совершенно изменившимся тоном) - пишите заявление, рассмотрим. (брошенная трубка)
- 12го окт отправила требование по факсу с перечислением всех статей и пунктов правил о защите прав потребителей
- 24го окт перезвонила с требованием получить ответ на мое заявление. получила положительный ответ, но с оговоркой - ждите заказного письма с указанием условий возврата денег.
- неделю "жила" в почтовом ящике. письма нет. звоню еще раз, мол, где письмо?? ответ - письма не будет, вам назначены 2 выплаты в неравных долях (17212 и 17213р) на 16 (!) и 21ое ноября (!), соответственно!
- Слава Богу деньги были возвращены.

Простите, родные, не писала этого в процессе бодания "с ними", тк не уверена, что кроме нас этот форум никто не читает...

пара моментов:
тон общения изменился с подхалимного на хамский моментально, как только я заявила, что не хочу прибор, хочу свои деньги
дозвониться до "конторы" стало практически невозможно, постоянно занято

короче, ужс.
не представляю, что делают те, что заказывает это чудо почтой и как потом из подобной ситуации выходят.

#44 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 616 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 08:03

Привет,
рассказываю свою историю с Экопульс-ом...

Очень, очень показательная история :blink: Те, с пылесосами, хоть квартиру пропылесосят, а здесь - не работает или током бьет...
Не покупайте ничего курьером или по почте!

#45 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 977 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 08:22

Ну неужели им трудно пару китайских лазерных указок туда запихать? По крайней мере уж точно б светили :blink: .

#46 аргус

аргус

Участник

• Ветераны
  • 1 175 сообщений
  • Откуда:Столица Родины с окна, мово копченого видна, Москва, Россия

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 12:04

Ужас! Берегите свои нервы.....заборов на всех не хватит писать о разводах...может будем иногда друг другу верить, раз уж отнесли к разводам, значит бдительнее будем, хорошо, хоть деньги вернули, а ведь если задуматься - потерь не мало:
- время
- нервы
- самолюбие
- обманутые надежды....
Кто ИСКРЕННЕ желает нам
Здоровья и удачи,
Тот получает это сам.
По принципу отдачи.

#47 Меркатор

Меркатор

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 23:14

Вчера позвонил в фирму "Экопульс". Теперь их прибор стоит 38 800 руб. Беседовал со мной "дерматолог" Лариса Сергеевна. В кавычках - это потому, что уловил непрофессиональные вопросы. Я со стажем псориаза почти в 30 лет, знаю, что и как. Ессно, приборов на месте нет, но будут через несколько дней, и т.д. Поскольку, я говорил ПОСЛЕ прочтения данной темы, то был внимателен. В общем, все что писали - правда. Попытка, пардон, впендюрить товар, особо не утруждая себя вопросами к клиенту. Короче, сказал, что возможно еще позвоню. Звонить не буду.

Сообщение отредактировал Меркатор: 25 Декабрь 2007 - 23:16

#48 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2007 - 01:52

Короче, сказал, что возможно еще позвоню. Звонить не буду.

Не боись, Меркатор. Они тебе позвонят :) Это такие липучие все подобные конторы - не описать словами :)

#49 Аглая

Аглая

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 31 Январь 2008 - 20:35

Увидела по телеку рекламу ЭКОПУЛЬСА,позвонила,полчаса беседовала с каким-то мужиком,который представился доктором,выпытал весь анамнез,потом огорошил ценой - 67тысяч рубликов с копейками.Была в остолбенении.Этот аппарат из платины что-ли сделан?Лечился кто этой штуковиной?

---
* тема не открыта, пост перемещен <м.>
.

Будь красивой и молчи....первое легче..

#50 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 00:02

Увидела по телеку рекламу ЭКОПУЛЬСА,позвонила,полчаса беседовала с каким-то мужиком,который представился доктором,выпытал весь анамнез,потом огорошил ценой - 67тысяч рубликов с копейками.Была в остолбенении.Этот аппарат из платины что-ли сделан?Лечился кто этой штуковиной?

Лечились все, кому им удалось его впарить и кто не успел прочитать эту тему :)
Не вылечился, думаю, никто. От избытка денег разве что... :)
Видимо бандиты псором не болеют, а то бы им голову давно прострелили :)
"This too shall pass". ©

#51 Crow

Crow

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 02:25

Вчера позвонил в фирму "Экопульс". Ессно, приборов на месте нет, но будут через несколько дней, и т.д.

Дык понятно что нет... дифсит страшный... больше двух приборов в одни руки не даем, но все равно на всех не хватает.... (....тсссс...для вас один завалялся случайно... берите, не пожалеете..)
"Болезнь принимает здоровые формы" (М.Жванецкий)

#52 Tango

Tango

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 22 Март 2008 - 10:28

Всем зравствовать!Я новичек. Несколько дней знакомилась с форумом, но так и не смогла прочитать все статьи, а в эту тему добралась только сейчас ). Но и прибор Экопульс уже успела купить (тоже сегодня :) ). Ознакомилась с рекламмой на 2 различных сайтах, т е сперва на Российском, а потом на Украинском, т к я сама из Севастополя. Вообщем делать нечего, буду пользоваться и пробовать с завтрешнего дня!! А потом отрапортируюсь :) . Кто то же должен был на это попасться), пусть я буду первой, но зато потом смогу рассказать свои результаты.
Кстати, мне его привезли с дополнительной литературой по прибору и копией сертификата (хоть многие в него уже и не верят). И после получения мне позвонили и дали указания как мне действовать в течении недели, сказали что теперь бум созваниваться в сл пятницу. Всетаки приятно, когда о тебе не забывают, после покупки.
Вообщем начнем!!!

Только в какой теме мне писать как он мне помогает?

#53 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 22 Март 2008 - 11:01

Только в какой теме мне писать как он мне помогает?

Здесь и писать, самое то место.
Танго, а откуда ты знаешь заранее, что он тебе будет помогать?

#54 Tango

Tango

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 23 Март 2008 - 07:29

Зеранее не знаю поможет или нет, но очень на это надеюсь!!!! И не хочется мне лишний раз сразу растраиваться, прочитав, что им никто еще не пользовался, но отрицательных имоций уже куча (пока еще без оснований)! Так что будем надеется на положительные результаты. :)

#55 Tango

Tango

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 31 Март 2008 - 08:04

Вот собралась написать недельный отчет после использования препарата Экопульс. Первые дни у меня был маленький шок, когда я им пользовалась. Меня било током, я потом приноровилась брать аппарат с внутренней стороны. (вродебы ничего).
Вообщем о результатах!!! Я лечила только на ногах, там где у меня очаг оражения, чтоб проверить действие прибора. За неделю у меня они побледнели, уплотнились оч хорошо и стали как пленочка, только в центре осталась пумпочка (или как по др назвать). Вообщем, сдвиги есть!
Но, мне сегодня звонили и спрашивали как я себя чувствую, как организм действует, а точнее, участился ли у меня стул и поменяла ли цвет моча. Вот.
А я им сказала что особых "побегов в туалет" у меня нет. "Лучше бы я им сказала что бегаю, как утка". Моя врач, которая меня наблюдает, созванилась с вр, который мне перезвонил по поводу др. преперата (очищающего), как я поняла просто суперского!! Который действует на клеточном уровне, и чистка на 2 года! Я, конечно бы купила, только вот с финансоми у меня оч туго (( Они мне такую скидку предложили, что я чуть не удержалась, если бы и в правду не финансовое положение!
Вообщем, я для себя решила, что буду продолжать просто пользоваться прибором, а там видно будет.
Через неделю сообщю как у меня продвигаются дела.

#56 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 977 сообщений

Отправлено 31 Март 2008 - 08:31

Tango, а расскажи, если не трудно в целом про аппарат: что в инструкции про принцип действия написано:

Работа прибора основана на генерирование электромагнитного поля, излучение, которого локально воздействуем на пораженный псориазом участки кожи. Электромагнитное излучение производит мягкое механическое воздействие, "выскребая" псориатические чешуйки, интенсивность этого процесса регулируется напряжением, поступающим к излучателю, при этом время воздействия на одну область не должно превышать 45 минут.

Как выглядит излучатель, на что похож: на лампу дневного света? Или на светодиоды (такие маленькие круглые шарики)?

#57 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 31 Март 2008 - 08:46

Моя врач, которая меня наблюдает, созванилась с вр, который мне перезвонил по поводу др. преперата (очищающего), как я поняла просто суперского!! Который действует на клеточном уровне, и чистка на 2 года!

Да ну? Не ведись!
Во первых цена сильно завышенная на этот препарат, раз они могут делать такие убийственные скидки.
Во вторых это устаревшие технологии, на клеточном уровне и всего за два года за такие деньги - это прошлый век! Теперь за те же самые деньги с чисткой на 3 (ТРИ!) года, на генетическом уровне! А применяя с аппаратом экопульс время чистки становится продолжительней 3 года и 28 дней.
Причем 28 дней достаются абсолютно бесплатно! Звоните прямо сейчас! Звоните по телефону!
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#58 Питон

Питон

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 31 Март 2008 - 09:19

Да ну? Не ведись!
Во первых цена сильно завышенная на этот препарат, раз они могут делать такие убийственные скидки.
Во вторых это устаревшие технологии, на клеточном уровне и всего за два года за такие деньги - это прошлый век! Теперь за те же самые деньги с чисткой на 3 (ТРИ!) года, на генетическом уровне! А применяя с аппаратом экопульс время чистки становится продолжительней 3 года и 28 дней.
Причем 28 дней достаются абсолютно бесплатно! Звоните прямо сейчас! Звоните по телефону!

:blush: Я поддерживаю иронию . Получается создатели этого прибора нашли причину возникновения псора и теперь используя его можно получить ремиссию ? Бред какой-то . Можно позволить себе что угодно -ведь у тебя есть ЭКОПУЛЬС. Или всё-таки надо соблюдать диету , лучше бросить курить ...?
Мы не можем изменить ни смерти родных, ни смерти друзей , ни свою кончину . Но в наших силах изменить себя .

#59 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 31 Март 2008 - 09:29

Который действует на клеточном уровне, и чистка на 2 года! Я, конечно бы купила, только вот с финансоми у меня оч туго (( Они мне такую скидку предложили, что я чуть не удержалась, если бы и в правду не финансовое положение!

Танго, эти врачи-рвачи (которые действуют на клеточном уровне) будут делать еще "скидки" на свои снадобья, пока финансовое положение не позволит... и пока не урвут с тебя хоть шерсти клок. Не верь им! телефон дала - ошибка, теперь не отлипнут :blush:

#60 Tango

Tango

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 06:14

Танго, эти врачи-рвачи (которые действуют на клеточном уровне) будут делать еще "скидки" на свои снадобья, пока финансовое положение не позволит... и пока не урвут с тебя хоть шерсти клок.

Это, помойму точно! Я им вчера настойчиво объясняла, что не могу приобрести этот очистительный препарат, тем более что у меня в этом месяце итак с приобретением прибора, финансы источились, да и ребенок маленький, вообщем по всякому. А они - "Вы же понимаете всю серьезность положения! Если вы сейчас не сделаете очистку, что это еще хуже может быть" :) , если я хочу чтоб была длительная ремиссия, надо прочиститься". Начальная цена лечения на домашнем уровне была 2 800 грн - ну эт 500 у.е. где-то, затем они мне предложили рассрочку - т.е 250 сразу, и 250 у.е. в течении года, либо уже 400 у.е. (как для ветеранов и пенсионеров льгота), ну а когда я и там отказала, то предложили вообще за 300 у.е. (сказали что это с/стоимость). Что за этим препаратом очередь люди выстаивают. Мне конечно этот их ход не понравился. Я покупала прибор для лечения, а теперь выясняется, что надо еще всякие очистительные программы приобретать (((. Сейчас вообще трубку не беру.

Как выглядит излучатель, на что похож: на лампу дневного света? Или на светодиоды (такие маленькие круглые шарики)?

Аппарат, такой же как на картинке. Сверху работает лампочка, показывает когда его вкл, а сами импульсы как маленький разряд тока :blush: . Есть ролик, регулирующий степень мощности. Ощущается покалывание. Первое время, не могла привыкнуть, а теперь даже на самой сильной мощности нормально.

Все хорошо, но вот если без этой очистки, таким аппаратом, да за такие деньги, только поверхностно залечу, а ремиссии не будет, то будет оч-е-ень грустно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©