Перейти к публикации

ЭКОПУЛЬС - НАГЛЫЙ РАЗВОД!


Рекомендованные сообщения

Сейчас только обратил внимание на слова из Твери

Думала два дня, потом решилась, позвонила и заказала.

;) Как она могла думать два дня, когда уже за сутки человека "консультанты-специалисты" просто изнасиловали бы по телефону (уважаемые друзья, никогда не оставляйте контактного телефона!). Да и выключение тел-на не помогает, прессинг-консультации продолжаются из микроволновки, чайника и др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экопульс овцы и меня огорчили, здесь теме больше года а в Украине он только появился...

а вообще неплохие результаты даёт лечение травами, ищите в своих областях травников, они обычно не рекламируются, обычно помогает и обычно недорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экопульсовцы и меня огорчили, здесь теме больше года, а в Украине он только появился.......

Нет, Lehux, на Украине он гораздо больше года, вот пишет ut5edt из Кривого Рога:

Несколько дней назад по ТВ увидел рекламму прибора "Экопульс", заинтересовался, позвонил. Думаю если не дороже $30-40 куплю. Почему-то прибор вызвал доверие. Врач по телефонку долго расспрашивала, потом сказала перезвонит и скажет какой из приборов "Экопульс" мне подойдет, ведь их 30 разновидностей...

У нас в городе находится "Институт профзаболеваний"он при СССР был союзного значения,теперь сюда сьезжаются со всей Украины... показали несколько "волшебных" приборов, которые настолько уникальны, что лечат всё. Когда я поговорил с автором этих приборов, он мне рассказал о множестве своих изобретений, на которые он получил патенты. Это всякие магнитроны, светотроны, электротроны...... одним словом, лохотроны

Теме же 2 года, но появился в России Экопульс гораздо раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теме же 2 года, но появился в России Лохо-пульс гораздо раньше.

Первое упоминание аналога экопульса - 1936 год. Сначала он уничтожал только перхоть...

17d7668fba40.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во многом согласен с бывшим продавцом. сегодня лично побывал в их конторе. действительно, сидит одна молодежь, орут на весь офис в трубки телефонов, матерят кого-то. пытаются всучить кому-то этот Экопульс. О ценах. Действительная цена этого китайского "чудо-аппарата" в борьбе с псориазом - 100 долларов. У них же минимальная цена на Экопульс составляет 33000 рублей. Выше - без ограничений. Когда я был на консультации у менеджера - женщины с украинским акцентом - вошёл оператор, и сказал, что есть заказ в Магадан. И поинтересовался, за сколько можно ему впарить эту пластмаску?! Менеджер закатила глаза и на вскидку ответила - тысяч 58. Ограничений в телефонных разговорах нет совсем никаких. Главное иметь фантазию и подвешенный язык! вот их требования на этой работе. При чём менеджер уверяла, что Экопульс действительно помогает, и все отзывы тех людей, которые его приобрели ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ! почитал вас - понял, что это бред. Насчёт мазей, которые типа требуются для курса лечения этим препаратом... другими словами анти-деприсант. Таких мазей нету. Она честно мне ответила. Деньги там получают действительно очень большие. В прошлом месяце кто-то там у них рекорд поставил 7500$. это за месяц оператор заработал. в рублях будет по курсу 31 рубль - 232500 и плюс премиальные за "хорошую" работу. думаю 240000 сделал этот "молодец". Но я человек моральный. Деньги большие, но обманывать людей не могу. К тому же это не просто обман. ТЫ продал человеку аппарат, от которого ему только стало хуже! это же вред здоровью. Там же сволочи одни сидят. Плевали они на чужое здоровье!!! Им бы лишь денег заработать. Там операторы на машинах на своих уже ездят вовсю, и квартиры покупают. Я прочитал все страницы. Просто подумал, если буду там работать, надо посмотреть, с чем имею дело. В общем не поеду туда больше... Сочувствую всем, кому они на уши накапали, и кто приобрел этот Экопульс, который только кожу немного восстанавливает.

прошу извинить за ошибку в названии. Экопульс будет правильно. Из-за эмоций опечатался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Я тоже хотела устроится на работу в так называемую компанию РИГОНДА, уж очень заманчиво они все представили. В Москве колличество консультантов перевалило за 1000. Прошла собеседование, пришла на первый день обучения. Сказали переписать ГОВОРИЛКУ, где с первых слов стало понятно, что это, мягко говоря, РАЗВОД. Основными их клиентами являются пенсионеры, оно и понятно. Не все старики умеют пользоваться интернетом... После приветствия: Я специалист- дерматолог, я задала вопрос: Кто мне дал право, я человек без медицинского образования, так представится? На что ответ был таков: На следующем занятии мы расскажем все о псориазе и вы обязательно справитесь.

Вечером решила посмотреть, что это такой за чудо прибор и что за волшебная клиника КВАНТРА... И нашла ВАш форум! Берут на работу действительно всех подрят. Сказали, кстати, что их юридический адрес КВАНТРА Москва ул. Русаковская д. 2/1 стр. 2, но это не медицинский центр как они говорят своим клиентам, а типа у них юристы тама. Видимо юристов им много нужно, раз продают приборы такие... Вообщем работу придется дальше искать. И спасибо большое, за эту тему. Она на 3 строчке в MSN. Молодцы, что бережете друг друга!!!

Но я не об этом даже хотела написать... Сдесь многие хотят обезопасить коллег по- нисчастью, и единственным вариантом могут послужить объявления в КВД и в простых поликлиниках на тему ЛОХОТРОН! Ведь практически все из нас обращаются к доскам объявлений в лечебных учереждениях. Я обязательно развешу их у себя в районе. Других способов борьбы с лохотроном пока ксожалению маловато. Еще можно в"КОНТРОЛЬНУЮ ЗАКУПКУ" написать, они честно работуют, но для этого нужны те, кто уже попался :rolleyes: на удочку мошенников. У этой передачи рейтинги гораздо выше, чем у их рекламы... За дело нужно браться вплотную, ведь РИГОНДА растет с каждым днем и в ближайшее время они планируют открывать новые офисы продаж. Звонки идут ежеминутно, сама видела, и люди к ним по 4 раза в день на собеседование приходят, наверняка многие остаются. Больше всего удивляет, что люди не понямают, что это попросту обман. Вчера пыталась объяснить это тем кто пришел со мной на собеседование, но уши и глаза у людей закрыты после оглашения зарплаты... Всем УДАЧИ! И надеюсь, что появится НАСТОЯЩЕЕ средство от вашего недуга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Развод то развод с этим экопульсом, но жаль всех тех людей, которые пострадали от псевдоврачей, которые наглым образом обманывают, а при отказе от лечения еще и оскарбляют. Жаль, что в нашей стране деньги дороже совести! Почему только эту лавочку не прикроют!?? Одна знакомая долго собирала деньги на эту штуковину, т.к. искренне поверила, это был для нее последний шанс излечиться наконец-то, а в итоге.... Просто твари!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

Какие рекомендации?

Как помогает, уменьшает внешние проявления? Можно фоту небольшого участка до и после применения прибора, как выглядит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой опыт общения с экопульсовцами. "Сдала" меня мама-пенсионерка. Посмотрела рекламу по телевизору, позвонила, оставила им мой телефончик. Перезвонила мне вежливая мадам, я с ней вежливо поговорила и обещала подумать. В конце произнесла ключевую фразу: "Спасибо за информацию, почитаю в Интернете". И усё. Никакие консультанты больше меня не беспокоили, рассосались :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

НТВ молодцы! Хоть немножко рассказали. Маловат ролик, кажется, что сюжет не законченный там висит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Продавцы нашли новое применение экопульсу httр://www.ekopulse.ru/ekzema.shtml. Это я нашёл по слову экзема в яндуксе. Опять станут народ дурить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продавцы нашли новое применение экопульсу

Aleksey189 Ты внимательно их сайт почитай, они теперь лечат все кожные заболевания, начиная от прыщика и кончая триппером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плохо что многие интернетом не пользуются и не знают про этот развод..мне седня сказали что двоюродный дед купил эту шнягу ..вложил 7 тыс. грн (это почти тысяча долл)

жаль что не успел его предупредить (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aleksey189 Ты внимательно их сайт почитай, они теперь лечат все кожные заболевания, начиная от прыщика и кончая триппером.

А шо триппер теперь кожное заболевание? :) А я наивная, почему-то думала шо венерическое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А шо триппер теперь кожное заболевание?

Ну псориаз то же до сих пор считается кожным заболеванием и официально лечат его дермовенерологи, чем хуже гонорея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет из Магадана! Пока был в командировке мама заказала эту ЧУДОХРЕНЬ. Вчера с лицом Деда Мороза вручила ее мне.Попользовался я разок. Чую обманывают меня где то, а где понять не могу. Полез в инет, и о ЧУДО! Чуйка не подвела. Спасибо господа за разъяснения и советы. Мог ведь и навредить себе. Жаль только бабосы которые мать кинула на ветер. Пенсионерке они бы пригодились. Продавцам этой шняги Бог судья, я лишь скажу, они от СПИДа не умрут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти с*ки могут "играть" на чувстве близких. Сейчас многие с псором "продвинутые" и начинают вопросы задавать что да как. А нашим близким только лишь бы помогло, а это и обещают эти продавцы. Поэтому давно запретил своим родным и близким что либо покупать по облегчению псора без согласования со мной.

Нью Фолдер шняга за 7000 грн???!!!!!!! Нельзя так. Эти мудаки только процветать начнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Болею псором уже 20 лет. :lol: Лечился ПУВА-терапией, магнитно-резонансной терапией, мазями на основе сибирских трав, гормональными мазями, апитерапией(пчёлоужаливанием). На солце немного выгорает, но потом снова появляется. Предлагают прибор "Экопульс", но за такие деньги покупать не хочу. МОЖЕТ КТО ПОМОЖЕТ ОБЛЕГЧИТЬ МНЕ БОЛЕЗНЬ. ПРЕДЛАГАЙТЕ СВОИ РЕЦПТЫ , КОТОРЫЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГЛИ. БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МОЖЕТ КТО ПОМОЖЕТ ОБЛЕГЧИТЬ МНЕ БОЛЕЗНЬ. ПРЕДЛАГАЙТЕ СВОИ РЕЦПТЫ , КОТОРЫЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГЛИ. БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН. :mellow:

Болезнь облегчить можешь только ты сам. Читай форум, на нем есть рецепты которые помогли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда... а я тоже про экопульс мріяла... Дети маленькие - сайт весь лопатить времени нет, хорошо что сюда нос ткнулся. Наверное почувствовал. :mellow: А так хотелось чтоб раз! - и хоть на время бляшки такая нибудь такая штушка убирала. Спасибо вам огромное за инфу, а то б тоже купила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну псориаз то же до сих пор считается кожным заболеванием и официально лечат его дермовенерологи, чем хуже гонорея?

Дед, догадайся сам чем гонорея хуже!? Тыж ентим самым заниматься дооолго не сможешь  :mellow: . Ладно, они мне позавчерась снова позвонили "Вы у нас в 2007 году пытались приобрести "прибор"..." Я снова им предложил свою госпитализацию с применением "чуда враждебной техники...далее идёт описание...экопульса", если будут результаты готов приобрести с десяток "волшебных механизмов" в их клинике и раздать нуждающимся. На вопрос "А Вы знаете сколько это будет стоить?" Я гордо ответил "Меня не интересует сумма, а интересует результат!" На что мне пожелала всего хорошего и обещали связаться позже. Пока буду ждать, а что остаётся?!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне советовали приобрести,я как дурак почти все аптеки объездил,слава богу нинашол.А здесь глаза-то и открыли,спасибо вам! :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...