IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Дезодорант в лечении псориаза

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 64

#21 Khayyam

Khayyam

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2004 - 14:50

Как вы относитесь к препаратам Вижион?

Пробовал. Результат 0.

#22 Silikaat

Silikaat

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 077 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2004 - 23:13

Ботва одним словом

#23 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 02 Февраль 2004 - 00:13

Мастика для паркета? А ведь блин идея! Если даже псору не поможет, для паркета хоть сгодится . Ничё не пропадет . А в хозтоварах ведь еще краски, грунтовки разные

А у меня после ремонта всего много осталось. Начать что ль применять? :(

А насчет мастики для паркета? Можно попробовать и засиять как паркет :blus:

#24 Gap

Gap

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 969 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2004 - 06:01

ВИЗИОН-полная туфта.Что касается хлора, то я подробности подзабыла, но при лечении в К. Варах неск. лет назад говорили, что очень хорошо при пс. йодо-бромные ванны, и когда я спросила, нельзя ли у них купить - то хлор мне отсыпали бесплатно, а основной ингридиент я заказывала в аптеке там. Но когда приехали, то наш врач не разрешил, сказал, что хлор убьет всю ест. микрофлору на коже.

#25 BriZ OgNya

BriZ OgNya

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 08 Июль 2004 - 12:51

:) :) :D :lol: Прикол или и в прямь помогает ? :blink:

Скопировано из другого форума, псориатиков.... Покрайней мере я угорала, когда прочла...." Рекснона, и никакого вам псора !" девиз млин.... :blink:

Однажды я заметил на груди маленькие розовые пятнышки, которые жутко чесались. Как обычно, подумал, что само пройдёт. В результате через полгода имел пятно размером 8х20 см. Дерматологи ставили диагноз псориазная себорея или себорейный псориаз. Выписали кучу мазей и таблеток, но ощутимого результата ничего не принесло. Периодически пятно набухало красными пятнами. И вот как-то раз я заметил, что места ближе к подмышкам, которые я мажу сухим дезодорантом, зажили и следов не осталось. Рискнул и смазал дезодорантом верхнюю часть пятна. Каково же было моё удивление, когда за 5 дней такого "лечения" краснота и зуд в этой области пропала и само пятно немного уменшилось в размере. Одушевлённый начал смазывать дезодорантом всю пораженную область тела. Зуд прекратился на 2 день! Через неделю полностью пропала краснота и воспаление. После 2,5 месяца от заболевания на осталось и следа! Уже пол года ничего не появляется (для профилактики смазываю дезодорантом место бывшего пятна раз в 1-2 недели). Дезодорант я использовал сухой "Rexona Cobalt Blue" с антиперспирантом. Может дело и не в нём, а в вере, что помогает, но результат налицо!
....Стержень Жизни, то что есть в тебе внутри. Если там пусто, то и жизнь твоя пуста. Если там хоть капля злости, то ты уже жив....
PS:... чего тока по пьянке в голову не взбредет...

#26 VM

VM

Administrator

• Admin
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 08 Июль 2004 - 13:01

Так в этом форуме то же самое было :)

ddSat еще говорил о том, что в дезики гормоны суют...

Стер я что-ли это ...

BriZ OgNya

Просьба. Новое обсуждение - новая тема. Чтобы не путаться.

#27 BriZ OgNya

BriZ OgNya

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 09 Июль 2004 - 08:30

VM :bye: Здрасте,... я чет не поняла по поводу

"Просьба. Новое обсуждение - новая тема. Чтобы не путаться. "... :) ну да ладно... :)
Ну. а то, что про дезек уже было в форуме, то сори, я же незнала, да и все еще не прочла, форум то большо. а времени нет. БУду в последствии 100 раз ! думать, искать нет ли чего подобного в форуме, чтоб не повтарятся... перед тем как написать что-то... :D :lol: :blink: :blink: :bye:
Извените еще раз....
....Стержень Жизни, то что есть в тебе внутри. Если там пусто, то и жизнь твоя пуста. Если там хоть капля злости, то ты уже жив....
PS:... чего тока по пьянке в голову не взбредет...

#28 VM

VM

Administrator

• Admin
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 09 Июль 2004 - 10:53

VM  Здрасте,.... я чет не поняла по поводу

А чего непонятного? Пункт правил 2.3.10. Если все по разным проблемам начнут писать в один топик, посвященный совсем другому, представляете какой бардак будет? :) Тут и без этого черт ногу сломит :)

А насчет дезодоранта я видимо ветку уже стер. Давно это было. Может вообще на старом форуме. Так что выношу в новую тему.

#29 Sufferer

Sufferer

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 09 Июль 2004 - 11:49

ddSat еще говорил о том, что в дезики гормоны суют...

с какой целью? :)
все вышесказанное является мнением голосов, звучащих в моей голове, и может не совпадать с мнением автора.

#30 VM

VM

Administrator

• Admin
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 09 Июль 2004 - 12:00

Sufferer

Сужают сосуды, меньше потоотделение (слабый гормон в малой концентрации). ddSat на статью ссылался, это не он сам придумал.

#31 BAPBAP

BAPBAP

СВЕРХКОРОВА

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 10 Июль 2004 - 07:37

кстати, а у меня такое стремное пятно подмышкой... то появляется то исчезает.. стоит помазать дня три и оно опять исчезает.. вот щас типа опять исчезло.. тьфу,тьфу.. мож в этом правда что-то есть?
интересно а если есть гормон сужения сосудов, то типа когда наступит привыкание,они перестанут сужаться и тогда мажь не мажь, а потеть будешь будь здоров,да? :)

#32 вера

вера

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 10 Июль 2004 - 13:24

Так, что же теперь дезиками и не пользоваться? Получается, что каждый раз гормонами какими-то(?) себя мажешь?! :o

#33 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 10 Июль 2004 - 14:01

Конечно же нет, не пугайтесь :o
Основные действующие ингредиенты антиперспирантов (а речь идет, как я понимаю, о них, ибо не всякий дезодорант - антиперспирант) это соли алюминия и/или цинка, имеющие антибактериальное действие. Пот сам по себе имеет незначительный запах, а вот то, что пахнет - это с невероятной быстротой размножающиеся бактерии. Поэтому антиперспирант действует в двух направлениях - сужение пор или их полное "забитие", закупоривание (этим особенно грешат твёрдые дезодоранты, имеющие соответствующие ингредиенты и алкоголь в составе), кукурузный крахмал + дезинфицирующее действие солей алюминия и/или цинка. Если по каким-либо причинам антиперспирант применять нельзя или нежелательно, вместо него вполне подойдут современные присыпки и пудры для деЦкой задницы, они делаются почти из тех же составляющих, вместо алюминия и цинка в них используется природный тальк хорошего качества (на котором экономят производители дезодорантов), специально обработанный, и нет алкоголя. :)
"This too shall pass". ©

#34 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 10 Июль 2004 - 15:12

Закупоривание наших родных пор крахмалом из генетически модифицированной кукурузы :bye:

не пугайтесь

:o

#35 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 11 Июль 2004 - 00:34

Что бы далее не флудить соединил тему с оригинальной...
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#36 Figaro

Figaro

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 11 Июль 2004 - 11:35

Одна моя знакомая мазала свой псор мастикой для натирки паркета. Говорит, что помогало отменно!

Ну, блин, я хоть и плохом расположении духа, над мастикой поржала от души :)
Просто отпад... это шедевр в борьбе с псориазом! :)
у меня как раз ремонт, есть шанс привести шкурку в порядок:o

#37 aim

aim

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 12 Июль 2004 - 02:38

пишут, что псор бывает от грибка кандиды..особенно, под мышками и на груди..в общем, там где потеет..может, дезодоранты кандиду убивают..

#38 Pol

Pol

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 12 Июль 2004 - 04:59

Гелевый дезодорант нивея - намазал пятна , действительно враз стали светлее, но через некоторое время обратно. Интересный эффект.

#39 Fedora

Fedora

Почетный тимуровец

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 12 Июль 2004 - 12:15

Да, вам смешно, а я уж Рексону прикупила.....обезЪян одним словом.. :bye:
а вдруг :o

Всё фигня, кроме мёда.
Винипух.

#40 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 12 Июль 2004 - 12:25

Да, вам смешно, а я уж Рексону прикупила.....обезЪян одним словом.. :bye:
а вдруг :o

Ну не поможет, так по прямому назначению.. :) Я пользуюсь Rexona CRYSTAL - на мой взгляд, лучше всех прочих рексон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©