IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

ЭКОПУЛЬС - НАГЛЫЙ РАЗВОД!

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 465

#221 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 293 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 02:23

Отвечаю на твои вопросы, ДиДи. Кстати, я - Хабаровск
на все

Ну да <_< Просто я во Владике на базаре видел... заодно и тебя приплел, да тебе ближе до Владика, чем мне.
В России идет по ТНТ и РЕН-ТВ, но еще рекламу по ТВ гоняют в Украине, меня последняя интересует.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#222 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 03:45

Мата-Хари-Кришна-Хари-Рама :blink:
Это с их сайта, думаю даже что не нарисованный, поди недорого стоит. И ПМ проверь, может сгодится. :huh:

Изображение
"This too shall pass". ©

#223 карп

карп

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 04:49

Поддержкой местного телерадиокомитета заручилась

А разве они не в доле?
Вообще хорошая смена направления активности. Главное, от самой кожи подальше.
Меня, правда, именно такое правдоискательство до дерматоза и довело. Лет за пять.

#224 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 04:59

Вообще хорошая смена направления активности. Главное, от самой кожи подальше. Меня, правда, именно такое правдоискательство до дерматоза и довело.

Да ладно, Карпыч.. не расхолаживай товарисча. По-разному бывает.

#225 Geneta

Geneta

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 05:16

А разве они не в доле?

сРАЗУ ВИДНО, мИШАНЯ, ЧТО вИ ТАКИ НЕ ПРОВОЙВЕД. Когда я говорю про поддержку - я говорю про информационную. Каналу платят за эфирное время, это раз. он не несет ответственности - это два. Если ФАС рекламу снимет- он продаст вермя 1000 желающих - это три. Он не в доле - это четыре. Мне надо было - информацию и советы :blink:)
Некоторым кажется, что я ох&@ла. На самом деле, люди должны отвечать за свои слова. Ко мне это, разумеется, не относится.

#226 Geneta

Geneta

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 07:04

:blink: :huh: :) действительно, если человек собой владеет, ещё как можно кайфануть.
Но я бы послушала Карпа в настоящее время, так что Юля тебе лучше сейчас в Кульдур съездить (можно и на Голубые озёра, просто Кульдур у вас рядом). Главное, видно, что тебе отключиться надо от той рутины, в которой ты находишься сейчас.

Эээээ.... если вы такие умные - почему строем не ходите? (с)
Не стресс вызывает псор - он его провоцирует.
Обострение меня не пугает - оно уже есть.
я психую от промахов людей и бытовых неурядиц - ко всему юридическому я толерантна.
Я не инициативная склочница - я порученец
Некоторым кажется, что я ох&@ла. На самом деле, люди должны отвечать за свои слова. Ко мне это, разумеется, не относится.

#227 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 09:33

vos, у тебя всё ещё нет чудо сковородки "Dry Cooker" или волшебной резалки "Nicer Dicer"? Тогда мы идём к вам...
Вся эта лабуда максимум малопригодна для своих целей, а остановить кого-то от выкидывания кровных на ту же х...., которая мало того, что наносит вред болячке, но ещё и за сумму, которую можно потратить на поездку на тот же Кульдур или Анапу (кому что ближе), это свинство. А нервы, связанные с этим обострения и очередная убитая надежда вообще в деньгах малооценима. Хотя.... при подготовке иска адвокаты ухтряются оценить всё, даже упущенную выгоду от недоеденной от расстройства гречки и моральную травму любимого хомяка от недополученной морковки. :blink:
Поэтому любые действия в этом направлении - во благо.
"This too shall pass". ©

#228 Geneta

Geneta

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 09:53

vos, у тебя всё ещё нет чудо сковородки "Dry Cooker" или волшебной резалки "Nicer Dicer"? Тогда мы идём к вам...
Вся эта лабуда максимум малопригодна для своих целей, а остановить кого-то от выкидывания кровных на ту же х...., которая мало того, что наносит вред болячке, но ещё и за сумму, которую можно потратить на поездку на тот же Кульдур или Анапу (кому что ближе), это свинство. А нервы, связанные с этим обострения и очередная убитая надежда вообще в деньгах малооценима. Хотя.... при подготовке иска адвокаты ухтряются оценить всё, даже упущенную выгоду от недоеденной от расстройства гречки и моральную травму любимого хомяка от недополученной морковки. :blink:

Хелпыч, ты умница
- Именно! на эти денги можно неделю провести в санаториии с ваннами-клизмами.
Но Хелпыч.... сегодня я задумалась над глупостью иррациональной - ну кто в здравом мог поверить людям, впихивающим средство "блокирующее ген псориаза"?

#229 vos

vos

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 11:04

Тогда мы идём к вам...

Не надо ходить ко мне, надо просто жить, а борьбу я бы оставила писателям-журналистам-сатирикам (можно ещё пенсионерам, говорят они любят письма в разные инстанции писать). Не верю я в борьбу там, где с экрана тв лапшу вешают целыми днями.

Эээээ.... если вы такие умные - почему строем не ходите? (с)

Ходим :blink: . Юля, своей дочери я посоветовала бы то же самое, но т.к. тебе не нравится - забираю свой совет :huh: .

#230 Geneta

Geneta

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 11:13

Юля, своей дочери я посоветовала бы то же самое

Запрещенный прием, запрещенный прием!

#231 vos

vos

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 11:23

Запрещенный прием, запрещенный прием!

Ну канешно.

#232 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 12:04

....Но Хелпыч.... сегодня я задумалась над глупостью иррациональной - ну кто в здравом мог поверить людям, впихивающим средство "блокирующее ген псориаза"???

Ну-у, в здравом уме и не такое гонево на "ура" идёт, ты топики "разводные" полистай, неделю с окружающими будешь одними междометиями разговаривать. :blink:
Да вот, хотя бы - http://www.psoranet....m...ost&p=32257
"This too shall pass". ©

#233 Geneta

Geneta

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 12:38

Так випьем же за кыбэрнетики! (с)
Спасибо, плакала :blink:

#234 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 13:27

ну кто в здравом мог поверить людям, впихивающим средство "блокирующее ген псориаза"?

Мало ли... здравых умов. Вот такое ж чудо для них, http://www.psoranet....?showtopic=2490 :

препарат Випера достает информацию из клеток, отвечающих за наследственность... Вы достаете наследственную информацию наружу и как бы подстираете её из памяти клеток.

#235 Geneta

Geneta

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 13:49

И тебе спасибо.... Последний раз с такой агрессией , истерикой и навязыванием я встречалась, когда меня уговаривали пить мочу, покупать Эмвей и вступить в секту Иеговы :blink:
но словами "достает из клеток" наследственную информацию наружу" и "как бы подстирает из памяти клеток" я искренне восхищена

Сообщение отредактировал Geneta: 25 Ноябрь 2008 - 13:50

#236 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 14:17

Последний раз с такой агрессией , истерикой и навязыванием я встречалась, когда меня уговаривали пить мочу, покупать Эмвей и вступить в секту Иеговы

Да, что-то близкое.. может, это какая-то обработка типа промывания мозгов на обучающих сеансах (показывали примеры по TV)... там закладываются стереотипы поведения. Иначе трудно представить, чтобы такая масса людей (а их, адептов экопульса, просто тьма) вела себя одинаково бессовестно, нагло врала и была бы жутко липучей... Или сознание перестроено и консультанты-операторы-курьеры сами верят в ту хню, что они бормочут клиентам

#237 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 08:24

У нас - на канале ТНТ

Юля так эта реклама идет в региональных вставках. Значить поставщик разводилова то же местный?
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#238 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 973 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 09:19

У нас тоже идет на местных каналах. Просто туда они запихивают местный телефон.

#239 Geneta

Geneta

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 19:25

Юля так эта реклама идет в региональных вставках. Значить поставщик разводилова то же местный?

Да, я же написала "хабаровский филиал московской фирмы"

#240 Наталия ВС

Наталия ВС

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 03:37

нам тоже экопульщики звонили. заказывайте, мы вам привезем, я хотела приехать к ним, но они ни в какую, "у нас тут просто Call-center", врач связывался с вами со своего телефона, а где этот "врач" работает они не знают. сразу послали мы их.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©