Перейти к публикации

Этот вредный псориаз!


Рекомендованные сообщения

тогда может лучше заказать свежий магнипсор и по той же схеме, что и раньше опять пролечиться? ведь эффект у вас хороший был. А к врачам идти, я думаю нет смысла. Тем более, что и доверия они у вас не вызывают. Лучше вас ваш псор никто не знает. Прислушайтесь к себе и идите проверенным путем. Я бы так сделала. Я вот сейчас сама ищу подходящую для себя схему лечения. Пока остновилась на: дайвонекс - на тело, шампунь T\Gel - на голову и обязательно ДИЕТА!!! Вот посмотрю что будет.

да схема у меня такая же-на тело магнипсор (новый надо искать, пока не знаю где), а Тгель у нас не нашла, мою шампунями с дегтем, если не лень, то делаю маски с дегтем, диета рулит, но сейчас сложно, свежих овощей и фруктов нет, стараюсь не злоупотреблять запрещенными продуктами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...