Перейти к публикации

ЭКОПУЛЬС - НАГЛЫЙ РАЗВОД!


Рекомендованные сообщения

Ira :) тут уже об этом "чуде" лохотрона не только слышали, но и некоторые даже видели, но поверь, они не очень рады этому :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех кто стродает псориазом.

Кокда я смотрел передачу на тв про екопульс, я сразу ж званил узнать разницу межту этим и знакомый BIOPTRON.

Что вы знаете про него.

Я пролистал многие румынские форумы и слышал только хорошее. В европе почти 3-й имеет этот аппарат дома.

стоит он минимум 390 евро, но в кишиневе можно наити и по 350 евро тоже новый с гарантием 3 года.

Я написал китацем чтобы узнать ихни цены на КВ700 наш знаменитный Экопульс, но что-то не отвечают. Может и они страдали от землитресении.

Они говоря что в Китае 30000 людей употребляет (или просто купили) экопульс.

Я уже не знаю что делать. Сабираюсь купить оба прибора но только от производителя.

Желаю всем вам здороие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже не знаю что делать. Сабираюсь купить оба прибора

Еще можно много купить к этим двум до кучи, см. список на http://www.psora.net/?p=4055

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех кто стродает псориазом.

Кокда я смотрел передачу на тв про екопульс, я сразу ж званил узнать разницу межту этим и знакомый BIOPTRON.

Что вы знаете про него.

Я пролистал многие румынские форумы и слышал только хорошее. В европе почти 3-й имеет этот аппарат дома.

стоит он минимум 390 евро, но в кишиневе можно наити и по 350 евро тоже новый с гарантием 3 года.

Я написал китацем чтобы узнать ихни цены на КВ700 наш знаменитный Экопульс, но что-то не отвечают. Может и они страдали от землитресении.

Они говоря что в Китае 30000 людей употребляет (или просто купили) экопульс.

Я уже не знаю что делать. Сабираюсь купить оба прибора но только от производителя.

Желаю всем вам здороие

И все же как-то странно, в Европе сплошь восторженные отзывы, чуть ли не у каждой домохозяйки он имеется, всем помогает...а в России и странах СНГ не катит, может это все происки империалистов, это они нам заведомо некачественные приборы поставляют :)

А вообще интересно мнение товарищей которые приобрели чудо-приборы, вдь были такие и уже отмечались в топе, уже много времени прошло хотелось бы услышать как ща обстоят дела в лечении "экопульсом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они говоря что в Китае 30000 людей употребляет (или просто купили) экопульс.

:angry: :huh:

Мы говорим, что они врут :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минск, Беларусь.

Здравствуйте.

Как здорово, что в последний момент перед совершением глупости, я нашла ваш форум. История моя такова.

Длительность заболевания 15 лет. Лечить, именно лечить, никто не берется, говорят - неизлечимо. Можно только купировать проявления. Ну, видимо как у всех - мази, лосьоны, диета, etc... А тут вдруг по телевизору реклама "жизнь без псориаза". Ну, что тут говорить, "повелась". Нашла сайт в нете, написала e-mail, там указала моб тел. И тут началось примерно то же самое, что описывают тут люди. Через 4 часа мне на мобилиный из Москвы (думаю это не дешево) звонит дядечка, представляется "заведующим как раз ЭТОГО отделения" (какого - спросить не удается в потоке слов) и начинает подробно, со знанием дела, расспрашивать о проявлениях. Потом начинает стращать, что самое страшное - это поражение не мышечной ткани а костной, т.е. это инвалидное кресло в будущем и замечательно рассказывает, как через 21 день при лечении дома (!) под его руководством по телефону (!) все пройдет и будет стойкая ремиссия на 7 лет. При этом добавляет, что у нас в Беларуси вообще не лечат псориаз и мы в этом плане отсталые как папуасы. Все вроде как правда. А вот дальше он сделал ошибку. Он сказал, что распространение на СНГ уже прекращено (было только 40 тыс экземпляров и все разошлись), но для меня лично (!) он попробует через ЦКБ (!) договориться о разрешении отпустить мне этот прибор. При чем сделает это за 15 мин и мне перезвонит. Стоит отметить, что по Москве было уже 18-30. И кто из администрации ЦКБ работает в это время? Ну а потом мне назвали цену - 64 тыс рос руб. (ну там с чем-то). Я попросила перевести в доллары - 2677 долл. Для меня это большие деньги. Говорю - надо посоветоваться с сыном (болеет он). В общем через 15 мин позвонили и стали спрашивать полный адрес и паспортные данные. Мол, привезут бесплатно и еще дадут опять же бесплатно комплекс очищающих лекарств, потому как этот Вячеслав Юрьевич (так он представился) сам заведующий и ему это не сложно. Чуть отбилась на сегодня. А вечером пошла в нет и, слава Богу, нашла вас. Буду теперь отбиваться со знанием дела. :)

Такая вот история :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все же как-то странно, в Европе сплошь восторженные отзывы, чуть ли не у каждой домохозяйки он имеется, всем помогает...а в России и странах СНГ не катит, может это все происки империалистов, это они нам заведомо некачественные приборы поставляют :rolleyes:

А вообще интересно мнение товарищей которые приобрели чудо-приборы, вдь были такие и уже отмечались в топе, уже много времени прошло хотелось бы услышать как ща обстоят дела в лечении "экопульсом"

Нет в Европе "восторженных отзывов". Хотя бы потому что нах никому там это добро не нужно. И всё, что бы ни рассказывали продавцы этой и прочей подобной хрени - пи..... неправда, в общем. А контора "Др. Кларк" (Zapper), например, продаёт БАДы, витамины, траву, озонаторы, коллоидное серебро под видом "натурального антибиотика" и прочую чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Была очень рада знакомству с Вами всеми.Я хочу поделиться своей историей связанной с аппаратом "экопульс". Я живу в Великобритании.Про этот "Экопульс" мне рассказал мой знакомый из Латвии(смотрел рекламу по ТВ) Я нашла сайт в интернете и написала письмо в эту фирму,которая занимается распространением Экопульса,буквально на следующий день мне позвонили из Москвы.Женщина представилась Натальей Николаевной Дербицкой,она очень долго и подробно меня распрашивала о моем заболевании-где?что? и как? Потом недавая мне опомнится сказала что ей надо проконсултироваться по поводу меня с профессором (пока он к нашей общей радости на месте) и сново мне перезвонит. Минут через 5-10 она опять звонит рассказывает мне о моем тяжелом и бедственном состоянии и говорит что они могут мне помочь и я избавлюсь от псориаза.Тут же записала мой адрес ,когда же я всё таки ухитрилась спросить о цене мне была названа сумма (хорошо что вы все сидите ,читая мою историю)- 18400 дол.США.Я просто потеряла дар речи.... и промычала что такой суммой я нерасполагаю и есть ли возможность платить по частям.Мне сразу же сказали что проконсультируются с финансовым директором и та мне перезвонит.Через минут 15 мне позвонила фин.директор медицинского центра "Квадрига" Малашенко Наталья Петровна (так она представилась) и объяснила куда и как переводить деньги и что аппарат они уже сразу вышлют и ещё что платить можно по частям ,половину сразу а остальное потом. Я уже потихоньку опомнилась и стала сопротивляться напору этих уж очень активных дам,сказав что посоветаюсь с сеьей и сообщу им о своем решении. Прошло 3 дня я была занята другими делами и об этом аппарате даже забыла думать. И тут мне звонок,спрашивают что надумала? Я объяснила что эта сумма для меня непосильная,мне сказали что проконсультируются и перезвонят,через час звонок - меня поздравляют с тем что моё письмо растрогало всё руководство фирмы и мне сделали огромную скидку и стоимость аппарата с 18400 дол. упала до 3500 или 4500 (я просто нерасслышала).В тот момент я была очень занята на работе и попросила мне перезвонить попозже.За это время я всё обдумала и поняла что таких скидок просто так неделают и что это какой-то развод.Вечером мне звонили раз 15 я не брала трубку.А потом начала рыться в интернете в поисках какой-либо информации и набрела на вас. За что вам огромное спасибо.За поддержку,за советы,за опыт. Но самое смешное произошло утром следующего дня. У нас с Москвой разница в 3 часа,так вот бегу я на работу около 8 утра-звонок, отвечаю в трубке бодрый голос Натальи Николаевы сообщает мне что аппарат мне уже выслали- на что я резонно ответила- А я вас просила об этом-слгека поникший голос выдал- так что нам теперь отзывать посылку (впервые слышу о такой услуги почты), я говорю - отзывайте..... И тут Наталья Николаевна выдаёт потрясающую фразу-: " Как же так дорогая, Правительство Российской Федерации пошло вам навстречу,сделало ТАКУЮ скидку,а ВЫ ??........ А я просто отключила телефон. Больше мне пока незвонили. И этой моей уверенной победой над прохиндеями я обязана Вам. СПАСИБО !!!!! Будет продолжение обязательно напишу.

До встречи.

Будьте здоровы и держитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...., Правительство Российской Федерации пошло вам навстречу,сделало ТАКУЮ скидку,а ВЫ ??........

wow!!! Просто захотелось встать и запеть "Союуууз неерушиимыыый...". О нас заботятся, а я блин, на выборы не ходил, стыдно... :rolleyes:

P.S. Exorex (кто-то упоминал) - это препараты с дёгтем, традиционное псорное лекарство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, мне кажется, они читают этот форум. Я вот разместила свою историю здесь утром. Дядька этот - Вячеслав Юрьевич - мне все-таки позвонил часиков в 11. И когда я сказала что "мы не будем пользоваться услугами Вашей фирмы", как-то быстро сник и повесил трубку.

Так что - слава форуму!!!! - может еще кого убережет от сумасшедших долгов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я позвонила по контактному телефону ,данному в рекламе по ТВ, так мне предложили заплатить 43тысячи 700 российских рубликов за прибор и 2-х месячный курс лечения-наблюдения,рекомендаций по диете и прочая, так,что 26 265- это почти в половину. А еще сказали, что на 5-7 лет уберется все ( куда ?) из организма и гарантируют, что не разовъется артрит. экое диво дивное изобрели. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я позвонила по контактному телефону ,данному в рекламе по ТВ, так мне предложили заплатить 43тысячи 700 российских рубликов за прибор

Думаю что скоро будет от них звонок и они предложат купить прибор с курсом по более дешёвой цене. :rolleyes:

А по выборке псор-артрит развивается у 7-8% псороносителей, так что вероятность его получить довольна мала среди купивших у них этот прибор лохотрон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю что скоро будет от них звонок и они предложат купить прибор с курсом по более дешёвой цене. :rolleyes:

А по выборке псор-артрит развивается у 7-8% псороносителей, так что вероятность его получить довольна мала среди купивших у них этот прибор лохотрон.

Реклама очень активная, уже все знакомые позвонили что бы сообщить мне о чуде. Реклама денег стоит, думаю, что скоро начнут предлагать еще дороже.

В поисковых системах при наборе слова "Экопульс", наши "Разводы..." выходят на второй страничке. Как можно влезть в этот рейтинг и появиться на первой странице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реклама очень активная, уже все знакомые позвонили что бы сообщить мне о чуде. Реклама денег стоит, думаю, что скоро начнут предлагать еще дороже.

В поисковых системах при наборе слова "Экопульс", наши "Разводы..." выходят на второй страничке. Как можно влезть в этот рейтинг и появиться на первой странице?

Да , реклама очень активная. Меня муж уговорил позвонить ( поскольку псориаз у меня всего полгода , и он к моей пятнистой физии не привык )я, собссно , и позвонила . Но , очевидно попала на нерадивого оператора , мне никто не перезвонил. 22 апреля я звонила , а на следующий день уселась плотненько инфу искать и ... 24-го здесь обосновалась. Вот удача!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да , реклама очень активная. Меня муж уговорил позвонить ( поскольку псориаз у меня всего полгода , и он к моей пятнистой физии не привык )я, собссно , и позвонила . Но , очевидно попала на нерадивого оператора , мне никто не перезвонил. 22 апреля я звонила , а на следующий день уселась плотненько инфу искать и ... 24-го здесь обосновалась. Вот удача!

Хотелось бы, чтоб и у других удача в руках была, а не этот дурацкий прибор за бешенные деньги.

З.Ы. http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=14930

народ уже год назад не мог сдать обратно этот приборчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дорогие друзья

Я узнал сколько стоит этот прибор у производителя.

Любой из нас может купить этот прибор и даже по реальной цене.

зайдите здесь http://www.made-in-china.com/china-product...ent-KB700-.html

Я получил прайс: 1 прибор стоит 110$

5 приборов - 75$

10 приборов - 50$

Они работают с разными услугами быстрой почты. для молдовы к примеру пакет с 5-ти приборами будет стоить почти 200$ с помощи DHL.

Мне просто интересно почему ж эти жулики придлагают ещо это програму очищения? Это ясно что при лечения псора, диета обезательная.

Или чтобы они успели смытсья по умнее они еще добавляют то что не могут тконтролировать. В потом скажут что вы не держали диету как пологается и поэтому вам не помогло.

Изменено пользователем клепсидра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реклама очень активная, уже все знакомые позвонили что бы сообщить мне о чуде. Реклама денег стоит, думаю, что скоро начнут предлагать еще дороже.

В поисковых системах при наборе слова "Экопульс", наши "Разводы..." выходят на второй страничке. Как можно влезть в этот рейтинг и появиться на первой странице?

В Гугле по поиску "экопульс псориаз" на 7 месте, в Яндексе на 22, в Рамблере, Апорте нас нет вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно влезть в этот рейтинг и появиться на первой странице?

Тупо поднять индекс цитирования слова экопульс :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И сделать экопульсу рекламу? :)

Нафига им? :) Себе! Я думаю если занятся серыми поставками допустим на Российский рынок, то себестоимость экопульса на нашей стороне будет ориентировочно 300-400 рублей (~$15) :). Но так как я не могу навариватся на своих соплеменниках, то и продажная цена останется такой же плюс почтовые расходы по доставке экопульса.

Для чего это надо? Что бы доказать что экопульс работает и при меньшей стоимости прибора :rolleyes:

Как он работает этот гребаный экопульс? Ну разумеется надо соблюдать очень строго экопульс-овскую диету и верить в излечение с помощью экопульса. Тогда может люди покупающие экопульс у телемаркетеров за бешенные деньги смогут убедится, что экопульс это такой прибор, что без него без экопульса можно спокойно обойтись и не тратить даже пятнадцать баксов на экопульс, потому что экопульс-овская диета (БЕСПЛАТНАЯ) помогает очень хорошо и без экопульса, а процедуры очищения экопульса, можно провести самому почитав немного в интернете в том числе и на нашем форуме: Псориаз ? Давайте лечится вместе !

А вообще мне надоело уже набирать про экопульс данный текст, очень плохо информация экопульса действует на псориаз ГМ.

Сам экопульс скорее всего безвредный прибор для организма имеющим псориаз.

Поэтому экопульс действительно лечит псориаз при условии строгого соблюдения диеты, даже если не включать экопульс.

Правда по отзывам форумчан экопульс бьёт током, потому что прибор экопульс собирается в Китае, там он продается под именем КВ-700, а не экопульс.

То что пишут на сайте у них про экопульс, якобы это прибор для лечение псориаза - это полное вранье.

Вот цитата с сайта:

-------------------------------------------------

Экопульс - жизнь без псориаза

Вы или Ваши близкие страдают от псориаза?

В лечении псориаза поможет прибор "ECOPULSE"!(Экопульс)

До сегодняшнего дня Вы могли лечить псориаз только мазями и лекарственными препаратами, которые содержат вредные стероидные соединения. Стероиды не только имеют тяжелые побочные эффекты, но и их эффективность снижается по мере применения, поскольку Ваш организм к ним привыкает.

В этом году появился новый медицинский прибор - для лечения псориаза - "ECOPULSE" (Экопульс). В приборе используется специальное излучение, воздействие которого удаляет кожные проявления псориаза, прекращает шелушение кожи, делая ее гладкой и мягкой, уменьшает воспалительные реакции на пораженных участках, а главное - предотвращает появление новых высыпаний. С прибором ECOPULSE Вы можете Быстро и Без усилий, Раз и Навсегда удалить и предотвратить высыпания псориаза, не используя вредные гормональные крема и таблетки

------------------------------------------------

То что они пишут про гормональные мази и таблетки это правда, а то что экопульс лечит псориаз - обман больных людей!

Можно смело утверждать: Экопульс - наглый развод!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В поисковых системах при наборе слова "Экопульс", наши "Разводы..." выходят на второй страничке. Как можно влезть в этот рейтинг и появиться на первой странице?

У меня сайт экопульс - выскакивает на первой.

Я вот написала про экопульс, на форум РЕН ТВ (именно там увидала рекламу). Конечно же "послали". Я понимаю, что они не отвечают за содержание, но хотя бы покупателями рекламного времени поинтересовались. Так скоро у них, простите, педофилы время попросят и им дадут.

А вообще мне тут сказал один умный доктор, что у них в клинике стоит стационарный прибор совершенно аналогичного действия Экопульсу - он просто снимает определенный слой эпителия и на время убирает ВСЕ гипертрофические, келоидные, etc образования. И, если нет причины образовываться псориазным бляшкам, все проходит. Но это к псориазу не миеет никакого отношения. Более того, теоретически может вызвать обострение псориаза. Так что они не просто лохатнротщики, экопульс-овцы нарушают не только права потребителя, но еще и медицинскую этику и закон "не навреди". Только вот доказать это, наверное, невозможно... А жаль..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафига им? :) Себе! Я думаю если занятся серыми поставками допустим на Российский рынок, то себестоимость экопульса на нашей стороне будет ориентировочно 300-400 рублей (~$15) :). Но так как я не могу навариватся на своих соплеменниках, то и продажная цена останется такой же плюс почтовые расходы по доставке экопульса.

Для чего это надо? Что бы доказать что экопульс работает и при меньшей стоимости прибора :rolleyes:

Как он работает этот гребаный экопульс? Ну разумеется надо соблюдать очень строго экопульсовскую диету и верить в излечение с помощью экопульса. Тогда может люди покупающие экопульс у телемаркетеров за бешенные деньги смогут убедится, что экопульс это такой прибор, что без него без экопульса можно спокойно обойтись и не тратить даже пятнадцать баксов на экопульс, потому что экопульсовская диета (БЕСПЛАТНАЯ) помогает очень хорошо и без экопульса, а процедуры очищения экопульса, можно провести самому почитав немного в интернете в том числе и на нашем форуме: Псориаз ? Давайте лечится вместе !

А вообще мне надоело уже набирать про экопульс данный текст, очень плохо информация экопульса действует на псориаз ГМ.

Сам экопульс скорее всего безвредный прибор для организма имеющим псориаз.

Поэтому экопульс действительно лечит псориаз при условии строгого соблюдения диеты, даже если не включать экопульс.

Несовременно мыслишь, товарищ. Во-первых, думаю, что китайцы эту коробку+батарейка+лампочка, которая у нас называется экопульс, смогут сделать доллара за 3, содержимое неважно, хоть рисовую солому напихай. Во-вторых, для успешного распространения нужен сертификат от какой-нить конфессии (но это тоже не проблема, ваши попы, как и наши, за небольшие деньги выпишут любую индульгенцию), дипломов и в Ворде нарисовать недолго, академические труды и исследования лаборатории квантово-лохотронного наноанализа Жоп-Инь-Пеньского Университета Неестественных Наук перевести на русский тоже недолго. Инструкцию в виде перевода Пегано на китайский и подстрочника на русском под названием "фотокопия древнетибеЦЦкой инструкции по прменению прибора Экопульс, найденная в монастыре комиссаром отряда продразвёрстки Шмульбергом-Задунайским в 1919 году и только вчера расшифрованной, в которой и говорится о лечении псориаза прибором Экопульс"... Ну и т.д.

googlebot robot google robot

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я звонил им первый раз до нового года. Предложили приобрести экопульс за 56000 рублей. Я взял time out. Перезвонили в январе- экопульс стоит уже 36000 рублей. В феврале стоимость аппарата экопульс -26000 рублей. Так же беседы с врачом и т.д. и т.п.. Когда меня это начало доставать, я сказал, чтоб был выставлен счёт моей страховой компании, где я застрахован, и определена дата моей госпитализации и лечения данным аппаратом. После положительного эффекта лечения аппарат экопульс будет тут же мною приобретён, независими от суммы лечения! После чего они сразу ретировались!!!

Можете принять к сведению данный метод отпугивания "маркетингистов сетивиков".

Всем удачи в нашей нелёгкой борьбе. И знайте Экопульс - это наглый обман!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...