Перейти к публикации

ЭКОПУЛЬС - НАГЛЫЙ РАЗВОД!


Рекомендованные сообщения

у них на сайте есть копии

http://www.ekopulse.ru/sert.shtml?l

Ну почему все такие наивные? Эти сертификаты утверждают только то, что этот прибор не вредит здоровью человека. Т.е. выполняет требования всяких САНПИНов, а насчет излечения от псориаза в этих сертификатах ничего не сказано :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, не сказано.. Безусловно, Экопульс - РАЗВОД в чистом виде, однако справедливости ради надо сказать, что Сертификат соответствия (и аналогичные документы) потому и называются документами соответствия, что свидетельствуют о соблюдении требований разных нормативных документов (где речь идет, в частности, о безопасности, но отнюдь не об успехах в лечении чего бы то ни было..). И при этом неважно, что эти документы могут быть просто "куплены".

Точнее мог бы сказать Разработчик и другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, вон вы про что... Ну это не открытие, по поводу СК ещё в 2000 году Минздав от счастья кипятком писал - http://www.skincap.ru/uploads/docs/pismo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, да вы что ? Какие нах сертификаты ? Не разводитесь как дети малые. Что вам, Псорилома-Ломопсориаза и СкинКапа мало ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...
Конечно, не сказано.. Безусловно, Экопульс - РАЗВОД в чистом виде, однако справедливости ради надо сказать, что Сертификат соответствия (и аналогичные документы) потому и называются документами соответствия, что свидетельствуют о соблюдении требований разных нормативных документов (где речь идет, в частности, о безопасности, но отнюдь не об успехах в лечении чего бы то ни было..). И при этом неважно, что эти документы могут быть просто "куплены".

Точнее мог бы сказать Разработчик и другие.

В контролирующих органах начинает вызревать мнение, что деньги и другие ресурсы, затрачиваемые на обязательную сертификацию, лучше бы использовать на повседневный контроль качества тех образцов продукции, которые органы типа Роспотребнадзора извлекали бы прямо из торговой сети и с производства. Не соответствует продукция требованиям документов - большой штраф для начала, повторно - запрет на производство и т.д. Толку больше было бы по части соблюдения требований по качеству, чем от Санэпидзаключения (выдается на пять лет по представленным единыжды образцам), да от Сертификата соответствия, который, к примеру, для косметики (Бальзам ополаскиватель), говорит лишь о том, что продукция "Соответствует требованиям нормативных документов: ГОСТ 28303-89 "Изделия парфюмерно-косметические. Упаковка, маркировка, транспортирование и хранение", да ГОСТ Р 51391-99 "Изделия парфюмерно-косметические. Информация для потребителя. ОТ".

НИКАКОГО отношения к оценке эффективности ухода за кожей данные документы (Санэпидзаключение и Сертификат соответствия) не имеют. Только к безопасности, правильности оформления и к правилам работы с продукцией. Но эти документы дают возможность врачам проводить клинические испытания при конкретных условиях, будучи в первом приближении убеждёнными, что вреда для здоровья средства не принесут. И вот по этим результатам можно говорить о чём-то. И что-то рекомендовать. Но клинические испытания для косметики - дело вовсе не обязательное. И объём таких испытаний формирует каждый производитель (заявитель) самостоятельно. Где-то так, на сегодняшний день.

Всем здоровья. С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...
Москвичи!!! Это для вас!!! Псориазу - пи...конец! Вот оно!

http://www.ekopulse.ru

Строем, с песней... а, блин, адреса они не оставили, тока телефон...

Я как-то позвонил туда с месяц назад, все как у Spirit мне перезвонили типа врач, сказала что у меня предпоследняя стадия псориаза и если я еще подожду с недельку то их прибор мне уже не поможет. А приборов у них очень мало и мне достанется только если я очень попрошу и прямо сейчас с бабками в кулаке помчусь к ним покупать. Судя по нахрапистости - очень похоже на сетевой маркетинг - потому сразу отказался. Но.... они мне регулярно перезванивают и интересуются не дозрел ли я? Причем предпоследнюю послал а в последний раз трубку бросил. Но звонят разные и думаю надо уже с ними разбираться на этот счет.

Я сегодня звонил нащёт этого экопульса. Мне перезвонил типо "Дермотолог", в уши нассала такого, что я уж задумался покупать.

Сначала общие вопросы, о том в каком состоянии псориаз, как давно начался, потом говорит: "И так у вас 3 стадия заболевания, ещё немного и псориаз перейдёт на кости и вы будете на инвалидном кресле, так что у нас по гос цене осталось 50 приборов экопульс, на сегодняшний день уже 205 заявок, так что до завтрашнего дня вы должны обязательно его купить.Цена 26 тысяч 265 рублей"

Что думаете господа?

у меня цена была 25 500. Суть там простая : это обычный дарсонваль для косметических эффектов. Купите себе за 2 штуки хохляцкий прибор "Корона" - который тоже как средство от псора рекламируется - но хоть стоит в 10 раз дешевле.

Ну почему все такие наивные? Эти сертификаты утверждают только то, что этот прибор не вредит здоровью человека. Т.е. выполняет требования всяких САНПИНов, а насчет излечения от псориаза в этих сертификатах ничего не сказано :) .

у парацельс 7 тоже куча сертификатов что он не вредит здоровью ;) а обострения - это вред здоровью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типа врач, сказала что у меня предпоследняя стадия псориаза и если я еще подожду с недельку то их прибор мне уже не поможет...

Но.... они мне регулярно перезванивают и интересуются не дозрел ли я?

Вот сволочи. Ведь неделя-то прошла..........

а обострения - это вред здоровью?

По-видимому, да. А вообще вопрос неожиданный, даже к каким-то философским подтекстом... для любителей "растекаться мыслию по древу" :) Точно никто не задавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а обострения - это вред здоровью?

для некоторых не вред, они только тогда о своём здоровье и задумываются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сволочи. Ведь неделя-то прошла..........

По-видимому, да. А вообще вопрос неожиданный, даже к каким-то философским подтекстом... для любителей "растекаться мыслию по древу" ;) Точно никто не задавал.

Они-ж разные звонят, одна не знает о чем говорила другая, цель у них одна : впарить эту штуку, получить 900% прибыли (правильно? если 100 долларов стоит - а продают за 1000) и удалить этот телефон из базы потенциальных клиентов.

для некоторых не вред, они только тогда о своём здоровье и задумываются :)

некоторые эти вообще уже устали о своем здоровье думать, именно это и вызывает обострения, если-уж с правильной стороны подойти :D

Изменено пользователем Miky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доообрые люди...интересно, а правоохранительная управа на них исть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые,

Вот вопрос, перечитала многое, видела список для новичков с "разводами"... и экоплюс в нем.

Вчера звонила, для москвы цена заявлена 34400 (что-то там) рублей...

В принципе, после разговора по тлф захотелось купить, но вот зашла на ваш форум...

КТО его покупал и пользовал до отсутствия результата? Или этот список разводов надо принимать по умолчанию?

Заранее спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему по умолчанию? Список для тех, кто сомневается. Если у Вас есть "лишние" 34400 руб. можете попробовать, а потом здесь отчитаетесь. Насколько я помню, здесь на форуме еще никто его не пробовал. Так что у Вас есть шанс стать пионером :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цена. 24.255.
Цена 26 тысяч 265 рублей"
34400 (что-то там) рублей...

Цена растёт быстро. За три месяца аж на 10 тыщ.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем , сегодня звонил сказали что стоит 29 тышь экопульс ) + бесплатная доставка по москве , сказали что эта штука эфективна , типо удаляет ядро на четвертом слою коже , даже не знаю дороговато помоему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем , сегодня звонил сказали что стоит 29 тышь экопульс ) + бесплатная доставка по москве , сказали что эта штука эфективна , типо удаляет ядро на четвертом слою коже , даже не знаю дороговато помоему

Илья, отошли их сюда - http://lleo.aha.ru/na/ , даже если будут предлагать удаление ядер в восьмом слое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем , сегодня звонил сказали что стоит 29 тышь экопульс ) + бесплатная доставка по москве , сказали что эта штука эфективна , типо удаляет ядро на четвертом слою коже , даже не знаю дороговато помоему

Да, за четвертый дороговато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, за четвертый дороговато.

Да уж , гады зарабатывают на нас деньги , дают надежду ;)

Кстати , может не в теме пишу , но тут как-то в клинику звонил по объявлению, лечат с помощью замораживания или типо этого , и гарантию дают на 10 лет , это что тоже разводка :)

Изменено пользователем илья
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Привет,

рассказываю свою историю с Экопульс-ом.

- купила это 9го окт.

- после ухода курьера выяснилось, что аппарат не работает!

- позвонила, пожаловалась (мол, за 34425р хочу качественное). мне было предложено заменить батарейки! (мол, не дешевые какие-нибудь ставьте, а дюрасел и иже с ними). не помогло

- на след. утро курьер привезла другой аппарат, при ней пробовали включать - бьет током, но не оттуда, откуда надо. к тому же, у меня в руках включается 1 раз из 10, в курьерских - 1 из 5.

- позвонила, визжала, орала, что более не надо мне ничего менять, верните деньги. было предложено (уже совершенно изменившимся тоном) - пишите заявление, рассмотрим. (брошенная трубка)

- 12го окт отправила требование по факсу с перечислением всех статей и пунктов правил о защите прав потребителей

- 24го окт перезвонила с требованием получить ответ на мое заявление. получила положительный ответ, но с оговоркой - ждите заказного письма с указанием условий возврата денег.

- неделю "жила" в почтовом ящике. письма нет. звоню еще раз, мол, где письмо?? ответ - письма не будет, вам назначены 2 выплаты в неравных долях (17212 и 17213р) на 16 (!) и 21ое ноября (!), соответственно!

- Слава Богу деньги были возвращены.

Простите, родные, не писала этого в процессе бодания "с ними", тк не уверена, что кроме нас этот форум никто не читает...

пара моментов:

тон общения изменился с подхалимного на хамский моментально, как только я заявила, что не хочу прибор, хочу свои деньги

дозвониться до "конторы" стало практически невозможно, постоянно занято

короче, ужс.

не представляю, что делают те, что заказывает это чудо почтой и как потом из подобной ситуации выходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,

рассказываю свою историю с Экопульс-ом...

Очень, очень показательная история :blink: Те, с пылесосами, хоть квартиру пропылесосят, а здесь - не работает или током бьет...

Не покупайте ничего курьером или по почте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну неужели им трудно пару китайских лазерных указок туда запихать? По крайней мере уж точно б светили :blink: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас! Берегите свои нервы...заборов на всех не хватит писать о разводах...может будем иногда друг другу верить, раз уж отнесли к разводам, значит бдительнее будем, хорошо, хоть деньги вернули, а ведь если задуматься - потерь не мало:

- время

- нервы

- самолюбие

- обманутые надежды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

Вчера позвонил в фирму "Экопульс". Теперь их прибор стоит 38 800 руб. Беседовал со мной "дерматолог" Лариса Сергеевна. В кавычках - это потому, что уловил непрофессиональные вопросы. Я со стажем псориаза почти в 30 лет, знаю, что и как. Ессно, приборов на месте нет, но будут через несколько дней, и т.д. Поскольку, я говорил ПОСЛЕ прочтения данной темы, то был внимателен. В общем, все что писали - правда. Попытка, пардон, впендюрить товар, особо не утруждая себя вопросами к клиенту. Короче, сказал, что возможно еще позвоню. Звонить не буду.

Изменено пользователем Меркатор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, сказал, что возможно еще позвоню. Звонить не буду.

Не боись, Меркатор. Они тебе позвонят :) Это такие липучие все подобные конторы - не описать словами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Увидела по телеку рекламу ЭКОПУЛЬСА,позвонила,полчаса беседовала с каким-то мужиком,который представился доктором,выпытал весь анамнез,потом огорошил ценой - 67тысяч рубликов с копейками.Была в остолбенении.Этот аппарат из платины что-ли сделан?Лечился кто этой штуковиной?

---

* тема не открыта, пост перемещен <м.>

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидела по телеку рекламу ЭКОПУЛЬСА,позвонила,полчаса беседовала с каким-то мужиком,который представился доктором,выпытал весь анамнез,потом огорошил ценой - 67тысяч рубликов с копейками.Была в остолбенении.Этот аппарат из платины что-ли сделан?Лечился кто этой штуковиной?

Лечились все, кому им удалось его впарить и кто не успел прочитать эту тему :)

Не вылечился, думаю, никто. От избытка денег разве что... :)

Видимо бандиты псором не болеют, а то бы им голову давно прострелили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...