Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Ухи выздоровели. Мы переехали. И я заскучала без бассейна и спортзала...

Купила клубную карту... как теперь от воды предохранять ушки? Мож затычки есть какие специальные. Вона - синхронистки носики зажимают... а в ухи чё вставляют? :blush: :rolleyes: :D

Поделиться сообщением

А есть здесь такие девушки, которые отказались от сережек из-за псориаза? У меня что-то мочки ушей перестали их нормально воспринимать. Как отторжение идет. сама дырочка ничего, но вокруг нее ужас, что творится. дайвонекс и бепантен не особо помогают. Тут скорее обратная сторона гвоздика прилипает, я ее снимаю, будто от кожи отрываю и оттуда лимфа идет. 7 лет нормально было. Вообще не представляю, смогу ли еще их носить. И даже не знаю, как быстро дырочки зарастают. 

Поделиться сообщением

Дырочки долго не зарастают, не переживай.

Походи какое-то время без серёг, пройдёт.

Потом носи золото, и не гвоздики, а серьги.

Ты уверена что это псориаз? У меня на любой металл (часы, ремни) начинается сильное раздражение.

Поделиться сообщением

Я практически все время ношу либо золото либо серебро. Гвоздики вообще не могу носить, даже серебряные, через час уши начинают чесаться и болеть. Простую бижутерию ношу крайне редко, один день и потом несколько дней снова серебро-золото. Мои уши банально воспаляются от не драг. металлов. :(

Поделиться сообщением

Дырочки долго не зарастают, не переживай.

Походи какое-то время без серёг, пройдёт.

Потом носи золото, и не гвоздики, а серьги.

Ты уверена что это псориаз? У меня на любой металл (часы, ремни) начинается сильное раздражение.

Уверена, шелушится также как псор. Гвоздики золотые. И я их периодически мою, очищаю. А ношу, не снимая надолго, уже 7 лет. Всегда все хорошо было. У гвоздиков преимущество - палочка тоненькая. Висячие серьги без замка придется снимать каждую ночь. А серьги с замочком сзади обычно толще в диаметре в полтора раза. И дырка в ушах от них не маленькая кругленькая, а скорее прямоугольная продолговатая. Мама такие всю жизнь носила. Я без них уже 4 дня. Реально кажется, что скоро срастется. Но выглядит чуть лучше. Надо попробовать купить из серебра что-нибудь на пробу.

Я практически все время ношу либо золото либо серебро. Гвоздики вообще не могу носить, даже серебряные, через час уши начинают чесаться и болеть. Простую бижутерию ношу крайне редко, один день и потом несколько дней снова серебро-золото. Мои уши банально воспаляются от не драг. металлов. :(

Неужели переходить на режим - поносила-сняла. Я так привыкла в них и спать. Просто именно режим устаканился как-то. Что не надо ничего делать и как-то запариваться((

Поделиться сообщением

Я на ночь всегда стараюсь снимать, даже когда в дороге где-то. Спала в серьгах только после прокола, у меня тогда уши долго и очень плохо заживали.

Поделиться сообщением

Я на ночь всегда стараюсь снимать, даже когда в дороге где-то. Спала в серьгах только после прокола, у меня тогда уши долго и очень плохо заживали.

Я вообще никого не знаю, кто бы снимал. Кроме тех, кто бижутерию носит и под образ подбирает. Я-то за классику и минимализм. Думала, что одни серьги на всю жизнь. И привыкла как-то.

Поделиться сообщением

Я ношу постоянно. Золотые.

Поделиться сообщением

Я извиняюсь, мне поставили диагноз недавно - псориаз обширный... есть и в ушах... но у меня тело не чешеться и уши тоже.... только на голове бывает редко зудит. Я просто смотрю что люди пишут что всех безпокоит зуд. Это нормально что у меня не зудит тело там где пятна и в ушах?...

Поделиться сообщением

Александра, не всех беспокоит зуд, нормально. Хотя бы с этим повезло.

Поделиться сообщением

Это нормально что у меня не зудит тело там где пятна и в ушах?...

До определенного времени, можно ходить месяцами и не замечать, но иногда так зудеть, я в каком то месте, чешу не возможно остановится))

Поделиться сообщением

Хочу поделиться как я сдерживаю псориаз в ушах. Долго искала, уши дело такое, дегтем и салидолом лезть не рискнула, мажу кремом Avene Akerat 10, тот что для тела. Каждый день утром, после душа и вечером перед сном. Утром когда душ принимаю, уши аккуратно мою, кожа размягченная кремом и водой легко скатывается и удаляется без лишних усилий, трения и т.п. Уши в приличном состоянии, хоть не стыдно показать. Но мазать приходится постоянно, если пару дней не помазать, все в белой шелухе. Так что это теперь у меня как чистка зубов и основной уход, обязательная процедура. Расход минимальный, одного тюбика хватает на год. Пробовала также Akerat 30, для меня жестковат, ощущение что немного сжигает лишнего, появляется краснота и сухость, хочется помазать каким-нибудь увлажняющий кремом. С 10 все ок.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу