Перейти к публикации

ЭКОПУЛЬС - НАГЛЫЙ РАЗВОД!


Рекомендованные сообщения

Привет всем! Болею псором уже 20 лет. :( Лечился ПУВА-терапией, магнитно-резонансной терапией, мазями на основе сибирских трав, гормональными мазями, апитерапией(пчёлоужаливанием). На солце немного выгорает, но потом снова появляется. Предлагают прибор "Экопульс", но за такие деньги покупать не хочу. МОЖЕТ КТО ПОМОЖЕТ ОБЛЕГЧИТЬ МНЕ БОЛЕЗНЬ. ПРЕДЛАГАЙТЕ СВОИ РЕЦПТЫ , КОТОРЫЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГЛИ. БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН. :(

А какой был результат от предыдущих лечебных средств?

Какого вообще твоё состояние, как у тебя появилось, что делаешь?

Напиши вот в этом топике про себя, БУДЕМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ. :D

А то просишь помощи, а как она возможна, не зная ничего про тебя.

Ладно, они мне позавчерась снова позвонили "Вы у нас в 2007 году пытались приобрести "прибор"..." Я снова им предложил свою госпитализацию с применением "чуда враждебной техники...далее идёт описание...экопульса", если будут результаты готов приобрести с десяток "волшебных механизмов" в их клинике и раздать нуждающимся. На вопрос "А Вы знаете сколько это будет стоить?" Я гордо ответил "Меня не интересует сумма, а интересует результат!" На что мне пожелала всего хорошего и обещали связаться позже. Пока буду ждать, а что остаётся?!.

А вдруг они согласятся на госпитализацию? :angry: Что тогда? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вдруг они согласятся на госпитализацию? :( Что тогда? :D

Предложат, поеду, а чё теряться. Я им уже предлагал такой вариант, они перезвонили тока через пол года и предложили снова ПРИОБРЕСТИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вдруг они согласятся на госпитализацию? :D Что тогда?
Я им уже предлагал такой вариант, они перезвонили тока через пол года и предложили снова ПРИОБРЕСТИ.

Приобрести, только ПРИОБРЕСТИ, вот именно. Рэд, какая еще нахрен госпитализация может быть? почитай воспоминания nencu:

Случилось однажды, искала работу, и предложили мне не пыльную , в офисе работку с огромным заработком. Ну я как все нормальные люди повелась на денюжку... :angry:

..Звонят , представляются как специалисты центра здоровья и предлагают Экопульс. На самом-то деле никакого центра здоровья, ни специалистов там нет, обычный офис, где галдят куча молодежи по 18 лет без образования, вместо медиков с огромным стажем и возрастом более 37 лет :( !!!!!!!! Имена у них вымышленные, так же как сам центр...

Я была просто ошарашена системой вымогательства и обмана людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рэд, какая еще нахрен госпитализация может быть?

Дак в том и прикол состоит, чтоб в тупик их поставить :( шютка же это всё :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда...я тоже звонила и была в шоке от непроффесионального общения по телефону,а когда мне сказали,что я умираю и все мои внутренние органы полносью поражены язвами,то просто была в шоке!они сказали,что перезвонят,но так не позвонили.наверно испугались,что слишком уж много вопросов я задавала !Как так можно!По-моему по лечению нашего недуга, больше всего разводов чем по каким-то другим...с чем это связано ,интересно? :D

Изменено пользователем bezvera
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему по лечению нашего недуга, больше всего разводов чем по каким-то другим...с чем это связано ,интересно? :D

С тем, что псориаз - одно из самых распространенных кожных (хотя "разводы", как правило, претендуют на свойство панацейности - лечат обычно ВСЁ), а от кожных заболеваний не умирают, но и не вылечиваются, большинство из них - хронические, рецидивирующие. Этого достаточно для привлечения разводящих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой,как-то раз я тоже им позвонила.

Мне сказали что наш дерматолог с вами свяжется.

Ну ладно,мне- то что,я не спешу.

Через день звонить какой-то дядька дерматолог тип,давай он мне тоже как и bezvera рассказывать о пораженных язвами органах.

Потом мне он еще звонил на неделе.

Я сказала что брать не буду,так как не по карману.

И как меня бесит их вот это "мы можем и в кредит дать и как угодно",только берите...

А потом по прошествии месяца звонит мне какая-то тетя и говорит"вы к нам обращались по поводу прибора,так вот теперь мне расскажите что вас не устроило"

Это при том ,что она таким тоном это заявила,что я не выдержала и послала ее куда подальше,она тут-же принялась извинятся,если я не так поняла что-то,она ,мол не правильно выразилась .

Но я непроницаемая в этом деле-положила трубку И ВСЕ.

Больше с ними не связываюсь!

Изменено пользователем Shushu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, мне тоже сегодня позвонили,спустя месяц уже после первого звонка :unsure:

Просто омерзительно :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, мне тоже сегодня позвонили,спустя месяц уже после первого звонка :unsure:

Просто омерзительно :) :)

Тоже спрашивали почему отказалась покупать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посылать всех строго нахрен, а может, и подальше. :unsure:

По ящику слышал сегодня историю про пояс Waist Вelt - типа "вибромагнитный" - от радикулита и проблем со спиной, идет офигенная реклама, продают по ~400$ (оказалось, что это китайский пояс для похудения, стоимостью около 20$).

Методы те же, что и у Экопульса - назойливое предложение, обещание скидок сумасшедших, если только "заплатить сегодня срочно, последний день льгот". Когда женщина отказалась покупать, начались угрозы: "или покупаете, или платите штраф 150$, мы по вашему случаю собирали консилиум докторов наук.. кто это оплатит?" - и т.п. немыслимый бред. Но женщина поддалась на угрозы, курьер ей привез пояс, забрал деньги и уехал. Применение пояса дало сразу же серьезные последствия - подъем АД, сердцебиение и др. Вернуть пояс не представилось возможным (хотя в обещаниях это было заложено), телефоны, адреса "фирмы" оказались подложными. Сейчас пишет заявлдения в общество защиты прав потребителей.

НЕ покупайте никаких волшебных поясов, экопульсов и т.п.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему ,тогда их вообще рекламируют? неужели нет никакого за этим контроля...если я,например,придумаю какой-нибудь "ПУЛЬСОМЕД" от угревой сыпи,а на самом деле это будет просто фонарик,смогу двигать его в массы и мне будут все (за деньги) в этом усердно помогать!!!!!!!!? я не понимаю,ну в 90х еще такое прокатывало,когда никому не до чего не было дела,но сейчас ведь совсем другое ,мы же в Европу стремимся...Вообще просто бред! :unsure:

Изменено пользователем bezvera
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фонарик? Да их сотни тысяч продают как медприборы, загляни в список разводов, там не менее десятка названий приборов, на самом деле являющихся просто фонариками. Милты-Рикты-Квантерры... несть им числа :)

Извини, с фонариками опоздала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...И взял он себе "Экопульс" и сел в пепел (патаму шта дурак)

bezvera! "ПУЛЬСОМЕД" - отличное название! Запатентуй, пока не украли! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не понимаю,ну в 90х еще такое прокатывало,когда никому не до чего не было дела,но сейчас ведь совсем другое ,мы же в Европу стремимся...Вообще просто бред! :D

Куда-куда мы стремимся? :) Нас же замечательный мастер слова М.А.Булгаков еще когда предупреждал: "Никогда не разговаривайте с неизвестными", а мы что ж? - до сих пор слушаем по телефону и наяву бред экопульсников, waistбеллистов и т.п. шушеры :)

bezvera! "ПУЛЬСОМЕД" - отличное название! Запатентуй, пока не украли! B)

А "ЛОХОПУЛЬС" - разве плохо? (мелькало тут на форуме) .. главное - точно отражает суть приборов такого рода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

ЗДРАВСТВУЙТЕ.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ КТО НИБУДЬ ПРОБОВАЛ ЛЕЧИТСЯ ПРЕПАРАТОМ ЭКОПУЛЬС?А ТО МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ НО ЭТО СТОИТ БОЛЬШИХ ДЕНЕГ НО ГОВОРЯТ ЧТО ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНОЕ ЛЕЧЕНИЕ.У МЕНЯ ПСОРИК УЖЕ15 ЛЕТ ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА ВЫСЫПАЛО ТАК ЧТО ПРОСТО ПИПЕЦ.

--------------------

Тема не открыта, пост перемещен.

Читайте данную тему с самого начала, пишите пожалуйста нормальными буквами <модератор>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо я поняла что это развод на деньги.но если честно судя по коментам как-то неубедительно все это звучит.пробовали им пользоваться всего пару человек.а разговоров про то какой препарат фиговый аж на 20 страниц.лично я думаю что без веры вылечится вообще невозможно а судя по песиммизму и по настрою который здесь царит так жить нам с этим псориком аж всю жизнь.лично я оптимист и я верю в то что есть жизнь и без псорика и я надеюсь ее увижу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алисия, привет и велкам так сказать :unsure:

Насчет "Экопульса": довольно опытный доктор, занимающийся псориазом более 20 лет, лично мне сказал, что "Экопульс" - это преступный развод. Он сам приобрел его, когда тот появился и опробовал его на массе своих пациентов. Статистика - ноль пациентов с улучшением от "Экопульса". Теперь он предостерегает своих пациентов от бесполезной траты денег, времени и надежд именно на этот прибор. Для меня такого клинического исследования достаточно, чтоб не пробовать его самой.

Насчет пессимизма: думаю, не верно представляешь, что мы все здесь всё отрицаем. Вовсе нет, мы здесь ищем. И есть топики например про солидоловые мази для кожи, сабельник для псор.артрита, диету Пегано и многие другие средства, реально помогающие :huh: А в ветке "Развод" собраны все-таки бесполезные продукты.

Насчет "настроя, который здесь царит"[/b]: почитай дневники участников форума. Там есть люди с такииими проблемами с кожей и с суставами... Но их дневники исполнены оптимизма! А про веселье, царящее в Офф-топике и чате я вообще молчу :(

Удачи, читай форум (в нем много полезного) и не болей!

Изменено пользователем Martini
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по коментам как-то неубедительно все это звучит. Пробовали им пользоваться всего пару человек, а разговоров про то, какой препарат фиговый, аж на 20 страниц...

Нет, Алисия, вы заблуждаетесь.

Вовсе не пару человек применяли, а очень много... некоторые отзывы собраны в статье http://www.psora.net/?p=4198 , прочтите, потом скажете, убедительно или неубедительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по коментам как-то неубедительно все это звучит

алисия Конечно же мнение и опыт форумчан это не догма, и не истина в последней инстанции.

Для того что бы убедиться собственноручно, потратьте деньги, купите прибор Какапульс или как там его называют :unsure: и приобретите свой опыт.

Возможно вам прибор даже очень поможет, если вы будете сильно-пресильно верить в излечение, потому что "эффект плацебо" еще никто не отменял.

P.S. Для справки: Горсть приборов KB-700, которые в России и Украине продаются под брэндом Экопульс стоит всего 75 U$D, т.е за пять приборов просят чуть больше трёх тысяч российских рублей, за сколько предлагают купить вам его лохотронщики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно перебралась в Россию на постоянное жительство. Про Экопульс-Развод узнала с вашего форума, причём уже давно. Поэтому, когда сегодня по радио России услышала подробную рекламу прибора, мягко говоря обалдела! Мне казалась, что все псориазники уже вкурсе развода, но судя по всему дела у них идут неплохо, раз могут позволить себе столько времени в эфире такого Радио. Я, честно, в растерянности...

Изменено пользователем galaxyok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот.я конечно же вам всем верю зачем же так сразу :huh: я просто на сайте новенькая еще плохо разбираюсь где что можно найти.а насчет экопульса все оказались правы все повторилось в точности до нельзя :( а сейчас мне предложили метод аллы кривошеевой.стоит это удовольствие вместе с пересылкой 64 доллара.помоему недорого.подскажите кто нибудь пользовался или есть здесь ссылки?я просто чайник в этом деле.ну не хакер я :( всем большое спасибо за ответы :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

алисия Просто ты высказала такое недоверие :unsure:. Я обычно когда в чем то сомневаюсь, то проверяю сам, а потом жалею или потраченных денег или потраченного времени.

По поводу рецепта кривошее, он находится здесь http://psoranet.org/topic/3176/

Кто то давно пробовал почистить кровь, вроде как помогло. Ничего платить никуда не надо, просто сходи в ближайшую аптеку где продают травы, часть трав можно купить на рынке. Только помни, что панацеи в лечении псориаза не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот.я конечно же вам всем верю зачем же так сразу :huh: я просто на сайте новенькая еще плохо разбираюсь где что можно найти.а насчет экопульса все оказались правы все повторилось в точности до нельзя :( а сейчас мне предложили метод аллы кривошеевой.стоит это удовольствие вместе с пересылкой 64 доллара.помоему недорого.подскажите кто нибудь пользовался или есть здесь ссылки?я просто чайник в этом деле.ну не хакер я :( всем большое спасибо за ответы :unsure:

Алисия, в далёком и счастливом детстве в электричке Ленинград- Новгород за 10 рублей узнал у цыганки что я "ЛОХ". На форуме и существует данный блог, чтобы люди за более существенные деньги не узнали тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...