IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Этот вредный псориаз!

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 50

#41 Strannik

Strannik

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 09 Август 2011 - 14:32

Strannik, а ты на ночь одевай перчатки тонкие (без шуток). На форуме не раз советовали, в том числе, например, косметические перчатки Джонсонс.
Посмотри обсуждение о перчатках с этого поста (в теме про Карталин) - http://psoranet.org/...st__p__93700757

Наручники да к кровати пристегнуть. :(
Когда человек очень доволен собой, ему трудно быть довольным другими!

#42 vrednaya

vrednaya

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 13 Январь 2013 - 16:00

тэкс, ну что новенького, пока кормила грудью чуть не повесилась, псор цвел по полной программе, начали страдать 2 ногтя на руке, боролась как могла щадящими методами, кремчики детские, укреплялка для ногтей, в общем на сколько хватило сил откормились, намного стало легче и псор стал стухать+конечно магнипсор помог и маски с дегтем, с ногтями боремся, то улучшается, то опять хуже
схожу наконец-то к врачу, а то сил нет, сказали гормонами пичкать не будут, посмотрим

#43 Уайта

Уайта

Шеф-повар

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 762 сообщений

Отправлено 13 Январь 2013 - 17:04

Не забудь написать, что врач прописал.
Russia is 8 hours ahead of Toronto; когда в Москве 5 вечера, в Торонто 9 утра

#44 vrednaya

vrednaya

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 14 Январь 2013 - 15:29

Не забудь написать, что врач прописал.

да обязательно отпишусь!

#45 vrednaya

vrednaya

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 18 Январь 2013 - 06:40

вот задумалась, такое ощущение, что опять разводняк с этими врачами, наверное надо идти сдаваться в поликлинику да и не парить себе мозги

#46 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 618 сообщений

Отправлено 18 Январь 2013 - 13:03

идти сдаваться в поликлинику

Для опытов? :) Вредная, а что за "разводняк с врачами"? что они ещё придумали нехорошее?

#47 vrednaya

vrednaya

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 18 Январь 2013 - 14:37

Для опытов? :) Вредная, а что за "разводняк с врачами"? что они ещё придумали нехорошее?

да я уже не знаю куда податься, хочу полечиться перед весной-летом, а куда не знаю :( частные врачи и клиники дерут бабки и лапшу вешают, к обычным в поликлинику живодерам страшно, у них наверное только квд один путь или опять самой начинать борьбу :unsure:
да у меня знакомая там лечится, все как-то странно и зашифровано, сдирают деньги, пугают последствиями если не лечиться, человек в шоке готов любые деньги отдать, лекарства выдают сами да и по факту не дорогие, а за что тогда суммы с тремя нолями? вот и задумалась, не попадусь ли я на их удочку

#48 katrin.rest

katrin.rest

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 07:34

а я уже не знаю куда податься, хочу полечиться перед весной-летом, а куда не знаю :( частные врачи и клиники дерут бабки и лапшу вешают, к обычным в поликлинику живодерам страшно, у них наверное только квд один путь или опять самой начинать борьбу :unsure:
да у меня знакомая там лечится, все как-то странно и зашифровано, сдирают деньги, пугают последствиями если не лечиться, человек в шоке готов любые деньги отдать, лекарства выдают сами да и по факту не дорогие, а за что тогда суммы с тремя нолями? вот и задумалась, не попадусь ли я на их удочку

vrednaya,

а магнипсор уже не помогает? у вас такой хороший эффект от него вроде был...получается привыкание наступило к магнипсору или какие-то еще другие факторы влияют? почему не получается достичь такого эффекта, как был у вас первый раз после магнипсора??

#49 vrednaya

vrednaya

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 10:36

помогает, но у него вышел срок годности, вот теперь не знаю, мазать или нет, мажу на видных участках кожи, остальное просто кремиком на травах

#50 katrin.rest

katrin.rest

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 29 Январь 2013 - 02:29

тогда может лучше заказать свежий магнипсор и по той же схеме, что и раньше опять пролечиться? ведь эффект у вас хороший был. А к врачам идти, я думаю нет смысла. Тем более, что и доверия они у вас не вызывают. Лучше вас ваш псор никто не знает. Прислушайтесь к себе и идите проверенным путем. Я бы так сделала. Я вот сейчас сама ищу подходящую для себя схему лечения. Пока остновилась на: дайвонекс - на тело, шампунь T\Gel - на голову и обязательно ДИЕТА! Вот посмотрю что будет.

#51 vrednaya

vrednaya

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 29 Январь 2013 - 05:16

тогда может лучше заказать свежий магнипсор и по той же схеме, что и раньше опять пролечиться? ведь эффект у вас хороший был. А к врачам идти, я думаю нет смысла. Тем более, что и доверия они у вас не вызывают. Лучше вас ваш псор никто не знает. Прислушайтесь к себе и идите проверенным путем. Я бы так сделала. Я вот сейчас сама ищу подходящую для себя схему лечения. Пока остновилась на: дайвонекс - на тело, шампунь T\Gel - на голову и обязательно ДИЕТА! Вот посмотрю что будет.

да схема у меня такая же-на тело магнипсор (новый надо искать, пока не знаю где), а Тгель у нас не нашла, мою шампунями с дегтем, если не лень, то делаю маски с дегтем, диета рулит, но сейчас сложно, свежих овощей и фруктов нет, стараюсь не злоупотреблять запрещенными продуктами

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©