IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

А можно ли псор "заквасить"?

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 62

#61 Kulau-leprous

Kulau-leprous

Участник

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 04:53

Я пробовал мазать рассолом квашенной капусты - безрезультатно, отписывался в этой или похожей теме несколько лет назад. Возможно, что рассол именно надо пить, так как там, наверное содержаться какие-то полезные вещества, витамины группы В.

Если не молочная, то наиболее подозрительны там витамин "У" и тартроновая кислота.

#62 Vladan

Vladan

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 15:45

Я пробовал мазать рассолом квашенной капусты - безрезультатно, отписывался в этой или похожей теме несколько лет назад. Возможно, что рассол именно надо пить, так как там, наверное содержаться какие-то полезные вещества, витамины группы В.

Ну, раз мазался - как на корки действовало? У меня их размягчает и снимает - как после гормонов примерно.. И к тому же совершенноне беспокоит.. Я когда с гормонов слезть пытался - корки нарастали и трескались - и ничего не помогало, потому бросил и мазался регулярно несколько лет.. Только после жуткого обострения прошлой осенью - слез и сел на гречу с капустой.. Но рассол очень хорошо на корки действовал..

#63 Kulau-leprous

Kulau-leprous

Участник

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 24 Март 2012 - 00:55

Прошел месяц со времени последнего поста, и нет больше над форумом могучего аромата квашеной капусты.
Народ подозрительно притих, видать капустой увлеклись - не успевая лечиться, всю схрумкают :bleh: ?
Эй, участники, есть ли какие результаты?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©