IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

ЭКОПУЛЬС - НАГЛЫЙ РАЗВОД!

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 465

#361 bezvera

bezvera

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 17 Август 2009 - 22:52

почему ,тогда их вообще рекламируют? неужели нет никакого за этим контроля...если я,например,придумаю какой-нибудь "ПУЛЬСОМЕД" от угревой сыпи,а на самом деле это будет просто фонарик,смогу двигать его в массы и мне будут все (за деньги) в этом усердно помогать!? я не понимаю,ну в 90х еще такое прокатывало,когда никому не до чего не было дела,но сейчас ведь совсем другое ,мы же в Европу стремимся.....Вообще просто бред! :unsure:

Сообщение отредактировал bezvera: 17 Август 2009 - 22:53

#362 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 022 сообщений

Отправлено 18 Август 2009 - 06:51

Фонарик? Да их сотни тысяч продают как медприборы, загляни в список разводов, там не менее десятка названий приборов, на самом деле являющихся просто фонариками. Милты-Рикты-Квантерры... несть им числа :)
Извини, с фонариками опоздала :)
"This too shall pass". ©

#363 Cage

Cage

соучастник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 18 Август 2009 - 22:04

...И взял он себе "Экопульс" и сел в пепел (патаму шта дурак)

bezvera! "ПУЛЬСОМЕД" - отличное название! Запатентуй, пока не украли! :)
a.k.a. Camouflage

#364 Алёша

Алёша

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Август 2009 - 04:50

Подскажите реальные рецепты, которые помогают.

#365 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 022 сообщений

Отправлено 25 Август 2009 - 12:14

Нету таких. Если бы были... :D
"This too shall pass". ©

#366 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 26 Август 2009 - 14:28

я не понимаю,ну в 90х еще такое прокатывало,когда никому не до чего не было дела,но сейчас ведь совсем другое ,мы же в Европу стремимся.....Вообще просто бред! :D

Куда-куда мы стремимся? :) Нас же замечательный мастер слова М.А.Булгаков еще когда предупреждал: "Никогда не разговаривайте с неизвестными", а мы что ж? - до сих пор слушаем по телефону и наяву бред экопульсников, waistбеллистов и т.п. шушеры :)

bezvera! "ПУЛЬСОМЕД" - отличное название! Запатентуй, пока не украли! B)

А "ЛОХОПУЛЬС" - разве плохо? (мелькало тут на форуме) .. главное - точно отражает суть приборов такого рода.

#367 алисия

алисия

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 04:42

ЗДРАВСТВУЙТЕ.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ КТО НИБУДЬ ПРОБОВАЛ ЛЕЧИТСЯ ПРЕПАРАТОМ ЭКОПУЛЬС?А ТО МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ НО ЭТО СТОИТ БОЛЬШИХ ДЕНЕГ НО ГОВОРЯТ ЧТО ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНОЕ ЛЕЧЕНИЕ.У МЕНЯ ПСОРИК УЖЕ15 ЛЕТ ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА ВЫСЫПАЛО ТАК ЧТО ПРОСТО ПИПЕЦ.

--------------------
Тема не открыта, пост перемещен.
Читайте данную тему с самого начала, пишите пожалуйста нормальными буквами <модератор>

#368 алисия

алисия

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 22:24

хорошо я поняла что это развод на деньги.но если честно судя по коментам как-то неубедительно все это звучит.пробовали им пользоваться всего пару человек.а разговоров про то какой препарат фиговый аж на 20 страниц.лично я думаю что без веры вылечится вообще невозможно а судя по песиммизму и по настрою который здесь царит так жить нам с этим псориком аж всю жизнь.лично я оптимист и я верю в то что есть жизнь и без псорика и я надеюсь ее увижу)

#369 Martini

Martini

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 22:58

Алисия, привет и велкам так сказать :unsure:
Насчет "Экопульса": довольно опытный доктор, занимающийся псориазом более 20 лет, лично мне сказал, что "Экопульс" - это преступный развод. Он сам приобрел его, когда тот появился и опробовал его на массе своих пациентов. Статистика - ноль пациентов с улучшением от "Экопульса". Теперь он предостерегает своих пациентов от бесполезной траты денег, времени и надежд именно на этот прибор. Для меня такого клинического исследования достаточно, чтоб не пробовать его самой.
Насчет пессимизма: думаю, не верно представляешь, что мы все здесь всё отрицаем. Вовсе нет, мы здесь ищем. И есть топики например про солидоловые мази для кожи, сабельник для псор.артрита, диету Пегано и многие другие средства, реально помогающие :huh: А в ветке "Развод" собраны все-таки бесполезные продукты.
[b]Насчет "настроя, который здесь царит"[/b]: почитай дневники участников форума. Там есть люди с такииими проблемами с кожей и с суставами... Но их дневники исполнены оптимизма! А про веселье, царящее в Офф-топике и чате я вообще молчу :(
Удачи, читай форум (в нем много полезного) и не болей!

Сообщение отредактировал Martini: 15 Сентябрь 2009 - 22:59

"Все можно вылечить соленой водой: потом, слезами или морем" (Карен Бликсен)

#370 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 23:59

судя по коментам как-то неубедительно все это звучит. Пробовали им пользоваться всего пару человек, а разговоров про то, какой препарат фиговый, аж на 20 страниц...

Нет, Алисия, вы заблуждаетесь.
Вовсе не пару человек применяли, а очень много... некоторые отзывы собраны в статье http://www.psora.net/?p=4198 , прочтите, потом скажете, убедительно или неубедительно.

#371 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 03:21

судя по коментам как-то неубедительно все это звучит

алисия Конечно же мнение и опыт форумчан это не догма, и не истина в последней инстанции.
Для того что бы убедиться собственноручно, потратьте деньги, купите прибор Какапульс или как там его называют :unsure: и приобретите свой опыт.
Возможно вам прибор даже очень поможет, если вы будете сильно-пресильно верить в излечение, потому что "эффект плацебо" еще никто не отменял.
P.S. Для справки: Горсть приборов KB-700, которые в России и Украине продаются под брэндом Экопульс стоит всего 75 U$D, т.е за пять приборов просят чуть больше трёх тысяч российских рублей, за сколько предлагают купить вам его лохотронщики?
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#372 galaxyok

galaxyok

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 10:52

Недавно перебралась в Россию на постоянное жительство. Про Экопульс-Развод узнала с вашего форума, причём уже давно. Поэтому, когда сегодня по радио России услышала подробную рекламу прибора, мягко говоря обалдела! Мне казалась, что все псориазники уже вкурсе развода, но судя по всему дела у них идут неплохо, раз могут позволить себе столько времени в эфире такого Радио. Я, честно, в растерянности...

Сообщение отредактировал galaxyok: 16 Сентябрь 2009 - 10:53

«Мама у него такая хорошая, про паровоз поет». ...

#373 алисия

алисия

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 00:09

ну вот.я конечно же вам всем верю зачем же так сразу :huh: я просто на сайте новенькая еще плохо разбираюсь где что можно найти.а насчет экопульса все оказались правы все повторилось в точности до нельзя :( а сейчас мне предложили метод аллы кривошеевой.стоит это удовольствие вместе с пересылкой 64 доллара.помоему недорого.подскажите кто нибудь пользовался или есть здесь ссылки?я просто чайник в этом деле.ну не хакер я :( всем большое спасибо за ответы :unsure:

#374 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 01:15

алисия Просто ты высказала такое недоверие :unsure:. Я обычно когда в чем то сомневаюсь, то проверяю сам, а потом жалею или потраченных денег или потраченного времени.
По поводу рецепта кривошее, он находится здесь http://psoranet.org/topic/3176/
Кто то давно пробовал почистить кровь, вроде как помогло. Ничего платить никуда не надо, просто сходи в ближайшую аптеку где продают травы, часть трав можно купить на рынке. Только помни, что панацеи в лечении псориаза не существует.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#375 Aleksey189

Aleksey189

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 02:40

ну вот.я конечно же вам всем верю зачем же так сразу :huh: я просто на сайте новенькая еще плохо разбираюсь где что можно найти.а насчет экопульса все оказались правы все повторилось в точности до нельзя :( а сейчас мне предложили метод аллы кривошеевой.стоит это удовольствие вместе с пересылкой 64 доллара.помоему недорого.подскажите кто нибудь пользовался или есть здесь ссылки?я просто чайник в этом деле.ну не хакер я :( всем большое спасибо за ответы :unsure:

Алисия, в далёком и счастливом детстве в электричке Ленинград- Новгород за 10 рублей узнал у цыганки что я "ЛОХ". На форуме и существует данный блог, чтобы люди за более существенные деньги не узнали тоже самое.
Кто не согласен, пусть пишет на себя жалобу...

#376 Martini

Martini

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 12:15

Только что посмотрела программу "Человек и закон". Рассказывали о колл-центрах, продающих по телефону волшебные механизмы и чудодейственные лекарства от всех болезней. Корреспондент программы "под прикрытием" устроился оператором в один из трех колл-центров, расположившихся на территории какого-то завода в Москве. Среди трех фирм-колл-центров было названо и ООО "Квадрига", о котором на форуме писалось в контексте "Экопульса":

notr, http://psoranet.org/...post__p__153608
Хочу написать свою историю развода этим чудо-механизмом... Распоковав, уже стало понятно, что меня надули. Не было никаких договоров на лечение и на покупку, никаких подписей никакого директора фирмы, только какой-то непонятный гарантийный талон с печатью ООО "Квадрига". Адрес для предъявления претензий -а/я 23...

Вышеозначенному корреспонденту "Человек и закон" доверили продавать препараты от алкоголизма. Поработав в колл-центре, он выяснил:
- среди операторов (а их там более 300)нет ни одного с медицинским образованием, хотя представляются все врачами;
- самый высокий процент продаж - у заместителя руководителя проекта - уголовника в наколках с двумя сроками за плечами, представляющегося по телефону пациентам профессором Лазаревым;
- в работе сотрудники колл-центра используют так называемые "говорилки" - письменные инструкции по разводу клиента на деньги (сумма зависит от платежеспособности оного), причем одной только этой "говорилки" достаточно для заведения уголовного дела по статье "Мошенничество";
- эти сволочи не гнушаются разводом не только больных вроде нас, но и нищих стариков, вынуждая их брать кредиты для приобретения всякого дерьма, что и было продемонстрировано на записи скрытой камерой;
- многие БАДы, продававшиеся конкретно в этом отделе, действительно существуют и даже сертифицированы, но например те БАДы, которые легко можно купить в интернете за 500 рублей (приводился пример конкретного препарата) в данном колл-центре продают в десятки раз дороже плюс бесконечность.
Резюме репортажа было таковым: собранного во время подготовки сюжета материала с лихвой хватает на внушительное уголовное дело.
Так что, дамы и господа, в ближайшие дни несколькими ублюдками на этом рынке станет меньше. И это только земной суд, впереди еще суд Божий.

Сообщение отредактировал Martini: 17 Сентябрь 2009 - 12:26

"Все можно вылечить соленой водой: потом, слезами или морем" (Карен Бликсен)

#377 Lunata

Lunata

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 08:05

Муж купил нашему ребенку, дочка 8 лет. Пользуемся уже два года и очень довольны. Начиная с осени, никакими кремами не мазали, только екопульсом утром и вечером.

#378 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 006 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 08:32

Муж купил нашему ребенку, дочка 8 лет. Пользуемся уже два года и очень довольны. Начиная с осени, никакими кремами не мазали, только екопульсом утром и вечером.

Вы от псориаза пользуетесь? У меня вот непонятки возникли со временем, "Начиная с осени" - начиная с ЭТОЙ осени, с начала сентября? А ДО осени, "два года" - мазями пользовались, или нет? Какими? А главное - результат какой - псор уходит, не возвращается? Дак ведь с начала осени всего три недели прошло, слишком мало для того, чтоб делать выводы.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#379 алисия

алисия

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 22:56

да люди любят делать деньги на таких как мы :) когда я отказалась покупать травки и сказала что мне проще в аптеке купить меня стали стращать что надо специальные травки которые собраны очень ранней весной :rolleyes: я конечно блондинка но не натуральная :) :D :D сейчас лечусь крапивой здорово помогает :P :P :P

#380 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 01:18

когда я отказалась покупать травки и сказала что мне проще в аптеке купить меня стали стращать...

Стращать - это их любимое дело:rolleyes: - запугивания медицинские и финансовые (инвалидность, если не применить Экопульс, штрафы и т.п.):

Потом начинает стращать, что самое страшное - это поражение не мышечной ткани, а костной, т.е. это инвалидное кресло в будущем...
---
Потом очень грустно и тяжело вздыхая, поставила диагноз - 3 стадия, а дальше уже инвалидность и покрытие тела на 90%...
---
...пришел курьер (какой-то сопляк), принес какой-то прибор и требовал 600 Евро. Мне не понравился такой подход, и конечно отказался. После это начались угрозы, что на следующей недели мне пришлют по почте квитанцию на штраф 30 000 леев...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©