Перейти к публикации

ЭКОПУЛЬС - НАГЛЫЙ РАЗВОД!


Рекомендованные сообщения

google robot google robot

:rolleyes:

Хэлпыч ну что, доигрался с гугль роботом? :) теперь в Яндексе на запрос экопульс развод выдает на четвертой позиции - www.google.ru :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо чтоб по одному слову "экопульс" и на первой :)

Тогда нам прострелят голову... :rolleyes: сначала они, потом скинкаповцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экопульс

Всем здравствовать! На форуме новичок -собственно попала, набрав в поиске Экопульс (очень пожалела, что не сделала это раньше).

Хочу написать свою историю развода этим чудо-механизмом под названием Экопульс. Вначале все, как тут описывали -позвонила по рекламе, оставила свой телефон. Потом мне перезвонили и начали "лечить" уши, а не псориаз. Женщина попалась довольно грамотная -видимо они уже поднатаскались (благодаря таким лохам как я), т.е. о псориазе знала очень хорошо. Она очень долго и подробно расспрашивала где у меня болячки, как давно, чем я лечилась, какая наследственность и т.д. Потом очень грустно и тяжело вздыхая поставила диагноз -3 стадия, а дальше уже инвалидность и покрытие тела на 90%. Живенько мне описала одного своего "пациента" на последней стадии -стало так страшно, что меня чуть не стошнило...

После того, как она решила, что достаточно напугала, пошла вторая стадия переговоров -очень подробно и в красках мне было расписано как мои болячки начнут уменьшаться, корка утоньшаться, а потом пропадут совсем и наступит долгожданная ремиссия на 5 лет как минимум (это они гарантируют). Свет забрезжил перед глазами...Тетка представилась Баженова Наталья Петровна, кстати. Рассказывала, что у них специализированная клиника.

Когда речь зашла о стоимости прибора Экопульс - несколько раз подчеркнула, что я покупаю не только прибор, но и заключаю с ними договор на лечение -на меня заведут карточку (даже номер назвала, не поленилась), я буду приезжать к ним раз в неделю на обследование. Приборов оказалось очень мало и они на следующий день как раз должны были подорожать, поэтому она была так любезна, что заказала прибор на свое имя, пока я не смогу его выкупить. Содрали с меня 33.5тыс.руб. Приехал курьер, забрал деньги, передал упаковку и резвенько свалил.

Распоковав, уже стало понятно, что меня надули. Не было никаких договоров на лечение и на покупку, никаких подписей никакого директора фирмы, только какой-то непонятный гарантийный талон с печатью ООО "Квадрига". Адрес для предъявления претензий -а/я 23, т.е. "пошли в жопу со своими претензиями". Никакой клиники у них нет и в помине. Адрес продавца -оказался адресом массовой регистрации, где я уверена, никого нет. Сам прибор экопульс - дешевая китайская шняга, которая бьет током -вот и все его действо. Крышка у прибора отвалилась тут же, как только я его взяла в руки. Эффект пользования -легкий дарсанваль. И ВСЕ!!! Естес-но стала звонить. Никто не разговаривает ("Вам перезвонят").

Перезвонили через пару дней (уже какая-то другая тетка), стала продолжать "лечение", что экопульс не помогает, потому что к нему надо еще приобрести систему чистки организма (вобще она стоит 40тыс. но мне как их любимому лоху за 10тыс.продадут). Как только тон мой стал угрожающий и я стала требовать вернуть деньги -"мы вам перезвоним" и бросила трубку.

Мошенничество чистой воды. Стыдно за себя, что повелась (денег пришлось назанимать, для меня это очень крупная сумма денег), но им этого скотства не прощу. Буду бороться. Всем хочу написать -не верьте им, экопульс развод!!! И те, кто тут писал, что он им помогает -это ОНИ же сами и есть!!! Они ходят на это форум, читают (теперь я это знаю, потому что говорят многое из того, что тут написано). Пожалуйста, не давайте этим сволочам наживаться на нашем несчастье!!!!

Это сообщение было вынесено в статью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваши слова, да в красную рамку и на главную страницу: "ЭКОПУЛЬС - РАЗВОД!".

Ну а сами не расстраивайтесь - ведь благодаря этому прибору вы нашли наш форум: "Псориаз? Давайте лечится вместе!" и поверьте - здесь найдете немало действительно полезного, и, самое главное, здесь ваши собратья по несчастью и единомышленники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

notr сочуствую. Посетите ещё этот раздел сайта, просто на будущее, помогает денег сэкономить - Лечение псориаза: Разводы наших друзей http://www.psora.net/?page_id=244

Хэлпыч ну что, доигрался с гугль роботом? :) теперь в Яндексе на запрос экопульс развод выдает на четвертой позиции - www.google.ru :(

Сат, а вот это прикольно, это у них в алгоритме дырка. Мы на втором там, гугль (робот? :)) на пятом, а Экопульс далеко в жо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, не давайте этим сволочам наживаться на нашем несчастье!!!!

Эх, кабы кто сказал, как это сделать?

Например, для меня 64 тыс росс. рублей, за этот наглый обман -экопульс, - это полгода работы, если не есть, ни пить, ни за что не платить. А кредиты у нас (реально если смотреть) под 18%. Можно легко сосчитать в какую кабалу я бы влезла, если б не этот форум. Но не все же его сразу находят. А те, у которых нет компов и инета?.

Не знаю, ребята, но как-то надо с такими сволочами бороться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Ладно, цена... Кому-нибудь помог Экопульс? К китайской и тибетской медицине отношусь с уважением, была не раз в Китае. Там лечат все на самом деле. Если это разработка китайцев, возможно, в ней толк. А по поводу "развода" давайте объединяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, цена... Кому-нибудь помог Экопульс?

Никому.

(дилеров экопульс-а не считаем, у них и у их родственников помогает 100% и от всех болезней сразу).

К китайской и тибетской медицине отношусь с уважением... Там лечат все на самом деле.

А как это - "на самом деле"? :sad_new: В теме про ТКМ http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=93 есть ссылки, что в кит. медицине нет псориаза в списке болезней. Может так быть: болезни нет, а лечение псориаза есть?

Если это разработка китайцев, возможно, в ней толк.

Да? :idontno: У многих тут прямо противоположное мнение..

А по поводу "развода" давайте объединяться.

Это как это? Если можно, изложите организационные процедуры, ведущие к объединению в организацию против экопульс-а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, не давайте этим сволочам наживаться на нашем несчастье!!!!

Не расстраивайся, да деньги потеряны, но взгляни на это положительной стороны, ведь благодаря этим деньгам-майден этот сайт о лечении псориаза на котором, я уверена, ты найдешь недорогие, но куда более действенные способы облегчить свое состояние. Я понимаю как сейчас тебе обидно и разделяю твое возмущение, однако прошу тебя, побереги нервы, даже если ты решишь идти до конца, делай это с "холодной" головой, уверена, спокойствие и рациональность - более верные попутчики в таком деле, чем расстройство и эмоции.

А кстати об организации противодействия...как бы нам проинформировать всех псоритян не знающих о нас, о том что мы существуем, уверена, чем больше здесь людей, тем меньше народу потратит деньги и нервы на уб...в наживающихся на состоянии нашего здоровья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть только один действенный способ - реклама сайта на ТВ, желательно в том же блоке что и реклама Экопульса :) . Мне про этот Экопульс, в свое время, отец все уши прожужжал, попробуй, грит, наверно панацея, я естественно полез в инет, где и наткнулся сразу,на первой странице! в яндексе на наш сайт на тему "Разводы наших друзей". собственно, так я сюда и попал :). Пока писал, пришел к выводу - спасибо Экопульсу за то что я здесь :) И спасибо друзья, что вы открыли мне глаза на то что Экопульс - наглый развод

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу предупредить как можно больше людей :) ? Антирекламой нам никто не даст заниматься, тем более по ТВ, а со своими знакомыми, живущими с псором, я уже провёл политинформацию! Всем объяснил, что "Жизнь без псориаза" - это не экопульс, а нечто другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получено сегодня почему-то в ПМ от участника nencu -

ЭКОПУЛЬС- ЛОХОТРОН, 17:11

Еще одна история о "чудо - приборе " ЭКОПУЛЬС

Этот прибор - реальный разводняк!!! Благо , что проблема псора меня не коснулась, но о приборе знаю очень хорошо!

Случилось однажды, искала работу, и предложили мне не пыльную , в офисе работку с огромным заработком.Ну я как все нормальные люди повелась на денюжку !!! Говорят: это интернет магазин, где люди звонят, и просят товар, а мы им доставляем... В общем это не итернет магазин, а товары по рекламе - ЭКОПУЛЬС, а так же и прочая чушь!!!

Все верно, как и многие говорят, им звонят , представляются как специолист центра здоровья и предлагают Экопульс. На самом то деле ни какого центра здоровья, ни специалистов там нет, обычный офис, где голдят куча молодежи по 18 лет без образования , вместо медиков с огромным стажем и возрастом более 37 лет!!!!!!!!Имена у них вымышленные, так же как сам центр, и так же выдуманные рецепты, которые прописывают больным людям...

Я была просто ошарашена системой вымогательства и обмана людей. Когда вам настойчиво предлагают купить один из 3 приборов наиболее подходящие для вас, и при этом говорят что их вообще больше 30 моделей - НЕ ВЕРЬТЕ он один .... один единственный...неповторимый который продается как за 30 моделей, причем цена каждая у них разная ...

Представьте себе как я офигевала с них .Хватило меня на недельку но такое чувство, что я в этом бреду находилась месяц.... не могу дурить так безбожно людей!!!

Люди !!!! На самом деле псориаз не лечится, залечить можно только кожные покровы, а он разрушает организм изнутри. Ни какой Экопульс вам не поможет !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще одна история о "чудо - приборе " ЭКОПУЛЬС

Этот прибор - реальный разводняк!!! :D Благо , что проблема псора меня не коснулась, но о приборе знаю очень хорошо! :)

Случилось однажды, искала работу, и предложили мне не пыльную , в офисе работку с огромным заработком.Ну я как все нормальные люди повелась на денюжку :D !!! Говорят: это интернет магазин, где люди звонят, и просят товар, а мы им доставляем... В общем это не итернет магазин, а товары по рекламе - ЭКОПУЛЬС, а так же и прочая чушь!!!

Все верно, как и многие говорят, им звонят , представляются как специолист центра здоровья и предлагают Экопульс. На самом то деле ни какого центра здоровья, ни специалистов там нет, обычный офис, где голдят куча молодежи по 18 лет без образования , вместо медиков с огромным стажем и возрастом более 37 лет :D !!!!!!!!Имена у них вымышленные, так же как сам центр, и так же выдуманные рецепты, которые прописывают больным людям...

Я была просто ошарашена системой вымогательства и обмана людей. Когда вам настойчиво предлагают купить один из 3 приборов экопульс наиболее подходящие для вас, и при этом говорят что их вообще больше 30 моделей экопульса - НЕ ВЕРЬТЕ он один .... один единственный...неповторимый который продается как за 30 моделей, причем цена каждая у них разная ...

Представьте себе как я офигевала с них .Хватило меня на недельку но такое чувство, что я в этом бреду находилась месяц.... не могу дурить так безбожно людей!!!

Люди !!!! На самом деле псориаз не лечится, залечить можно только кожные покровы, а он разрушает организм изнутри. Ни какой Экопульс вам не поможет !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Здравствуйте, я на форуме новенькая. Но псориазный стаж большой 37 лет из 38. К сожалению, я попала в число тех наивных, кто поверил рекламе и купил этот "волшебный" Экопульс. Это было в августе 2007 года. Пользовалась я им в течении двух месяцев, с первой же недели началась обострение, хотя до начала применения этого "чуда техники" была стационарная стадия. За два месяца "лечения" я довела себя до такого состояния, что до сих пор ещё не могу от последствий избавиться. Если подробнее, то в первую неделю "лечения" у меня появились новые мелкие высыпания, на что меня по телефону успокоила "врач" что так и дожно быть, к концу второй недели, пятна разрослись, покраснели, стали болеть как сильные ожоги, и, как это ни странно, на некоторых местах, где была здоровая кожа и где я Экопульсом не прикасалась даже, появились настоящие ожоги, потом они превратились в псориаз. Дней через 5 всё это дело ещё и жутко чесаться стало, так что вместо того чтобы спать по ночам, я пол ночи сидела в горячей ванне, только так можно было ночь пережить. Всё это время я, естественно созванивалась с "врачем", она мне сочувствовала, успокаивала, сетовала на сильную сопротивляемость моего организма, и, пообещав, что это точно сразу же принесёт мне облегчение и начнётся улучшение уговорила меня купить у них ещё и комплекс "Dr. Michaels", там малюсенькая баночка мази, гель и кондиционер и всё это удовольствие стоило 15000. А Экопульс я купила у них за 17900. "Dr. Michaels" облегчения не принёс, в отчаянии я стала копаться в интернете, в поисках спасения и нашла этот форум. Спасибо огромное всем участникам форума, потому что Вы мне тогда очень сильно помогли. Даже не информацией, которая есть на форуме и на сайте, а Вашим чувством юмора и жизнелюбием. Между прочим, я не только себе такую бяку подстроила с "лечением" Экопульсом, а ещё и знакомую свою, которая тоже болеет псориазом, в это втянула. От чистого сердца поделилась с ней прибором, когда ещё была надежда на "волшебное излечение". Я пользовалась прибором вечером, а она днем, так и передавали его друг другу. Так вот она всего полторы недели выдержала, а потом прямо во время рабочего дня побежала в КВД просить о помощи. такие вот дела. Когда я вижу рекламу этого прибора по телевизору, так и хочется им как-нибудь кислород перекрыть. Только как? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где я Экопульсом не прикасалась даже, появились настоящие ожоги, потом они превратились в псориаз... я, естественно созванивалась с "врачем", она мне сочувствовала, успокаивала, сетовала на сильную сопротивляемость моего организма, и, пообещав, что это точно сразу же принесёт мне облегчение и начнётся улучшение уговорила меня купить у них ещё и комплекс "Dr. Michaels", там малюсенькая баночка мази, гель и кондиционер и всё это удовольствие стоило 15000. А Экопульс я купила у них за 17900. "Dr. Michaels" облегчения не принёс

Это просто негодяи и мерзавцы. :unsure: Нет слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может написать куда-нибудь? Собрать самые впечатляющие отзывы и отослать. Или хотя бы спросить, куда обратиться. Вот, например, есть сайт АНТИРЕКЛАМА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я из всех сил стараюсь "популяризовать" сей чююююдо-ююююдо прибор. Пару писем выложила на портале Екатеринбурга (да, мою тему о псоре прикрепили!!!!! в топах). Дай то Аллах, что люди прочтут и хотя бы в Ебурге вестись на наглый развод не будут.

Спасибо всем участникам, которые опубликовали свои истории применения аппарата, я очень надеюсь, что они остановят от покупки других.

А вам сил, терпения и скорой ремиссии.. пипец, чуть не заплакала.. как я вас понимаю, как вам больно, а тут ещё эти гады...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за поддержку :unsure: Я с ноября стала Магнипсором мазаться, так что сейчас уже полегче. Экопульс со всеми бумажками, к нему прилагающимися, лежит в шкафу. Если кто-то хочет разобрать его и посмотреть что у него внутри, могу предоставить такую возможность. Я в Питере живу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может написать куда-нибудь? Собрать самые впечатляющие отзывы и отослать. Или хотя бы спросить, куда обратиться. Вот, например, есть сайт АНТИРЕКЛАМА

Вот еще elusaveng дал в теме про витурид ссылку http://www.fraudcatalog.com .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще elusaveng дал в теме про витурид ссылку http://www.fraudcatalog.com .

Написал им и дал адрес нашей "галереи разводов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, пообещав, что это точно сразу же принесёт мне облегчение и начнётся улучшение уговорила меня купить у них ещё и комплекс "Dr. Michaels", там малюсенькая баночка мази, гель и кондиционер и всё это удовольствие стоило 15000.

Офигейра! Про этот комплекс доктора Майкла из австралии еще шесть лет назад обсосали, что это развод.

Кстати сравните картинки с псором на сайте Экопульса вот с этими http://drmichael.narod.ru/gallery.htm

Похоже?

Экопульс - развод

Экопульс - лохотрон

Экопульс - гавно

Экопульс - не помогает от псориаза

Экопульс - прорыв в лечении псориаза? Кидалово на бабки!

"rjgekmc - обман людей заболевших псориазом

Изменено пользователем ddSat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигеть! Про этот комплекс доктора Майкла из австралии еще шесть лет назад обсосали, что это развод.

Да, в форуме целая тема есть про комплекс д-ра Майкла - http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=822

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...