Перейти к публикации

Этот вредный псориаз!


Рекомендованные сообщения

Здорово, Вредная, поздравляю!

Однако ж береги себя, на праздниках не сорвись, не спугни ненароком ремиссию.

И пусть весь год будет как сейчас, ...или даже лучше.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово, Вредная, поздравляю!

Однако ж береги себя, на праздниках не сорвись, не спугни ненароком ремиссию.

И пусть весь год будет как сейчас, ...или даже лучше.

:)

СПАСИБО Редменчик, конечно я буду держаться, расслабляться все равно нельзя! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

:rolleyes: Верно Вредная! Зелень всякого рода - это так, малость червячка замарить! Мяска ведь тоже хотца! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: Верно Вредная! Зелень всякого рода - это так, малость червячка замарить! Мяска ведь тоже хотца! :)

Ну и мяско конечно ем, но только птицу, я ее люблю, вот не ем так это шоколад, хлеб и мучное-сладкое, тяжко было, но привыкла уже, псор медленно сдается, но то , что осталось на бренном теле не очень хочет его покидать, но оно все розового цвета и не беспокоит, на ВЧГ осталось несколько пятнышек на затылке, но они тоже затихли, провожу эксперименты, съедаю какой-нибудь продукт и смотрю на реакцию псора, но только не самое вредное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Всем привееееееееееет! :)

Давно не заходила!!!

У меня ремиссия уже месяц, я счастлива!!!!!!!!!!!!!!! :P

Где какие пятнышки появляются смазываю магнипсором, но их единицы и на ВЧГ пару штук маленьких, но они не беспокоят, на теле-чистота и порядок, бывает только когда что-то не то съем, почешусь немного и проходит.

СПАСИБО этому форуму и всем всем за то, что вы есть и помогаете людям! :lol:

Желаю всем скорейшей и длииииииииительной ремиссии! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! поздравляю тебя с таким достижением!

Скажи пожалуйста а как быстро появляются "пятна" после того как съешь что-то не то?

Желаю полнейшего излечения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи пожалуйста а как быстро появляются "пятна" после того как съешь что-то не то?

У меня по-разному, от 2-3 часов до суток, чешутся в основном руки до локтя, а пятнышки вскакивают на плечах :lol:

Изменено пользователем vrednaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня по-разному, от 2-3 часов до суток, чешутся в основном руки до локтя, а пятнышки вскакивают на плечах :)

Ага чесотка начинается через 2 часа.... быстро.

а там где чесалось не выскакивает пятен? извини что так дотошно интересуюсь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получается, что когда просто чешется пятна не выскакивают, а пятна псора начинаются с прыщиков и как правило на плечах и спине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получается, что когда просто чешется пятна не выскакивают, а пятна псора начинаются с прыщиков и как правило на плечах и спине

Да, я знаю, просто человек я достаточно мнительный, хоть и сел на диету, но почему то у меня все чешется, там где нет еще, слава Богу, псора, ну я и стал проверять все ли исключил ))

вот курицу вчера ел, а она аллерген, ага курица в топку, ну и так далее...

теперь проверяю там где чесалось не выскочило ли чего :)

поэтому и тебя спрашиваю об этом :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, если на что-то зачесалось, то надо бросать это кушать, но ведь хочется :) , у меня бывает и на разрешенные продукты чешется, так что все индивидуально, тоже методом проб проверяю реакцию своего псора :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, если на что-то зачесалось, то надо бросать это кушать, но ведь хочется :) , у меня бывает и на разрешенные продукты чешется, так что все индивидуально, тоже методом проб проверяю реакцию своего псора :lol:

Интересно, какие у тебя запрещенные продукты, из "разрешенных " по Пегано ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...

А я узнаю что почесался только утром после сна. Пятна у меня не выступают, а вот старые от травм после чесания разрастаются в ширь. И что самое интересное, ногти пилочкой под самый корень стачиваю и всё равно как-то умудряюсь кожу иногда травмировать. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я узнаю что почесался только утром после сна. Пятна у меня не выступают, а вот старые от травм после чесания разрастаются в ширь. И что самое интересное, ногти пилочкой под самый корень стачиваю и всё равно как-то умудряюсь кожу иногда травмировать. :(

Strannik, а ты на ночь одевай перчатки тонкие (без шуток). На форуме не раз советовали, в том числе, например, косметические перчатки Джонсонс.

Посмотри обсуждение о перчатках с этого поста (в теме про Карталин) - http://psoranet.org/...st__p__93700757

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть, вместо перчаток подойдут нетолстые варежки , может быть в них пальцы меньше потеть будут, надо пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 месяца ...

Strannik, а ты на ночь одевай перчатки тонкие (без шуток). На форуме не раз советовали, в том числе, например, косметические перчатки Джонсонс.

Посмотри обсуждение о перчатках с этого поста (в теме про Карталин) - http://psoranet.org/...st__p__93700757

Наручники да к кровати пристегнуть. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...

тэкс, ну что новенького, пока кормила грудью чуть не повесилась, псор цвел по полной программе, начали страдать 2 ногтя на руке, боролась как могла щадящими методами, кремчики детские, укреплялка для ногтей, в общем на сколько хватило сил откормились, намного стало легче и псор стал стухать+конечно магнипсор помог и маски с дегтем, с ногтями боремся, то улучшается, то опять хуже

схожу наконец-то к врачу, а то сил нет, сказали гормонами пичкать не будут, посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот задумалась, такое ощущение, что опять разводняк с этими врачами, наверное надо идти сдаваться в поликлинику да и не парить себе мозги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идти сдаваться в поликлинику

Для опытов? :) Вредная, а что за "разводняк с врачами"? что они ещё придумали нехорошее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для опытов? :) Вредная, а что за "разводняк с врачами"? что они ещё придумали нехорошее?

да я уже не знаю куда податься, хочу полечиться перед весной-летом, а куда не знаю :( частные врачи и клиники дерут бабки и лапшу вешают, к обычным в поликлинику живодерам страшно, у них наверное только квд один путь или опять самой начинать борьбу :unsure:

да у меня знакомая там лечится, все как-то странно и зашифровано, сдирают деньги, пугают последствиями если не лечиться, человек в шоке готов любые деньги отдать, лекарства выдают сами да и по факту не дорогие, а за что тогда суммы с тремя нолями? вот и задумалась, не попадусь ли я на их удочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

а я уже не знаю куда податься, хочу полечиться перед весной-летом, а куда не знаю :( частные врачи и клиники дерут бабки и лапшу вешают, к обычным в поликлинику живодерам страшно, у них наверное только квд один путь или опять самой начинать борьбу :unsure:

да у меня знакомая там лечится, все как-то странно и зашифровано, сдирают деньги, пугают последствиями если не лечиться, человек в шоке готов любые деньги отдать, лекарства выдают сами да и по факту не дорогие, а за что тогда суммы с тремя нолями? вот и задумалась, не попадусь ли я на их удочку

vrednaya,

а магнипсор уже не помогает? у вас такой хороший эффект от него вроде был...получается привыкание наступило к магнипсору или какие-то еще другие факторы влияют? почему не получается достичь такого эффекта, как был у вас первый раз после магнипсора??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогает, но у него вышел срок годности, вот теперь не знаю, мазать или нет, мажу на видных участках кожи, остальное просто кремиком на травах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда может лучше заказать свежий магнипсор и по той же схеме, что и раньше опять пролечиться? ведь эффект у вас хороший был. А к врачам идти, я думаю нет смысла. Тем более, что и доверия они у вас не вызывают. Лучше вас ваш псор никто не знает. Прислушайтесь к себе и идите проверенным путем. Я бы так сделала. Я вот сейчас сама ищу подходящую для себя схему лечения. Пока остновилась на: дайвонекс - на тело, шампунь T\Gel - на голову и обязательно ДИЕТА!!! Вот посмотрю что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...