Перейти к публикации

ЭКОПУЛЬС - НАГЛЫЙ РАЗВОД!


Рекомендованные сообщения

Вчера позвонил в фирму "Экопульс". Ессно, приборов на месте нет, но будут через несколько дней, и т.д.

Дык понятно что нет... дифсит страшный... больше двух приборов в одни руки не даем, но все равно на всех не хватает.... (....тсссс...для вас один завалялся случайно... берите, не пожалеете..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Всем зравствовать!Я новичек. Несколько дней знакомилась с форумом, но так и не смогла прочитать все статьи, а в эту тему добралась только сейчас ). Но и прибор Экопульс уже успела купить (тоже сегодня :) ). Ознакомилась с рекламмой на 2 различных сайтах, т е сперва на Российском, а потом на Украинском, т к я сама из Севастополя. Вообщем делать нечего, буду пользоваться и пробовать с завтрешнего дня!!!! А потом отрапортируюсь :) . Кто то же должен был на это попасться), пусть я буду первой, но зато потом смогу рассказать свои результаты.

Кстати, мне его привезли с дополнительной литературой по прибору и копией сертификата (хоть многие в него уже и не верят). И после получения мне позвонили и дали указания как мне действовать в течении недели, сказали что теперь бум созваниваться в сл пятницу. Всетаки приятно, когда о тебе не забывают, после покупки.

Вообщем начнем!!!!!!!

Только в какой теме мне писать как он мне помогает??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только в какой теме мне писать как он мне помогает??

Здесь и писать, самое то место.

Танго, а откуда ты знаешь заранее, что он тебе будет помогать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зеранее не знаю поможет или нет, но очень на это надеюсь!!!!!!!!!!!!! И не хочется мне лишний раз сразу растраиваться, прочитав, что им никто еще не пользовался, но отрицательных имоций уже куча (пока еще без оснований)! Так что будем надеется на положительные результаты. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Вот собралась написать недельный отчет после использования препарата Экопульс. Первые дни у меня был маленький шок, когда я им пользовалась. Меня било током, я потом приноровилась брать аппарат с внутренней стороны. (вродебы ничего).

Вообщем о результатах!!!!! Я лечила только на ногах, там где у меня очаг оражения, чтоб проверить действие прибора. За неделю у меня они побледнели, уплотнились оч хорошо и стали как пленочка, только в центре осталась пумпочка (или как по др назвать). Вообщем, сдвиги есть!!!!!!!!

Но, мне сегодня звонили и спрашивали как я себя чувствую, как организм действует, а точнее, участился ли у меня стул и поменяла ли цвет моча. Вот.

А я им сказала что особых "побегов в туалет" у меня нет. "Лучше бы я им сказала что бегаю, как утка". Моя врач, которая меня наблюдает, созванилась с вр, который мне перезвонил по поводу др. преперата (очищающего), как я поняла просто суперского!!!! Который действует на клеточном уровне, и чистка на 2 года! Я, конечно бы купила, только вот с финансоми у меня оч туго (((( Они мне такую скидку предложили, что я чуть не удержалась, если бы и в правду не финансовое положение!

Вообщем, я для себя решила, что буду продолжать просто пользоваться прибором, а там видно будет.

Через неделю сообщю как у меня продвигаются дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tango, а расскажи, если не трудно в целом про аппарат: что в инструкции про принцип действия написано:

Работа прибора основана на генерирование электромагнитного поля, излучение, которого локально воздействуем на пораженный псориазом участки кожи. Электромагнитное излучение производит мягкое механическое воздействие, "выскребая" псориатические чешуйки, интенсивность этого процесса регулируется напряжением, поступающим к излучателю, при этом время воздействия на одну область не должно превышать 45 минут.

Как выглядит излучатель, на что похож: на лампу дневного света? Или на светодиоды (такие маленькие круглые шарики)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя врач, которая меня наблюдает, созванилась с вр, который мне перезвонил по поводу др. преперата (очищающего), как я поняла просто суперского!!!! Который действует на клеточном уровне, и чистка на 2 года!

Да ну? Не ведись!

Во первых цена сильно завышенная на этот препарат, раз они могут делать такие убийственные скидки.

Во вторых это устаревшие технологии, на клеточном уровне и всего за два года за такие деньги - это прошлый век! Теперь за те же самые деньги с чисткой на 3 (ТРИ!!!) года, на генетическом уровне! А применяя с аппаратом экопульс время чистки становится продолжительней 3 года и 28 дней.

Причем 28 дней достаются абсолютно бесплатно!!! Звоните прямо сейчас! Звоните по телефону!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну? Не ведись!

Во первых цена сильно завышенная на этот препарат, раз они могут делать такие убийственные скидки.

Во вторых это устаревшие технологии, на клеточном уровне и всего за два года за такие деньги - это прошлый век! Теперь за те же самые деньги с чисткой на 3 (ТРИ!!!) года, на генетическом уровне! А применяя с аппаратом экопульс время чистки становится продолжительней 3 года и 28 дней.

Причем 28 дней достаются абсолютно бесплатно!!! Звоните прямо сейчас! Звоните по телефону!

:blush: Я поддерживаю иронию . Получается создатели этого прибора нашли причину возникновения псора и теперь используя его можно получить ремиссию ? Бред какой-то . Можно позволить себе что угодно -ведь у тебя есть ЭКОПУЛЬС. Или всё-таки надо соблюдать диету , лучше бросить курить ...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Который действует на клеточном уровне, и чистка на 2 года! Я, конечно бы купила, только вот с финансоми у меня оч туго (((( Они мне такую скидку предложили, что я чуть не удержалась, если бы и в правду не финансовое положение!

Танго, эти врачи-рвачи (которые действуют на клеточном уровне) будут делать еще "скидки" на свои снадобья, пока финансовое положение не позволит... и пока не урвут с тебя хоть шерсти клок. Не верь им! телефон дала - ошибка, теперь не отлипнут :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танго, эти врачи-рвачи (которые действуют на клеточном уровне) будут делать еще "скидки" на свои снадобья, пока финансовое положение не позволит... и пока не урвут с тебя хоть шерсти клок.

Это, помойму точно! Я им вчера настойчиво объясняла, что не могу приобрести этот очистительный препарат, тем более что у меня в этом месяце итак с приобретением прибора, финансы источились, да и ребенок маленький, вообщем по всякому. А они - "Вы же понимаете всю серьезность положения! Если вы сейчас не сделаете очистку, что это еще хуже может быть" :) , если я хочу чтоб была длительная ремиссия, надо прочиститься". Начальная цена лечения на домашнем уровне была 2 800 грн - ну эт 500 у.е. где-то, затем они мне предложили рассрочку - т.е 250 сразу, и 250 у.е. в течении года, либо уже 400 у.е. (как для ветеранов и пенсионеров льгота), ну а когда я и там отказала, то предложили вообще за 300 у.е. (сказали что это с/стоимость). Что за этим препаратом очередь люди выстаивают. Мне конечно этот их ход не понравился. Я покупала прибор для лечения, а теперь выясняется, что надо еще всякие очистительные программы приобретать (((((. Сейчас вообще трубку не беру.

Как выглядит излучатель, на что похож: на лампу дневного света? Или на светодиоды (такие маленькие круглые шарики)?

Аппарат, такой же как на картинке. Сверху работает лампочка, показывает когда его вкл, а сами импульсы как маленький разряд тока :blush: . Есть ролик, регулирующий степень мощности. Ощущается покалывание. Первое время, не могла привыкнуть, а теперь даже на самой сильной мощности нормально.

Все хорошо, но вот если без этой очистки, таким аппаратом, да за такие деньги, только поверхностно залечу, а ремиссии не будет, то будет оч-е-ень грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу "Экопульса" общался по телефону указанному в рекламе (дело было в прошлом году), после длительного общения предложили

доставить аппарат домой и пообещали перезвонить. Перезвонили, но я почерпнув информацию в инете, категорически отказался,

на что мне было сказано что ваша заявка уже в работе иотказатся вы не можете, в противном случае вами займется начальник

службы безопасности этой фирмы. Я ответил - пусть занимается хоть папа римский. И уже позже я обнаружил этот аппарат

(заявлен для косметического применения)_ на одном из китайских сайтов, предлагался он по цене если не изменяет

память где-то 600-800рублей( в пересчете). Мошенники из рекламы пытаются заработать на на проблемах народа по

разным данным от 30 до 50 тыс.рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как выглядит излучатель, на что похож: на лампу дневного света? Или на светодиоды (такие маленькие круглые шарики)?

Аппарат, такой же как на картинке. Сверху работает лампочка, показывает когда его вкл, а сами импульсы как маленький разряд тока

Про подобные устройства у нас в Галерее разводов - http://www.psora.net...arch_highlight1 :

***Приборы и апппараты:

-- Аппарат портативный светодиодный матричный для фототерапии «Геска»

-- Аппарат «Дюна-Т» (ИК-терапия, обещают эффект при псоре на 3-4 день)

-- Аппарат «КванТерра», он же «Милта», он же «Рикта» (разноцветные лампочки, годится на новогоднюю ёлку)

...................................

-- Аппарат«Экопульс» – специальное (!!!) излучение, моргающая панацея размером с электробритву

-- Аппарат лазерно-магнитный LMP-010M из Вильнюса (постоянные магниты и лазерные светодиоды, лечит всё "на клеточном уровне")

-- Аппарат Zepper-B - наукообразная чушь про неизвестное излучение

-- Безымянный аппарат, плод коверсионных технологий из Бийска, кто опознает по http://www.biysk.ru/~alena/index.htm внешнему виду], сообщите. Список излечиваемых болезней потрясающий

-- Аппарат КВЧ терапии "CEM TECH", делают в Томске, лечит всё на свете. Наглядное пособие по "Разводам"

...................................

см. также http://www.psora.net/?p=4198

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про подобные устройства у нас в Галерее разводов - http://www.psora.net/?p=4055 :

Эк, человек психологически подготовился, а Вы, молодой человек, ее сбиваете. :blush: Пусть закончит курс лечения, раз уже начала, а потом будете комментировать. Tango, совет практический: не все то золото что блестит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не комментирую :blush: просто не удержался, чтоб не удивиться: оказывается, сколь амбициозное, столь же и пустопорожнее "на клеточном уровне" принадлежит не только экопульсу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тааак... сегодня моя подруженька позвонила по Экопульсу.. втирали ей ровно 17 минут.. пришла ко мне, я ей эту тему показала.. ну слово в слово:huh:. Ждем-с когда ей телефон обрывать будут.. долго не пообрывают.. один раз на мат напорются - и охоту отобьет:P

Меня другое волнует: ведь кто-то же, кто не осведомлен , как мы, ведется на эту шнягу?? как мне их то предупредить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только объявления на заборы... :huh:

я уже повесила объявление на забор.. тьху, то есть на городской портал в форуме Здоровье в теме про псор.. может прочтут.. туда много народу заглядывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне знакомые звонят и говорят , что видели рекламу-чудо прибор , раз-два и псора нет . Славо Богу я уже в курсе , что это за прибор . :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне знакомые звонят и говорят , что видели рекламу-чудо прибор , раз-два и псора нет . Славо Богу я уже в курсе , что это за прибор . :huh:

Мне человек 50 уже позвонили.. устала отбиваться:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне человек 50 уже позвонили.. устала отбиваться:mellow:

а ты линк на нашу тему поставь.. Или создай страничку с выдержками.

А Экопульс еще не пытался тебя перекупить :angry: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие ведутся на всякие рекламы, ничего тут не поделаешь. Все, кто узнаёт, что у меня псор очень удивляются, столько средств рекламируют, а ты не можешь вылечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие ведутся на всякие рекламы, ничего тут не поделаешь. Все, кто узнаёт, что у меня псор очень удивляются, столько средств рекламируют, а ты не можешь вылечить.

А сколько знакомых удивляются, что я не хочу вылечить ребенка, такими доступными способами :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже являюсь счастливым обладателем этого прибора ЭКОПУЛЬС ..... пока еще не могу сказать гарантированно, ставить ли мне в "" слово счастливый ...... но боюсь все к этому и идет. Пользуюсь 3 неделю, выбрал две опытных зоны с разными уровнями поражений, вначале положительные результаты были, но в последнии дни как-то стагнировались. Т.е. отшелушивает на самом деле и правда безболезненно, без кровоподдеков, разбивает образование, делая его диаметрально рассыпчатым, ощищая середину (у меня это всегда признак схождения сочных поражений), но не начисто, но дальше никак ...((((( Зато хорошо снимает зуд ))) и опять же без крови ....... Хорошо хоть, что достаточно высокая цена (брал за 1 тыс евро) не ударила мне по карману, но людям с небольшим достатком не стал бы рекомендовать упираться и копить на этот прибор, боюсь разочарование будет .... Но будут улучшения - обязательно сообщу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но может хоть ты опишешь как излучатель выглядит? Откуда "целительные" лучи "проистекают". Еще лучше сфоткать это место с разных ракурсов - на ихнем сайте этого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...