IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

ЭКОПУЛЬС - НАГЛЫЙ РАЗВОД!

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 465

#321 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 008 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 00:37

[quote name='Бывший продавец экопульсов' post='93632288' date='27.05.2009 - 19:35']Народ! Давайте я поставлю все точки над i[/quote]
[quote name='Бывший продавец экопульсов' post='93632298' date='27.05.2009 - 20:49']Итак,Дорогие Друзья! Дело в том,что я сам раньше работал в этой конторе.Целых три дня.
.Этот пост я пишу 27.05.09г.Сегодня я ходил на эту работу,но прочитав ваши камменты я больше туда не пойду.[/quote]Это не может не радовать. Крепко жму руку;)

[quote]И что самое интересное,многие люди которые там работают на самом деле не понимают,что они разводят людей.[/quote]ДА? Странно...мне кажется, что уже после 1-2ой, макс 3ей неудачной попытки продать экопульс не желающему покупки человеку - думающему продавцу станет ясно, что тут что-то не так...И ваще это должно становиться ясным уже в процессе обучения, после "натаскивания" менеджеров обучающих . К слову, Бывший продавец экопульсов , а как вас обучали? Можно немножко осветить этот процесс?

[quote]Мне самому сначала казалось очень странно,зачем человеку,который может только через неделю или две найти деньги на этот прибор и благополучно купить его,пытаться уговорить его чтобы он купил его завтра и как можно скорее насобирал деньги.Этому нас специально обучали наши менеджеры,потому что человек за две недели может 10 раз узнать что это лохотрон,а за 1 день скорее всего не успеет,потому что у него голова будет забита поиском денег.[/quote] Это менеджеры говорят прямым текстом? Тогда непонятно, почему это продавцы не знают, что "разводят" людей. Или, Бывший продавец экопульсов, это твои собственные догадки?

[quote]Продавцы там сидят действительно хорошие,и вообще любой ( -? Редмен)закон продажи заключается в том,чтобы убедить человека,что ему без этой вещи придёт капец(не обязательно экопульса),....После того как напугать-надо обнадёжить,что именно вы его спаситель и продаёте действительно хорошую шубу.Это действительно так,не зря говорят,что хороший продавец продаст снег якуту или песок бедуину в пустыне.[/quote] Только не говорите мне, что хороший продавец и бессовестный - синонимы :P

[quote]Проработав там 3 дня я слава богу никому там нечего не успел продать,потому что только проходил обучение.А что касается обманутых людей,то я вам скажу,что не вас обманули,а вы себя сами обманули.[/quote] Супер просто! :D B) :ph34r: Резко не согласен. Первоначальная симпатия к БЫВШЕМУ продавцу несколько пригасла.

[quote]Вы просто купили этот товар у очень хорошего продавца,поверьте продажа-это целое искусство,которое приходит только с большим опытом.Люди которые умеют хорошо продавать очень много зарабатывают.[/quote] На человеческом горе и страдании. Оправдания искать ТАКИМ продавцам-торгашам не желаю. Выходит, что продажа - искусство обмана?

[quote]А не удосужившись проверить информацию,которая в яндексе на первой странице вы тем самым себя и обманули.[/quote]Мы, оказывается, должны ещё и сами проверять, какую именно ложь нам наговаривают продавцы! :) А у кого нет ни компа, ни интернета, тем как быть? А ведь их (подавляющее) большинство в России - тех, кто с трудом изыскивает средства просто для каждодневного пребывания на нашей грешной земле. Мои симпатии ещё несколько пригасли.
Ну вот признайтесь - многие ли из нас проверяют срок годности продуктов в магазине? То-то и оно. МЫ-ТО - как правило, доверяем продавцам. А нас - ****...имеют.
Продавец - ОБЯЗАН предоставлять ПРАВДИВУЮ информацию о продаваемом продукте, будь это хлеб, или экопульс, или космич. корабль. Не говорю уж о нарушении заповедей Божиих, на них современные люди (не все, к счастью)чихать хотели со своей колокольни/кочки, продавцы экопульсов нарушают громадное количество человеческих норм и законов, иногда прописанных в "Законах о защите потребителя" и тп., разных стран.

[quote]В завершение хочу сказать,что эта липовая контора именует себя как компания "Ригонда"(на сайте Rabota.ru в поисках вакансии оператор call-центра вы её там легко найдёте),находится эта конторка(по крайней мере где я работал) недалеко от метро станция 1905 года по адресу Мантулинская улица,дом 7 на территории сахарного завода.Мстить нужно только самой конторе,делая заказы в липовые места(а они доставляют даже на камчатку:(,надо только сказать,что курьером и адрес существующий назвать).Сотрудники там действительно не все знают,что развод,хотя кто работает много думаю всё же уже давно понял.Представляются они как мед.клиника "Квадрига".Да вобщем народ я вам и так много рассказал.[/quote]Конечно не все точки над i расставленны, но за рассказ - спасибо.
А вот совет - мстить - с моей точки зрения - плохой. Доставить - доставят, и расплачиваться будут совсем нам неизвестные , не виноватые (перед нами) люди, или вааще посторонние. Мне это точно не надо. (будут расплачиваться - не обязательно деньгами).

[quote]P.S. Не обманывайте и не будите обманутыми.Лечитесь на здоровье господа болеющие псориазов,только не Экопульсом!!![/quote]
? КОГО мы обманываем?
Вероятно, у Бывшего продавца западает буква "С" на клавиатуре, как у меня :) и следует читать: Не обманывайтеСЬ и не будете обманутыми. Иначе становится непонятно, для чего и весь пост написан. :)

Сообщение отредактировал RedMen: 28 Май 2009 - 00:40

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#322 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 00:51

Выходит, что продажа - искусство обмана?

РедМеныч, ты как первый раз на свет появился... ;)
Ответ: Да, в основном, как ни печально, это так.

#323 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 008 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 01:01

РедМеныч, ты как первый раз на свет появился... ;)
Ответ: Да, в основном, как ни печально, это так.

КонШно, ПЕРВЫЙ раз. :) :D B)
Реинкарнация - это не для меня. :ph34r:
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#324 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 01:32

Выходит, что продажа - искусство обмана?

Нет, это искусство заставить покупателя приобрести ненужную ему вещь или услугу, какой уж тут секрет ;)
А обман, телефонные доктора, танцы с бубном или баня с водкой - это инструменты.
Один знакомый "маркетёр" как-то давно говорил: "ты хороший продавец, если в состоянии продать собачье г...но с улицы, а остальное может продать любой".
"This too shall pass". ©

#325 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 12:21

уже год мне каждый месяц звонят по поводу приобретения Экопульса. Звонят, стращают последствиями. Оказывается и инфаркт 10 лет назад у меня был от псориаза. Какие там "отличные" специалисты с ходу определяют причину заболевания. А на днях позвонил некто.. хвалил Экопульс, обещал 5-7 лет ремиссии...

Угу... ;) а вот взгляд оттуда, с сайта Экопульса, ...kopulse.ru/otzivi.shtml

Приятно удивила грамотная, профессиональная консультация по телефону. Выслушали историю болезни, задали много вопросов, как протекает, что и когда появляется. Потом все объяснили, рассказали про прибор и как он может мне помочь. Думала два дня, потом решилась, позвонила и заказала. Первый результат в виде прекращения шелушения появился сразу. Через полтора месяца удалось полностью избавиться от бляшек на ногах. Очень довольна.
Екатерина Павловна (48 лет, Тверь)

#326 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 21:45

Сейчас только обратил внимание на слова из Твери

Думала два дня, потом решилась, позвонила и заказала.

;) Как она могла думать два дня, когда уже за сутки человека "консультанты-специалисты" просто изнасиловали бы по телефону (уважаемые друзья, никогда не оставляйте контактного телефона!). Да и выключение тел-на не помогает, прессинг-консультации продолжаются из микроволновки, чайника и др.

#327 Lehux

Lehux

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Май 2009 - 04:22

Экопульс овцы и меня огорчили, здесь теме больше года а в Украине он только появился....

а вообще неплохие результаты даёт лечение травами, ищите в своих областях травников, они обычно не рекламируются, обычно помогает и обычно недорого

#328 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 30 Май 2009 - 06:56

Экопульсовцы и меня огорчили, здесь теме больше года, а в Украине он только появился...

Нет, Lehux, на Украине он гораздо больше года, вот пишет ut5edt из Кривого Рога:

Несколько дней назад по ТВ увидел рекламму прибора "Экопульс", заинтересовался, позвонил. Думаю если не дороже $30-40 куплю. Почему-то прибор вызвал доверие. Врач по телефонку долго расспрашивала, потом сказала перезвонит и скажет какой из приборов "Экопульс" мне подойдет, ведь их 30 разновидностей....

У нас в городе находится "Институт профзаболеваний"он при СССР был союзного значения,теперь сюда сьезжаются со всей Украины... показали несколько "волшебных" приборов, которые настолько уникальны, что лечат всё. Когда я поговорил с автором этих приборов, он мне рассказал о множестве своих изобретений, на которые он получил патенты. Это всякие магнитроны, светотроны, электротроны....... одним словом, лохотроны

Теме же 2 года, но появился в России Экопульс гораздо раньше.

#329 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 31 Май 2009 - 03:43

Теме же 2 года, но появился в России Лохо-пульс гораздо раньше.

Первое упоминание аналога экопульса - 1936 год. Сначала он уничтожал только перхоть....
Изображение
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#330 Respect

Respect

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 08:19

во многом согласен с бывшим продавцом. сегодня лично побывал в их конторе. действительно, сидит одна молодежь, орут на весь офис в трубки телефонов, матерят кого-то. пытаются всучить кому-то этот Экопульс. О ценах. Действительная цена этого китайского "чудо-аппарата" в борьбе с псориазом - 100 долларов. У них же минимальная цена на Экопульс составляет 33000 рублей. Выше - без ограничений. Когда я был на консультации у менеджера - женщины с украинским акцентом - вошёл оператор, и сказал, что есть заказ в Магадан. И поинтересовался, за сколько можно ему впарить эту пластмаску?! Менеджер закатила глаза и на вскидку ответила - тысяч 58. Ограничений в телефонных разговорах нет совсем никаких. Главное иметь фантазию и подвешенный язык! вот их требования на этой работе. При чём менеджер уверяла, что Экопульс действительно помогает, и все отзывы тех людей, которые его приобрели ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ! почитал вас - понял, что это бред. Насчёт мазей, которые типа требуются для курса лечения этим препаратом... другими словами анти-деприсант. Таких мазей нету. Она честно мне ответила. Деньги там получают действительно очень большие. В прошлом месяце кто-то там у них рекорд поставил 7500$. это за месяц оператор заработал. в рублях будет по курсу 31 рубль - 232500 и плюс премиальные за "хорошую" работу. думаю 240000 сделал этот "молодец". Но я человек моральный. Деньги большие, но обманывать людей не могу. К тому же это не просто обман. ТЫ продал человеку аппарат, от которого ему только стало хуже! это же вред здоровью. Там же сволочи одни сидят. Плевали они на чужое здоровье! Им бы лишь денег заработать. Там операторы на машинах на своих уже ездят вовсю, и квартиры покупают. Я прочитал все страницы. Просто подумал, если буду там работать, надо посмотреть, с чем имею дело. В общем не поеду туда больше... Сочувствую всем, кому они на уши накапали, и кто приобрел этот Экопульс, который только кожу немного восстанавливает.

прошу извинить за ошибку в названии. Экопульс будет правильно. Из-за эмоций опечатался.

#331 marishca1408

marishca1408

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2009 - 08:03

Я тоже хотела устроится на работу в так называемую компанию РИГОНДА, уж очень заманчиво они все представили. В Москве колличество консультантов перевалило за 1000. Прошла собеседование, пришла на первый день обучения. Сказали переписать ГОВОРИЛКУ, где с первых слов стало понятно, что это, мягко говоря, РАЗВОД. Основными их клиентами являются пенсионеры, оно и понятно. Не все старики умеют пользоваться интернетом... После приветствия: Я специалист- дерматолог, я задала вопрос: Кто мне дал право, я человек без медицинского образования, так представится? На что ответ был таков: На следующем занятии мы расскажем все о псориазе и вы обязательно справитесь.
Вечером решила посмотреть, что это такой за чудо прибор и что за волшебная клиника КВАНТРА... И нашла ВАш форум! Берут на работу действительно всех подрят. Сказали, кстати, что их юридический адрес КВАНТРА Москва ул. Русаковская д. 2/1 стр. 2, но это не медицинский центр как они говорят своим клиентам, а типа у них юристы тама. Видимо юристов им много нужно, раз продают приборы такие... Вообщем работу придется дальше искать. И спасибо большое, за эту тему. Она на 3 строчке в MSN. Молодцы, что бережете друг друга!
Но я не об этом даже хотела написать... Сдесь многие хотят обезопасить коллег по- нисчастью, и единственным вариантом могут послужить объявления в КВД и в простых поликлиниках на тему ЛОХОТРОН! Ведь практически все из нас обращаются к доскам объявлений в лечебных учереждениях. Я обязательно развешу их у себя в районе. Других способов борьбы с лохотроном пока ксожалению маловато. Еще можно в"КОНТРОЛЬНУЮ ЗАКУПКУ" написать, они честно работуют, но для этого нужны те, кто уже попался :rolleyes: на удочку мошенников. У этой передачи рейтинги гораздо выше, чем у их рекламы... За дело нужно браться вплотную, ведь РИГОНДА растет с каждым днем и в ближайшее время они планируют открывать новые офисы продаж. Звонки идут ежеминутно, сама видела, и люди к ним по 4 раза в день на собеседование приходят, наверняка многие остаются. Больше всего удивляет, что люди не понямают, что это попросту обман. Вчера пыталась объяснить это тем кто пришел со мной на собеседование, но уши и глаза у людей закрыты после оглашения зарплаты... Всем УДАЧИ! И надеюсь, что появится НАСТОЯЩЕЕ средство от вашего недуга!

#332 Татьяна2

Татьяна2

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2009 - 02:34

Развод то развод с этим экопульсом, но жаль всех тех людей, которые пострадали от псевдоврачей, которые наглым образом обманывают, а при отказе от лечения еще и оскарбляют. Жаль, что в нашей стране деньги дороже совести! Почему только эту лавочку не прикроют!?? Одна знакомая долго собирала деньги на эту штуковину, т.к. искренне поверила, это был для нее последний шанс излечиться наконец-то, а в итоге.... Просто твари!!! :lol:

#333 wirmax

wirmax

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Июль 2009 - 00:36

А мне он при обострении помогает. Надо только четко выполнять рекомендации.

#334 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 06 Июль 2009 - 05:53

Какие рекомендации?
Как помогает, уменьшает внешние проявления? Можно фоту небольшого участка до и после применения прибора, как выглядит?
"This too shall pass". ©

#335 natalya_p

natalya_p

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 06 Июль 2009 - 23:17

Мой опыт общения с экопульсовцами. "Сдала" меня мама-пенсионерка. Посмотрела рекламу по телевизору, позвонила, оставила им мой телефончик. Перезвонила мне вежливая мадам, я с ней вежливо поговорила и обещала подумать. В конце произнесла ключевую фразу: "Спасибо за информацию, почитаю в Интернете". И усё. Никакие консультанты больше меня не беспокоили, рассосались :) .
Нам не пристало падать духом.

#336 obmann

obmann

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Июль 2009 - 03:10

Небольшой сюжет про экопульс в программе Борьба за собственность

#337 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 979 сообщений

Отправлено 19 Июль 2009 - 07:17

НТВ молодцы! Хоть немножко рассказали. Маловат ролик, кажется, что сюжет не законченный там висит.

#338 obmann

obmann

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Июль 2009 - 08:06

там дальше про другое устройство шло, поэтому сюжет про экопульс законченный, к сожалению

#339 Aleksey189

Aleksey189

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 04:51

Продавцы нашли новое применение экопульсу httр://www.ekopulse.ru/ekzema.shtml. Это я нашёл по слову экзема в яндуксе. Опять станут народ дурить.
Кто не согласен, пусть пишет на себя жалобу...

#340 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 05:07

Продавцы нашли новое применение экопульсу

Aleksey189 Ты внимательно их сайт почитай, они теперь лечат все кожные заболевания, начиная от прыщика и кончая триппером.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©