Перейти к публикации

ЭКОПУЛЬС - НАГЛЫЙ РАЗВОД!


Рекомендованные сообщения

Только что посмотрела программу "Человек и закон". Рассказывали о колл-центрах, продающих по телефону волшебные механизмы и чудодейственные лекарства от всех болезней. Корреспондент программы "под прикрытием" устроился оператором в один из трех колл-центров, расположившихся на территории какого-то завода в Москве. Среди трех фирм-колл-центров было названо и ООО "Квадрига", о котором на форуме писалось в контексте "Экопульса":

notr, http://psoranet.org/topic/2460/?do=findComment&comment=153608

Хочу написать свою историю развода этим чудо-механизмом... Распоковав, уже стало понятно, что меня надули. Не было никаких договоров на лечение и на покупку, никаких подписей никакого директора фирмы, только какой-то непонятный гарантийный талон с печатью ООО "Квадрига". Адрес для предъявления претензий -а/я 23...

Вышеозначенному корреспонденту "Человек и закон" доверили продавать препараты от алкоголизма. Поработав в колл-центре, он выяснил:

- среди операторов (а их там более 300)нет ни одного с медицинским образованием, хотя представляются все врачами;

- самый высокий процент продаж - у заместителя руководителя проекта - уголовника в наколках с двумя сроками за плечами, представляющегося по телефону пациентам профессором Лазаревым;

- в работе сотрудники колл-центра используют так называемые "говорилки" - письменные инструкции по разводу клиента на деньги (сумма зависит от платежеспособности оного), причем одной только этой "говорилки" достаточно для заведения уголовного дела по статье "Мошенничество";

- эти сволочи не гнушаются разводом не только больных вроде нас, но и нищих стариков, вынуждая их брать кредиты для приобретения всякого дерьма, что и было продемонстрировано на записи скрытой камерой;

- многие БАДы, продававшиеся конкретно в этом отделе, действительно существуют и даже сертифицированы, но например те БАДы, которые легко можно купить в интернете за 500 рублей (приводился пример конкретного препарата) в данном колл-центре продают в десятки раз дороже плюс бесконечность.

Резюме репортажа было таковым: собранного во время подготовки сюжета материала с лихвой хватает на внушительное уголовное дело.

Так что, дамы и господа, в ближайшие дни несколькими ублюдками на этом рынке станет меньше. И это только земной суд, впереди еще суд Божий.

Изменено пользователем Martini
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж купил нашему ребенку, дочка 8 лет. Пользуемся уже два года и очень довольны. Начиная с осени, никакими кремами не мазали, только екопульсом утром и вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж купил нашему ребенку, дочка 8 лет. Пользуемся уже два года и очень довольны. Начиная с осени, никакими кремами не мазали, только екопульсом утром и вечером.

Вы от псориаза пользуетесь? У меня вот непонятки возникли со временем, "Начиная с осени" - начиная с ЭТОЙ осени, с начала сентября? А ДО осени, "два года" - мазями пользовались, или нет? Какими? А главное - результат какой - псор уходит, не возвращается? Дак ведь с начала осени всего три недели прошло, слишком мало для того, чтоб делать выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да люди любят делать деньги на таких как мы :) когда я отказалась покупать травки и сказала что мне проще в аптеке купить меня стали стращать что надо специальные травки которые собраны очень ранней весной :rolleyes: я конечно блондинка но не натуральная :) :D :D сейчас лечусь крапивой здорово помогает :P :P :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда я отказалась покупать травки и сказала что мне проще в аптеке купить меня стали стращать...

Стращать - это их любимое дело:rolleyes: - запугивания медицинские и финансовые (инвалидность, если не применить Экопульс, штрафы и т.п.):

Потом начинает стращать, что самое страшное - это поражение не мышечной ткани, а костной, т.е. это инвалидное кресло в будущем...

---

Потом очень грустно и тяжело вздыхая, поставила диагноз - 3 стадия, а дальше уже инвалидность и покрытие тела на 90%...

---

...пришел курьер (какой-то сопляк), принес какой-то прибор и требовал 600 Евро. Мне не понравился такой подход, и конечно отказался. После это начались угрозы, что на следующей недели мне пришлют по почте квитанцию на штраф 30 000 леев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное - это грамотно напугать клиента (с) Я. а может не я, но я озвучила , и не в первый раз и не на первом форуме:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экопульс (КВ700) производит Guangzhou Keerjian Professional Medical Instruments Co. Ltd.

В сети говорят, что это устройство (предлагаемое в России, в зависимости от города, от 1,000$ до 2,500$), на самом деле покупается у этой компании за 100$, а оптом - за 50$). Ссылаются на _http://www.made-in-china.com/china-products/productviewUTgEQBYORxnC/Psoriasis-Therapy-Instrument-KB700-.html , но цены я там не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Всем! ЭКОПУЛЬС сыграл положительную роль в моей жизни - я нашла ваш сайт, пожалуй за это СПАСИБО!!!!!! :angry:

Хочу поделиться своей историей, как чуть было не купилась на такой, посути, банальный развод. Мне 24г. и болею псориазом уже 3г. Как то мне в почтовй ящик попал журнал "Наш доктор" или т.п., откуда, собственно, я и узнала об этом чудо-приборе. Как то все красиво тм написано, и это был мой первый сигнал-сомнение, но ведь надежда умирает последней! На следующий день позвонила в эту шарашкину контору моя мама, после звонка и продолжительной беседы с "профессором Ивановым Иваном Ивановичем", причем заметьте, с первого звонка и сразу к профессору, мама с восторгом передала суть разговора и мольбой просила перезвонить ему. Я , чесно говоря, не тропилась, но долго ждать не пришлось, мне перезвонил мой "Спаситель" сам лично. А дальше по той же схеме, что неоднократно здесь описывалась - история болезни, о чудотворном действии препарата, гарантии и стоимость. И вот здесь, я начинаю понимать, что это развод. Мой "Спаситель" предлагает преобрести Экопульс за 2380гривен и плюс совершенно бесплатная доставка. Таких денег на этот момент у меня не было, что собственно, я и ответила. Дальше пошла угроза о подорожании прибора буквально завтра, в связи с повышением курса доллара. Это было первой ошибкой, я подумала почему именно завтра? Я сказала, что все равно сделать заказ сегодня я не могу. И вот ошибка №2: мой собеседник рассказывает о 2 фондах, которые существуют в ихнем мед.центре и если туда была перечисленна благотворительная помощь, то мне смогут помочь в решении моего финансового вопроса. Звонок поступил буквально через минуту. Мне сообщили что, только что поступила помощь с Израиля :baby: :wub: ;) , и мне просто повезло, теперь стоимость прибора 1815uhy. Я продолжала упорствовать и сказала, что при необходимости, т.к. у меня частые поезки в Киев, я смогу приехать в этот центр и купить уже на месте прибор. Ошибка №3: я услышала долгий монолог по поводу того, как все-таки прекрасно получить прибор на дому и т.п. Вобщем, использовались все убждения лижбы я не приезжала. Вот так, я раскусила этот наглый, позорный развод! Спасибо за внимание, всем удачи. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после звонка и продолжительной беседы с "профессором Ивановым Иваном Ивановичем", причем заметьте, с первого звонка и сразу к профессору

Там профессора сидят на телефонах, ввиду важности вопроса:

- самый высокий процент продаж - у заместителя руководителя проекта - уголовника в наколках с двумя сроками за плечами, представляющегося по телефону пациентам профессором Лазаревым;
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экопульс (КВ700) производит Guangzhou Keerjian Professional Medical Instruments Co. Ltd.

В сети говорят, что это устройство (предлагаемое в России, в зависимости от города, от 1,000$ до 2,500$), на самом деле покупается у этой компании за 100$, а оптом - за 50$).

Например в интернет магазине Алибаба за 1 штуку просят 90$, от 5 штук по 45$ за штуку.

_http://www.alibaba.com/product-free/101139568/Kb_700_Psoriasis_Therapy_Instrument.html

У меня брат живет в Гуанчоу как раз занимается поставками в РФ всякой ерунды он может сделать цену от 12$ за штуку при условии закупки не менее 10000 приборов.

Кто из форумчан заинтересуется таким "бизнесом" :), могу скинуть его мэйл или телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так у нас в городе обманутые покупатели пытаются впарить кому-нибудь это "Чудо".

http://www.u-mama.ru/board/razdel.php?b_id=219352&id=24⊂=32

Следовало бы еще указать: "Продаю в связи с полным излечением". Гадко... Среди своих же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оооо, ребятки, как я вовремя к вам попала :) Вчера я позвонила по тел.указанному в рекламе по телеку, со мной связались. Женщина представилась Еленой Сергеевной и как-то невнятно произнесла должность и название организации. Но что-то действительно типа профессора вроде. Я объяснила что у меня практически высыпаний нет, только на коже головы, и то, волосы длинные, не видно. Просто самой как-то неудобно. Она начала мне втирать что конечно же мне обязательно нужен прибор экопульс, потому как в моем случае все это может привести к раку коры головного мозга, уж она типа повидала за 10 лет таких пациентов. Назначила сумму 3680 грн.Я пообещала подумать. Она сказала обязательно завтра ей набрать сказать что я решила посоветовавшись с мужем. Естесно я звонить не стала, потому как денег таких свободных нет.Сегодня она звонит сама опять и говорит что у них есть программа благодарности, по которой она меня может провести, типа спец. для меня ходила к фин.директору. ТОгда я могу приобрести Экопульс за 50%, т.е. за 1860 грн + бесплатно капсулы сюда еще входят.Для этого я должна буду всего лишь написать письмо с благодарностью о пользовании препаратом и написать там ФИО моего "врача".Скорей всего письмо этого на их сайт публикуется.Я должна срочно в теч.30 мин перезвонить. Через час она прозвонила (а я как раз уже думала заказывать, раз такая лафа предоставляется)а я тем временем нашла этот форум. Я спросила почему она так настойчиво мне хочет впарить этот препарат. Она сказала, что очень хочет помочь мне выздороветь, что я нужна мужу здоровая и красивая. Бабушки по 60 лет могут подождать с таким выгодным предложением, а так как я молодая - мне в 1-ю очередь нужно. Я ее послала в мягкой форме, голосок у нее сразу как-то приуныл и она говорит: "А зачем же тогда я ходила к фин.директору за вас?" Я попрощалась и повесила трубку. Очень надеюсь, что больше не позвонит.А ведь когда я смотрела рекламу так убедительно все представлено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типа профессора вроде... мне обязательно нужен прибор экопульс... это может привести к раку коры головного мозга

Чьего мозга, не сказала? профессорского?

.

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, :D , не сказала чьего. Сегодня звонила уже другая и начала таким назидательным тоном спрашивать меня почему я отказалась покупать. Я ее послала, сказала что в лохотрон не играю и повесила трубку. Она перезвонила опять сразу же (во люди наглые :) ). Начала у меня интересоваться почему это я считаю их лохотронщиками. Пришлось послать второй раз.Не знаю когда ж отстанут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня мне объявили за этот чудо прибор 212 000 рублей..........Вот думаю, может взять два? :)

Решил исправить сообщение...буду брать ТРИ :)

Меня тут в новички записали, а я просто забыл свой пароль, который придумал 9 лет назад...когда был молодой...

ЗЫ: не обращайте внимание на брюзжание - старею.... :)

Изменено пользователем Аедрей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня мне объявили за этот чудо прибор 212 000 рублей

Однако это 7,000 $ !:) Кажется - рекорд, больше за 50-долларовую х... никто не запрашивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то........Большому кораблю...А вообще - суки они рваные!(можете удалить)К сожелению два дня был вне сети, а тут знакомая увидела рекламу, созвонилась, сегодня я позвонил, потратил почти час на диагностику по телефону, ужасы моей дальнейшей жизни...Теперь мой ход :) !!!!! Такие вещи я не прощаю!Как говорится "За ними уже выехали..." Всем здоровья! А псориаз - чтоб это было самой большой проблемой :) ДРУГИ, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Однако это 7,000 $ !:) Кажется - рекорд, больше за 50-долларовую х... никто не запрашивал.

всем привет!если бы не ваш сайт одним лохом стало бы больше, спасибо за сохраненые кровные 38850р почти повелся после вчерашрего 40минутного развода "врача с 20летней практикой Ольги Олеговны Ковган", а жена побежала бабки занимать но толи от врожденного скупердяйства толи от того что контора обанкротилась(нет худа без добра)и бабки неплатят 2й месяц и кажется дальше будет только хужее,тормознул жену полез в сеть да и вот наковырял ваш сайт почитал и снизошло на грешного просветление и воспрял он усомнился в панацее и посю пору находиться в пресветлом охерении от масштабности развода грандиозного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня теперь в привычку вошло всё неизвестное проверять во "всемирной помойке" :rolleyes: Чего и вам всем советую :)

ЗЫ: Моя мама тож повелась на экопульс. Звонила, спрашивала цену. Если не ошибаюсь, 82.000 рублей :o После отказа скинули цену в два раза. И ещё недели две звонили, доставали :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пугали жуткими последствиями и предлагали спец. цену для депутатов гос. Думы? :)

Да какой ерунды только не вливали в уши :huh: Она умная, по моему совету стала просто сразу трубку бросать  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написанно очень много.Всё читать смысла нет,достаточно одной страницы,чтобы понять всю картину,сложившуюся на данном форуме,состоящем из тех,кто по тем или иным причинам обижен на государство,которое его обманывает,на людей,которые живут лучше,имеют больше и могут дольше и т.д.

Для всех,кто имеет что-то против методики "Экопульс"...Устройтись работать в одну из таких фирм-распространителей,внедрите методику в частное пользование и проведите человека по полному курсу.И я вас уверяю-будете приятно удивлены полученными результатами.А вот так,на ровном месте,обвинять кого-то-так это запросто,у нас же люди "самые умные".

А пока продолжайте вмазывать в себя дипросалик,белосалик и другие гормональные мази,нарушая работу своих органов,которая и так убита псориазом,потаму что имунитет больного данным заболеванием напоминает имунитет больного СПИДом.

Можете на химию сходить,получить ремисию на полгода-год плюс прияную вещь под названием Онкология:blush:

В итоге,на выходе,имеем псориатический артрит,приводящий к первой группе инвалидности и ходим под себя в туалет,и букет разнообразных заболеваний:wub:

Всем удачи в лечении,админы,не стирайте сообщение как обычно,дайте ему повисеть.Мне интересно мнение местных гуру:)

Касаемо того,что вам звонят.Если бы вы были настолько грамотными,на сколько себя считаете-то вам должно быть известно,что позвонив в любую службу,занимающуюся распростронением той или иной услуги по средствам связи,вас помещают в базу.Срок нахождения в базе 1-3 года.хотя что я вам обьясняю,вы же и так тут все всё знаете:D

Касаемо возврата...Опять же,если бы вы были более грамотны,то знали,что любой товар,купленный на территории РФ подпадает под Закон РФ "О защите прав потребителей" (закон о правах потребителя) от 07.02.1992 N 2300-1

Но вы же сидите и рассуждаете тут о том,что вас кинули...Хочешь жить-умей вертеться,а сопли распускать,особенно не по делу-удел форумных бойцов:P

Ну же,где же вы,форумные гении?!У меня как раз пока время есть,я бы с вами пообщался:P

Больше всего меня порадывал топ человека,к которому собирался приезжать аж НАЧАЛЬНИК СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ:)На большее фантазии не хватило?:)А почему не президент космической федерации 148000 обьединёных вселеных?:)Если бы приезжали,то поверьте мне,человеку,который заработал свой первый капитал в прекрасных 90-х,к вам бы приехали домой,кинули прибор в лицо вместе с парой-тройкой кулаков,заставили поставить пару подписей и вынесли всё из дома.

Так что не стоит писать таког уж явного бреда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Устройтись работать в одну из таких фирм-распространителей,внедрите методику в частное пользование и проведите человека по полному курсу.И я вас уверяю-будете приятно удивлены полученными результатами

... нам еще и работу предлагают)) Благодетели!!!

Но вы же сидите и рассуждаете тут о том,что вас кинули...Хочешь жить-умей вертеться,а сопли распускать,особенно не по делу-удел форумных бойцов

...ага , мы должны вытереть сопли, смотреть как вы вертитесь и радоваться за вас?

Так что не стоит писать таког уж явного бреда. - А ВОТ ЭТО ПРАВИЛЬНО!!! Такого бреда как вы написали, я давно не читала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bess, по существу есть что сказать? Написали набор бессмысленных букв и ни строчки в защиту или опровержения "методики лечения экопульса".

Есть статистика применения экопульса, к примеру?

На психику тут не надо давить - здесь не телефон и не телевизор. Факты давайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте по порядку.Учитесь читать то,что написанно и не смешивать и не выкидывать часть предложения.Если вы взялись что-то цитировать-то цитируйте целиком всю мысль,а не составные части.

Начнём по порядку.Про работу я Вам написал,чтобы вы сами попробовали и пообщались с теми,кто действительно приобрёл данную методику.Тогда,и только тогда,Вы будете в праве делать какие-то выводы.Я с ними общаюсь каждый день,есть те,с кем связь поддерживаю более года.У всех,кого я вёл или веду есть мой мобильный,по которому я всегда отвечу на тот или иной вопрос.Так что повторюсь-для того,чтобы делать выводы-попробуйте,пообщайтесь и может быть поймёте,хотя уже в этом сомневаюсь.

Про сопли и про вертеться...Это относилось к тем,у кого неполадки с аппаратом или с курсом прохождения.Не надо ныть,надо писать.рассмотрение заявки в отделе притензий 10 дней.Любые прициденты рассматриваются в пользу клиента.Кто не верит,вам в первый пункт.Устраивайтесь и проверяйте.

А про бред,тут уж сами смотрите.Я написал так,как есть.Вы никаму не нужны,чтобы к вам лично выезжал начальник безопасности:blush:Для больного псориатика хватит и среднего оператора,чтобы решить все вопросы.Но повторюсь ещё раз,ВЫ НИКАМУ НЕ НУЖНЫ.Уж мне точно:wub:

Bess, по существу есть что сказать? Написали набор бессмысленных букв и ни строчки в защиту или опровержения "методики лечения экопульса".

Есть статистика применения экопульса, к примеру?

На психику тут не надо давить - здесь не телефон и не телевизор. Факты давайте.

Я только отвечал на то,что писали "типо купившие но недовольные".Доказывать что-либо упёртым фанатикам своей идеи я ничего не собираюсь.Хотите реальных историй?Отработайте месяц в информационом отделе.Или продолжайте высасывать инфу из пальца.

Я тоже не мудак какой-то.И так же относился к "Экопульсу" как к пульту от телевизора.Поэтому и ждал первого заказа.Реально было обломно думать,что втюхал хрень.Но через 2 дня после доставки я ей позвонил и услышал,как женщина говарит,что впервые за 17 лет она спала всю ночь и встала по будильнику,а не из-за зуда.Мне всё равно на мнение тех,кто просто что-то пишет на различных форумах.Мне важно слышать тех людей,которые купили.За 3 года было 4 человека,которым прибор никак не помог.Если Вы не верите мне(а на это у вас есть все основания) я уже написал,как можно это проверить.Просто устройтесь сами и поработайте,послушайте тех,кто реально купил и пользуется,а не мнение спам-ботов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...