IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

ЭКОПУЛЬС - НАГЛЫЙ РАЗВОД!

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 465

#341 new_folder

new_folder

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 07:21

плохо что многие интернетом не пользуются и не знают про этот развод..мне седня сказали что двоюродный дед купил эту шнягу ..вложил 7 тыс. грн (это почти тысяча долл)

жаль что не успел его предупредить (

#342 Vinogradinka

Vinogradinka

фулюганка

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 079 сообщений

Отправлено 06 Август 2009 - 00:20

Aleksey189 Ты внимательно их сайт почитай, они теперь лечат все кожные заболевания, начиная от прыщика и кончая триппером.

А шо триппер теперь кожное заболевание? :) А я наивная, почему-то думала шо венерическое :)
Жизнь бьет ключом... гаечным... по голове... до потери сознания...

Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение.
Амвросий Оптинский.

#343 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 06 Август 2009 - 01:08

А шо триппер теперь кожное заболевание?

Ну псориаз то же до сих пор считается кожным заболеванием и официально лечат его дермовенерологи, чем хуже гонорея?
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#344 naftizin

naftizin

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Август 2009 - 19:39

Привет из Магадана! Пока был в командировке мама заказала эту ЧУДОХРЕНЬ. Вчера с лицом Деда Мороза вручила ее мне.Попользовался я разок. Чую обманывают меня где то, а где понять не могу. Полез в инет, и о ЧУДО! Чуйка не подвела. Спасибо господа за разъяснения и советы. Мог ведь и навредить себе. Жаль только бабосы которые мать кинула на ветер. Пенсионерке они бы пригодились. Продавцам этой шняги Бог судья, я лишь скажу, они от СПИДа не умрут
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

#345 Rokfeller

Rokfeller

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 08 Август 2009 - 21:21

Эти с*ки могут "играть" на чувстве близких. Сейчас многие с псором "продвинутые" и начинают вопросы задавать что да как. А нашим близким только лишь бы помогло, а это и обещают эти продавцы. Поэтому давно запретил своим родным и близким что либо покупать по облегчению псора без согласования со мной.
Нью Фолдер шняга за 7000 грн?!!! Нельзя так. Эти мудаки только процветать начнут.

#346 Алёша

Алёша

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Август 2009 - 04:19

Привет всем! Болею псором уже 20 лет. :lol: Лечился ПУВА-терапией, магнитно-резонансной терапией, мазями на основе сибирских трав, гормональными мазями, апитерапией(пчёлоужаливанием). На солце немного выгорает, но потом снова появляется. Предлагают прибор "Экопульс", но за такие деньги покупать не хочу. МОЖЕТ КТО ПОМОЖЕТ ОБЛЕГЧИТЬ МНЕ БОЛЕЗНЬ. ПРЕДЛАГАЙТЕ СВОИ РЕЦПТЫ , КОТОРЫЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГЛИ. БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН. :mellow:

#347 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 09 Август 2009 - 04:39

МОЖЕТ КТО ПОМОЖЕТ ОБЛЕГЧИТЬ МНЕ БОЛЕЗНЬ. ПРЕДЛАГАЙТЕ СВОИ РЕЦПТЫ , КОТОРЫЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГЛИ. БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН. :mellow:

Болезнь облегчить можешь только ты сам. Читай форум, на нем есть рецепты которые помогли
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#348 Eva

Eva

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 09 Август 2009 - 05:08

мда... а я тоже про экопульс мріяла... Дети маленькие - сайт весь лопатить времени нет, хорошо что сюда нос ткнулся. Наверное почувствовал. :mellow: А так хотелось чтоб раз! - и хоть на время бляшки такая нибудь такая штушка убирала. Спасибо вам огромное за инфу, а то б тоже купила.
Терпение окупается.

#349 Aleksey189

Aleksey189

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 09 Август 2009 - 05:25

Ну псориаз то же до сих пор считается кожным заболеванием и официально лечат его дермовенерологи, чем хуже гонорея?

Дед, догадайся сам чем гонорея хуже!? Тыж ентим самым заниматься дооолго не сможешь  :mellow: . Ладно, они мне позавчерась снова позвонили "Вы у нас в 2007 году пытались приобрести "прибор"..." Я снова им предложил свою госпитализацию с применением "чуда враждебной техники...далее идёт описание...экопульса", если будут результаты готов приобрести с десяток "волшебных механизмов" в их клинике и раздать нуждающимся. На вопрос "А Вы знаете сколько это будет стоить?" Я гордо ответил "Меня не интересует сумма, а интересует результат!" На что мне пожелала всего хорошего и обещали связаться позже. Пока буду ждать, а что остаётся?!.
Кто не согласен, пусть пишет на себя жалобу...

#350 darijush

darijush

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 09 Август 2009 - 05:37

Мне советовали приобрести,я как дурак почти все аптеки объездил,слава богу нинашол.А здесь глаза-то и открыли,спасибо вам! :mellow:
жить хорошо
а хорошо жить ещё лучше!ждём-с.

#351 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 008 сообщений

Отправлено 10 Август 2009 - 05:38

Привет всем! Болею псором уже 20 лет. :( Лечился ПУВА-терапией, магнитно-резонансной терапией, мазями на основе сибирских трав, гормональными мазями, апитерапией(пчёлоужаливанием). На солце немного выгорает, но потом снова появляется. Предлагают прибор "Экопульс", но за такие деньги покупать не хочу. МОЖЕТ КТО ПОМОЖЕТ ОБЛЕГЧИТЬ МНЕ БОЛЕЗНЬ. ПРЕДЛАГАЙТЕ СВОИ РЕЦПТЫ , КОТОРЫЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГЛИ. БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН. :(

А какой был результат от предыдущих лечебных средств?
Какого вообще твоё состояние, как у тебя появилось, что делаешь?
Напиши вот в этом топике про себя, БУДЕМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ. :D
А то просишь помощи, а как она возможна, не зная ничего про тебя.

Ладно, они мне позавчерась снова позвонили "Вы у нас в 2007 году пытались приобрести "прибор"..." Я снова им предложил свою госпитализацию с применением "чуда враждебной техники...далее идёт описание...экопульса", если будут результаты готов приобрести с десяток "волшебных механизмов" в их клинике и раздать нуждающимся. На вопрос "А Вы знаете сколько это будет стоить?" Я гордо ответил "Меня не интересует сумма, а интересует результат!" На что мне пожелала всего хорошего и обещали связаться позже. Пока буду ждать, а что остаётся?!.

А вдруг они согласятся на госпитализацию? :angry: Что тогда? :D
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#352 Aleksey189

Aleksey189

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 10 Август 2009 - 05:52

А вдруг они согласятся на госпитализацию? :( Что тогда? :D
[/quote]

Предложат, поеду, а чё теряться. Я им уже предлагал такой вариант, они перезвонили тока через пол года и предложили снова ПРИОБРЕСТИ.
Кто не согласен, пусть пишет на себя жалобу...

#353 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 10 Август 2009 - 08:17

А вдруг они согласятся на госпитализацию? :D Что тогда?

Я им уже предлагал такой вариант, они перезвонили тока через пол года и предложили снова ПРИОБРЕСТИ.

Приобрести, только ПРИОБРЕСТИ, вот именно. Рэд, какая еще нахрен госпитализация может быть? почитай воспоминания nencu:

Случилось однажды, искала работу, и предложили мне не пыльную , в офисе работку с огромным заработком. Ну я как все нормальные люди повелась на денюжку... :angry:
..Звонят , представляются как специалисты центра здоровья и предлагают Экопульс. На самом-то деле никакого центра здоровья, ни специалистов там нет, обычный офис, где галдят куча молодежи по 18 лет без образования, вместо медиков с огромным стажем и возрастом более 37 лет :( ! Имена у них вымышленные, так же как сам центр....
Я была просто ошарашена системой вымогательства и обмана людей.

#354 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 008 сообщений

Отправлено 10 Август 2009 - 14:02

Рэд, какая еще нахрен госпитализация может быть?

Дак в том и прикол состоит, чтоб в тупик их поставить :( шютка же это всё :D
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#355 bezvera

bezvera

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 23:09

мда....я тоже звонила и была в шоке от непроффесионального общения по телефону,а когда мне сказали,что я умираю и все мои внутренние органы полносью поражены язвами,то просто была в шоке!они сказали,что перезвонят,но так не позвонили.наверно испугались,что слишком уж много вопросов я задавала !Как так можно!По-моему по лечению нашего недуга, больше всего разводов чем по каким-то другим...с чем это связано ,интересно? :D

Сообщение отредактировал bezvera: 13 Август 2009 - 23:10

#356 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 05:58

По-моему по лечению нашего недуга, больше всего разводов чем по каким-то другим...с чем это связано ,интересно? :D

С тем, что псориаз - одно из самых распространенных кожных (хотя "разводы", как правило, претендуют на свойство панацейности - лечат обычно ВСЁ), а от кожных заболеваний не умирают, но и не вылечиваются, большинство из них - хронические, рецидивирующие. Этого достаточно для привлечения разводящих.

#357 Shushu

Shushu

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 09:12

Ой,как-то раз я тоже им позвонила.
Мне сказали что наш дерматолог с вами свяжется.
Ну ладно,мне- то что,я не спешу.
Через день звонить какой-то дядька дерматолог тип,давай он мне тоже как и bezvera рассказывать о пораженных язвами органах.
Потом мне он еще звонил на неделе.
Я сказала что брать не буду,так как не по карману.
И как меня бесит их вот это "мы можем и в кредит дать и как угодно",только берите...
А потом по прошествии месяца звонит мне какая-то тетя и говорит"вы к нам обращались по поводу прибора,так вот теперь мне расскажите что вас не устроило"
Это при том ,что она таким тоном это заявила,что я не выдержала и послала ее куда подальше,она тут-же принялась извинятся,если я не так поняла что-то,она ,мол не правильно выразилась .
Но я непроницаемая в этом деле-положила трубку И ВСЕ.
Больше с ними не связываюсь!

Сообщение отредактировал Shushu: 14 Август 2009 - 09:13

#358 bezvera

bezvera

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 15 Август 2009 - 12:49

Блин, мне тоже сегодня позвонили,спустя месяц уже после первого звонка :unsure:
Просто омерзительно :) :)

#359 Shushu

Shushu

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 16 Август 2009 - 20:46

Блин, мне тоже сегодня позвонили,спустя месяц уже после первого звонка :unsure:
Просто омерзительно :) :)

Тоже спрашивали почему отказалась покупать? :)

#360 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 17 Август 2009 - 02:39

Посылать всех строго нахрен, а может, и подальше. :unsure:
По ящику слышал сегодня историю про пояс Waist Вelt - типа "вибромагнитный" - от радикулита и проблем со спиной, идет офигенная реклама, продают по ~400$ (оказалось, что это китайский пояс для похудения, стоимостью около 20$).
Методы те же, что и у Экопульса - назойливое предложение, обещание скидок сумасшедших, если только "заплатить сегодня срочно, последний день льгот". Когда женщина отказалась покупать, начались угрозы: "или покупаете, или платите штраф 150$, мы по вашему случаю собирали консилиум докторов наук.. кто это оплатит?" - и т.п. немыслимый бред. Но женщина поддалась на угрозы, курьер ей привез пояс, забрал деньги и уехал. Применение пояса дало сразу же серьезные последствия - подъем АД, сердцебиение и др. Вернуть пояс не представилось возможным (хотя в обещаниях это было заложено), телефоны, адреса "фирмы" оказались подложными. Сейчас пишет заявлдения в общество защиты прав потребителей.
НЕ покупайте никаких волшебных поясов, экопульсов и т.п.!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©